Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Сити: обзор матча 18 мая 2021

90+5' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСанчес Роберт (26, в) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (4, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) выходит на поле
76' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБерн Дэн (33, з) - 3:2
73' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) получил ж.к.
72' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (4, з) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п)) - 2:2
65' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАльзате Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЗекири Энди (29, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) выходит на поле
50' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, н) - 1:2
49' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) выходит на поле
48' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) - 0:2
29' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, н) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионДжаханбахш Алиреза (16, п) получил ж.к.
15' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТоррес Ферран (21, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГарсия Эрик (50, з) выходит на поле
10' Красная карточкаЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з) получил к.к.
2' ГолЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н)) - 0:1
112910415
26.05.2021, 10:41
футбол без турнирных задач ...
  1
19.05.2021, 02:24
а мс щас плевать. там наверно школота вышла. а брайтон что на вылете чемпионата что ли?
18.05.2021, 23:41
вот и съездили "чемпионы" на курорт к чайкам!
  1
Beka_byaka
18.05.2021, 23:38
Игру не смотрел. Но думается мне что Сити сыграл достойно, исходя из того что надо сохранить лидеров на финал, потратить меньше сил, но и не упасть грязью лицом. Учитывая что почти всю игру сыграли в меншистве, счёт думаю достойный.

Помнится мне в прошлом году после досрочного чемпионства игроки Ливерпуля ни то чтоб бегать а чуть-ли ходить даже не хотели, и крупно проиграли МС.
  1
DXTK
18.05.2021, 23:18
Йохан Кройф как то сказал.....Вы видели чтобы мешок с деньгами на поле побеждал? почему более бедный клуб не может победить более богатый.

в свое время Уиган вылетев из АПЛ выиграл кубок англии как раз у МС. а сегодня Брайтон делает разрыв супер состава.
  0
Roman73
18.05.2021, 23:06, ред.
Неудачный матч для Сити. Не столько в смысле счёта. Не удалось потренироваться в режиме лайт, не удалось просмотреть Зинченко и Конселу одновременно сравнить их игру он-лайн например. Неудачный матч для Зинченко, во втором тайме он часто оказывался в полу-позиции пытаясь покрыть полторы зоны. Не накрыл подачу с фланга во время второго пропущенного гола.
18.05.2021, 23:00, ред.
Риск потери основных игроков перед финалом тоже нельзя сбрасывать со счетов. Для подобных матчей есть дубль.
  1
allemz
18.05.2021, 22:54
Уже какой матч после достижения результатов руки опускают, пора отходить от состояния "пофигизма" иначе привыкнут, потом в финале трудно будет перестроиться на "серьезные" рельсы
Брайтон атаковал и забил заслуженно
А вообще это самая невезучая команда по реализации моментов, в АПЛ они лучшие по количеству и остроте созданных моментов, но уровень исполнителей и периодический не фарт умножает их усилия на ноль
  3
Little Caprice
ответ Bom Bom (раскрыть)
Надо было брать "МС забьёт... на игру во втором тайме". Железобетон.
18.05.2021, 21:21
Обе забьют взял по рекомендации Елагина, с удалением шансы на успех чуточку подросли)
  1
allemz
18.05.2021, 21:18
Бедняге Торресу не дали поиграть, из-за удаления пришлось выпустить заща для баланса
18.05.2021, 21:03
Пеп красава, в каждом матче по 3-4 игрока основы поочередно маленькими партиями выпускает для сэйва тонуса, так и непредвиденные риски минимизированы
  1
RUPRICHT
18.05.2021, 20:43
«Манчестер Сити» сделал то, что от него ожидали – завоевал «золото». Можно сделать сезон ещё более успешным, если выиграть Лигу чемпионов, именно к финалу против «Челси» «горожане» и продолжают готовиться. В прошлом туре подопечные Пепа Гвардиолы при содействии «Ньюкасла» провели очень яркий матч, в котором добились победы с хоккейным счётом. «Манчестер Сити» в последние годы успешно играет против «Брайтона» на его поле. Скорее всего, ближе к победе «горожане» будут и в этот раз, но отсутствие турнирной мотивации может как подарить шансы хозяевам, так и способствовать «верховому» футболу.Прогноз: тотал больше (2,5)