Барселона - Гранада: обзор матча 29 апреля 2021

1:2
29.04.2021, четверг, 20:00
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 19:55
90+4' Желтая карточкаЛоготип ГранадаМарин Адриан (18, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСанчес Герман (6, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ГранадаСуарес Луис Хавьер (7, п) уходит с поля
Логотип ГранадаВико Феде (14, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
79' ГолЛоготип ГранадаМолина Хорхе (23, н) (Логотип ГранадаМарин Адриан (18, з)) - 1:2
76' ЗаменаЛоготип ГранадаМачис Дарвин (11, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМарин Адриан (18, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаМориба Илайш (27, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (16, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (28, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
66' Красная карточкаЛоготип БарселонаТренер Куман Рональд получил к.к.
63' ГолЛоготип ГранадаМачис Дарвин (11, п) - 1:1
61' ЗаменаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип ГранадаГоналон Максим (4, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ГранадаМолина Хорхе (23, н) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип ГранадаПерес Неуэн (3, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) получил ж.к.
02.05.2021, 22:53
Нынешней Барсе - замена тренера не будет в выигрыше. И так за последнее время сменилось много тренеров. А игроки с разными тактиками и указаниями новых тренеров - деградируют. Как и ты сказал, что основная обойма Барсы уже ближе к завершению своего достигнутого пика, улучшить опыт ветеранов уже нельзя. Потому и Куману нужно будет вытрясти из всех максимума. Всё таки сезон ещё нужно будет Куману дать. Потенциал у голландца есть, да и команда с ним более менее с настроением играет. Будем посмотреть :)
  0
Zidane510
30.04.2021, 12:11, ред.
Интересно, а что Фаны барсы опять могут сказать что виноваты судьи и ВАР и Перес.
Всем хорошего настроение!!!
  2
ответ Алексей Ступников 1 (комментарий удален)
30.04.2021, 11:10, ред.
Жаль, что Барса не воспользовалась таким удобным шансом обойти королевский мадрид.
  0
alexamit
30.04.2021, 09:59
Показать
No problems
30.04.2021, 09:37, ред.
Финиш в Испании будет настоящим Ад ом для тройки на вершине.
Тем интереснее. Не удивлюсь если даже Севилья заберет чемпионство).
30.04.2021, 06:09
А если серьёзно, то дистиплины нет, отсюда и такие проигрыши. Тренера не видно. Рональд Куни может только делать... понятно что.
  0
Знатог
30.04.2021, 06:07
Ну че скажут игроки)? (на ставках). Небось квартиры заложили?
30.04.2021, 01:20
Теперь после "подарка" от Гранады всё в руках Реала-выигрывай все 5 матчей и становись чемпионом!
Я не верю в то что Атлетико сподобится взять очки на Камп Ноу так что почти всё зависит от Мадрида который белый!
  3
Vave666
Vave666
30.04.2021, 01:11
Подозреваю Барсу)) после 1-0 кэф 100+ был...
  0
eleven LC
29.04.2021, 23:49
Теперь надо чтобы в матче Барселона-Атлетико была ничья
Хотя с другой стороны Реал очень устал,а ещё и Севилья в Мадрид приедет-так что чемпион Испании будеи известен только после 38-го тура
  1
XL-965
29.04.2021, 23:46
Атлетико пожалуйста дожми этот сезон
  1
29.04.2021, 23:40
Кстати, для чего Пьянича купили вообще? И где он вообще?
Кстати, в этом поражении виноват Месси, который запорол 100% момент при выходе один в один с вратарём. А многие болелы Барсы винят Кумана, который поднял эту Барсу с руин. Вот неблагодарные!!!
  3
VeniaminS
29.04.2021, 23:34
Барса оступилась!!!
  0
29.04.2021, 23:24
С одной стороны хочется похвалить Кумана, что взял команду в трудное время, выиграл с ней кубок, как бы "борется" за чемпионство.
Но с другой, команда проиграла все важные матчи в этом сезоне и Куман один из самых главных виновников этого. Его тактически переиграли почти все более менее тренеры. Хочется, чтобы дали ему ещё один сезон, но будет ли команда с ним на что то серьёзное претендовать? При всем уважении к голландцу, но он каких успехов в транерском деле не достиг, значимых трофеев не выиграл)
Просто лидеры этой Барселоны уже на закате карьеры и времени у них все меньше. Последние матчи очень разочаровали..
Сейчас лучше воздержаться от комментариев на счет этого)
29.04.2021, 23:07
Вот и я о чём! Явно ты играешь в доминирующий футбол с такой Гранадой, зачем тебе 3 ЦЗ ?

Также соглашаюсь, что Мориба и Роберто были абсолютно худшими и должны были заменяться (максимум на 60-й минуте).

Дест намного лучше в этом сезоне, чем Роберто. Очень надеюсь, что Дест не скатится как Семеду.

ЦЗ обязателно нужно покупать в этом сезоне - Умтити продать, Пике в отставку - в руководители.

