Сочи - Арсенал

2:0
26.02.2022, суббота, 16:30
Сочи, Фишт, зрителей: 3234
90+3' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиВоробьёв Дмитрий (7, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) уходит с поля
Логотип СочиМаргасов Тимофей (34, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СочиАнгбан Викторьен (19, п) уходит с поля
Логотип СочиПопов Ивелин (8, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СочиКассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип СочиМелкадзе Георгий (9, н) выходит на поле
77' Гол с пенальтиЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) - 2:0 (П)
68' ЗаменаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГулиев Аяз (9, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип СочиРодригао (5, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип СочиПрохин Данила (87, з) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип АрсеналМарков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналДеспотович Джордже (28, н) выходит на поле
50' ГолЛоготип СочиАнгбан Викторьен (19, п) - 1:0
46' ЗаменаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип СочиЮсупов Артур (6, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСтепанов Данил (25, з) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБеляев Максим (60, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМарков Евгений (7, н) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) получил ж.к.
isamsn
26.02.2022, 18:25
Безбородов решил судьбу матча не назначив пенальти в ворота Сочи при явном нарушении правил, который увидел ВАР....
  1
26.02.2022, 15:36
На домашнем стадионе под чутким руководством Владимира Федотова «Сочи» смотрится очень грозно. Неспроста ведь располагается на третьей строчке в таблице РПЛ и громит «Спартак» в меньшинстве. «Арсенал» же неудачно проводит весь сезон. Пару раз удивил бойкостью, когда обыграл «Зенит» или «Локомотив», но со стабильностью в первой части чемпионата было туго. Зачастую терпит поражения, как в последней очной встрече с сочинцами. Ставим на хозяев снова.
  6
stanichnik
26.02.2022, 13:18
В матче встречающихся сегодня в российской Премьер-Лиге команд Сочи и Арсенал рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются