Манчестер Юнайтед - Лидс: обзор матча 14 августа 2021

5:1
14.08.2021, суббота, 14:30
Манчестер, Олд Траффорд, зрителей: 72732
83' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) уходит с поля
Логотип ЛидсРобертс Тайлер (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛидсХаррисон Джек (22, п) уходит с поля
Логотип ЛидсКошта Элдер (17, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 5:1
62' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРафинья (10, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКупер Лиам (6, з) получил ж.к.
54' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 3:1
52' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 2:1
48' ГолЛоготип ЛидсЭйлинг Люк (2, з) (Логотип ЛидсДаллас Стюарт (15, з)) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип ЛидсРодриго (19, п) уходит с поля
Логотип ЛидсФирпо Эктор (3, з) выходит на поле
30' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 1:0
заDOOMчивый
14.08.2021, 21:55
сказка Лидса закончилась в первых турах того сезона,отныне начались серые будни. Всё таки почему то у МЮ игроки намного продуктивнее,чем у Лидса. В этом сезоне будем смотреть за ними,если будут так играть,то ожидается борьба за выживание.Может и будут стрелять с лидерами,но в общем,скорее всего 12-15 место,если не внесут существенных изменений,в защиту,да и голкипер,так скажем не ахти.
  0
DXTK
14.08.2021, 20:13
в прошлом году было тут 6-2, сейчас 5-1...... разницы не увидел, делать выводы что лидс развалился уже, и бьелсу кто то хоронит, рано, уверен ребята свое возьмут, просто те же самые ошибки безбашеный футбол, который приводит порой вот к таким дырам в обороне........не удивлюсь, что в след туре лидс сам кому нибудь трешку загонит, в прошлом сезоне так и было...........

МЮ обыграл принципиального соперника, .......... Бруну Фернандеш в МЮ и за сборную особенно по ЧЕ, будто совсем разные игроки.......... после такого старта теперь главное не расслабится, с Сульшера после таких усилений однозначно если не титул, так хотя бы трофей какой ждут.
14.08.2021, 16:54
вчера выиграл брентфорд, сегодня мю, это же АПЛ: здесь каждый может обыграть каждого)))
14.08.2021, 16:48
сити молча (за исключением некоторых) завидует под лавкой...
  1
allemz
14.08.2021, 16:37
Невзирая на счёт, все кто в теме, понимают за что любят МЮ в Англии, ведь они всегда начинают за здравие, заканчивают как обычно) Эх, ну как не любить МЮ))
  3
allemz
allemz
ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален)
14.08.2021, 16:30
Ахаха, сильно))
  3
волгодон 2
14.08.2021, 16:29
Лидс много позволяет. МЮ в экстазе до первой Чукотки.
  2
allemz
allemz
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
14.08.2021, 16:29, ред.
Ты угораешь? Сравни составы команд, аргентинец чуть ли не единственный из топов, кто маленьким деталям уделяет ещё больше внимания нежели большим. Лол, он за счёт фейр-плей упустил возможность вывести Лидс в АПЛ, слыша крики фанатов, жаждущих возвращения в элиту уже достаточно лет, но он пообещал, что в следующем сезоне выведет клуб, и он таки сдержал данное слово. Играя в АПЛ, основательно Лидс прописался и попутно в нем вырос Филиппс в игрока топ-уровня, учитывая средний уровень состава. Тем не менее, Лидс много забивает, заваливаясь в атаку, что странно для такого состава. Бьелса играет в свой футбол и все в Англии рады ему. И да, если смотришь матч, это Лидс атаковал и МЮ оборонялся, тут тупо команда рыбака на классе воспользовалась моментами в контратаках. Миллиардный состав сидит и курит в обороне, ну скажи что рыбак гений. А называть Бьелсу переоцененным, когда в начале сезона игроки ещё не разогнались и физически нулевые, тем временем как они только вкатываются в сезон, ну как минимум странно.
14.08.2021, 16:27
Бруну просто монстр был в это игре! с победой МЮ!
  2
Владимир Ушаков
На классе очередной разгром, не 6-2 но тоже пойдет. В первом тайме давили, но удалось забить только один, но как Лидс сравнял во втором сразу трешку отгрузили за 10 минут. Бруно сходу хет-трик, надеюсь с ним все в порядке и нет повреждения задней поверхности, ну и Погба 4 голевые удивил, может ведь когда захочет.
  1
Feanor1993
14.08.2021, 16:23
Не пойти бы Лидсу тропой Шеффилда.... Понятно, что МЮ топ-клуб, но что-то уж больно рассыпались гости.
14.08.2021, 16:18
Да тут есть по всем, кроме Челси - КП пока.
  2
Mikki
Mikki
14.08.2021, 16:15, ред.
Ну я и говорю, в выборке. Там только full hd, hd, sd. По обычной ссылке хотя бы 50 fps есть.
  2
Mikki
Mikki
14.08.2021, 16:10, ред.
Да там по ссылке трансляции 4к обычный full hd пишет в выборке качества.
  2
Viduka
Viduka
14.08.2021, 16:05
Всё верно, повторение прошлогоднего сценария.
14.08.2021, 16:02
Кто в Фэнтези взял Погба и Фернандеша? :)
  3
allemz
14.08.2021, 16:01
Зашёл счёт глянуть, а тут Пеналдеш раззабивался, не смешной счет. В прошлом сезоне МЮ случаем не Лидс громил 6-2, напомните, а то глянув счёт, сразу флешбеки пошли по предыдущему матчу
  3
Nazi
14.08.2021, 16:00
Продайте уже Погба ПСЖ, видно же, что чел не уровень МЮ..
14.08.2021, 15:43, ред.
Бруно 3-1 Не матч, а сказка!!! Война Алой и Белой розы экранизация!!!
  2
волгодон 2
14.08.2021, 15:42
3-1 ну пожалуй всё
  0
14.08.2021, 15:41
Гриииинвуд 2-1 быстрый ответ на пропущенный гол!!!!
14.08.2021, 15:29
Может и после финального свистка, как в прошлом году в матче с Брайтоном:)
14.08.2021, 14:41
На скамейке МЮ кто-то банан грызет. Рисковый парень)
  0
волгодон 2
14.08.2021, 13:56
Отличное время. Вот тут и остановимся. За Лидс.
  1
Ангел неБесГрешен
14.08.2021, 13:21
МЮ в этой паре явный фаворит. Домашний стадион, более мастеровитый состав, статистика встреч между собой - вс1 говорит об этом. И хотя сюрпризы могут быть в любом матче, в этом ставлю на хозяев...
13.08.2021, 07:01
Почему такой прогноз? Манчестер Юнайтед является фаворитом и играет в атакующий футбол. Лидс, в свою очередь не обладает крепкой обороной. Вобщем, мы можем увидеть захватывающий матч с большим количеством голов.