1:2
02.07.2021, пятница, 22:00
Телетрансляция: РОССИЯ 1
90+9'
90+8' Все! Матч завершен! Сборная Италии обыграла в четвертьфинальном матче сборную Бельгии со счетом 2:1 благодаря мячам Николо Барелле и Лоренцо Инсинье, в составе бельгийцев голом отметился Ромелу Лукаку. В полуфинале "Скуадра Адзурра" сыграет со сборной Испании. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
90+7' После подачи Дриса Мертенса с углового Вермален пробил мимо ворот Доннаруммы.
90+6' Кьеллини выбил мяч на угловой после подачи Торгана Азара. Куртуа уже в штрафной сборной Италии.
90+5' Белотти сзади по ногам ударил Вертонгена. Без желтой? Ян даже не спорит с главным арбитром, надо быстрее вводить мяч со штрафного на чужую половину.
90+4' Теперь уже Ди Лоренцо откровенно держал двумя руками Жереми Доку. Сколько же фолов в эти минуты, не сосчитать.
90+3' Игра возобновлена. Доннарумма выбил мяч на чужую половину поля - Жереми Доку грубо сыграл против Ди Лоренцо.
90+2' Джанлуиджи Доннарумма лежит на газоне. Да, потребуется помощь врачей вратарю сборной Италии.
90+1' ЗаменаИталияКьеза Федерико (14, н) уходит с поля
ИталияТолой Рафаэль (25, з) выходит на поле
90+1' Кевин Де Брюйне навесил со стандарта на Витселя - Аксель в борьбе нарушил правила против Доннаруммы.
90' Желтая карточкаИталияБерарди Доменико (11, н) получил ж.к.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Берарди возле штрафной ударил сзади по ногам Де Брюйне. Опасный стандарт для бельгийцев.
88' Кьеллини выбил мяч после опасной подачи Кевина Де Брюйне в центр штрафной.
87' Кьеза на фланге нарушил правила в борьбе с Торганом Азаром. Будут грузить мяч в штрафную сборной Италии подопечные Мартинеса.
86' Жереми Доку на дриблинге обыграл двух, ворвался в штрафную сборной Италии, но не смог пройти мимо третьего.
85' Большими силами атакуют бельгийцы, подопечные Роберто Манчини закрылись возле своей штрафной, только три атакующих игрока прессингуют.
84' Ух! Жереми Доку сместился с фланга в центр и с 22-х метров мощно пробил - мяч просвистел над перекладиной ворот Доннаруммы.
83' Статистика владения мячом на данный момент: сборная Бельгии - 43%, сборная Италии - 57%.
82' Леонардо Бонуччи сыграл на опережение и перехватил мяч после подачи Акселя Витселя.
81' Дрис Мертенс ударил по ноге Эмерсона в чужой штрафной. Доннарумма не будет быстро вводить мяч в игру.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Очень нервные минуты нас ожидают... Бельгийцы сейчас пойдут на штурм.
79' ЗаменаИталияСпинаццола Леонардо (4, з) уходит с поля
ИталияЭмерсон (13, з) выходит на поле
79' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
ИталияБерарди Доменико (11, н) выходит на поле
78' На носилках покинет поле Леонардо Спинаццола. Похоже, серьезную травму на ровном месте получил левый защитник.
77' Леонардо Спинаццола показывает, что не сможет продолжить игру. Просит замену игрок "Ромы", который получил повреждение в борьбе за игровой снаряд.
76' Еще один выстрел заблокировали итальянцы - это Жоржиньо принял на себя удар Ромелу Лукаку.
74' ЗаменаИталияИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
ИталияБелотти Андреа (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаИталияВерратти Марко (6, п) уходит с поля
ИталияКристанте Бриан (16, п) выходит на поле
73' ЗаменаБельгияШадли Насер (22, п) уходит с поля
БельгияПрат Деннис (26, п) выходит на поле
73' Да, только вышел Шадли на замену, как вынужден будет покинуть поле. Показывает Насер, что продолжить игру не сможет.
