1:0
26.07.2021, понедельник, 19:00
Нижний Новгород, Нижний Новгород, зрителей: 487
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5' Финальный свисток главного арбитра прозвучал и зафиксировал победу "Нижнего Новгорода". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Викторьен Ангбан красиво убрал соперника на замахе и пробил - его попытку заблокировали.
90+3' Серия навесных передач идет в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", но пока что без ударов.
90+2' Беким Балай пытается цепляться за мяч на чужой половине поля, но его сразу же накрывают соперники.
90+1' Артур Нигматуллин длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89' Балай пытается прессинговать защитников "Сочи", чтобы не давать им возможность спокойно начинать атаки.
88' Отметим, что в предыдущем эпизоде было зафиксировано положение "вне игры". Гола бы не было в любом случае.
87' Ивелин Попов скинул мяч на дальнюю штангу, откуда пробил Марко Дуганджич - штанга приняла игровой снаряд на себя.
86' Штрафной удар на левом фланге заработал "Сочи". Хороший шанс по такой игре для гостевого коллектива.
85' ЗаменаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, п) уходит с поля
Логотип СочиПавлов Даниил (53) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СочиБарсов Максим (10, н) уходит с поля
Логотип СочиДуганджич Марко (9, н) выходит на поле
84' Владимир Федотов готовит еще одну порцию замен. Пытается он из последних сил обострить ситуацию.
83' Родригау перестарался при игре в отборе и нарушил правила - так посчитал главный арбитр встречи.
82' "Нижний Новгород" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибку соперника.
80' Терехов навешивал с левого фланга в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
79' Терехов неторопливо вводит мяч из-за боковой линии. Странно, нужно ведь гостям сравнивать счет.
78' Сапета получил отложенную желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
78' Терехову немного не хватило, чтобы настичь мяч на дальней штанге после прострела партнера.
77' Желтая карточкаЛоготип Пари ННСапета Александр (41, п) получил ж.к.
77' Защита хозяев довольно просто нивелировала угрозу после подачи соперника.
76' Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Сочи". Большое скопление игроков у ворот Артура Нигматуллина.
75' Желтая карточкаЛоготип СочиПопов Ивелин (8, п) получил ж.к.
75' Ивелин Попов слишком грубо сыграл в отборе и удостоился желтой карточки.
74' Как же так!? Барсов не смог качественно обработать мяч в чужой штрафной после роскошной передачи Терехова.
73' Беким Балай грамотно прикрыл мяч корпусом у боковой линии поля и заработал штрафной удар для своей команды.
72' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиПопов Ивелин (8, п) выходит на поле
71' Угловой удар поступил в распоряжение "Сочи". Ивелин Попов готовится к появлению на поле. Может, он и будет подавать угловой.
70' Гоцук сориентировался в свой штрафной площади и выбил мяч, разрядив опасную обстановку.
69' ГОЛ! Игорь Горбунов вырвался на ударную позицию в чужой штрафной площади и протолкнул мяч из-под защитника - игровой снаряд закатился в угол ворот. 1:0.
68' ЗаменаЛоготип Пари ННШарипов Альберт (37, п) уходит с поля
Логотип Пари ННГорбунов Игорь (17, п) выходит на поле
67' Готовится замена в составе "Нижнего Новгорода". Игорь Горбунов облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
66' Свежие футболисты довольно быстро вливаются в игру, практически без раскачки, что немного удивляет.
65' Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты, но пока что до опасных моментов дело не доходит.
64' Максим Барсов пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от дальнего угла ворот.
62' ЗаменаЛоготип Пари ННГаладжан Артём (9, п) уходит с поля
Логотип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) выходит на поле
61' Николай Калинский получил мяч в чужой штрафной и пробил - мяч угодил в корпус соперника.
60' ЗаменаЛоготип СочиВоробьёв Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип СочиБарсов Максим (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Пари ННГогличидзе Лео (91, з) уходит с поля
Логотип Пари ННТкачук Денис (31, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, н) уходит с поля
Логотип СочиАнгбан Викторьен (19, п) выходит на поле
58' Козлов длинной передачей направил мяч на Балая, который оказался на газоне в борьбе. Арбитр фол не зафиксировал.
57' Готовятся замены в составе "Сочи". Тренерский штаб гостей хочет изменить ход поединка.
55' Беким Балай выиграл борьбу за мяч после заброса партнера и сделал точную скидку.
54' Каккоев выиграл борьбу на "втором этаже" около боковой линии поля и выбил мяч. Аут для "Сочи".
53' Шарипов не смог отдать точную передачу около чужой штрафной площади. Опасно могло получиться.
