2:0
04.05.2021, вторник, 22:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал исторический выход "Манчестер Сити" в финал Лиги чемпионов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Неймар пробил со штрафного, но мяч прошел немного выше створа ворот.
90+1' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Перейра тоже получил желтую карточку. Снова пострадал Жезус.
89' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДанилу (15, п) получил ж.к.
89' Маркиньос пытался пробить в одно касание после передачи с фланга, но точности ему не хватило.
88' Уокер показал хорошую скорость и не позволил Неймару вырваться на ударную позицию в штрафной площади.
87' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
87' Кимпембе откровенно срезал Габи Жезуса и удостоился справедливой желтой карточки.
85' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) выходит на поле
85' Неймар опасно шел в отбор против Илкая Гюндогана. Хорошо, что не дотянулся он до немца.
84' Стерлинг обыгрался с партнером, но обратная передача оказалась слишком сильной.
83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБаккер Митчел (25, з) выходит на поле
83' Оборона "Пари Сен-Жермен" справился с подачи Мареза с углового, но "горожане" получили в распоряжение еще один стандарт.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) выходит на поле
81' Готовятся замены в нашем матче. Скоро свежие игроки смогут появиться на поле.
80' Кейлор Навас вновь показал отличную реакцию и забрал мяч после удара соперника.
79' А теперь попытал удачу ударом издали Кевин Де Брюйне, но точности ему немного не хватило.
78' Момент! Фил Фоден прорвался к чужой штрафной площади и пробил - штанга выручила парижскую команду.
77' Несколько обреченно выглядят подопечные Маурисио Почеттино. Кажется, предрешен исход встречи и ничего уже не поменяется.
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменФлоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (31, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДанилу (15, п) выходит на поле
75' И еще одна желтая карточка в нашем матче. Разошелся арбитр. Досталась она Кевину Де Брюйне.
74' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, н) получил ж.к.
73' Желтая карточка также досталась и Марко Верратти. Наконец-то арбитр вспомнил про карточки.
72' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЗинченко Александр (11, з) получил ж.к.
72' Александр Зинченко получил желтую карточку за то, что пошел разбираться с Паредесом. Вот это эмоции от украинца.
71' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
71' Фил Фоден грамотно прикрыл мяч корпусом и получил по ногам - арбитр сразу же зафиксировал фол.
70' Анхель Ди Мария повздорил с Фернандиньо на бровке и наступил бразильцу на ногу. Красная карточка для футболиста ПСЖ.
69' Красная карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) получил к.к.
68' Флопенци подоспел к мячу у лицевой линии поля и прострелил с правого фланга - первым на мяче оказался соперник.
67' Илкай Гюндоган задел Неймара по ноге прямо на глазах у арбитра. Штрафной удар для ПСЖ.
66' Леандро Паредес отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
65' "Пари Сен-Жермен" теперь абсолютно нечего терять. Идут они в атаку большими силами.
64' ГОЛ! Отличная атака удалась Манчестер Сити, в результате которой Марез расстрелял угол ворот соперника после отличного прострела Фодена с фланга. 2:0.
63' ГолЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п) (Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п)) - 2:0
62' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКин Моизе (18, н) выходит на поле
61' Андер Эррера пробивал с линии штрафной площади в красивом прыжке - Рубен Диаш подставил голову.
60' Неймар пытался в одиночку протащить мяч через центральную зону, но его сразу же обокрали.
59' Рияд Марез отмахнулся от Эрреры около боковой линии поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
58' Кейлору Навас пришлось выбивать мяч в сторону боковой линии поля из-за прессинга соперника.
57' Килиан Мбаппе пока что сидит на скамье запасных и даже не разминается. Увидим ли мы его на поле?
55' Александр Зинченко отлично сыграл при выборе позиции и не позволил Неймару пробить по воротам.
54' Момент! Де Брюйне вывел Фодена один на один с Навасом, но англичанин не смог переиграть голкипера в ближнем бою.
53' Рубен Диаш толкнул Паредеса в спину, но арбитр углядел нарушение правил со стороны игроков ПСЖ.
52' Верратти получил мяч у лицевой линии поля и заработал угловой удар для своей команды.
51' Фернандиньо грубо влетел в Верратти сзади, но арбитр вновь не настроен показывать желтую карточку.
