27.06.2021, воскресенье, 22:00
Севилья, Олимпийский
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
90+7'
90+6' Все! Матч завершен! Сборная Бельгии минимально обыграла сборную Португалии со счетом 1:0 благодаря гол Торгана Азара. Бельгийцы в четвертьфинале сыграют со сборной Италии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
90+5' ЗаменаБельгияАзар Торган (16, п) уходит с поля
БельгияДендонкер Леандер (19, п) выходит на поле
90+5' Жоау Фелиш со средней дистанции пробил в ближний угол - мимо ворот Куртуа.
90+4' Убежали бельгийцы в контратаку - Карраско возле штрафной соперника отдал передачу на ход Тилемансу, но в последний момент мяч перехватил защитник.
90+3' Вермален перехватил мягкую подачу Фелиша в центр штрафной, после чего еще один пас на Роналду был заблокирован.
90+1' Фернандеш с дальней дистанции в касание пробил намного выше ворот Куртуа.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Опасно! После навеса Рафаэля Геррейру Роналду отпасовал на угол штрафной на Андре Силву, которому в упор не удалось переиграть Куртуа.
88' Очередная подача на Роналду на угол штрафной - Криштиану опередил Тома Менье.
87' ЗаменаБельгияАзар Эден (10, п) уходит с поля
БельгияКарраско Янник (11, п) выходит на поле
87' После подачи Бруну Фернандеша с углового Юри Тилеманс выбил мяч, сразу же бельгийцы убежали в быструю контратаку, но Лукаку не удалось войти в штрафную.
86' Криштиану Роналду получил передачу в штрафной сборной Бельгии и пробил с острого угла - защитник заблокировал выстрел КриРо.
85' Срезался мяч с ноги у Ромелу Лукаку, который со штрафного пробил мимо цели.
84' ОПАСНО! С правой Рафаэль Геррейру пробил в дальний угол со средней дистанции - штанга спасает сборную Бельгии!
83' Жоау Фелиш из-за пределов штрафной пробил мимо владений Тибо Куртуа.
82' МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового в упор пробивал Рубен Диаш по центру - там находился Тибо Куртуа, который кулаками выбил мяч.
81' Желтая карточкаБельгияАлдервейрелд Тоби (2, з) получил ж.к.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Португальцы продолжают большими силами идти вперед, Фернанду Сантуш сделал пять замен во второй половине встречи, но бельгийцы играют надежно в обороне. Смогут ли "европейские бразильцы" отыграться?
79' Бруну Фернандеш навесил в центр штрафной - Андре Силва выиграл верховую борьбу, однако пробил выше ворот.
78' ЗаменаПортугалияСанчеш Ренату (16, п) уходит с поля
ПортугалияОливейра Сержиу (24, п) выходит на поле
78' ЗаменаПортугалияПалинья (26, п) уходит с поля
ПортугалияДанилу (13, п) выходит на поле
78'
78' Пепе грубо сыграл против Торгана Азара уже после свистка арбитра. За неспортивное поведение получил желтую карточку ветеран португальской сборной.
77' Желтая карточкаПортугалияПепе (3, з) получил ж.к.
76' Криштиану Роналду с угла штрафной несильно пробил в руки Тибо Куртуа.
75' Продолжают "европейские бразильца" контролировать игру, но Бельгия надежно обороняется.
74' Мощный удар Криштиану Роналду со штрафного приняла на себя "стеночка".
73' Томас Вермален ударил по ногам Фелиша. Желтая карточка и опасный штрафной для Португалии.
72' Желтая карточкаБельгияВермален Томас (3, з) получил ж.к.
71' Криштиану Роналду после выхода Андре Силвы переместился на левый фланг. Сразу же последовала сильная передача на ход КриРо - главная звезда португальской сборной не смогла зацепиться за мяч.
70' ЗаменаПортугалияЖота Диогу (21, н) уходит с поля
ПортугалияСилва Андре (9, н) выходит на поле
69' Все-таки удалось нанести удар португальцам - это Ренату Санчеш из-за пределов штрафной выстрел мимо владений Куртуа.
68' Комбинируют "европейские бразильцы" на чужой половине поля, бельгийцы компактно обороняются и не допускают ударов по своим воротам.
67' Готовится еще одна замена в составе сборной Португалии. Андре Силва выйдет на поле.
66' Ренату Санчеш снова в центре внимания - полузащитник убегал по левому флангу, но наткнулся на Витселя и Вермалену, которых обыграть не смог.
65' Ренату Санчеш сделал очередную подачу в штрафную на Роналду - Тибо Куртуа сыграл на опережение и поймал игровой снаряд.
64' Отыграются португальцы? Будет очередной гол Криштиану Роналду?
63' Ух! Торган Азар убежал по левому флангу и отпасовал на Лукаку в центральную зону - Ромелу пробил немного выше ворот соперника.
62' Бруну Фернандеш после передачи с левого фланга со средней дистанции вторым касанием пробил намного выше ворот.
60' Момент! Жоау Фелиш замыкал подачу Ренату Санчеша с левого фланга - форвард пробил в угол, но несильно, Куртуа спокойно поймал игровой снаряд.
