1:2
31.07.2021, суббота, 20:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 1980
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' "Локомотив" на старте нового сезона добывает вторую подряд волевую победу, с характером у команды Марко Николича всё в порядке. ЦСКА пока играет интенсивно, но непонятно, Алексею Березуцкому предстоит долгая работа. В целом хороший матч показали команды, на двоих создали много моментов и показали динамичный футбол. Трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Обляков бьёт по воротам из-за пределов штрафной, Гильерме со второй попытки ловит мяч, в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) получил ж.к.
90+2' Иван Обляков всячески цеплялся за Зе Луиша, в итоге нарушил правила на жёлтую карточку.
90+1' Фёдор Смолов в хорошем настроении на скамейке запасных, общается с Жемалетдиновым, но финального свистка ещё не было, победу надо отстоять.
90' 4 минуты компенсировал Алексей Матюнин к основному времени этого матча.
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЗе Луиш (20, н) выходит на поле
88' Хороший матч сегодня провёл Дмитрий Рыбчинский, сейчас он покидает поле, вместо него играть выйдет Зе Луиш.
87' Яка Бийол сделал рывок с центра поля в чужую штрафную и завершал атаку ударом головой, мяч полетел на трибуну.
86' Ещё одну попытку удара по воротам предпринимает Чидера Эджуке, опять выше ворот.
85' Чидера Эджуке с места пробивает обводящим ударом в дальний верхний угол, мяч летит на трибуну за воротами.
84' Дмитрий Рыбчинский элегантно хотел развернуться с мячом в чужой штрафной, но так просто оборону ЦСКА не провести.
83' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАКучаев Константин (20, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКастро Пабло (3, з) выходит на поле
82' "Армейцы" подавали с углового, оборона "Локомотива" играет дисциплинированно, мяч выбил Мурило.
81' Чидера Эджуке убегает в отрыв по флангу, Александр Сильянов не проиграл ему в скорости.
80' Гильерме дотягивается до мяча после навеса с угла поля и отводит угрозу от своих ворот.
79' Алан Дзагоев подхватывает мяч, делает ложный замах и продвигается дальше, затем бьёт по воротам, но удар заблокировали.
78' В последние минут пять ЦСКА оказывает серьёзное давление на ворота Гильерме, назревает гол.
77' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
77' ЦСКА здорово играют в касание, входят в чужую штрафную, на у бить то кто будет?
75' Марио Фернандес не стал ничего выдумывать и при первой возможности пробил на силу по воротам, Гильерме спас.
74' Чидера Эджуке как в мини футболе прошёл по линии, обыграл пару соперников, а вот на удар сил не хватило.
73' Никола Влашич оступился, потерял мяч на ровном месте, затем ещё и правила нарушил.
72' "Локомотив" оставляет мяч и территорию, сейчас команда Николича играет вторым номером.
71' Алан Дзагоев опускается очень глубоко в поисках мяча, находит его и начинает атаку ЦСКА.
70' Ещё один момент у Чалова, на этот раз пробить по воротам он смог, но не смог попасть в створ!
69' Что-то непонятное сейчас сделал Фёдор Чалов, на ровном месте потерял мяч в простой ситуации.
68' ЗаменаЛоготип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБохинен Эмиль (88, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАВлашич Никола (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЦСКАМухин Максим (6, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) выходит на поле
67' А вот и тройная замена от тренерского штаба ЦСКА, на поле выйдут Дзагоев, Влашич и Бохинен.
66' В центре поля совсем разладилась игра у ЦСКА, выпадает Максим Мухин.
65' "Локомотив" остро контратакует, Рифат Жемалетдинов пробивал в ближний угол, чуть неточно.
64' Дмитрий Рыбчинский бьёт по воротам Акинфеева, мяч попадает в защитника и уходит на очередной угловой.
63' "Локомотив" продолжает атаковать, Смолов задумал скрытый пас в чужую штрафную, Фернандес мяч перехватил.