72' Что? Шадли получил травму... Потребуется помощь врачей Насеру.
71' Насер Шадли ворвался в штрафную сборной Италии и навесил во вратарскую - там ни Лукаку, ни Мертенсу не удалось пробить по воротам.
70' Замены в пользу атаки у бельгийцев. Шадли мы помним, как может подключаться вперед, а Мертенс заменил центрхава.
69' ЗаменаБельгияМенье Тома (15, п) уходит с поля
БельгияШадли Насер (22, п) выходит на поле
69' ЗаменаБельгияТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
БельгияМертенс Дрис (14, п) выходит на поле
69' Лоренцо Инсинье мощно пробил с дальней дистанции - Тибо Куртуа отбил мяч в сторону, на добивании никого не было.
68' Проходит игра на встречных курсах. Сейчас итальянцы пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.
67' После подачи со стандарта в штрафной бельгийцев не удалось Чиро Иммобиле нанести удар через себя.
66' ОПАСНО! Длинная передача в штрафную сборной Бельгии на Спинаццолу - Леонардо в касание красиво подрезал мяч, но в ворота не попал!
65'
64' Кевин Де Брюйне нарушил правила в борьбе с Леонардо Бонуччи. Разыграют штрафной итальянцы.
63' Проникающую передачу Федерико Кьезы в штрафную сборной Бельгии перехватил Вермален.
62'
62' Кьеллини выбил мяч после подачи Кевина Де Брюйне с углового - итальянцы убежали в контратаку, но после прострела Бареллы не удалось пробить Чиро Иммобиле.
61' МОМЕНТИЩЕ! Доку сделал передачу на Де Брюйне, который перевел мяч на дальнюю штангу - там удар Ромелу Лукаку с убойной позиции заблокировал Спинаццола!
59' Что делал Инсинье возле штрафной сборной Бельгии в этой ситуации? Лоренцо залез в трехметровый офсайд после длинной передачи из глубины.
58' Слишком сильно навесил Инсинье с углового - бельгийцы пытались убежать в контратаку на противоположном фланге, но Доку остановили.
57' Много угловых в этом матче. Теперь итальянцы разыграют корнер. Инсинье навесит с угла поля.
56' После подачи с углового Доку завладел мячом - Жереми ворвался в штрафную и прострелил в руки голкиперу.
55' Ди Лоренцо сыграл просто и надежно - выбил мяч на угловой после прострела с правого фланга.
54' Активный Де Брюйне слишком сильно отправил мяч в штрафную сборной Италии - Лукаку не удалось зацепиться за мяч.
53' А вот так болельщики сборной Италии наблюдают за этой игрой в Риме.
52' Чиро Иммобиле пробил неточно после передачи Федерико Кьезы в штрафную бельгийцев.
51' Кевин Де Брюйне активно отбирал мяч в штрафной сборной Италии - плеймейкер бельгийской команды нарушил правила против Жоржиньо.
50' Еще один угловой разыграли итальянцы - ничего опасного, мяч покинул пределы поля.
49' После подачи Марко Верратти Юри Тилеманс на ближней штанге выбил мяч на еще один корнер.
48' Тома Менье в последний момент выбил мяч из-под ноги Лоренцо Инсинье, который убежал в штрафную на ударную позицию. Угловой для итальянской сборной.
47' Опасно! Федерико Кьеза уже в падении из-за пределов штрафной пробивал после передачи Лоренцо Инсинье - мимо.
46' Второй тайм начался!
45+5'
45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу сборной Италии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3' Ромелу Лукаку пробил с "точки" прямо по центру ворот - Доннарумма прыгал в угол! 1:2!
45+2' Гол с пенальтиБельгияЛукаку Ромелу (9, н) - 1:2 (П)
45+1' Джованни Ди Лоренцо в штрафной толкнул Жереми Доку! Сразу же бельгийцы заработали пенальти!
