3:1
24.07.2021, суббота, 20:00
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4' "Локомотив" сумел перевернуть игру в свою сторону буквально за каких-то 8-10 минут. "Арсенал" посыпался после удаления Артёма Сокола. Немного омрачил тот факт, что на "РЖД Арене" совсем не было болельщиков, но в целом, праздник футбола удался. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за новостями и матчами на сайте https://www.soccer.ru !
90+3' "Локомотив" отбивается после навеса в штрафную площадь и в этот момент звучит финальный свисток судьи!
90+2' Даниил Хлусевич зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, последний момент для гостей в матче.
90+1' Футболисты "Локомотива" катают мяч в центре поля, в этом матче уже всё ясно, все в ожидании финального свистка.
90' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБабкин Сергей (75, п) выходит на поле
90' Фёдор Смолов забивает третий мяч и ставит точку в этом матче! Борьбу один в один проиграл Довбня, Смолову оставалось пробить мимо вратаря.
88' Вышедший на замену у тульского "Арсенала" Эванс Кангва пока ничем так и не отметился.
87' Рифат Жемалетдинов делает дубль! Оставили игрока "Локо" одного в штрафной, Рифат пробил влёт после навеса с углового и классно попал!
85' Даниил Хлусевич бьёт по ногам Рыбчинскому на левом фланге, судья фиксирует фол.
84' ЗаменаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип АрсеналДовбня Александр (90, з) выходит на поле
83' Дмитрий Рыбчинский торопится ввести мяч в игру из-за боковой, времени осталось мало, а "Локомотив" хочет вырвать победу в матче.
82' Баринов допрыгнул до мяча и пытался пробить по воротам, но лайнсмен фиксирует офсайд.
81' Крыховяк сделал скидку мяча с лицевой линии на Жемалетдинова, тот в касание с близкого расстояния расстрелял ворота Шамова!
80' Артём Сокол откровенно фолил и сорвал контратаку "Локомотива", заслуженная вторая жёлтая карточка и удаление.
79' Вторая желтаяЛоготип АрсеналСокол Артем (3, з) получил вторую ж.к.
78' Игорь Смольников оказавшись с мячом в чужой штрафной сразу сильно пробил в сторону ворот, мяч попал в Станислава Магкеева.
77' Даниил Хлусевич классно разобрался на правом фланге и выдал шикарный пас на Игоря Смольникова.
76' ЗаменаЛоготип АрсеналМарков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛуценко Евгений (48, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АрсеналДавиташвили Зурико (22, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10, п) выходит на поле
76' На поле в составе "Арсенала" выйдет ещё один нападающий Евгений Луценко.
75' Зурико Давиташвили зарабатывает штрафной в центре, очень важный поля для своей команды, необходимо провести замены.
74' "Локомотив" контролирует мяч на чужой половине поля, Новосельцев выдавливает Смолова к центральному кругу.
73' Даниил Хлусевич возмущён и удивлён одновременно, судья показал вводить мяч в игру от ворот, а игроки "Арсенала" рассчитывали на угловой.
72' Лежит на газоне Евгений Марков, у футболиста сводит ноги, врачи оказывают ему помощь.
71' 15-й угловой ничем опасным у ворот Егора Шамова не закончился, мяч выбит в поле.
70' Гжегож Крыховяк атакует вторым темпом и зарабатывает ещё один угловой для "Локо".
69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
68' Марко Николич поглядывает на часы и понимает, что надо срочно менять игру, скоро мы увидим замену.
67' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПантелеев Владислав (21, п) выходит на поле
66' Даниил Хлусевич идёт в атаку по левому флангу, поддержки нет, в итоге потеря мяча на ровном месте.
65' Фёдор Смолов выпрыгнул выше Новосельцева, но нанести акцентированный удар по воротам не смог.
64' Игорь Смольников пробивал в дальний угол из-за пределов штрафной, чуть-чуть недокрутил мяч.
63' Дмитрий Парфёнов хорошо подготовил свою команду к этому матчу в физическом плане.