50' Диалло вновь заблокировал проход Мареза. Пока что главный арбитр встречи обходится без желтой карточки.
49' Диалло заблокировал проход Рияда Мареза по флангу - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
48' Много ошибаются команды в эти минуты. Мяч переходит к новому хозяину слишком часто.
47' Маркиньос здорово вытянулся на соперника и отобрал мяч у Бернарду Силвы.
46' Главный арбитр встречи дал свисток к началу второй половины игры.
45+3' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Манчестер Сити" в счете. Смогут ли парижане забить во второй половине игры? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.
45+2' Ух! Кейлор Навас справился с ударом Мареза из пределов штрафной, а после добивание Силвы произошел рикошет - мяч улетел за пределы поля.
45+1' Зинченко здорово поборолся за мяч около углового флажка и сохранил игровой снаряд для своей команды.
45' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44' Розыгрыш углового в исполнении "Пари Сен-Жермен" ничем опасным не закончился.
43' Эррера плотно прострелил с правого фланга - Рубен Диаш заблокировал передачу. Будет угловой для ПСЖ.
42' "Пари Сен-Жермен" перебрался на чужую половину поля. Посмотрим, получится ли у гостей создать опасный момент.
41' Фил Фоден здорово протащил мяч через центральную зону и отыграл на левой фланг, но обострение не последовало.
40' Ди Мария пошел на двух защитников, а затем решил отыграть на партнера, но мяч достался сопернику.
39' Небольшой сумбур был в штрафной площади "Манчестер Сити", но до удара по воротам дело не дошло.
38' "Манчестер Сити" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
37' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Хосепа Гвардиолы. Посмотрим, что из этого получится.
36' Эррера получил мяч на углу чужой штрафной площади и пробил - мяч прошел немного выше цели.
35' Ди Мария простреливал с левого фланга, но соперник заблокировал передачу аргентинца.
34' Икарди грамотно выбрал позицию и подобрал мяч в центре поля после неудачного паса соперника.
32' Неймар сделал несколько замахов около чужой штрафной площади, но до удара по воротам дело так и не дошло.
31' Флоренци здорово прострелил с фланга, а Ди Мария пропускал мяч на партнера, но в той зоне никого не оказалось.
30' Кевин Де Брюйне здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
29' Фернандиньо перестарался при игре в отборе около чужой штрафной площади и нарушил правила.
28' Оборона "Пари Сен-Жермен" в лице Кимпембе легко нивелировала угрозу после подачи соперника с фланга.
27' Широко стараются действовать подопечные Хосепа Гвардиолы, чтобы раскачать оборону соперника.
26' Марко Верратти получил мяч на подступах к чужой штрафной площади, но пробить ему не позволили.
25' "Горожане" потеряли мяч и сразу же пытаются вступать в отбор на чужой половине поля.
24' Подопечным Почеттино пока что не удается завладеть территориальным преимуществом.
23' Мяч стал подарком для Эдерсона после неудачной длинной передачи соперника.
22' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) получил ж.к.
22' Андер Эррера получил желтую карточку за фол в борьбе с Бернарду Силвой.
20' Кимпембе пострадал при борьбе за мяч. Требуется ему помощь медицинского штаба.
19' Момент! Бернарду Силва потерял бдительность и подарил мяч Ди Марии, а тот сразу же пробил, но мяч немного разминулся с углом ворот.
18' Фил Фоден подыграл себе рукой при обработке мяча, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
17' Подопечные Хосепа Гвардиолы всем составом находятся на своей половине поля и ждут ошибку соперника.
16' Опасно! Маркиньос выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - перекладина выручила "Манчестер Сити".
15' Фернандиньо высоко выпрыгнул в стенке и перевел мяч на угловой после удара со штрафного.
14' Неймар получил по ногам около чужой штрафной площади и заработал опасный штрафной для своей команды.
13' Подопечные Почеттино завладели мячом и пытаются организовать свой подход.
12' ГОЛ! Рияд Марез среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и пробил между ног защитнику и голкиперу. 1:0.
11' ГолЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п) - 1:0
10' Опасно! Эдерсон длинной передачей нашел Александра Зинченко на фланге, а тот прострелил на Де Брюйне - удар бельгийца с линии штрафной заблокировал соперник.