62' Дмитрий Рыбчинский получает мяч на правом фланге, сам себе готовил момент, но пробить в створ ему не позволили.
61' Мяч буквально увяз в штрафной ЦСКА, но Рифат Жемалетдинов всё-таки нашёл момент для удара, Акинфеев выручить не смог!
59' Возникла небольшая пауза в игре, Марко Николич успел поговорить с несколькими своими игроками.
58' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
57' Наир Тикнизян схватил за футболку Рифата Жемалетдинова и нарушил правила на жёлтую карточку.
56' ЗаменаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЭджуке Чидера (11, н) выходит на поле
55' Дмитрий Баринов имея жёлтую карточку пошёл в рискованный подкат, в итоге сыграл чисто.
54' Опасный прострел с фланга делали гости, Акинфеев успел сгруппироваться и отбил мяч!
53' Фёдор Чалов находился в хорошей позиции и пробивал по воротам, получилось очень неточно.
52' Не так активен сегодня как обычно Марио Фернандес, но к атакам всё же подключается.
51' Наир Тикнизян делает ложный замах и затем простреливает в штрафную, защитники выбили мяч на угловой.
50' Ильзат Ахметов в центре поля исполнил эффектный финт, на повторе это выглядело действительно круто.
49' Мурило Серкейра опасно пробил по воротам Акинфеева после подачи с угла поля, весь тренерский штаб "железнодорожников" хватается за голову!
48' Максим Мухин не смел догнать уходящий мяч, "Локомотив" будет подавать очередной угловой в матче.
47' ЦСКА начинает второй тайм достаточно активно, продолжает держать в напряжении оборону "Локо" Антон Заболотный.
46' Команды уже на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+4' В первом тайме мячом больше владели футболисты "Локомотива", но на счёт это не повлияло. ЦСКА достаточно пассивно играли в некоторых эпизодах, возможно, именно это и не нравилось Алексею Березуцкому, посмотрим как изменится игра команды во втором тайме. А пока вы можете поделиться своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3' Звучит свисток, Алексей Матюнин отправляет команды в раздевалки, первый тайм завершён.
45+2' Франсуа Камано пробивает в дальний верхний угол, мяч коснулся перекладины и покинул пределы поля!
45+1' Компенсированное время к первому тайму практически истекло, гости катают мяч в центре поля.
45' Антон Заболотный добрался до мяча, но пробить точно по воротам ему помешал Даниил Куликов.
44' Франсуа Камано не смог точно навесить на партнёра, Наир Тикнизян перехватил мяч и начал контратаку ЦСКА.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) получил ж.к.
42' Недалеко от своей штрафной Даниил Куликов зацепил соперника, фол и жёлтая карточка.
41' Станислав Магкеев наносит мощный удар по центру с дальней дистанции, мяч полетел выше перекладины.
40' Франсуа Камано получает мяч на правом фланге и пробует навесить в штрафную, защитники ЦСКА вновь выбивают на угловой.
39' Алексей Березуцкий не очень доволен матчем, с грустью в глазах наблюдает за игрой его команды.
38' Антон Заболотный нарушил правила, сбив с ног Баринова, "Локомотив" будет разыгрывать штрафной.
37' Яка Бийол опережает Смолова и выбивает мяч из штрафной, на этот раз аут, а не угловой для "Локо".
36' Мацей Рыбус у мяча, готовится ещё одна подача с угла поля, в штрафной растёт напряжение.
35' Рифат Жемалетдинов старается больше играть из глубины, подхватывает мяч и начинает атаки.
34' Антон Заболотный не понял замысел Ахметова и не пошёл на мяч, в итоге Гильерме выбьет в поле от ворот.
33' Ильзат Ахметов откровенно цеплял соперника за майку и нарушил правила на фланге.
32' Иван Обляков без сопротивления прошёл к линии штрафной площади и сильно пробил в ближний угол, Гильерме на месте.
31' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМурило Серкейра (27, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
29' Антон Заболотный вернулся к своей штрафной и в подкате отработал в обороне.