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' Шикарный гол от Инсинье! Лоренцо обыграл Тилеманса, сместился с левого фланга в центр и с правой зарядил в дальний угол - мяч в сетке! 0:2!
44' ГолИталияИнсинье Лоренцо (10, н) - 0:2
42' Ух! Спинаццола с левого фланга прострелил в штрафную на Иммобиле, которому нанести удар по воротам не позволил Тоби Алдервейрелд - защитник заблокировал выстрел Чиро.
41' Ди Лоренцо совершил тактический фол, уложив на газон Жереми Доку. Штрафной для бельгийцев.
40' Опасно! После подачи с углового Менье выбил мяч прямо на Кьезу, который со средней дистанции пробил рядом со штангой.
39' Вермален выбил мяч на угловой после прострела Ди Лоренцо - решился не рисковать опытный защитник сборной Бельгии.
38'
37' Компактно обороняются итальянские футболисты - бельгийцы не могут никак найти свободные зоны для удара по воротам.
36' Срезался мяч с ноги у Бареллы, который из-за пределов штрафной сборной Бельгии пробил мимо.
35' Пытаются итальянцы успокоить игру после гола Бареллы - подопечные Манчини катают мяч в центре поля.
34' Еще один угловой возле владений Джанлуиджи Доннаруммы - спокойно справляется оборона сборной Италии с подачей.
33'
33' Чиро Иммобиле активно пытался отобрать мяч в чужой штрафной - в борьбе с Куртуа форвард итальянской команды нарушил правила.
32' После подачи со стандарта Кьезе не позволили пробить по воротам, далее Вертонген пытался выбить игровой снаряд, но итальянцы перехватили мяч у защитника - Верратти отпасовал на Бареллу, который точно пробил в дальний угол! 0:1!
30' Вермален выиграл верховую борьбу на ближней штанге после подачи Лоренцо Инсинье с углового.
29' Мощный удар Федерико Кьезы с правого угла штрафной заблокировал защитник, после чего и передачу Спинаццолы нейтрализовали. Но угловой аппенинцы заработали.
28' Со средней дистанции пристреливался Инсинье - удар Лоренцо получился неточным.
27' Сразу же подопечные Роберто Манчини организовали контратаку, Кьеза получил передачу в штрафную и прострелил - мяч срикошетил от Алдервейрелда в руки Тибо Куртуа.
26' Очередная подача Кевина Де Брюйне с углового - на этот раз Чиро Иммобиле выбил мяч.
25' МОМЕНТИЩЕ! Ромелу Лукаку в штрафной финтами накрутил Кьеллини и технично пробил в дальний угол - Доннарумма в падении перевел игровой снаряд на корнер!
24' Пытаются аппенинцы организовать позиционную атаку, но никак не удается доставить мяч в штрафную сборной Бельгии.
23' Надежно сыграла оборона сборной Италии после подачи Кевина Де Брюйне с углового.
22' МОМЕНТИЩЕ! Кевин Де Брюйне протащил мяч к штрафной сборной Италии и с левой мощно пробил в дальний угол - Джанлуиджи Доннарумма в прыжке перевел игровой снаряд на угловой!
21' Желтая карточкаБельгияТилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
21' Теперь уже Юри Тилеманс ударил по ногам Марко Верратти. Желтая карточка.
19' Марко Верратти в середине поля двумя руками схватился за Тилеманса. Желтая карточка.
17' Теперь уже Федерико Кьеза простреливал в штрафную бельгийцев - Вермален спокойно выбил мяч.
16' Разыграли корнер номинальные хозяева, после прострела Торгана Азара Бонуччи выбил мяч на Де Брюйне, который пробил немного неточно.
15' Ух! Мощно пробил Юри Тилеманс с дальней дистанции - мяч после небольшого рикошета разминулся со штангой!
14' Только с помощью VAR главный арбитр отменил гол Леонардо Бонуччи. Повтор показал - Кьеллини, который делал передачу, находился в положении вне игры.
