Аргентина - Чили: обзор матча 15 июня 2021

1:1
15.06.2021, вторник, 00:00
Рио-де-Жанейро, Нилтон Сантос
90+3' ЗаменаЧилиМенесес Жан (9, н) уходит с поля
ЧилиГальдамес Пабло (14, п) выходит на поле
85' ЗаменаАргентинаМонтиэль Гонсало (4, з) уходит с поля
АргентинаМолина Науэль (26, з) выходит на поле
85' ЗаменаЧилиВидаль Артуро (8, п) уходит с поля
ЧилиАларкон Томас (19, п) выходит на поле
84' ЗаменаЧилиМедель Гари (17, з) уходит с поля
ЧилиРоко Энцо (5, з) выходит на поле
80' ЗаменаАргентинаГонсалес Николас (15, н) уходит с поля
АргентинаКорреа Хоакин (16, п) выходит на поле
80' ЗаменаАргентинаМартинес Лаутаро (22, н) уходит с поля
АргентинаАгуэро Серхио (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЧилиВаргас Эдуардо (11, н) уходит с поля
ЧилиПинарес Сезар (7, п) выходит на поле
77' ЗаменаЧилиПаласиос Карлос (21, н) уходит с поля
ЧилиБреретон Бен (22, н) выходит на поле
68' ЗаменаАргентинаПаредес Леандро (5, п) уходит с поля
АргентинаПаласиос Эксекьель (14, п) выходит на поле
67' ЗаменаАргентинаЛо Чельсо Джовани (20, п) уходит с поля
АргентинаДи Мария Анхель (11, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаАргентинаМартинес Лаутаро (22, н) получил ж.к.
57' ГолЧилиВаргас Эдуардо (11, н) - 1:1
57' Не реализованный пенальтиЧилиВидаль Артуро (8, п) - 1:0
35' Желтая карточкаЧилиВидаль Артуро (8, п) получил ж.к.
33' ГолАргентинаМесси Лионель (10, н) - 1:0
32' Желтая карточкаЧилиПульгар Эрик (13, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаАргентинаМартинес Лукас (2, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЧилиИсла Маурисио (4, з) получил ж.к.
League1
18.06.2021, 19:31
меси гно
  0
Funny_Smailik
15.06.2021, 19:17
Человек 15 лет кладёт штрафные как пенальти а хейтерам всё не нравится. Обнаглевшие. 😀
15.06.2021, 09:19
А как там Бразилия ?Аргентина мне побоку.
  0
FC Barcelona twitter
15.06.2021, 09:06
Месси чемпион среди штрафных ударов, и лучший из лучших футболистов мира.
  1
RR117
15.06.2021, 08:11
Ну из группы та Аргентина выйдет с таким-то составом, это даже не обсуждается.
А как можно не выйти из группы, если из 5 команд, 4 выходят на прямую, тем более там страшная Боливия).

Смысл тогда, вообще делать групповой этап, с такими условиями???Уж лучше сразу играть плей-офф!

КОНМЕБОЛ со своим второсортным турниром все больше и больше удивляет.
15.06.2021, 06:48
Чилийцы последнее время всегда дают настоящий бой Аргентинцам, и лично я не удивлен в том, что Аргентина не победила.
15.06.2021, 05:49
Аргентина уже не является тем грандом 80-90 годов прошлого столетия не только в мире, но и на своём континенте
15.06.2021, 03:02
я заметил что как таковых голов за эти 2 года с игры почти нет. смотрите сами если Месси на поле то это или гол с пенальти или гол со стандарта (штрафной угловой) + такое ощущение у кого то ставка горит на то забьет месси со штрафного или нет, т.к он в каждом матче по 2-3 штрафных исполняет и очень редко забивает
  3
Little Caprice
15.06.2021, 02:49
Странная эта Аргентина. Вроде бы 2 года уже никому не проигрывают, а вроде и побед как таковых нет. Кубок Америки слили, с сильными по-прежнему чаще без 3 очков, но и не сказать, что всё прям плохо...
  2
15.06.2021, 02:24
Аргентина так и не смогла ничего противопоставить команде Чили во главе с её лидером Артуром Видалем . Хотя сборная Аргентины на голову высше своих соперников , Лионель Месси Анхель Ди Мария и Серхио Агуэро , - это мечта любой команды иметь у себя таких кудесников мяча . Однако ничего кроме удара Месси со штрафного который он реализовал прямым ударом в створ ворот, больше ничего особого не смогли сделать. А команда Чили просто влюбила в себя своим боевитым характером , не уступчивастью , навязывала борьбу звездной команде на каждом участке поля. Нечем не уступая Аргентине, а в некоторых случаях и переигрывала их. На гол Лионеля Месси со штрафного чилийцы ответили точным ударом Эдуардо Варгаса, который первым успел на добивание после нереализованного пенальти Артуро Видаля . Очень интересный поединок получился в этом противостоянии. Чили со своей игрой влюбил в себя. Буду болеть за Чилийскую сборную, сборную настоящих бойцов !!! Удачи Чили !!! Всем Добра !!!