28' Рифат Жемалетдинов старается прострелить с правого фланга, защитник выбивает мяч на очередной угловой.
27' На этот раз "армейцы" сыграли уверено после навеса с угла поля, мяч выбит, Заболотный старается сам убежать к чужим воротам.
26' Фёдор Смолов прорывался к воротам ЦСКА, защитники не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
25' Судья дал командам паузу на водопой, этой паузой воспользовались врачи "Локо" и оказали помощь вратарю Гильерме.
24' Максим Мухин пошёл в грубый подкат и нарушил правила против Камано, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
23' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМухин Максим (6, п) получил ж.к.
23' Мурило скинул на Смолова, тому оставалось только подставить ногу и переправить мяч в ворота!
21' Сильный прострел делали игроки "Локо", Яка Бийол подставляет голову и мяч выходит на угловой.
20' Невероятный мяч забивает Кристиян Бистрович! Удалось ему обкрутить "стенку" и отправить мяч в верхний угол ворот!
18' Гильерме выстраивает "стенку", у мяча Кристиян Бистрович, он готовится бить по воротам.
17' Марко Николич и его помощники апеллируют к арбитру, они не понимают в чём там было нарушение.
16' Ещё один фол фиксирует судья, на этот раз пострадал Яка Бийол, ЦСКА исполнит стандарт.
15' Мурило высоко выпрыгнуд и нарушил правила на Заболотном, судье пришлось устно объяснить правила игроку "Локо".
14' Фёдор Смолов нанёс удар по воротам, такой удар для Акинфеева стал подарком.
13' Антон Заболотный спорит с арбитром и пытается доказать тому, что соперник в своей штрафной сыграл рукой.
12' Максим Мухин берёт игру на себя и убегает по флангу, его сбивает Франсуа Камано.
11' Ещё один угловой подавали "железнодорожники", никакой опасности у ворот Акинфеева не было.
10' Марио Фернандес надёжно сыграл в обороне и остановил прорывавшегося к воротам Рыбчинского.
9' ЦСКА пассивно двигается в центре поля, обе команды осторожничают, Заболотный пока без работы.
8' "Локомотив" готовит себе позиционную атаку, Дмитрий Рыбчинский смещается ближе к центру.
7' Александр Сильянов поставил корпус и не пустил к мячу Облякова, от ворот выбьет Гильерме.
6' ЦСКА выходит в атаку левым флангом, пошла навесная передача, Даниил Куликов мяч выбил.
5' Дмитрий Баринов ошибся с пасом в центре поля, но быстро вступил в прессинг и вернул мяч под контроль "Локо".
4' Новичок "Локомотива" Тин Едвай в заявку на матч попал, но остался в запасе, возможно, сегодня мы увидим его дебют.
3' ЦСКА пока на своей половине поля, защитники играют в пас с Игорем Акинфеевым.
2' Опасно было у ворот ЦСКА после подачи с углового, но у Фёдора Смолова зафиксирован офсайд.
1' Всё готово к началу матча, Антон Заболотный разыгрывает мяч с центра поля после стартового свистка судьи.
0'
0'
0' Оба клуба имеют в своём составе хороших исполнителей в линии атаки и предпочитают уделять больше внимания созиданию, чем обороне. В первом туре и те, и другие создали немало острых моментов у ворот противников, но "армейцев" несколько подвела реализация. Красно-синие 4 раза подряд уступали "железнодорожникам". Информационный фон вокруг красно-зелёных складывается не самый благоприятный, но пока массовая распродажа не началась, футболисты постараются проявить лучшие качества, чтобы, по крайней мере, повысить свою стоимость на трансферном рынке.
0' "Локомотив" закончил прошлый сезон на третьей строчке, набрав 56 очков и уступив второму месту один балл, который лишил коллектив Марко Николича квалификации в Лиге Чемпионов. Команда прошла напрямую в групповой раунд Лиги Европы и смогла провести немало товарищеских игр в межсезонье. В первом туре команда долгое время не могла реализовать солидное территориальное преимущество в противостоянии с тульским "Арсеналом" (3:1), но получив численный перевес, она сломила сопротивление соперника. Участие в поединке Зе Луиша под вопросом.