9' Рияд Марез получил по ногам в центре поля. "Манчестер Сити" получил в свое распоряжение штрафной удар.
8' Подопечные Хосепа Гвардиолы пытаются забрать мяч под свой контроль в эти минуты.
7' Главный судья пообщался со своим ассистентом и принял решение продолжить игру. Все чисто.
6' Футболисты "Пари Сен-Жермен" требовали пенальти за игру рукой от Зинченко, но на повторе видно, что украинец сыграл по правилам.
4' "Манчестер Сити" пытается применить прессинг в эти минуты, но вернуть мяч под свой контроль не удается.
3' Игроки "Пари Сен-Жермен" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
2' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Отметим, что поле немного заснежено.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Поехали!
0' Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Пари Сен-Жермен", в свою очередь, имеет перед собой более сложную задачу. В любом случае, парижанам придется забивать дважды, чтобы пройти дальше. К тому же, может не сыграть Килиан Мбаппе из-за повреждения, что будет большой потерей для парижан.
0' "Манчестер Сити" с небольшой долей везения выиграл первый матч на выезде, но теперь нужно подтвердить свои претензии на путевку в финал. К тому же, игра будет проходить в Англии, что должно дать "горожанам" небольшое преимущество.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Сити" сыграет против "Пари Сен-Жермен" на своем поле. Судейскую бригаду возглавит Кёйперс Бьорн.
Karkaz
05.05.2021, 21:33
Ну как я и предполагал, с более собранной обороной ПСЖ ничего не светит. Это не Боатенга разрывать.
  0
заDOOMчивый
05.05.2021, 18:48
По большому счёту в МС собраны ноунеймы,если сравнивать с ПСЖ. Мбаппе и Неймар вдвоём будут стоить практически.как весь состав Сити. Только вот только толку от бразильца не то что нет,а скорее всего даже вред.Француз забивает важные мячи,с той же Баварией.а Ней тянет одеяло на себя,такое впечатление что возомнил из себя то ли Месси,то ли Роналду, хотя даже находясь в не лучших кондициях,КПД Двух Мегазвезд намного выше,чем у этой псевдомудилы. Это же он настолько Маэстро,что какой то песочноволосый Саша,отобрал у него палочку. А в концовке,парижане стали вести себя просто по-хамски,такое впечатление что это какой то матч АПЛа из 80-тых. По современным меркам,там ещё парочку надо было удалять Кимпембе прямой и Вератти - второй. Но видать нидерландец посчитал,что победа сити будет слегка подпорчена,удалением такого кол-ва игроков соперника и кто не видел матч,скажет рефери помогли Хосепу. Но по итогам первого матча,становилось всё понятно,кто проходит дальше. Да и в этом виноваты сами французы,которые во втором тайме сбавили обороты,а в первом не до давили.А Сити нельзя отдавать инициативу - это наказуемо.
05.05.2021, 17:37
Все вполне заслуженно! Ман.Сити были объективно лучше в этом матче и больше хотел выйти в финал ЛЧ. ПСЖ это команда звезд, но не команда - звезда! Почему не сыграл Мбаппе? Это уже не проблемы подопечных Гвардиолы)
  0
Шуnя771
05.05.2021, 12:27
Хорошая игра... Особенно понравился судья! Послал Верати на х..., дважды и всё ок)) Присвистывал за англичан...
  0
Bom Bom
05.05.2021, 11:54
Ситизенов с победой) Очень уверенно, надеюсь они сделают требл в этом сезоне. Пусть без кубка Англии, но и ладно.
05.05.2021, 10:21, ред.
Сити как всегда свезло: ПСЖ играл без Мбаппе, а два клоуна устроили цирк, вместо игры. Почеттино надо от них избавляться.
05.05.2021, 08:20
В ответном матче Барса могла обыграть ПСЖ со счетом 3:0 или 4:0. Но не хватило везения и кто -то кривоногим оказался.)
  0
13 RUS
05.05.2021, 07:54
Показать
Владимир Ушаков
05.05.2021, 07:28
Ожидаемо вышли в финал после случайных голов в первой игре, фора была серьезная у МС и минус Мбаппе и Гейе это приговор для вылета у ПСЖ. В этой игре МС выиграл по делу и голы были логичными и в первую очередь МС прошел за счет обороны. Жду английский финал.