59' Ромелу Лукаку в касание отдал передачу в штрафную на Мертенса, который борьбу за мяч проиграл защитнику, еще и в офсайде оказался.
58' МОМЕНТИЩЕ! Криштиану Роналду протащил мяч к штрафной сборной Бельгии и отпасовал на Жоту - Диого классно обработал игровой снаряд и с района одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот Куртуа!
57' Рафаэль Геррейру с левого фланга сделал слишком сильную подачу в штрафную - Роналду не удалось зацепиться за игровой снаряд.
55' ЗаменаПортугалияСилва Бернарду (10, н) уходит с поля
ПортугалияФернандеш Бруну (11, п) выходит на поле
55' ЗаменаПортугалияМоутинью Жоау (8, п) уходит с поля
ПортугалияФеликс Жоау (23, н) выходит на поле
54' Торган Азар в борьбе с Жоау Моутинью нарушил правила. А тем временем Фернанду Сантуш подготовил замены в составе сборной Португалии.
53' Еще один удар блокируют бельгийцы. На этот раз выстрел Криштиану Роналду принял на себя Томас Вермален.
52' После подачи Диогу Далота не удалось пробить Роналду, после чего мяч отскочил к Жоау Моутинью - его удар заблокировал защитник.
51' Желтая карточкаПортугалияДалот Диогу (20, з) получил ж.к.
50' Диогу Далот держал за спину Эдена Азара, который убегал от защитник сборной Португалии. Желтая карточку - по делу.
49' Дрис Мертенс выходит вместо Де Брюйне. Кевин еще в первом тайме получил повреждение, но все-таки вышел на вторую половину встречи, а уже спустя две минуты игры понял, что не сможет продолжить игру.
48' ЗаменаБельгияДе Брюйне Кевин (7, п) уходит с поля
БельгияМертенс Дрис (14, п) выходит на поле
48'
48' Пауза в игре. Кевин Де Брюйне, похоже, не сможет продолжить игру. Просит замену полузащитник сборной Бельгии.
47' Жоау Моутинью грубо сыграл против Эдена Азара. Стандарт заработали бельгийцы.
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Бельгии, отличился Торган Азар. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1' После подачи Геррейру в штрафную сборной Бельгии Ян Вертонген выбил мяч на Палинью, который пробил намного выше ворот.
45' Желтая карточкаПортугалияПалинья (26, п) получил ж.к.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Палинья в грубом подкате уложил на газон Кевина Де Брюйне. Первая желтая в нашем матче.
43' Удалось сборной Бельгии открыть счет в первом тайме! Кевин Де Брюйне, казалось, потерял мяч возле штрафной португальцев, но Менье подхватил игровой снаряд и отдал поперечную передачу на Торгана Азара - представитель дортмундской "Боруссии" прицельно пробил в дальний угол! 1:0!
42' ГолБельгияАзар Торган (16, п) (БельгияМенье Тома (15, п)) - 1:0
41' Прострел Ренату Санчеша в штрафную бельгийцев заблокировал Аксель Витсель.
40' Тилеманс на фланге обыграл Геррейру, но вот последующая подача в штрафную не получилась.
39' После подачи Бернарду Силвы с углового выстрел Рафаэля Геррейру заблокировал защитник.
38' Ренату Санчеш на дриблинге убежал от Витселя и вырезал передачу на фланг Силве, прострел которого в штрафную заблокировали. Угловой разыграют подопечные Фернанду Сантуша.
37' Рубен Диаш запустил мяч на фланг Далоту, который ворвался в штрафную и пробил мимо ворот. Сразу же лайнсмен поднял флажок - в офсайде был правый защитник.
36' Ух! Тома Менье убежал от Жоты с фланга к центру штрафной португальцев и шведой закрутил в дальний угол - немного выше ворот!
35'
33' Казалось бы, неплохая возможность сделать подачу в штрафную сборной Бельгии, но Жота сыграл на Бернарду Силву, который оказался под прессингом - игрок "Манчестер Сити" отдал передачу на Санчеша, а Ренату ... отпасовал назад.
32' Незаметный Диого Жота в центре внимания - форвард наступил на ногу Тоби Алдервейрелду. Стандарт разыграют бельгийцы.
31' Вертонген не позволил Роналду зацепиться за мяч возле штрафной бельгийцев после сильной передачи Жоау Моутинью.
30' Жоау Моутинью отдал слишком сильную передачу на ход Роналду - мяч достался Томасу Вермалену.
28' Португальцы перехватили инициативу, теперь действующие чемпионы континента активно контролируют игру на половине поля Бельгии.
27' Алдервейрелд опередил Роналду в штрафной после опасной подачи Диогу Далота с правого фланга.
26' Палинья пробил намного выше ворот Куртуа из-за пределов штрафной.
25'
25' ОПАСНО! Криштиану Роналду мощно пробил со штрафного - мяч опускался по необычной траектории в дальний угол, но Тибо Куртуа среагировал и отбил игровой снаряд на Палинью, который головой пробил точно в руки вратарю.
24' Томас Вермален сыграл рукой недалеко от штрафной бельгийцев. Опасный стандарт заработали подопечные Фернанду Сантуша.
23' Сразу же бельгийцы убежали в контратаку правым флангом, однако передача Менье в штрафную номинальных гостей оказалась неудачной.