0' ЦСКА после очередного обновления на тренерском мостике не без труда справился на своём поле с неуступчивой "Уфой" (1:0). Команда добилась необходимого результата, но качеством игры не порадовала. ЦСКА стал шестым по итогам прошлого сезона, заработав 50 баллов и отстав от зоны еврокубков на три пункта. В рамках подготовки к внутреннему первенству клуб сыграл ряд контрольных поединков, среди которых можно выделить победу над "Нижним Новгородом" (2:1) и австрийским "Нойштадтом" (3:1). Гайч и Фукс находятся в расположениях сборных. Не сыграют Щенников и Магнуссон.
0' Уже во втором туре РПЛ календарь свёл в очном противостоянии ЦСКА и "Локомотив". Московское дерби станет одним из главных событий во 2-м туре российского чемпионата. Команды, максимально пополнив баланс, полны решимости обеспечить позитивный результат и в принципиальном поединке. Получится ли у команд показать сегодня результативный футбол? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ oFANATo (раскрыть)
01.08.2021, 16:26
Был только один реальный шанс, но Чалов проявил себя как обычно, больше моментов не было. Влашич "мёртвый" был, Дзагоев психовал больше. Вот Эджуки да пытался, но палил по воробьям или его останавливали защитники. Локо в концовке решил просто удержать преимущество.
Ну, а если реально сравнивать моменты, то у Локо их было больше.
В концовке ЦСКА шло вперёд от безысходности, а до этого они просто включили двухэтажный автобус. Владения мячом у Локо доходило за 70%.
Да и гол забили из-за спорного штрафного, хотя надо признать удар у Быстровича получился на загляденье.
Вот ты со вчерашнего матча пишешь, что Локо просто повезло, но все специалисты, включая болельщиков, экс армейцев и даже сам тренерский штаб ЦСКА признал, что Локо был просто сильнее.
Но это конечно твоё право, точнее тебе так удобнее думать, но все знают как играли и какой счёт!!!
01.08.2021, 12:31, ред.
Во втором тайме с выходом на поле Влашича, Дзагоева,Эджуке, Кучаева удалось изменить игру уже при счете 1:2 появились моменты, было три-четыре эпизода, где мы должны были забивать, но, к сожалению, не получилось.
В целом, если бы мы были похладнокровнее, смогли бы добиться ничейного результата. Моментов у нас было больше, особенно во втором тайме; ударов тоже, если посмотреть статистику, у всей атакующей линии было больше ярких моментов, в которых нужно было забивать. К сожалению, подвела реализация – такое бывает. Локо просто повезло.
Бруно Фукс на Олимпиаде...
Влашич,Дзагоев,Кучаев,Эджуке на лавке...
"Усиление" Заболотным....
...и третий тренер....за последние 10 матчей в РПЛ....

У Локо хоть весь этот "немецкий формидабль" - лишь на словах...
У ЦСКА же "выкрутасы" руководства - нынешняя явь и реальность...
Судя по игре и результатам ещё неизвестно кто в более затруднительном положении...))

У нас же (глядя на комменты)...все хотят чтоб тренер без опыта сходу насобирал титулов и чемпионил не переставая...(но Алексей не Семак...и пришёл не в Зенит)...
Судя по критике...Березуцкий проиграл Нижнему Новгороду 12:0...а не команде и тренеру которые выиграли 11 из 13-ти последних матчей в чемпионате.....

01.08.2021, 03:21
Это был хороший матч. Мне понравилось то, с каким настроем команда вышла на игру. С победой всех Красно-Зелёных! Теперь ждём хоть каких-то комментариев по поводу Крыховяка, да и вообще по поводу усиления команды
  1
Ислам0926
01.08.2021, 02:53
Евсеева надо брать Цска в тренера он 100% матом донесет до игроков что надо играть
  0
01.08.2021, 02:39, ред.
