1:1
01.08.2021, воскресенье, 17:30
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 482
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+10' Боевая ничья сегодня случилась в Екатеринбурге. Наверное, победу сегодня никто не заслуживал, старались обе команды, результат закономерен. Удивляет тренерская работа Александра Кержакова, который смог после двух стартовых туров набрать 4 очка. Впереди игра в Ростове-на-Дону, где местная команда сыграет с "Зенитом". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+9' Алексей Амелин даёт финальный свисток и фиксирует первую ничью в новом сезоне РПЛ.
90+8' Артём Максименко врывается в штрафную гостей и бьёт в ближний угол, Артур Нигматуллин отбивает мяч ногой!
90+7' Иван Миладинович не понял своего партнёра по обороне, это едва не привело к опасному моменту у ворот "Нижнего Новгорода".
90+6' Опытный Алексей Козлов первым добирается до мяча и выбивает его на угловой, не позволив Бикфалви пробить по воротам.
90+5' "Нижний Новгород" начинает играть на отбой, ну а Бикфалви и компания стараются вырвать победу в матче.
90+4' Лука Гагнидзе ставит корпус и оттесняет Даниила Пенчикова от мяча без нарушения правил.
90+3' Эрик Бикфалви делает навес в штрафную гостей, Артур Нигматуллин спокойно ловит мяч в руки.
90+2' "Нижний Новгород" собирается разыгрывать штрафной, Иван Миладинович пошёл в чужую штрафную.
90+1' Александр Кержаков высказывает претензии к резервному арбитру, он считает, что его команда должна подавать угловой, главный судья другого мнения.
90' 9 минут компенсировал судья к основному времени матча, всё по делу.
89' "Урал" собирается подавать угловой, у мяча Денис Кулаков, в штрафной гостей растёт напряжение.
86' Вроде как вопрос со светом решён, с минуты на минуту игра продолжится.
85' Трудно сказать кому на пользу пойдёт возникшая пауза и будет ли вообще доигран матч, пока неясно.
84' На стадионе погасло освещение, вопрос решается, Алексей Амелин будет иметь повод компенсировать больше времени.
83' "Нижний Новгород" отходит назад, команда явно устала, Александр Кержаков это понимает и пробует перестроить игру своей команды.
82' Гоцук выигрывает борьбу у Бикфалви и выбивает мяч далеко вперёд, там никого из партнёров нет.
81' ЗаменаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (22, п) уходит с поля
Логотип Пари ННГорбунов Игорь (17, п) выходит на поле
80' Лукас Масоэро сегодня проводит хороший матч, выиграл практически все свои единоборства.
79' "Нижний Новгород" не закрывается на своей половине и по возможности старается атаковать, сейчас в офсайд попал Беким Балай.
78' ЗаменаЛоготип Пари ННТкачук Денис (31, п) уходит с поля
Логотип Пари ННПенчиков Даниил (23, з) выходит на поле
78' Рафал Августиняк мог забивать гол, но пробивая в падении головой он не попал в створ с нескольких метров!
76' Адамов рискует, делает скидку грудью на своего вратаря находясь в трёх метрах от ворот.
75' "Урал" пробует создать момент у чужих ворот, Денис Кулаков делает забег по своему правому флангу.
74' Беким Балай неудачно отдавал мяч на Ткачука, тот находился спиной к воротам, на этом атака и завершилась.
73' Александр Кержаков как в лучшие времена поймал мяч на ногу, выдержал паузу и подбросил его точно на своего игра, чтобы тот вводил его в игру из аута. Что тут сказать – мастер.
72' Хорошая атака была у хозяев поля, в итоге Андрей Егорычев нарушил правила.
71' Денис Кулаков сделал рывок по правому флангу, догнал уходящий мяч и даже заработал угловой.
70' ЗаменаЛоготип УралЙовичич Бранко (18, п) уходит с поля
Логотип УралМишкич Даниел (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УралЖелезнов Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип УралМаксименко Артем (55, н) выходит на поле
68' Двойную замену подготовил тренерский штаб "Урала", на поле появятся Максименко и Мишикич.
67' Ткачук делает высокую подачу на дальнюю штангу, мяч до Алексея Козлова не доходит.