62' Зурико Давиташвили вернулся в оборону и не проиграл борьбу один в один Рыбчинскому.
61' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
60' А вот и ожидаемая замена в составе "Локомотива", на поле выйдет Антон Миранчук.
59' Во втором тайме совсем незаметен Рифат Жемалетдинов, с мячом он практически не встречается.
58' Фёдор Смолов долго не думал, пробивал из-под защитника в ближний угол, Егор Шамов среагировал.
57' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМарков Евгений (7, н) получил ж.к.
57' Данил Степанов в редкой атаке "Арсенала" робко и неточно пробил по воротам Гильерме.
56' Смолов классно набросил мяч на Дмитрия Баринова, 6-й номер "Лово" пробивает в штангу!
55' Виталий Лисакович пробивает низом с разворота, Егор Шамов делает классный сейв!
54' Мацей Рыбус сумел сделать точный навес в чужую штрафную, защитники выбили мяч.
53' Широко атакует "Локомотив", Баринов не решился бить по воротам с дальней дистанции.
52' Гжегож Крыховяк получает мяч, входит в чужую штрафную и падает на газон, судья указывает на угловой.
51' Дмитрию Рыбчинскому сильно пробили мячом в голову, игрок "Локомотива" пришёл в себя, матч продолжился.
50' Сергей Ткачёв получил по ноге от Баринова, судья находился рядом и видел момент нарушения.
49' Гжегож Крыховяк на дальней штанге обработал мяч, но нанести точный удар по воротам не позволили защитники.
48' Вышедший на замену Виталий Лисакович принял странное решение, зачем-то развернулся с мячом от ворот соперника.
47' Дмитрий Рыбчинский на правом фланге атаки попробовал пару раз накрутить соперника, но так и не смог.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, Смолов разыграл мяч с центра.
45+4' Весьма неожиданный результат после первого тайма, но справедливый. "Локомотив" обязательно прибавит во втором тайме, хоть и забить им будет очень трудно, "Арсенал" играет дисциплинированно. А пока вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3' Звучит свисток судьи на перерыв, команды покидают поле.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) получил ж.к.
45+1' Франсуа Камано проиграл сопернику в скорости и нарушил правила на жёлтую карточку.
45' 3 минуты компенсировал Игорь Панин к первому тайму за задержки в игре.
44' Гжегож Крыховяк мог замкнуть навес с углового, но до мяча добраться так и не смог.
43' Смолов обыгрывает на фланге Степанова, пробует навесить в штрафную и зарабатывает угловой.
42' "Локомотив" пробует сравнять счёт до перерыва, но пройти в центре поля Горана Чаушича не так уж и просто.
41' Франсуа Камано получает пас на левом фланге, смещается к центру и бьёт выше ворот.
40' Фёдор Смолов умело укрывает мяч корпусом на фланге, соперник вынужден нарушать правила.
39' Егор Шамов долго вводит мяч в игру, это не нравится наставнику "Локомотива".
38' Все навесы с углового у "Локомотива" идут в одну точку, туда, где находится Мурило.
36' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСокол Артем (3, з) получил ж.к.
36' Артём Сокол ценой собственной травмы и жёлтой карточки остановил соперника и сорвал опасную атаку.
35' Хорош сегодня в составе "Арсенала" Зурико Давиташвили, и в атаке продуктивен, и в обороне полезен.
34' Марко Николич требует от своих футболистов дожимать соперника в каждом эпизоде.
33' Один в один стали переигрывать "железнодорожники" своих оппонентов, правила сейчас нарушает Артём Сокол.
32' Рифат Жемалетдинов классно уходил от соперника в центре поля, гости вынуждены были нарушать правила.
31' Момент у Фёдора Смолова, но нападающий не сумел обработать мяч грудью в чужой штрафной.
30' И опять пробивал по воротам "Арсенала" после углового Мурило, на этот раз выручил вратарь.
29' "Локомотив" после пропущенного гола заиграл быстрее, стал больше атаковать, ещё один угловой будет подавать Мацей Рыбус.