22' Диогу Далот освободился от опеки Вертонгена на фланге и навесил в центр штрафной - Вермален опередил Роналду.
21' Ренату Санчеш неожиданно пробил с дальней дистанции - мимо владений Тибо Куртуа.
20' Кевин Де Брюйне нарушил правила в атаке в борьбе с Санчешом. Стандарт разыграют португальцы.
19' Длинная передача в штрафную сборной Бельгии на Роналду - Криштиану залез в минимальный офсайд.
18' Торган Азар сместился с левого фланга в центр штрафной и пробил - выстрел бельгийца заблокировал Диогу Далот.
17' Статистический факт: сборная Бельгии забивала в первые 15 минут в каждом из двух матчей плей-офф на Евро-2016.
16' Диого Жота залез в положение вне игры после длинной диагонали на левый фланг.
15' Пепе не позволил Лукаку прорваться с мячом к штрафной сборной Португалии. Теперь португальцы попробуют организовать ответную атаку.
14' Кто-то ожидал открытого футбола с первых минут? Возможно, многие болельщики надеялись на это, но пока поединок проходит довольно прогнозировано - команды стараются не рисковать.
13' Вот еще одна подача в штрафную на Лукаку - Ромелу снова проиграл борьбу в верховой борьбе.
12' Комбинируют бельгийцы на половине поля португальцев, но не спешат грузить мяч в штрафную "европейских бразильцев".
11' Ух! Лукаку в касание отпасовал на Эдена Азара, который с линии штрафной пробил неудачно - мяч срезался с ноги у вингера "Реала" и полетел в сторону от ворот.
10' Еще одна подача от Менье на Лукаку - форварда опередил Рубен Диаш.
9' Тома Менье с правого фланга слишком сильно навесил в штрафную на Лукаку - Ромелу не удалось зацепиться за игровой снаряд.
7' Тилеманс отобрал мяч у активного в дебюте встречи Ренату Санчеша, который снова на скорости убегал к штрафной сборной Бельгии.
6' Лукаку перехватил мяч на чужой половине, ворвался в штрафную - уже там передачу Ромелу на Эдена Азара перехватил защитник.
5' Опасно! Ренату Санчеш убежал по центру и отпасовал на своболного Жоту, который ворвался в штрафную сборной Бельгии и пробил в дальний угол - мимо ворот Куртуа.
4' Ренату Санчеш под прессингом потерял мяч, но довольно быстро "европейские бразильцы" игровой снаряд вернули под свой контроль.
3' С первых минут португальцы владеют инициативой, не идут в активный прессинг подопечные Роберто Мартинеса.
2' Сборная Бельгии сыграет в красных цветах, сборная Португалии - в белой форме.
1' Матч начался!
0'
0' Игроки обеих команд уже на стадионе. Звучат национальные гимны стран.
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав сборной Португалии на матч против сборной Бельгии: Патрисиу - Далот, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру - Данилу, Санчеш, Моутинью - Бернарду Силва, Жота, Роналду.
0' Ориентировочный состав сборной Бельгии на матч против сборной Португалии: Куртуа - Алдервейрелд, Бойата, Вертонген - Менье, Торган Азар, Тилеманс, Витсель - Де Брюйне, Эден Азар, Лукаку.
0' Сборная Португалии, как и на триумфальном для себя Евро-2016, попала в плей-офф с третьего места. В группе F португальцы стартовали с уверенной победы над сборной Венгрии со счетом 3:0, но уже в следующем туре в зрелищном матче уступили сборной Германии 2:4. В третьем туре действующие чемпионы Европы встречались с действующими чемпионами мира - Португалия и Франция расписали ничью 2:2.
0' Сборная Бельгии уверенно выиграла группу B. Подопечные Мартинеса в первом туре разгромили сборную России со счетом 3:0, но уже в следующей встрече не без проблем одолели сборную Дании - волевая победа над командой Каспера Хьюлманда 2:1. В третьем туре бельгийцы на классе обыграли Финляндию 2:0.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Евро-2020, в котором на стадионе "Олимпийский" в Севилье сыграют сборные Бельгии и Португалии. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
lobsterdam
28.06.2021, 15:08
Жота упустил шанс в начале 2 тайма , жаль!
28.06.2021, 15:04
Бельгия - ходяче-стоячие мертвецы, им нечего делать в 1/4 если по делу, де Брейне и Азар - это прошлое, ни о чем! Про Лукаку вообще сказать нечего, кроме того, что даже череп не поцарапал после попадания шипами! Португалии фантастически не повезло просто, так бывает!
  0
28.06.2021, 14:58
Португалия не заслужила поражение и на один гол она все - таки наиграла! Просто это был не ее вечер. Все, они складывают с себя полномочия действующих чемпионов Европы! Бельгию и ее преданных фанатов с выходом в четвертьфинал ЕВРО)
  1
амурец
амурец
ответ rrrrr (раскрыть)
28.06.2021, 14:47
да португезы зажали бельгийцев по полной, но бельгийцы оказались поцелованы футбольным богом
  1
galem72
28.06.2021, 11:55, ред.
Вот же бельгийцы молодцы! Как же здорово они отправили портков домой. ))