66' Вышедший на замену Лука Гагнидзе больше ошибается, чем делает удачных действий.
65' Артур Нигматуллин очень далеко вышел из ворот и опередив игрока "Урала", выбил мяч как можно дальше.
64' Беким Балай забегал за спину защитнику, далее он хотел прострелить низом вдоль штрафной, защитник выбил на очередной угловой.
63' Кирилл Гоцук в борьбе за мяч получил толчок в корпус, вследствие чего оказался на газоне.
62' Эрик Бикфалви пробовал догнать уходящий мяч после навеса партнёра с фланга, но не получилось.
61' Ещё одна хорошая атака получилась у гостей, усилиями Годзюра и Кулакова мяч выбит на угловой.
60' "Нижний Новгород" играет в пас, хозяева без мяча, это начинает раздражать Юрия Матвеева.
59' Денис Ткачук достаточно опытный игрок, сейчас он сумел заработать для своей команды угловой.
58' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип УралГагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралАгеев Михаил (9, н) выходит на поле
56' Проспали защитники "Урала" набежавшего на дальней штанге Тимура Сулейманова, который вторым касанием расстрелял ворота "Урала"!
54' Вячеслав Подберёзкин вынужден нарушать правила на своей половине поля, чтобы не допустить опасной атаки соперника.
53' Юрий Матвеев общается с тренерским штабом, возможно, в скоре мы увидим замены.
52' Два момента создали футболисты "Нижнего Новгорода" за последнюю минуту, "Уралу" необходимо прийти в себя.
51' Альберт Шарипов пробивает с разворота по воротам "Урала", мяч пролетает в метре от штанги!
50' Ярослав Годзюр неудачно выбил мяч кулаками после навеса с фланга, это едва не привело к пропущенному голу.
49' Никита Каккоев оказался без опеки и пробил чуть выше ворот с убойной позиции!
48' Андрей Панюков прессингует соперников до конца, едва не заставил Миладиновича ошибиться.
47' Арсен Адамов нарушил правила в верховой борьбе против Альберта Шарипова, судья обходится пока устными предупреждениями.
46' ЗаменаЛоготип Пари ННСапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) выходит на поле
46' Всё готово к возобновлению игры, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2' Опыт футболистов "Урала" сделал своё дело в первом тайме, из двух моментов удалось реализовать один, в итоге "Урал" пока ведёт в счёте. "Нижний Новгород" во втором тайме постарается исправить ситуацию. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1' Звучит свисток судьи, первый тайм завершён, отдыхаем.
45' 1 минута компенсирована к первому тайму, Иван Миладинович начинает атаку гостей.
44' Футболисты "Урала" располагаются по позициям, "Нижний Новгород" не может пройти оборонительные порядки соперника.
43' И вновь в центре внимания Денис Ткачук, на нём опять нарушили правила, много мелких фолов в последнее время.
42' Адамов и Герасимов обмениваются передачами на своей половине поля, "Урал" готов отправиться на перерыв.
41' Денис Ткачук очень цепко играет, прикрывает мяч корпусом, Андрей Егорычев подтолкнул его в спину.
40' Николай Калинский получает пас и с угла штрафной площади бьёт по воротам "Урала"≤ мяч полетел очень неточно.
39' Ивану Миладиновичу врачи оказывают помощь, какое-то время "Нижний Новгород" вынужден играть в меньшинстве.
38' Андрей Егорычев с правого фланга опасно простреливает в штрафную гостей, ценой повреждения Иван Миладинович выбил мяч.
37' Вячеслав Подберёзкин сыграл не в мяч, а в ногу соперника в центре поля, зафиксирован фол.
36' Момент мог быть у гостей, Денис Ткачук чуть-чуть не успел замкнуть прострел на дальней штанге.
35' Против Алексея Козлова нарушены правила, не прав был новичок "Урала" Юрий Железнов.
34' Ну вот и воспользовался своим шансом Андрей Панюков, правда со второй попытки.
33' Андрей Панюков получает мяч на линии штрафной площади, выдерживает паузу и аккуратно пробивает в нижний угол!
31' Ярослав Годзюр в абсолютном одиночестве начал разминаться, вся игра сейчас на половине поля гостей.