Де Йонга нужно переквалифицировать в атакующего ПЗ.
  0
Bobon
Bobon
29.04.2021, 23:06
Де Йонг вообще никакого плана игрок. Когда его покупали, сколько надежд на него было. В итоге - 100 лямов на ветер. Его не было видно ни в одном матче против топовых команд. Более того, он их полностью провалил. А против всяких аутсайдеров можно было найти игрока подешевле.
  0
ответ Spartach from kg (комментарий удален)
29.04.2021, 22:36
Напротив. Это Реал может подарить Барсе чемпионат, ведь по факту он их обыграл, но сбавил обороты. Реал заслужил больше всех быть чемпионом.
  5
29.04.2021, 22:35
Гранада восстала против повелителя осасун)
Мяч просто катала
Офигиваю как ведёт себя и играет Роберто, ему мяч дают, он вместо того что бы вправо уйти обострить и прострелить..смещается а центр и пас просто даёт..жесть
  1
Джон Смит 1
Это праздник какой-то!
  0
29.04.2021, 22:32
Френки другого плана игрок и мне кажется будет ошибкой ставить его на позицию Серхио.
На счет Буси, он цепкий, это есть, но до того медленный.. такой же Пике. Роберто в этом сезоне один из худших, а сегодня вообще самый худший. Почему его не убрали, для меня большая загадка.
Да и тактику с 3 центральными защитниками против аутсайдеров я не пойму..
  2
Cympak-05
29.04.2021, 22:31
После 5-3 можно было и более серьезно выйти на матч без Мориб. Ещё ничего не потерянно осталось 5 матчей выиграть и чемпионат в кармане. Однажды такое уже удалось

29.04.2021, 22:27, ред.
После второго тайма с вильяреалом ничему уже не удивляюсь...но думал что ничья будет, а тут ещё хуже))) после 1-1 сказал что барса Не Выиграет..а тут даже и одного очка НЕ взяли..жесть..такое впечатление что специально сливают))) зачем только умтити с Гранадой надо было выпускать, зачем??? Дембеле в старте надо было выпускать)))
  0
Federico
Federico
29.04.2021, 22:27
Я не к тому, что Бускетс быстрый игрок. Он никогда и не ценился этим. Он очень хладнокровен, умеет выгрызать мячи, а самое главное - распасовывать, и не просто так, а именно ключевые пасы. 1-2 года, Френки полностью заменит его, уверен.
  0
29.04.2021, 22:24
Бускетс никогда не был быстрым и резким игроком, а сейчас тем более уже не вытягивает. Максимум на замену.
Просто посмотри на Канте с Реалом) как он работал за троих, везде успевал.
Игроки с таким отношением и нужны сейчас Барселоне
  0
Futurista
29.04.2021, 22:22
Гранада...Прозвища: "Насриды"...тут похоже Барсе по полной ...повезло)...
  1
Federico
Federico
ответ ESPANOL (раскрыть)
29.04.2021, 22:20
Из твоего списка я только бы Бускетса оставил, уж очень разносторонний он игрок, хладнокровный, полезный. Остальное - хлам! Не хватало игроков, которые могли бы взять мяч под свой контроль, и придумать что-то. Бессмысленное катание мяча, не даёт пользы
  0
Futurista
29.04.2021, 22:19
Хорошая шутка...кто то из Барсы похоже на Гранаду поставил...
  3
Илья85
Илья85
29.04.2021, 22:17, ред.
Ладно бы не было игроков центра поля ,так их больше всего ,на разный вкус. Защита один другого краще . По сути ,игра чисто на импровизации,не видно тренерской мысли. Куман ,может и хрроший тренер ,но те игроки которые у него ,такое ощущение ,что не подходят под его игровую философию. Вот и мцчаются каждый по своему
  2
ESPANOL
29.04.2021, 22:15
С такой игрой, нечего и пыжиться! Пешком ходить два тайма и надеяться на то, что Гранада испугается... Еще при счете 1:0 я уже был уверен, что эти лоботрясы пропустят и скажу честно, даже желал этого, потому что это не футбол, а зубная боль. Пусть первое и второе место возьмут те, кто более достоин, кто играет через не могу. И я продолжаю утвеждать, что Гризман, Бускетс, Роберто, Менгеса, Дембеле, да и остальные, кроме кипера и Лео, полный хлам. Месси нужно уходить, здесь ловить нечего. Да и Куман слаб, не может настроить команду на самые решающие матчи. С Вильяреалом второй тайм и сегодня два тайма, жалкое ползание по полю и никакого желания играть, прилагать хоть какие то усилия. Так им и надо! Сейчас начнут оправдываться и гуньдеть, что будут стараться и что еще не все потеряно. Но потеряно главное, уважение к этой команде.
29.04.2021, 22:11
И.Мориба - бесполезнейший игрок на сегодня.
С.Роберто - очень медленно играл, к тому же очень много косячил сегодня.
Альба - игра не пошла, ни единого норм прострела, плюс также косячил много.
Пике - не в форме, да и вряд ли уже будет.

Не хватало с ранних минут Деста, Дембеле, Педри. Они и могли брать на себя игру - обводки, пасы всквозь, забеги... Этого ооочень сегодня не хватало. Видно же было, что Гранада сегодня автобусом стоит. Нет, Куман всё надеялся, что с пасами аля "тики-така", Барса замотает соперника.

Обманули только себя, с такой непонятной "тугодумской" игрой.
  1
29.04.2021, 22:10
Отлично Гранада! С заслуженной победой! Можно владеть мячом 82% игрового времени, пробивать по воротам 15 раз, 4 из которых в створ, и забить один гол. И оказывается, можно владеть мячом 18% игрового времени, удары 5, из них только 2 в створ, и забить 2 гола. По передачам у одних чуть ли не 700, а у победителей под 200 передач. Вот это футбол непредсказуемая штука.
Кто бы в первом тайме мог подумать, что Гранада выиграет, или даже о том, что Гранада забьёт вообще?
С первого тайма надеялся, чтоб Гранада выиграла или хотя бы сыграла вничью, даже когда казалось, что Барса сожрёт эту Гранаду. Вот и радость преподнесли!
  12
Brooklyn888
Гонка продолжается ,Гранаду с победой!)
  0
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
29.04.2021, 22:08
Моя вера в эту команду сегодня окончательно умерла)
Особенно оборона.. это просто ужас какой-то.
29.04.2021, 22:05
Хотел посмотреть ключевую игру за чемпионство но что то меня сдерживало.....теперь понимаю что.