Жаль только, что КдБ поломался. Надеюсь, не сильно.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
28.06.2021, 11:50
Ну что значит не напрягались?они что пешком ходили?у них просто был самый настоящий автобус, привычные позиционки почти не было
28.06.2021, 10:36
Отскочила Бельгия, игравшая в трусливый и неинтересный футбол, не хочу такой футбол дальше смотреть, надеюсь итальянцы их вынесут
  1
milanetto9
28.06.2021, 09:51
Бельгия сыграла так как считала нужным после забитого гола, если бы Лукаку не тянул одеяло на себя в контратаках могли бы забить и больше, португалы конечно тоже запороли моментов кучу
  1
Islam0500
28.06.2021, 09:35
Абсолютно не заслуженная по игре победа Бельгии.
  3
Duda Gigolaev Osetin
28.06.2021, 09:21
Очень слабая игра Бруно Фернандеша, лупил по воробьям, не давал голевых пасов. Жота - самый худший напарник для Роналду из всех, что я видел. Запорол все моменты, жадничает, не даёт ему пасов. Лучше менее именитого игрока рядом, но который хоть пас отдаст Рону. Момент когда Рон дал ему пас возле 11-метровой и он ударил выше ворот, полностью на совести Жоты.

Евро потеряло в связи с вылетом Криштиано. Но ничего не поделать.