52' Заика прорвался по правому флангу и делал передачу в центр, но мяч стал легкой добычей для соперника.
51' Алексей Козлов долго вводит мяч из-за пределов штрафной площади. Перекрыты все его партнеры.
49' Терехову болезненно наступили на ногу. Сапета это был, но свисток главного арбитра встречи прозвучал.
48' Нигматуллин легко забрал мяч после длинной передачи соперника. Не торопится он отдавать пас.
47' Балай лежит на газоне. Досталось ему по лицу в борьбе за мяч. Спешит к нему медицинский штаб.
46' Началась вторая половина игры. Поехали!
45' Ничего не компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры. Команды отправились отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет склонить чашу весов в свою сторону во втором тайме? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
44' Левым флангом сейчас атакует "Сочи", но пока что не удается гостям найти брешь в компактной обороне соперника.
43' Воробьев здорово сыграл на "втором этаже" и выбил мяч подальше после навесной передачи соперника со штрафного.
42' Родригао сделал передачу на левый фланг, но в той зоне никого из партнеров не оказалось.
41' Беким Балай лежит на газоне и корчится от боли. Кажется, потребуется нападающему медицинская помощь.
40' Данила Прохин с легкостью опередил Балай после длинной передачи соперника. Надежно сыграно.
39' Артур Нигматуллин взмыл над своей штрафной площадью и забрал мяч после "свечи" от соперника.
38' Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Сочи". Кристиан Нобоа готовится его исполнять.
37' Николай Калинский совершил накладку при борьбе за мяч. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
36' Масоэро и Гоцук перепасовываются около центрального круга, выбирая вектор развития наступления.
34' Нигматуллин выскочил из ворот и ногой отправил мяч, к которому мчался соперник, за боковую линию поля.
33' Подопечные Федотова перебрались на чужую половину поля, но пока что не удается им обострить ситуацию.
32' Балай головой скидывал мяч на левый фланг, но там первым оказался соперника. Аут, впрочем, заработали хозяева.
31' Можно сказать, что сейчас команды действуют на встречных курсах. Неплохие скорости, но видно, что команды постепенно устают.
29' Воробьев здорово пробил головой после подачи партнера в дальний угол ворот, но Нигматуллин выручил свою команду.
28' Слишком хитро разыграли штрафной удар игроки "Сочи" - оборона хозяев легко нивелировала угрозу.
27' Гогличидзе сбил Бурмистрова. Штрафной удар для гостей. Самые рослые собираются у ворот Нигматуллина.
26' Данила Прохин пробил с дальней дистанции - мяч задел ногу соперника и полетел в руки Артуру Нигматуллину.
24' Мяч много времени проводит в центре поля. Пока что команды не могут довести дело до удара по воротам.
23' Бурмистров нарушил правила против Сапеты, не позволив "Нижнему Новгороду" развить контратаку.
22' Воробьев прорвался к чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - мяч стал легкой добычей для Нигматуллина.
21' Нигматуллин громко выкрикнул, что он заберет мяч, и не соврал. Голкипер хозяев намертво забрал игровой снаряд.
20' Терехов и Козлов столкнулись при борьбе за мяч - Козлов сыграл неаккуратно. Штрафной удар назначил арбитр.
19' Данила Прохин ошибся при передаче в центре в простой ситуации, однако хозяева не смогли провести стоящий контрвыпад.
18' Гоцук подтолкнул Бурмистрова в борьбе за мяч, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
17' Момент! Нобоа роскошно пробил со штрафного - Нигматуллин с трудом вытянулся в струну и выручил свою команду. Вратарь перевел мяч в каркас ворот.
16' Никита Каккоев в подкате сбил Заику около штрафной площади и удостоился желтой карточки.
15' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (22, з) получил ж.к.
14' Никита Бурмистров решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел значительно выше цели.
13' Беким Балай пытается мешать Родригао начинать атаки своей команды. "Нижний Новгород" всем составом находится на своей половине поля.
12' Прохин и Барач контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
10' Гоцук поставил спину Бурмистрову около лицевой линии и позволил мячу покинуть пределы поля.
9' Небольшой сумбур был в штрафной площади "Сочи", но до удара по воротам дело не дошло.
8' Алексей Козлов получил мяч около чужой штрафной, но не смог акцентировано пробить, а добивание Галаджана пришлось в соперника.
7' Гогличидзе в отличном подкате выбил мяч из-под ног соперника - вбрасывание из-за боковой для "Сочи".
6' Подопечные Федотова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
5' Галаджан немного переусердствовал при игре в отборе против Барача и задел того по ноге. Штрафной удар.
4' Николай Заболотный своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после заброса соперника.
3' Артем Галаджан отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел мимо ворот.