13' Желтая карточкаИталияВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
13' Леонардо Бонуччи замкнул подачу с правого фланга - защитник отправил мяч в угол ворот Куртуа, но перед этим Кьеллини находился в положении вне игры.
12' Кевин Де Брюйне навесил с корнера на ближнюю штангу - оборона "Скуадры Адзурры" нейтрализовала опасность.
11' Прострел Менье с правого фланга заблокировали защитники. Будет угловой.
10'
9' Лоренцо Инсинье сделал слишком сильную подачу - мяч покинул пределы поля.
7' Длинная передача к штрафной "Скуадры Адзурры" - Ди Лоренцо первый на мяче.
6' Доку с левого фланга прострелил на Лукаку - Доннарумма опередил всех и поймал игровой снаряд.
5' Ромелу Лукаку получил передачу на линии штрафной и мощно пробил - мяч прошел выше ворот соперника, еще и офсайд зафиксировал лайнсмен.
4' Заработали угловой номинальные хозяева. Кевин Де Брюйне сделал подачу на ближнюю штангу - Бонуччи выбил мяч.
3' Момент! Де Брюйне зацепился за мяч возле штрафной итальянцев и отпасовал на Лукаку, который оттеснил защитника, но пробил в Доннарумму, который своевременно сыграл на опережение.
2' Сборная Бельгии сыграет в красных цветах, сборная Италии - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд уже на стадионе. Звучат национальные гимны стран.
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав сборной Италии на матч против сборной Бельгии: Доннарумма - Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Спинацолла - Жоржиньо, Верратти, Барелла - Кьеза, Инсинье, Иммобиле.
0' Ориентировочный состав сборной Бельгии на матч против сборной Италии: Куртуа - Алдервейрелд, Вермален, Вертонген - Менье, Торган Азар, Тилеманс, Витсель - Мартенс, Карраско, Лукаку.
0' Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' Сборная Италии, в свою очередь, казалась безоговорочным фаворитом турнира, но встреча с Австрией немного пошатнула их статус. Тем не менее, итальянцы по-прежнему выглядят монолитными в обороне и очень опасным в атаке.
0' Сборная Бельгии в прошлой стадии турнира минимально обыграла сборную Португалии, хоть по игре и несколько уступала действующему чемпиону Европы. Большой проблемой для Роберто Мартинеса может стать отсутствие Кевина Де Брюйне и Эдена Азара, которые получили травмы в игре с португальцами. Тренер отметил, что о судьбе игроков будет известно непосредственно перед матчем.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата Европы между сборными Бельгии и Италии. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Славко Винчичем. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Кьянти
Кьянти
ответ gavryushabuk (комментарий удален)
04.07.2021, 13:10
Прошлое еаро, это 4 года назад с тех пор Бельгия мало кому проигрывала, я точно не помню, но может быть пару тройку раз в не очень важных матчах.

А что до Италии, то она никогда не была середняком, потому что в любом составе и состоянии она способна, выгесьи кого угодно. Кстати,м таких команд в Европе, от которых всегла исзолит опасность всего две: Германия и Италия. Не случайно они 4-х кратные ЧМ.
03.07.2021, 18:17, ред.
Победила бы Бельгия или нет на игровые навыки Брюйне это как повлияет?)...меня его деньги тоже не интересуют...и радоваться за него не собираюсь)...
03.07.2021, 15:23
Мячом в итальянские попы вместо ворот попадали.
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Futurista (раскрыть)
03.07.2021, 15:11
Я не люблю считать чужие деньги, в этом нет никакого смысла. Меня больше интересуют его игровые навыки.
"...Вытирают ноги все кому не лень..."

Это Фоанция-то с Италией все кому не лень?