и что вы хотите от цска когда там нет тренера? тренер должнен обладать авторитетом во первых, где надо там нагнуть игроков или погладить, должен быть харизматичен умен и с тонким чуством юмора , мне нравился Дик, Гус в этом плане. я помню как Гус гнал вперед игроков . как там на англ. воц гоу. или гоу гоу гоуу. хлопая в ладошки когда идет битва. а что вы представьте лешу в таком ритме)) вы что цска там ваще ?. что покажет этот защитник который глупые голы пропускал в сборной ? вчера играл сегодня тренер. это уж точно не лемпард, не Гатузо,
  0
01.08.2021, 02:30, ред.
Если Локо включил полную мощь поршней , то там бы все слетело к чертям... человек когда идет на должность, думает а надо ли, что даст, и есть ли опыт в деле ? а физрук цска , была не была. я не думаю что игрок дережировал сам тренер, указание с верху. вот и всё, лёша не знает что делать ) сейчас акинфеева поставь тренером он больше даст , почему? во первых он их пинками вырастил, он лидер, у него есть характер, как может вожак подчинятся ведомому?
  0
Пепс
01.08.2021, 02:23
А че хотели то? Заща главным поставили.... Он ща построит новый автобус... Двухэтажный 😁😁😁😁😁😁😁😁
  0
Пепс
01.08.2021, 02:21
Негодяи проиграли.... А мой конявый дружбан пьёт сидит теперь ... Ругается...
  0
Паровозов
01.08.2021, 01:45
Всех К.З с победой, коней сегодня перебегали и заслужено победели. Только Локо только победа !
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ oFANATo (комментарий удален)
01.08.2021, 01:41, ред.
Это просто утешение, по матчу картина другая была. Локо на классе выиграли, а не на везении. Армейцы почти весь матч в автобусе стояли.
  1
Sandr2011
01.08.2021, 01:41
С победой братья!
Но блтг6, горечь локтя есть - Наш Воспитанник. Зачем его, Мухина отдавать?!
Блин, вырастили, воспитали, в сборнную - шикарныф парень!!! Неужели! Он стоитменьше легионеров?! Он красавчик!!! За которых мы любим футблом и выностм всех!
Понимаю, деньги решают многое. Парень, как правильный должен поступать адевактно. Отдавать должное. Он не в колхозе 20000 в месяц зарабатывает!
Печально, что нет влзможности и ПАТРИОТИЩМА за клуб!
  1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.08.2021, 01:26
из- за этого человека бардак там в клубе...
  0
01.08.2021, 00:59, ред.
Добрый вечер, это Роман....а можно Ивицу к телефону....
  5
01.08.2021, 00:36
я говорил изначально что с этим тренером будет одна беда! Зачем ты Лёша прививаешь тошнотворный футбол для ЦСКА? Не зря тебе Акинфеев ещё на поле пихал. И какой ты Лёша авторитет для Дзаги, Марио,Игоря, Влашича, когда они играли первую скрипку, а ты был запасной, кто вообще додумался тебя назначить? Начни со второй лиги, с какого нибудь СКА.
  4
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
Просто у Локомотива есть тренер а у ЦСКА его нет вот Вам и результат.
  0
01.08.2021, 00:35
Березуцкий заверил, что ЦСКА будет играть в атакующий футбол, с этим тренером ничего не ждите уважаемые болельщики . без сарказама с болью на душе излагаю тракт. зачем брали физрука на переправе уволив Олича? я понять не могу что это было
  1
Красно Синий воин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.08.2021, 00:20
Еще раз повторю, не имеет значения для игроков в поле с каким лицом тренер находится на бровке или что им пытается докричать. Алексей когда его назначили тренером рассказал когда был игроком, что для них не имеет значение поведение тренера на бровке, его никто не слышит и не видит. А как ведут себя Николич или Тедеско это обыкновенная игра на камеру.