2' Нобоа отдал слабенькую передачу в центре поля, что привело к потере. Странно видеть такие ошибки от столь опытного футболиста.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' Что касается "Сочи", то команда уже успела начать сезон поединком Лиги конференций против "Кешли". Матч завершился победой сочинцев со счетом 3:0, а потому сейчас можно смело делать акцент на чемпионате, а уже в ответной встрече играть в эконом-режиме. "Сочи" потерял много важных игроков этим летом, но и подписал несколько интересных легионеров - Ангбан, Барач, Родригао.
0' "Нижний Новгород" в товарищеских играх уже успел сыграть против будущих соперников по чемпионату. Так, команда уступила ЦСКА (1:2), "Рубину" (0:3) и и еще раз "Рубину" (1:2). "Нижний Новгород", как и положено новичку, подписал когорту новых футболистов. Денис Ткачук, Беким Балай, Павел Могилевец и Алексей Козлов - качественные исполнители.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата России между "Нижним Новгородом" и "Сочи". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
альсато
27.07.2021, 12:27
матч напомнил встречу Рубин-Спартак...и результат такой же))))
  0
Predator94
27.07.2021, 10:03
Показать
Даниил Корохов
27.07.2021, 08:49
Решили более слабой фарме фору дать, ну газпром, ну интриганты)))
  0
Брулин
27.07.2021, 08:12
Не знаю, что толкового написать!
Из всех выражений - на ум приходят слова, моего первого тренера по СДЮСШОР -" Мяч -круглый!"
ФК СОЧИ - недооценили своего соперника по матчу.
Решили взять "именем и титулом?"
У ФК НН, даже нет полноценной заявки, ФК Сочи - решили(игроки) сыграть ...на каком-то классе?
Порядок и случай = бьют класс!
Поздравляю ФК НН, с победой!
  0
Hypnoz
27.07.2021, 05:51
Сочи перетрудился в еврокубках !
Кешля отняла много сил, наши клубы не привыкли к такому графику !
  0
27.07.2021, 01:43
Кроме удара со штрафного, никаких острых моментов у ворот НН я лично не увидел!
  0
pomor45
26.07.2021, 23:49
Тур получился бескомпромиссным - ни одной ничьей. Таблица разбилась на две равные части: у 8 команд по 3 очка и у 8 команд - ноль.
  0
311
311
26.07.2021, 23:38
Параноики уже и НН приплели к Зениту. Маразм крепчал!)
  0
26.07.2021, 23:11
Вот за каким чертом Нижнему нужны легионеры типа 30-тилетнего Баляя и 26-тилетнего Масоэро вообще? Они что, сильно влияют на результат? Может их потом получится выгодно продать? Я исключительно за отмену лимита, но нужно как-то ограничить появление вот таких персонажей, особенно в бедных клубах

Нижний с победой, а Сочи поделом.
Только вот дебютанту РПЛ всё равно нужно состав усиливать. С таким подбором игроков будут плестись в зоне стыковых матчей, если вообще не стоять на вылет.
Ну и тренера сменить. Кержаков явно не потянет!
  0
bacek15
26.07.2021, 22:34
Похоже конференцию надо сливать. Слишком серьёзные потери у сочинцев, практически пол команды сменилось. Не потянут. (
26.07.2021, 21:54
до игры ещё сказал будет ничья Нижний будут тащить но уж не думал сразу с трёх очков начнут дарить дарить сделают всё что бы в этот год не вылетел - для чего же было затаскивать
26.07.2021, 21:39
Ну что я вам говорил порядок бьет класс в начальных турах когда на 1 месте физика
  0
cska59
26.07.2021, 21:36
Плохи дела у Сочи без нашего теперь Заболотного .
26.07.2021, 21:32
А НН тоже из газовых ?Надо же ,а я и не в курсе.
26.07.2021, 21:15
Обидный старт для Сочи. В любом случае НН взял свои превые 3 очка ,с чем команду можно только поздравить. В добрый путь и дальнейшего успеха.
  10
Федор Паршунин
26.07.2021, 21:08
Видимо немало "Колизей" сил на грозную "Кешлю" потратил. "Нижний" с трудовой победой в малом газовом дерби!
  9
За адекватность
26.07.2021, 21:06, ред.
В плане смотрибельности, как говорится, "зрелище не для слабонервных." Классическая для РПЛ спортивная ходьба с мячом, изредка переходящая в бег трусцой. Потом во втором тайме, как гром среди ясного неба гол "НН". Ну а далее "Сочи" судорожно пытались спасти матч, в концовке перейдя на навал, но "НН" смог отбиться и победу удержать, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Как обычно личное мнение.