30' Пол часа позади, "Урал" завладел инициативой и наращивает своё давление на ворота Нигматуллина.
29' Эрик Бикфалви получает мяч и старается развернуться к чужим воротам, его сразу сбивают с ног.
28' Александр Кержаков спокойно реагирует на происходящее, он понимает, что его ребята молодые, им надо набраться опыта.
27' "Урал" продолжает давить на оборону "Нижнего Новгорода", Артур Нигматуллин в игру не вступал.
26' Подобные моменты необходимо реализовывать, но у Андрея Панюкова ещё будут моменты в этом матче.
25' Ошибается "Нижний Новгород" в центре поля, Андрей Панюков выскакивает на ударную позицию, но бьёт точно во вратаря!
24' Эрик Бикфалви уводит за собой двух соперников, тем самым освобождая пространство в центре поля.
23' "Урал" заработал штрафной на левом фланге, Вячеслав Подберёзкин не смог точно навесить в чужую штрафную.
22' Беким Балай сумел протолкнуть мяч в сторону ворот "Урала", Ярослав Годзюр поймал снаряд в руки.
21' "Нижний Новгорд" левым флангом атакует, в конце концов Денис Кулаков выбил мяч на угловой.
20' Денис Кулаков высоко задрал ногу и чуть не попал в голову Ткачуку, такой фол называют "опасной игрой".
19' Мало что получается в атаке у команд к этой минуте, как всегда старается Эрик Бикфалви.
18' Опытный Алексей Козлов дважды безупречно сыграл на втором этаже в своей штрафной и мяч выбил.
17' Альберт Шарипов подтолкнул соперника в спину, судья всё видел и зафиксировал нарушение правил.
16' Рафал Августиняк обороняется около своей штрафной и не пускает гостей на ударную дистанцию.
15' Никита Каккоев уверенно играет в обороне на правом фланге и не пускает соперника к своим воротам.
14' Бранко Йовичич получает мяч и идёт обыгрывать сразу двух соперников, с пасом на партнёра запоздал.
13' Артур Нигматуллин далеко вышел из ворот и головой выбил мяч в аут, "Урал" торопится вбросить мяч из-за боковой.
12' Ожидаемого преимущества "Урала" пока незаметно, команда Александра Кержакова смотрится солидно.
11' Эрику Бикфалви с натяжкой, но удалось нанести первый неточный удар по воротам в матче.
10' Лукас Масоэро не попал по мячу и на ровном месте привёз угловой на свои ворота.
9' В касание играют гости, быстрая атака не получилась, мяч на левом фланге у Миладиновича.
8' Ярославу Годзюру даже не пришлось вступать в игру после навеса с угла поля.
7' "Нижний Новгород" выходит в атаку через левый фланг, Денис Ткачук заработал угловой.
6' Андрей Егорычев смело пошёл в обыгрывать соперника, не получилось, но болельщики одобряют такое решение.
5' От своих ворот начинает очередную атаку "Урал", впереди все зоны перекрыты, Бранко Йовичич придержал мяч в центре поля.
4' "Урал" организовал хорошую атаку, Лукас Масоэро надёжно играет в обороне на последнем рубеже.
3' "Нижний Новгород" начинает этот матч активно, Александр Сапета умело распоряжается мячом в центре поля.
2' Андрей Панюков получает мяч в центре поля, его сразу накрывают два футболиста и нарушают правила.
1' Алексей Амелин дал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты "Нижнего Новгорода".
0'
0' "Шмели" не выглядели безнадёжно в противостоянии с "быками". Счёт на табло явно не соответствовал соотношению сил на поле. Подопечные Матвеева сделают всё возможное для реабилитации после провала. "Нижний Новгород" сегодня наверняка сыграет от обороны, по крайней мере, с первых минут в атаку гости бросаться вряд ли станут. "Урал" определённо будет действовать первым номером, но с оглядкой на свои ворота – в первом матче нижегородцы уже показали, что с реализацией у них полный порядок.