03.07.2021, 10:35
Жаль, но Бельгия сделала своё дело в прошлом туре. Италию с победой! ))
03.07.2021, 09:29
понять не возможно выходя с таким составом бельгия умудряется играть на контратаках ,надо было играть в давление
03.07.2021, 07:31
Италия была хороша, Бельгии не повезло во втором тайме, упустили два хороших шанса, но в целом рад вывеске в полуфинале Италия-Испания. А бельгийское поколение похоже упустило шанс выиграть что-либо.
  2
03.07.2021, 05:58
Да, Италия была хороша, особенно в первом тайме! Жаль, конечно, что не дошло до серии послематчевых пенальти или хотя бы овертайма) Болельщиков Скуадра Адзурры с заслуженной победой!
  0
Баобаб
03.07.2021, 05:04, ред.
Очередной раз убеждаюсь в распиаренности бельгийцев. Типичная Англия времён Бэкхема, гонору до шиша, а всё без толку.
  3
амурец
03.07.2021, 03:28
в матче с Португальцами Бельгии просто повезло, и сегодня Италия была лучше, хотя если честно хотелось победы Бельгии
03.07.2021, 02:17, ред.
Блин соккер,неужели нельзя отдельно новость пустить?Нет,надо весь матч пролистать и потерять мысль!)
  3
7dngqdkxqvfr
03.07.2021, 01:56
Получается по твоему в Германии люди хуже живут чем в России.Что это не так знает вес мир. Я на связи почти каждый день не только кто живет в Бельгии,но и в Германии,Австрии,Франции,даже успел отправить твой комментарий им,они прочитав посчитали,что ты работник пропоганды властей,так как тебе никто не поверит в этом,потому что границы открыты и люди знают,видят как живут люди в Европе.
  0
Bom Bom
03.07.2021, 01:17
Как круто, что бельгийцев оставили с носом. Еще круче, что это сделала сборная Италии. Напомнили 2012-й, когда в схожем стиле одолели немцев. Шансы на финал неплохие, но без Спинацоллы острота на фланге спадет.
  1
allemz
allemz
ответ steelhead (комментарий удален)
03.07.2021, 01:16
КДБ приплюсовывая к усталости еще травмы по ходу сезона, когда зимой на нормальный срок выбыл и пришлось состав тасовать, Гюндогана апать до прайма. После столкновения с Рюдигером, еще и против португалов досталось, но ничего, вышел отрабатывать. Лукаку в пустые с его передач не попадает, зато сам себя признал одним из лучших в мире и больше всех кричал о сплоченности и топ-уровне, да и играя только в Серии А, выбегая в контры против Специй и Беневенто, вряд ли настолько устанешь. Куда смешнее видеть в основе Богом забытого Вермалена, когда есть Денайе с хорошим сезоном в Лионе и разыгравшийся Бойата, есть вопросы и по другим позициям, но проблема в целом системная, опять таки это тараканы в голове тренера
  1
allemz
allemz
03.07.2021, 01:09
Я рад, что его успехи не дают тебе покоя)
  0
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
03.07.2021, 01:02, ред.
Глядя на твою картинку, вспомнился аналогичный фрагмент) Там такой же Лукака огромный и конец тот же)
03.07.2021, 00:53
Бельгия наверное единственный лидер рейтинга УЕФА, который годами может быть на первом месте.....так и не выиграв ни одного турнира...)))
  8
ответ David Young (раскрыть)
03.07.2021, 00:41
А если вы помните я же говорил это, и был прав . Италия сейчас на данный момент показывает самый зрелый футбол ⚽ и это пока факт !!! И перед началом Чемпионата Европы говорил что Италия будет играть в финале, правда думал что с Францией, но судьба распорядилась иначе на счёт Франции. Но моя сборная Италии за которую я болею думаю всё же там окажется. И мне очень сильно хочется чтобы она наказала сборную Испании за выход в финал. Команда Луиса Энрике проиграет сто процентов. Будем делать посмотреть. Ну а футбол конечно же будет достойный, правда уже с малым количеством забитых мячей, которые любят болельщики. Но у вы . 2:0 или 2:1 в пользу Италии. К Бабке гадалке не ходить, да и Павел Глоба подтвердит если надо !!!))) Всем получить удовольствие от просмотра такого противостояния!!! И пусть победит сильнейший, опять же Италия !!!
