Нью-Йорк Сити - Даллас: обзор матча 15 сентября 2021

3:3
15.09.2021, среда, 02:30
90+5' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиМедина Хесус (19, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиЯссон Андрес (21, н) выходит на поле
90+2' Красная карточкаЛоготип Нью-Йорк СитиТьяго (8, з) получил к.к.
81' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиАсеведо Николас (26, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиЗелалем Гедион (23, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиМартинш Таллес (43, н) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиХебер (9, з) выходит на поле
73' ГолЛоготип ДалласОбрайан Джадер (7, п) (Логотип ДалласРикарт (10, з)) - 3:3
72' ЗаменаЛоготип ДалласЧе Джастин (32, з) уходит с поля
Логотип ДалласМуньома Эдвин (2, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДалласМартинес Хосе Антонио (3, з) уходит с поля
Логотип ДалласХоджес Мэтт (24, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиТажури Исмаэль (17, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиТьяго (8, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Нью-Йорк СитиСандс Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Нью-Йорк СитиШано Максим (4, в) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДалласКвиньон Факундо (5, з) уходит с поля
Логотип ДалласРикарт (10, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДалласПомукал Пакстон (19, п) уходит с поля
Логотип ДалласШен Саболч (11, з) выходит на поле
57' ГолЛоготип Нью-Йорк СитиМедина Хесус (19, п) - 2:1
56' ЗаменаЛоготип ДалласСерваниа Брандон (18, п) уходит с поля
Логотип ДалласРамос Брайан Хосуэ (8, в) выходит на поле
4' ГолЛоготип ДалласОбрайан Джадер (7, п) - 0:1
VeniaminS
15.09.2021, 01:25
ТМ3.25
  0
15.09.2021, 00:31
Как я уже говорил, что команда хозяев Нью - Йорк Сити должна в этом противостоянии забивать много мячей, у неё ещё по статистике из 11 игр всего два поражения, когда у команды гостей из 12 игр в гостях всего два выигрыша . Тут уж и карты вруки для хозяев. Победа хозяев и Т.Б 2.50.
  4
14.09.2021, 23:59, ред.
Классный матч нас ожидает. Где явным фаворитом на победу является команда хозяев.
Буду надеяться на большое количество забитых мячей и явно это будет сделано со стороны хозяев поля командой Нью - Йорк сити . Поставлю на победу хозяев и ТБ 2.50.
  3
STVA 1
14.09.2021, 19:18
В очередном туре МЛС Нью - Йорк Сити принимает Даллас . Сити занимает на Востоке 4 место и входит в зону чемпионского плей - офф. А вот гости занимают на западе 11 место но правда они не потеряли надежд на плей - офф . Матчи в МЛС обычно проходят весело и надеюсь на победу хозяев в первом тайме