Кстати и Спаллетти когда был в Зените то же сидел с отрешенным взглядом чуть ли не под ноги себе смотрел во время игры, очень хорошо это запомнил.
  1
ANATOLY KANDAUROV
01.08.2021, 00:00
Итак, по порядку. Спокойно, равнодушно и растерянно вести себя - это разные вещи. Леша ведет себя растерянно и , даже равнодушно. Жить игрой - это не значит скакать. В этой игре Николич жил игрой, игрой жил Руй Патрисиу вчера. У нас таких всего два. Это Березуцкий (растерянно-равнодушный) и Черевченко ( уверенный и невозмутимый). Скакун у нас был один, но, слава богу уехал. Но это внешнее проявление Березуцкого. А по сути, он игрой не руководит. Замены все, что он потом сделал, возможно по совету Бабаяна, нужно было в перерыве делать. (кроме Влашича) . А держать с такой игрой Чалова на поле почти весь матч, за один момент - это вообще. непонятно зачем. Так что там проблемы во всем , и в руководстве игрой, и в установке на игру, и в подготовке к игре. Заранее играть в защите на своей половине поля - это нонсенс.
  1
SAFqwer
31.07.2021, 23:52
Алёша быстрее Олича покинет команду...Шило на мыло или из пустого в порожнее...Смысл сей рокировки не ясен....Но выводы делать рано, хотя это безнадёга.ру...Локо с победой, а вот за родной ЦСКА очень досадно...
  1
31.07.2021, 23:49
А смысл скакать на бровке. У Алексея Березуцкого как то репортер спросил про поведение на бровке тренером. Так Алексей ему ответил, что когда был игроком то в игре вообще не слышно тренера и что он там пытается донести до игроков не имеет значение. Его никто не слышит не видит. Поэтому Алексей так спокойно себя ведет на бровке.
  2
31.07.2021, 23:42, ред.
Хорошо начали отдали мяч Локо и играли на контратаках. Одна из которых завершилась опасным стандартом. Бистрович пробил просто великолепно. Повезло Лок что смогли очень быстро отыграться с углового удара. Во втором тайме надо было пораньше выпускать на замену атакующих игроков, Влашича, Дзагоева, Кучаева, Эджуке.
31.07.2021, 23:29
В цска вбухали кучу денег, но взамен забрали дух и прежние заслуги.
Теперь это средненькая команда с таким же средненьким тренером.
А Локо молодцы. Даже в таких условиях вышли и вырвали победу!
  0
За адекватность
ответ Хиромант (раскрыть)
31.07.2021, 23:28
Я Вас приветствую! Ежели господин Рангник и Ко развалят боеспособную команду в РПЛ, то я смогу только посочувствовать болельщикам "Локомотива", потому как РПЛ от этого только проиграет на мой взгляд. Хотел ответить Вам по поводу ЛЕ, но коль Вы пост подкорректировали, то не стану. Скажу даже больше, ежели "Локо" решит выпнуть Николича, то может вождям "ЦСКА" имеет смысл призадуматься и обратить внимание на этого серба. Как-то так.
  7
рже
31.07.2021, 23:25
Коням надо возвращать гамбургмена,другие не тянут!
  0
Хиромант
31.07.2021, 23:01
Чтобы быть до конца справедливым - скажу, конечно, своё мнение и о ЦСКА.

Про Олича говорили - не опытный тренер, не потянет, а нам надо в ЕК возвращаться...

А Березуцкий - опытный? Где и когда же это он успел? Да и результат, как говорится, пока не впечатляет...
  2
Красно-белый 1987
31.07.2021, 22:52
Гинер наверное думает сейчас...зачем я выгнал Ганчаренко? а тот до этого выгнал из цска Овчинникова и Онопко, все трое могли бы не плохо тренеровать командой🤔( Онопко вон вообще сидел на трибуне в качестве тренера сборной России) Вася Березуцкий обиделся что ему не дали шанс и ушёл в краснодар, главный тренер теперь Лёша...а он же болван болваном🤣🤣🤣
  0
Хиромант
Хиромант
31.07.2021, 22:49, ред.
