Бразилия - Колумбия: обзор матча 24 июня 2021

2:1
24.06.2021, четверг, 03:00
Рио-де-Жанейро, Нилтон Сантос
90+12' Желтая карточкаКолумбияКуэльяр Густаво (8, п) получил ж.к.
90+10' ГолБразилияКаземиро (5, п) (БразилияНеймар (10, н)) - 2:1
90+9' Желтая карточкаКолумбияБарриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаКолумбияДиас Луис (14, п) уходит с поля
КолумбияМурильо Оскар (3, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаБразилияНеймар (10, н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаКолумбияОспина Давид (1, в) получил ж.к.
78' ГолБразилияФирмино Роберто (20, н) (БразилияЛоди Ренан (16, з)) - 1:1
77' ЗаменаБразилияГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
БразилияЭвертон (19, н) выходит на поле
77' ЗаменаБразилияРишарлисон (7, п) уходит с поля
БразилияБарбоса Габриэль (21, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаКолумбияКуадрадо Хуан (11, п) получил ж.к.
68' ЗаменаБразилияФред (8, п) уходит с поля
БразилияЛукас Пакета (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаКолумбияСапата Дуван (7, н) уходит с поля
КолумбияКуэльяр Густаво (8, п) выходит на поле
64' ЗаменаКолумбияБорре Сантос (18, н) уходит с поля
КолумбияБорха Мигель (19, н) выходит на поле
62' ЗаменаБразилияСандро Алекс (6, з) уходит с поля
БразилияЛоди Ренан (16, з) выходит на поле
46' ЗаменаБразилияЭвертон Рибейро (11, п) уходит с поля
БразилияФирмино Роберто (20, н) выходит на поле
27' Желтая карточкаБразилияЭвертон Рибейро (11, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаБразилияСандро Алекс (6, з) получил ж.к.
10' ГолКолумбияДиас Луис (14, п) (КолумбияКуадрадо Хуан (11, п)) - 0:1
24.06.2021, 23:36
Кто принёс победу? Конечно же лучший опорник мира, игрок лучшего клуба в истории футбола- Каземиро!!!
Кстати, а где же Хамес?
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
24.06.2021, 20:46
В Кубке Америки из групп выходят по 4 команды из пяти. Все еще интересней?
  0
Василий Корнечук
24.06.2021, 14:52
наверно кубок Америки интересней.. В чемпионате Европы проходные матчи. Команды играют третий тур и никто не напрягается. Выходят с третьих мест. Скоро УЕФА расширит чемпионат Европы до 32 участников. может больше и правила будут наверно такие, что с четвертого места тоже можно в плей офф попасть. Футбол превратился в курятник.
24.06.2021, 12:49, ред.
ПОПАДАНИЕ В СУДЬЮ – ЭТО СПОРНЫЙ МЯЧ. Раньше при попадании мяча в судью игру не останавливали. Иногда это приводило к неожиданно опасным ситуациям. Теперь если мяч попадет в арбитра, игру остановят и назначат спорный мяч. Тоже мне "Знатог"...
  2
Знатог
Знатог
ответ Jack White (раскрыть)
24.06.2021, 09:59
По правилам, если мяч попадает в судью, игра продолжается, ничего особенного. От судьи мяч может и в ворота попасть, гол засчитывается.
24.06.2021, 05:39, ред.
Если кто не смотрел — 10 минут добавили по делу. После первого гола бразильцев смотрели вар, а потом колумбийцы оспаривали этот гол минут 5-7. Там в процессе голевой комбинации мяч после паса бразильца попал в судью и отскочил обратно к бразильцу, арбитр не свистнул, игра продолжилась и бразильцы забили.

В целом, поделом колумбийцам. Забить гол с одной атаки в тайме и сидеть 80 минут в автобусе — это не современный футбол.