Диаша признали игроком матча!
Походу нашелся достойный преемник Компани!)
  2
05.05.2021, 01:02
Кубок УЕФА 2008/2009, 6 тур
Стадион Этихад Стэдиум

Манчестер Сити 0-0 ПСЖ
======================
Прикиньте, где эти команды играли 12 лет назад))
Теперь полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА))
  0
allemz
05.05.2021, 01:00
Зря только САФ напрягался!) Это фиаско, дед!)
  0
ответ Spartach from kg (комментарий удален)
05.05.2021, 00:57, ред.
Да и сегодня этот Неймар много загубил своим "дриблингом", вместо простого удара или паса!
  0
УЕСКА
05.05.2021, 00:53
Ноль ударов в створ ворот и этим все сказано.
  2
Steven Gerrard 008
05.05.2021, 00:52
Смотрели и восхищались волшебством Александра)
  5
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
05.05.2021, 00:44
Интересно 🤔 А чем занимались Марез и Де Брюйне?
  0
ИГРОЧИШКА
МС с победой! Остался самый трудный матч, кто бы там ни был
  1
05.05.2021, 00:41
Топарь Зинченко в обоих матчах затащил. Горожан повезло с ним)
  6
05.05.2021, 00:35
Поздравляю Ман Сити с выходом в финал.
  5
05.05.2021, 00:31
МС наконец-то дошёл до финала. С победой и выходом в финал манчестерский клуб. Жаль, что тренер Гвардиола. Именно из-за него не могу болеть за них, до его назначения, я давно был за МС. Чего стоит то первое чемпионство нового Манчестера Сити!
Кстати, правила в Лиге Чемпионов поменялись что ли, я что-то не понял?! Почему не показали, что Де Брюйне пропустит финал, если он получил по жёлтой карточки в двух матчах полуфинала Лиги Чемпионов?!
05.05.2021, 00:25, ред.
11 футболистов против Ман. Сити Хотели, но не смогли, либо могли, но не хотели, либо хотелки не могли!!!!
  3
Как я предпологал и говорил , так и произошло !!! Гвардиола в чистую переиграл в этой партии Почеттино !!! Правда я поставил на победу Манчестера 3:1 . Думал что хоть кто-то из двух сможет поразить ворота МС. И почему-то ставку делал на Ди Марию ,а не на Неймара. Но ни один, ни другой не смогли забить . С первых минут ПСЖ пытались взять под контроль ход игры, но грамотно выстроенная игра Манчестера в обороне не дали возможности извлечь из своих моментов ПСЖ ,довести дело до логического взятия ворот МС. Но а первая же контр атака в исполнении Манчестера увенчалась успехом . Ну а потом вся игра перешла под контроль Манчестера. Соответственно пришёл и второй гол в ворота соперника ПСЖ. Ну и удаление у парижан решило ход игры в пользу английского клуба, который завершал игру в своё удовольствие, без особого рвения . Спокойно завершив игру до логического конца. Хочу поздравить Гвардиолу и его Манчестер с логической Победой !!! Ждём завтра другого соперника МС, который решится в противостоянии между Челси и Реалом . И складывается ощущение, что это будет финал дву англиских команд. Ну дождёмся развязки в завтрашнем матче. Всем Добра !!!
05.05.2021, 00:20
Если честно, то мое личное мнение: от Баварии чистый отскок был. Да, с нынешней Барсой грех было не пройти (P.S.: всю жизнь болею за Барсу).
05.05.2021, 00:18
Именно. Я не берусь судить, кто победить. Это игра. Желаю одного: красивой игры. А победит сильнейший!
  0
Dauletbek
05.05.2021, 00:17, ред.
До 1/2 финала ПСЖ своими быстрыми контратаками прошёл Барсу и Баварию, тренер думал прокатит и в этом противостоянии...
  0
05.05.2021, 00:17
Я умру на поле, буду воином🤣🤣🤣🤣. Единственное что сделал, это никому не давал пас и водился. Мбаппе не продлит контракт точно. А неймару не стоит ломаться, нужно срочно подписать контракт, пока такие бабки дают. Пеп переиграл Почеттино. Если выйдет реал, то жажду реванш за прошлый сезон.
Beka_byaka
Удары в створ были, и не мало, просто защита порировало и мяч отскакивал как от стены.