Всем Добра !!!
  9
Дима Логинов
03.07.2021, 00:27
Читаю про заработную плату и улыбаюсь. Кто-то говорит, что в России примерно как в Европе? Давайте сравним, данные на текущий год.
Средняя зарплата (СЗ) и минимальная зарплата (МЗ) по странам:
Бельгия. СЗ - 5тыс.евро, МЗ - 1,6 тыс. евро.
Германия. СЗ - 4,5 тыс. евро, МЗ - 1,6 тыс. евро.
Испания. СЗ - 2,6 тыс. евро, МЗ - 1 тыс.евро.
Франция. СЗ - 4 тыс.евро, МЗ - 1,6 тыс.евро.
.....
Россия. СЗ - 0,5 тыс.евро (по официальным данным, в кои я лично не верю, ибо там под полтинник в рублях), МЗ - 150 евро (а вот это не скроешь липовой статистикой).
.....
Так кто там в России живёт лучше, чем в Европе, катается на такси и ест омаров на ужин?
  5
David Young
03.07.2021, 00:27, ред.
Играли топ сборные мира и Европы, матч получился под стать. Интрига сохранялась до конца, было немало голов и много опасных моментов, много борьбы, ярких эмоций.

Обе сборные отлично проявили себя на пути к четвертьфиналу. Основная разница между ними в том что нынешняя Италия играет в более атакующий футбол чем нынешняя Бельгия, и это идёт в разрез с тем как эти сборные играли раньше.

Как по мне главной ошибкой Бельгия стало то что они не сделали достаточно для того чтобы забить как можно больше мячей как можно раньше при доминировании на поле. Были отрезки когда инициативой владела Бельгия, но первым номером чаще играла именно Италия. И Италии удалось забить дважды, как засчёт индивидуальный действий, так и засчёт менее осторожной игры в сравнении с бельгийцами. Бельгия затем смогла забить с пенальти, справедливо назначенного, стоит отметить.

Во втором тайме уже Бельгия чаще владела мячом и атаковала, но моментов было много у обеих команд. На мой взгляд пенальти должен был быть назначен в ворота Бельгии во втором тайме, но судья решил иначе. Италия в целом организованно и надёжно отыграла в обороне, некоторые ошибки и помарки были неизбежны ввиду того что атака Бельгии очень сильна.

Жереми Доку отыграл действительно превосходно, именно он является лучшим игроком матча, как в составе Бельгии так и в целом. Остальные сыграли очень хорошо, но не превосходно, подавляющее большинство бельгийцев сыграли несколько хуже своего максимума.

У Италии лучшим был, на мой взгляд, Лоренцо Инсинье, за ним следуют Барелла, Кьеза, Кьеллини, Бонуччи, Доннарумма.

Италия была немного ближе к победе, и заслужила её немного больше Бельгии, немалую роль тут сыграло то как Италия играла на протяжении финальной части этого Евро, а также в этом матче. Именно Италия сейчас играет в более атакующий и яркий футбол, если сравнивать её и Бельгию, можно сказать что здесь более атакующий и яркий стиль победил более оборонительный и осторожный. Как по мне сборная Бельгии показала меньше того что она может, но всё равно показала отличный футбол на протяжении групповой стадии и плей-офф, а Италия в среднем показывает футбол высочайшего класса, так что не удивительно что команда вышла в полуфинал, и имеет весьма хорошие шансы не только выйти в финал, но ещё и взять золото Евро-2020. Чего лично я им и желаю.
  10
Gorasul
03.07.2021, 00:25
Какой же тренер отстойный у Бельгии. Такой состав и уровень игроков, и такой тренер уровня Черчесова...
