Рома - Манчестер Юнайтед: обзор матча 6 мая 2021

первый матч 2 - 6
3:2
06.05.2021, четверг, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 21:50
90+2' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (33, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
83' АвтоголЛоготип Манчестер ЮнайтедТеллес Алекс (27, з) - 3:2 (А)
76' ЗаменаЛоготип РомаПедро (11, п) уходит с поля
Логотип РомаЗалевски Никола (59, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип РомаМайораль Борха (21, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (7, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РомаПерес Бруно (33, з) уходит с поля
Логотип РомаСантон Давиде (18, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
57' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаПедро (11, п)) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедТеллес Алекс (27, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (33, з) выходит на поле
39' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (7, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п)) - 0:1
30' ЗаменаЛоготип РомаСмоллинг Крис (6, з) уходит с поля
Логотип РомаДарбо Эбрима (55, п) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) получил ж.к.
07.05.2021, 17:20
Кавани просто лучший! Если бы не его голы, то Ман.Юнайтед в финале могло и не быть. Но Матадор был в ударе) Алексу Теллесу минус в карму за автогол...
  0
Владимир Ушаков
07.05.2021, 08:02
Все-таки сказался счет первой игры, игроки были немного расслаблены. Хотя Сульшер провел ротацию, дал шанс Байи и ван де Беку, что-то слабо сыграли в обороне, ожидал большего. Ну и Донни сыграл так себе, Гринвуд свои моменты запорол. Только Кавани отлично сыграл и Де Хеа показал что он в порядке. С учетом английского финала в ЛЧ хотелось и в ЛЕ Арсенал, но увы. Но против Вильярреала тоже будет интересно сыграть.
07.05.2021, 01:11
В первую очередь хочу поздравить всех болельщиков Манчестера с победой и выходом в финал Лиги Европы !!! Счёт после первого матча давал Манчестеру полное спокойствие в ответной встрече с форой в четыре мяча. Ну Рома должна была доказать, что первый матч в Англии был ошибкой . И это Рома хотела уже доказать с первых же минут. И даже повела в счёте, но потом Эдисон Кавани своими двумя мячами немного остудил пыл римлян . Но Рома во втором тайме опять имела кучу как говорят несколько сто процентных моментов которые так и не смогли реализовать. А ведь забей Рома и игра пошла уже совсем по другому сценарию . И совсем не лего было бы Манчестеру . И даже очень жарко было у ворот англичан . Но фартуна сегодня была на стороне Манчестера. Спасибо можно сказать игрокам Ромы что бились до последнего, до финального свистка . Но счёт на табло и в финал выходит Манчестер, где встретиться с неуступчивым Вельяреалом !!! Я думаю очень красивый футбол ⚽ нас ждёт в Финале ЛЕ !!! И пусть победит сильнейший !!! Болеть буду за Вельяреал, Эмери !!! Всем Добра !!!
  5
Ozabot
07.05.2021, 01:01
13 ударов в створ. «Рома» дома это все-таки проблемный соперник. Как им это удается?
  3
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
07.05.2021, 00:23
Надеюсь его не уберут, а то УЕФА со своими загонами,уберает матчи внутри Чемпа во благо, малозрелещных в Европе, Лиг Наций и т.п.
  2
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
07.05.2021, 00:17
Если все нормально сложится, будем лицезреть дерби в Суперкубке УЕФА)
  2
VeniaminS
07.05.2021, 00:06
МЮ прошел дальше!!!
  0
07.05.2021, 00:06, ред.
Merci mon ami. Жаль Арсенал не вышел, а то война Лодона против Мачестера, да и цвета подходящие у вражды бы было, но не судьба, хотя один Английский финал есть, с чем тебя и поздравляю!!!
  4
allemz
07.05.2021, 00:05, ред.
Джеко красавчик, дежурный гол любимой команде, однажды ситизен - навсегда ситизен!)
07.05.2021, 00:03
ван де бек и фред - катастрофа! телесу простительно, хоть из-за него 2 гола забили, ведь он практически не играет. ОГСУ надо над игровой дисциплиной поработать, 5 мячей в двух играх многовато.