1:4
13.05.2021, четверг, 23:00
Гранада, Лос Карменес
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:55
81' ЗаменаЛоготип ГранадаСанчес Герман (6, з) уходит с поля
Логотип ГранадаПерес Неуэн (3, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
76' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 1:4
72' Желтая карточкаЛоготип ГранадаКина Домингуш (12, п) получил ж.к.
71' ГолЛоготип ГранадаМолина Хорхе (23, н) - 1:2
67' ЗаменаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМарин Адриан (18, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип ГранадаКина Домингуш (12, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалАзар Эден (7, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РеалРодриго Силва (25, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ГранадаМачис Дарвин (11, п) уходит с поля
Логотип ГранадаСуарес Луис Хавьер (7, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ГранадаВико Феде (14, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАльберто Соро (26, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РеалОлавале Марвин (28, з) уходит с поля
Логотип РеалОдриосола Альваро (19, з) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип РеалРодриго Силва (25, н) (Логотип РеалОлавале Марвин (28, з)) - 0:2
41' Желтая карточкаЛоготип ГранадаМолина Хорхе (23, н) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) получил ж.к.
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
14.05.2021, 12:26
А мне вот захотелось порассуждать именно за тот пенальти за руку Милитао когда мяч отлетел от груди-это не пенальти и на первом месте сейчас должен быть Реал но видно кому то этого сильно не хочется!

14.05.2021, 09:21
Первая четвёрка красиво выглядит и эстетично. Между каждым следующим местом интервал в 2 очка
14.05.2021, 01:31, ред.
Реал с Победой! Они сделали то,что должны были сделать. Отыграли на лёгкой ноге, правда в начале второго тайма отдали инициативу, думали что гандикап который был сделан два мяча хватит для лёгкой прогулки до конца матча. И чуть не поплатились, Гранада начала поддавливать Реал, прижала их к своим воротам и добились своего, забив красивый гол в ворота Реала и не сбавляя темпа хотели додавить и создавали моменты которыене смогли реализовать. Куртуа сегодня был герой этого матча , спасший ворота Реала от ненужных голов. Но вовремя Реал опомнился и быстро решил проблему которую сами себе создали. Забив ещё два мяча в ворота Гранады и тем самым решили исход матча. Ещё раз поздравляю Реал с победой! Удачи в предстоящих двух матчах!
Всем Добра!
  7
alexgurzan
alexgurzan
ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален)
14.05.2021, 01:18
Добрый вечер. У вас включён режим инкогнито. Активация происходит при нажатии на знак маски в поле ввода комментария. Что бы случайно не цеплять кнопку если вы ей не пользуетесь, перейдите по ссылке и снимите флажок с элемента "Режим инкогнито". https://www.soccer.ru/off
  2
ALBA BARCELONA 21
14.05.2021, 01:07
На этот раз рад за Реал,разгромили Гранаду,который заставил Барса проститься мечтами на своем поле,короче Реал опустил Гранады с небес и доказал,что сильнее Барсы,но вряд ли Атлетико проиграет,как Барса в самый ответственный момент,но может,поэтому мне кажется что то,что Реал станет чемпионом,первый раз не против этого.
  0
Hamman
14.05.2021, 01:04
Конечно же маловероятно что матрасы сделают осечку в оставшихся играх, но если они приподнесут сюрприз для возвращения интриги, буду только рад!
  1
eleven LC
14.05.2021, 01:01
Всё идёт к тому что тот не справедливый пенальти с Севильей будет стоить Реалу чемпионаства,очень жаль!
Ну да ладно,быть может Атлетико ещё оступится,этот сезон даёт повод так думать!