03.07.2021, 00:17
Друг живет в Бельгии и получает пособие 1300 евро и думай когда сравниваешь.За эту сумму жрет свежее мясо каждый день и живет отдыхаючи не работая. В Йемене целый день можно белтьгийцу ехать на такси за 100 дол,получается в Йемене легче жить?
03.07.2021, 00:12
Всем болельщикам Бельгии Респект!!! Но сегодня Италия была сильней и факты на табло !!!
Доннарумма сегодня был выше всяческих похвал !!! Не буду разбираться в тонкостях и личностях этого боевого , очень мне понравившегося противостояния этих двух достойных команд которые могли бы украсить любой финал . Просто скажу что сегодня Италия заслужила эту тяжёлую Победу !!! Forza Italia !!! Всем Спасибо и Добра !!!
  9
da da da
03.07.2021, 00:11
думал бельгийцы пройдут кое-как,но так даже лучше,для Испании-Италия удобнее>))
03.07.2021, 00:09
Италию с победой !!!!! Жаль Спинаццолу перед Испанией потеряли .
  3
allemz
03.07.2021, 00:08
Беспонтовая Бельгия расписалась в своей профбесхребетности, беспонтовое "золотое" поколение так и уходит, ничего не выиграв для страны. Тратить свои жалкие годы на потуги физрука Мартинеса, действительно их удел, нечего жалеть, пожинают плоды своих трудов, я рад этому результату. Итальянцы удивили, с начала Евро в них не верил, но видно что парни играют с умом и диким настроем, они понимают зачем приезжали на Евро, знают чего хотят, а Бельгия...Бельгия домой
  9
Наконец-то кто-то вынудил Бельгию играть, а не сушить игру, и с этим оказались большие проблемы у звёздной сборной. Да, были моменты, один раз итальянцам откровенно повезло, но всё же Бельгия не смогла ничего сделать.
Италия первый тайм отыграла в своём новом атакующем стиле, а второй в своём классическом. Бельгия к этому оказалась не готова. Единственное светлое пятно - молодой Доку, который понравился за одну игру больше, чем Мбаппе за весь турнир.
Бельгии спасибо, Италию ждём на экзамене против испанцев.
  18
За адекватность
03.07.2021, 00:08, ред.
Буду краток, по причине того, что симпатии были на стороне Бельгии. В прошлом матче Португалия заслуживала больше победы, но свезло. В этом Италия была лучше. Мне не понять, когда сборная, являющаяся одним из фаворитов турнира, выходит после перерыва, проигрывая 1-2, создает два момента на контратаках. Увы и ах, но видимо Бельгии не судьба. Италия понравилась. Без попыток анализировать матч, просто личное мнение, победил сильнейший.
  18
Еноты за Арсенал
03.07.2021, 00:07
Надорвался, делая хет-трики Кротоне, бедняга) Жалко Лукаку)
  4
Муслим90
Ну теперь Италия становится главным фаворитом Евро, раз Франция и Бельгия за бортом. Хотя нападение вызывает тревогу. Иммобиле не впечатляет а от Белотти я многого и не ждал.
  3
zim289
03.07.2021, 00:05
Ну, и где все эти неказистые недоросли, которые поливают помоями Манчини?
Италия — лучшая на этом Евро!
  4
League1
03.07.2021, 00:04
Вот такие рейтинги у уефы и фифы. Лучшая команда МИРА - Бельгия случайно проскочила Португалию, а с Италией вообще уже ничего не смогла.
  1
УЕСКА
Бельгия домой! Нечего делать на Евро с такой игрой. Мартинес физрук. Пора ему в отставку. Доку единственный кто нормально играл, старался. Вся опасность была от него и пенальти заработал он. Сделал на поле больше распиаренных Дебрюйнев, Азаров и Лукак. Так это золотое поколение и осталось бестрофейным. Италия побеждает на классе. Даже Австрия создала ей больше проблем чем занимающая первое место в рейтинге Бельгия.