28' Подача с угла поля была в район одиннадцатиметровой отметки, Мурило пробил головой чуть выше ворот.
27' Классно подключился к атаке Рифат Жемалетдинов, защитник был вынужден выбивать мяч на угловой.
26' Гильерме неудачно выбил мяч в поле, круглый улетел в аут на центральную трибуну, кстати, перед стартом сезона вратари РПЛ жаловались на траекторию полёта новых мячей.
25' Через левый фланг пробуют хозяева пройти в чужую штрафную, но там обороняется опытный Игорь Смольников.
24' Гжегож Крыховяк мог сразу сравнивать счёт в матче, но он пробил сильно головой в перекладину!
23' Идеальную контратаку провели футболисты "Арсенала", Сергей Ткачёв в касание замкнул прострел с фланга!
21' Здорово играют в обороне туляки, Данил Степанов убегает по левому флангу в контратаку.
20' Дмитрий Парфёнов просит своих футболистов не прижиматься к воротам, Смольников высоко встречает соперника.
19' "Локомотив" много возится с мячом, подходит к штрафной "Арсенала", но Егор Шамов без работы.
18' Все зоны туляки перекрывают, трудно Дмитрию Баринову сделать точный пас вперёд.
17' "Локомотив" забрал мяч под свой контроль, Мурило выступает связующим звеном в центре поля.
16' Смолов выждал паузу, сделал навес в чужую штрафную, в той зоне оказались только игроки "Арсенала".
15' Георгий Костадинов не смог убежать в быструю контратаку, в итоге потерял мяч в центре поля.
14' Дмитрий Рыбчинский один в один переиграл соперника на своём фланге и сохранил мяч для "Локомотива".
13' Дмитрий Баринов вынужден ускориться и догнать мяч, который ему неточно отдавал партнёр.
12' Фёдор Смолов получает мяч спиной к воротам, разворачивается, но его сразу накрывает Георгий Костадинов.
11' Иван Новосельцев опередил и своих и чужих и что есть сил выбил мяч за пределы поля в аут.
10' "Арсенал" пока выглядит лучше, хорош на правом фланге атаки Игорь Смольников.
9' Три угловых подряд разыграли игроки "Арсенала", ничего опасного из этого не получилось, Гжегож Крыховяк пробует перевести мяч на чужую половину поля.
8' "Локомотив" пока только отбивается, Гильерме просит защитников действовать надёжнее.
7' Разыграли мяч с угла поля "канониры", в итоге заработан второй подряд корнер, подавать отправился Сергей Ткачёв.
6' "Арсенал" проводит атаку через правый фланг, пошла навесная передача на дальнюю штангу, Зурико Давиташвили заработал угловой.
5' Фёдор Смолов наносит первый удар в матче в створ ворот, Егор Шамов на месте.
4' Затянулась пауза в игре, судьи проверяли момент на взятие ворот, в итоге Игорь Панин показал продолжить игру.
3' Гжегож Крыховяк сумел затолкать мяч в сетку ворот "Арсенала". но судьи зафиксировали офсайд.
2' Артём Сокол заехал по ноге Фёдору Смолову в центре поля, судья решил устно наказать игрока "Арсенала".
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на "РЖД Арене" начался!
0'
0'
0' "Командам" ещё предстоит набрать лучшую форму. Москвичи постараются в родных стенах порадовать поклонников положительным результатом. "Железнодорожники" редко проваливаются в домашних поединках, а вот оружейники, как правило, не подают особые признаки жизни в гостях. "Локомотив", как показал матч с "Зенитом", ещё очень далёк от оптимальной формы. В такой ситуации у "Арсенала" есть шанс зацепиться за очки – "канониры" умеют играть с фаворитами и искать свои шансы на контратаках, это оружие может сыграть решающую роль.
0' "Арсенал" Тула не без труда сохранил прописку в элитном дивизионе. Вряд ли команда в нынешнем сезоне обезопасит себя от борьбы за выживание. Она достаточно скромно выглядела в товарищеских играх, не продемонстрировав высокую продуктивность в передней линии. Летом "канониры" усилились свободными агентами в лице Зурико Давиташвили, Ивана Новосельцева, Игоря Смольникова и Евгения Маркова. Также в аренду удалось взять Данилу Степанова.