0' "Нижний Новгород" без особых проблем добыл в прошлом сезоне путёвку в Премьер-Лигу. Весь сезон нижегородцы держались в лидирующей тройке и в итоге финишировали третьими, сумев повыситься в классе по причине отстранения "Оренбурга" от участия в элите. "Нижний Новгород" стал главным возмутителем спокойствия в предыдущем туре РПЛ. Команда, которой отводилась роль откровенного аутсайдера, смогла навязать борьбу "Сочи" (1:0) и, набрав 3 очка, закрепилась в верхней части турнирной таблицы. Гости избежали кадровых потерь перед этим матчем.
0' "Урал" в прошлом сезоне сыграл крайне неудачно, проведя большую его часть внизу турнирной таблицы. При этом "шмели" избежали борьбы за выживание и финишировали на 12-м месте. В первом туре нового сезона "Уралу" в соперники достался "Краснодар". "Урал" в целом смотрелся неплохо в домашнем матче, но не реализовав пенальти, утратил уверенность в собственных силах, чем соперник в полной мере и воспользовался (0:3). Емельянов продолжит курс восстановления. Рискуют не сыграть Рыков и Гаджимурадов.
0' Добрый день всем поклонникам российского футбола! Воскресную программу 2-го тура РПЛ начнут "Урал" и "Нижний Новгород". Разное настроение было у соперников после завершения стартовых матчей первенства. Хозяева, продемонстрировав неплохой уровень футбола, не смогли избежать погрома, а гости неожиданно для многих, справились с одним из претендентов на высокое место. Сможет ли "Урал" реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в первом туре? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Сп62
02.08.2021, 07:41
В субботу встретятся два тренера дебютанта. Поединок вызывает явный интерес с выводами.
  0
particular
01.08.2021, 21:47
Если нижегородцы выдержат начальную стадию турнира, не раздадут очки как добродушные новички, то они, вполне, смогут надолго заякориться в РПЛ...
01.08.2021, 21:08
Дебютанты РПЛ: и команда, и тренер - выглядят весьма добротно.
  2
01.08.2021, 21:00
Кержаков с НН удивляет. Думал, что физрук физруком, но он доказывает обратное.
01.08.2021, 20:01
Ничья для фк " НН " - это как Победа на выезде...
  1
баск
01.08.2021, 19:56
В матче дебютировал наш Лукаша Гагнидзе (2003 гр, в аренде у Урала на этот сезон).

Времени он получил много- с 58', исполнял центрального полузащитника бокс2бокс,
так что в Е-бурге, похоже, намерены ему доверять.
Обедни Лука отнюдь не испортил, работал достаточно уверенно, а на 78' хорошо разогнал атаку по левому флангу, но Аугустыняк запорол момент, в котором должен был забивать.

Придётся теперь и дальше смотреть Урал..)
01.08.2021, 19:28, ред.
В начале чемпионата все специалисты отводили роль аутсайдера команде Нижний Новгород. И на это были свои основания, новая команда которая получила возможность играть в РПЛ, и перед стартом финансовые проблемы клуба. Но видимо новый тренер команды Кержаков нашёл нужные слова и тот стимул для игроков что они с первого тура показывают игру которая приносит им возможность набирать очки. И в этом матче после пропущенного гола Кержаков выпускает на 46 минуте своего джокера Тимура Сулейманова который уже на 55 минуте сравнивает счёт который и стал окончательным в этой игре. Но Уралу нужно сделать выводы, после двух туров команда набрала одно очко, чтобы дальше с такой игрой не оказаться внизу турнирной таблицы на долгое время. Удачи
01.08.2021, 18:53
Вам не показалось - название действительно написано сокращённо в таблице.
  1
01.08.2021, 18:51
мне одному показалось что нижний новгород сокращенно написали в таблице?
  0
01.08.2021, 18:50
Кержаков смотрите что творит. сравняли уже
  3
01.08.2021, 18:31
между первой и второй, перерывчик не большой!
  0
волгодон 2
01.08.2021, 18:20
Надеюсь НН не проиграет и закрепится в РПЛ.
  4
01.08.2021, 18:14
Удачи Кержу затащить второй матч!!!
  1
Антон Белянкин
01.08.2021, 05:40
Почему такой прогноз? На бумаге фаворитом является Урал. Однако у Кержакова получается неплохая команда, а Урал, в свою очередь, на старте не впечатляет. Мне кажется ничья в данном матче самый реальный результат.