Так и не понял, почему Данило был в запасе?
Хочется похвалить Пепе, то как он носился в конце матча от ворот до ворот в свои 38 лет, не может даже нынешний Дзюба. Игрок реально старался и делал что мог.

Ну и болтуна Лукаку скушали и не поперхнулись даже. Загасили на подступах к штрафной все разы.

По сути один шальной удар и гол. Повезло Бельгии, мяч по сумасшедшей траектории летел. Патрисио не хватило прыжка и роста. Куртуа наверно бы потащил такой мяч.

Голландия вылетела тоже, теперь не за кого болеть ((( Обидно.
  1
Stormtrooper-26
28.06.2021, 08:59
Внутренне поддерживал Бельгию, рад что она прошла дальше) А как вообще игра, кто доминировал?
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28.06.2021, 08:49
В штангу герейра попал и жота из середины штрафной в районе 11 метрового не попал в ворота, куда ж еще более явные моменты?
28.06.2021, 07:34
Не повезло Португалии, у Бельгии один удар в створ и гол , и то шальной от Азара- младшего. Но сами игроки Португалии к сожалению не смогли создать явных голевых моментов против старой бельгийской обороны. Не сказал бы бельгийцы по игре в этом матче заслужили идти дальше, несмотря по потерю де Брюйне.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
28.06.2021, 07:33
Ну Бельгия тут была слаба , сначала самого матча чувствовалось, просто торгану повезло с ударом и руй не выручил, Португальцы играли а красивый самоотверженный футбол, Бельгийцы автобус с контратаками
Per4ick
ответ Даниил Петров (комментарий удален)
28.06.2021, 01:05
Печаль заключается в том,что чем дальше будут проходить в турнире Бельгия и Дания,тем "успешнее" будут оценевать свою работу в РФС. Не удивлюсь,что если одна из этих команд дойдет до финала,начнутся награждения себя любимых и раздача премий за удачное выступление сборной на ЧЕ. Шансов,что Стаса снимут,нет вообще теперь.
  9
28.06.2021, 01:02, ред.
Почему на соккере не показывает список бомбардиров?
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
28.06.2021, 00:47, ред.
Меня больше удивляет что кто то из пары Чехия-Дания будет играть в полуфинале!
Ни тех ни других так далеко в турнире никто не ждал
  0
28.06.2021, 00:45, ред.
Куража охота....
Как то уж слишком безкуражисто и прагматично...
Игроки не играют в футбол....а работают в него...
По-мне так лучше пофеерить и проиграть...чем безфеерично выиграть....
С детства смотрел большие турниры....всегда буду помнить великолепную игру некоторых игроков...а счёт матчей или кто в них выиграл - абсолютно не запоминаются....

Теперь же все могут знать что Бельгия 10 лет на первом месте рейтинга....но будут ли помнить их "великолепные и красивые" победы ??? )))
28.06.2021, 00:38
Да Ташкенте тоже жарко. Есть бассейн.Кондиционер работает день и ночи. Обожаю Квас из чёрного хлеба.Ну пока дружище. Спокойной ночи.✋.)
  5
28.06.2021, 00:36
Интересно, почему судья не поставил пенальти, когда Роналду остановили двумя руками? И это в эпоху ВАР?!
  2
faneng
28.06.2021, 00:35
Отвратительный матч. У португальцы много атак, но нет остроты и нет везения. У Бельгии вообще ничего нет, один гол случайный.
  0
eleven LC
eleven LC
28.06.2021, 00:33
Это старая тема-потому что Португалия могла стать чемпионом только так,и никак иначе!
Но Бельгия совсем другое дело,от этой сборной ждут атакующей игры,если ты понимаешь о чем речь!
  1
David Young
28.06.2021, 00:28
Матч получился более оборонительным, осторожным, и жёстким, чем многие ожидали.

Тут главная причина заключается в сборной Бельгии. Она намеренно играла вторым номером практически весь матч, команда была нацелена на оборону и контратаки, эта тактика в итоге сработала - после изящной комбинации Торган Азар забил отличный мяч. Далее сборная Бельгии стала играть ещё менее атакующе, складывалось ощущение что из атаки в большей степени были частью тактики осторожного и планомерного удержания разницы забитых мячей обеспечивающей им победу.