- Я бы не торопился петь хвалебные оды Локо!

"Несмотря на все слухи и не совсем понятные движения руководства Николич с "Локо" делает свое дело и одерживает победу..."

- Победить "разобранный" ЦСКА с новым неопытным тренером вы уже считаете достижением?

- Вы не забывайте, что и Баринова, и Крыховяка, и Миранчука уже в команде не будет! (Привет вашему директору!) Да и Смолова вроде бы готовят в командировку...

- Цыплят по осени считают! Готовы подождать?...
  1
spartach n1
31.07.2021, 22:44
Показать
31.07.2021, 22:43, ред.
судя по тем кто остались на лавке запасных: Пабло, Живоглядов и Антон Миранчук покинут локомотив, Влашич цска...Зе Луиш похоже давно уже ..уи пинает в локо, вышел на замену в самой концовке матча и ходил пешков в цетре поля😂 затем правда стал выигрывать второй этаж и борьбу на последних секундах дерби. игра показала что локомотив и без лидеров вполне боевая еденица ( или это просто такой дохлый цска был?😂) вобщем главное чтобы кони не переманили Пабло, нам бы его вместо Джикии😂 или в краснодар ( вполне вероятно что защитник локо вернётся в лигу 1) Антон Миранчук сейчас просто пустая трата денег, пусть идёт в цска...Живоглядов не сильнее Рассказова или Маслова, тоже усилить правый фланг обороны им не получится...а вот у ЦСКА на линию обороны и полузащиту больно смотреть, если их спонсор выделит деньги ( или скорее всего в самые короткие сроки продаст Влашича чтобы зайти на распродажу игроков локомотива) то уже со следующей недели ждём громких переходов внутри нашего чемпионата.
  3
Поц
31.07.2021, 22:40
Показать
Serg_Diamond
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
Так их и подбирали, этих буратин, за 3 копейки. Средненьких и типа перспективных. А что такое перспективный? Этот тот, кто еще ничего не показал, но типа может. А сможет реально или не сможет - это как повезет. В данном случае не повезло.
  0
radist_21
31.07.2021, 22:38
В игре Локомотива виделась мысль,быстрое перестроение по ходу игры,тактика,в ЦСКА ни того,ни другого,ни третьего,а жаль,армейцы еще вспомнят Ганчаренко.
  2
ответ Oleg1956 (раскрыть)
31.07.2021, 22:37
Ахметов - нормальный игрок. Только ему нужно в другую команду, где ему найдут достойное применение и не будут запираться у своих ворот всей командой на своем поле и ставить автобус
  0
spartach n1
Игорь всежтаки молодец,всего-то один пропустил,один зевнул,а мог бы и трёшку !
  2
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31.07.2021, 22:30
А я лично не вижу условий для выхода из этой безнадежной ситуации в смысле игры команды. Сравните как вел себя Николич и Леша. Одни горел игрой, а второй маялся с мыслью, когда же это кончится? По внешнему виду и поведению он в лучшем случае годится на роль второго, либо третьего тренера команды. Командир не так должен себя вести. У Березуцкого в глазах была тоска и растерянность. Он даже разозлиться не сумел ни разу, ни досаду выразить. Мы с вами жизнь прожили, много и командиров и начальников повидали, но такие долго не задерживаются. Это печально.
  8
Sosna69
31.07.2021, 22:29
С волевой победой!В целом нормально сыграли,Крыховяка явно не хватало.
  0
Oleg1956
31.07.2021, 22:23
Скажите только мне показалось или нет. Кто нибудь видит в Ахметова толкового игрока? Чалов скорее всего обиделся что в переди Новый игрок и по моему столько косяков никто ее сделал. Да и азарта у него не заметил. Очень хочеться удач ЦСКА.
31.07.2021, 22:11
Влашич бросил играть или он уже считает себя не игроком ЦСКА? Думал будет ничья,но не смогли армейцы забить еще один мяч,Локо не на играл на победу