0' "Локомотив" может столкнуться в стартующем чемпионате с определёнными проблемами. Уже очевидно, что Николичу не хватает кадровых ресурсов. Клуб понёс очень серьёзные потери, которые восполнить пока не удалось. Неделю назад "Локомотив" в матче Суперкубка России потерпел крупное поражение 0:3 от "Зенита", но в целом не был по игре сильно плох, подвела оборона. Красно-зелёные, традиционно демонстрирующие неплохие результаты в родных стенах, постараются воспользоваться фактором своего поля. Участие в поединке Баринова и Зе Луиша под вопросом.
0' Российская Премьер-лига стартовала, сегодня состоятся несколько матчей 1-го тура, в одном из них московский "Локомотив" принимает тульский "Арсенал". Соперники не очень радовали болельщиков уровнем игры в контрольных встречах. В прошлом сезоне "Локомотив" дважды обыграл "Арсенал", но уступят ли "канониры" в первом официальном матче нового сезона? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
24.07.2021, 22:15
Локо не везло с реализацией моментов. Арсенал достойно отбивался, где то спасал вратарь, где то помогали штанги.
После удаление было два стандарта, после которых Локо забил. Вряд ли удаление было в этих ситуациях преимуществом, разве только в головах у туляков.
Победа Локо была делом времени, но не буду отрицать тот факт, что могли выстоять, а невезение игроков Локо сгубило бы все старания.
  1
Futurista
Futurista
В меньшинстве играли против клуба - олигарха...
24.07.2021, 22:08
Что с пряниками произошло с 80-й минуты?
24.07.2021, 21:58
Туляки сплющились в самый неподходящий момент...
  8
Дрючик 76
24.07.2021, 21:17
Это будет ещё один грандиозный евросезон!С такой игрой одна команда в лч и то с самого первого раунда!)
  -1
13 RUS
24.07.2021, 21:15
Чуется мне сезон у Локо будет провальным, как бы мне этого не хотелось...
  1
karakal60
24.07.2021, 21:03
С такой игрой проигрыш гарантирован.Если только ✋ в штрафной или шальной рикошет.Думаю что 2:0.
  0
Futurista
24.07.2021, 20:27, ред.
Это клуб-олигарх проигрывает уже?)...странно...
  3
24.07.2021, 20:21
Где Антон? Почему лучший игрок в атаке, на банке? На сборах забивал и отдавал, не верю что он не в форме до сих пор.
24.07.2021, 16:16
Твоё мнение это твоё мнение и я его оспаривать не берусь.
Ты желаешь своему клубу победы, я своему. Главное не выигрывать до матча, как тут поступают многие до матча заранее подсчитывают три очка в копилку, да ещё с разгромным счётом.
Ты должен знать, что я таким не грешу! Даже если соперник заведомо слаб, а у тебя много звёзд это ещё не победа в конкретном матче.
Извини удачи в сегодняшнем матче не желаю, а так удачи Арсеналу в борьбе за выживании. Думаю останетесь без нервотрёпки.
24.07.2021, 15:39
Будем болеть за Локо и иногда подсматривать за Рубином.
Проблем не вижу!
Локо и Рубину удачи и побед!!!
Ну ты если, что тоже иногда на Локо переключайся, хотя Спартак для тебя важнее.
  0
alexa123
23.07.2021, 15:12
Локо конечно проиграл Зениту, да еще и разгромно, но не скажу что счет по игре был, ж/дорожникам где то не свезло, где то подфартило питерцам и вот как результат - трофей уплыл.
  0
23.07.2021, 15:05
В этом противостоянии главный претендент на победу является Локомотив. Арсенал выглядит сейчас не той командой которая может составить достойную конкуренцию паровозникам . Вот только и Локомотив ещё не стал на рельсы 🚆 . Но победить точно сможет.