У Португалии было больше опасных моментов, больше нацеленности на острые атаки и контроль мяча, португальцы играли первым номером, и могли забить, причём не единожды. Где-то им банально не повезло, самым опасным моментом был удар Геррейру в штангу.

У Португалии стоит отметить следующих игроков - Ренату Санчеша, Криштиану Роналду, Пепе, Жоау Фелиша. Именно они были, на мой взгляд, лучшими в составе Португалии, а Ренату Санчеш, как по мне, также был лучшим на поле в целом.

В составе Бельгии стоит особенно отметить Тибо Куртуа, Тома Менье, Торгана Азара, Эдена Азара. Все они сыграли отлично, Куртуа был лучше всех, так как он спасал команду более одного раза, и в целом сыграл настолько хорошо настолько мог, не пропустив в итоге ни одного мяча. Братья Азары отыграли действительно классно, а Менье был одним из самых надёжных, притом одним из самых опасных в нападении, в составе Бельгии.

Бельгия могла бы сыграть значительно более ярко в плане атакующих действий, но по итогу мы имеем довольно уверенную победу над очень сильной сборной Португалии, так что план сработал. Нельзя сказать что Бельгия действительно сыграла лучше, или что она больше заслужили выход в четвертьфинал, но это тот случай когда более прагматичный подход, холодный расчёт, и более осторожный футбол взял вверх, Бельгия победила заслуженно, хотя и не в том стиле что по нраву очень многим.

Вероятно что и с Италией, тоже очень сильной сборной, которая к тому же играет в атакующий футбол, Бельгия будет играть вторым номером в таком же либо очень похожем стиле. Кто знает, возможно там будет более обоюдоострая и более богатая на голы играю. В этом матче мне не очень понравилось то что обе команды совершили немало грубых фолов, этого бы хотелось поменьше, а опасных моментов и голов хотелось бы побольше.

От матча ждал большего, но он получился очень хорошим - оцениваю его на восемь баллов по десятибалльной шкале.
  9
valeron4321
28.06.2021, 00:26
По матчу походу у португальцев была первоочередная задача сломать Де Брюйне. Главную задачу выполнили)
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28.06.2021, 00:24
Да согласен на сто процентов. Вот что стоит единственный ошибки вратаря это кошмар.😠.Если честно чуть расстроился.Да жизни продолжается буду болеть за Ukraina.
28.06.2021, 00:14
с другой стороны посудите сами, португалия по сути чуть ли не самая грязная команда на Евро.... куча подлых фолов, тычков по ахилу, провокаций и дерганий, нытья к судье, ДАЙВЫ при каждом втором вхождении в штрафную... такая срань должна вылетать.
Фелиш падал как кусок использованного матраса... и даже желтой нет - домой!
  3
ответ Ravshan878 (раскрыть)
Такой вот скучный ЧЕ)
  1
Ген Геныч
28.06.2021, 00:13
Португальцы смотрелись лучше в этом матче и больше заслуживали победы,но прошли дальше бельгийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((
  3
Ravshan878
Ravshan878
Маловар дружище счёт не по делу.
Не справедливая победа у Бельгии.Прямо уж автобусный парк. (75 экспресс.)
  2
Омеля
Омеля
ответ Soccer2016 (раскрыть)
а италия с такой игрой тоже на вылет...но уж лучше Бельгия чем Италия...неа...я ЗА Бельгию ТЕПЕРЬ....только не итали
  0
28.06.2021, 00:11
Роналду игрок матча, имха
  3
cjk4kb57z3ak
Португалия сильнее была,итог катастрофический.
Роналду нагло на линии штрафной руками остановил нарушив правила но судья молчить,Карась показал бы наверно красную и назначил пенальти.
  3
eleven LC
Португалия 5 лет была действующим чемпионом Европы,хватит пора и другим чемпионами дать побыть!
Бельгия сегодня конечно удивила-одним словом "автобус"!
  3
Димон Булыкин
ответ Bacardi Black (раскрыть)
28.06.2021, 00:10
Бельгия просто немного устала. Всё же, когда у тебя в соперниках в первом же матче такой топ, как Россия, можно немножко подсесть функционально. Это было видно по следующим играм бельгийцев. Всё же большую часть сил они потратили с Россией!
28.06.2021, 00:08
Чемпион Европы низложен командой-автобусом где играют Азары, Лукаки, КДБ Мертенсы))