Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Манчестер Сити
Лого Пари Сен-Жермен

11' (1:0) Марез Рияд (26)

63' (2:0) Марез Рияд (26) (Фоден Фил (47))

72' Зинченко Александр (11)

74' Де Брюйне Кевин (17)

2
Замена82' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Габриэл Жезус (9) вышел на поле
Замена82' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

85' Фоден Фил (47) уходит с поля, Агуэро Серхио (10) вышел на поле

22' Эррера Андер (21)

2
Замена62' Икарди Мауро (9) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле
Замена62' Эррера Андер (21) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле

69' Ди Мария Анхель (11)

71' Верратти Марко (6)

2
Замена75' Паредес Леандро (8) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле
Замена75' Флоренци Алессандро (24) уходит с поля, Дагба Колин (31) вышел на поле

83' Диалло Абду (22) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле

87' Кимпембе Преснель (3)

89' Данилу (15)
05 мая 2021 в 21:33
Ну как я и предполагал, с более собранной обороной ПСЖ ничего не светит. Это не Боатенга разрывать.
заDOOMчивый
05 мая 2021 в 18:48
По большому счёту в МС собраны ноунеймы,если сравнивать с ПСЖ. Мбаппе и Неймар вдвоём будут стоить практически.как весь состав Сити. Только вот только толку от бразильца не то что нет,а скорее всего даже вред.Француз забивает важные мячи,с той же Баварией.а Ней тянет одеяло на себя,такое впечатление что возомнил из себя то ли Месси,то ли Роналду, хотя даже находясь в не лучших кондициях,КПД Двух Мегазвезд намного выше,чем у этой псевдомудилы. Это же он настолько Маэстро,что какой то песочноволосый Саша,отобрал у него палочку. А в концовке,парижане стали вести себя просто по-хамски,такое впечатление что это какой то матч АПЛа из 80-тых. По современным меркам,там ещё парочку надо было удалять Кимпембе прямой и Вератти - второй. Но видать нидерландец посчитал,что победа сити будет слегка подпорчена,удалением такого кол-ва игроков соперника и кто не видел матч,скажет рефери помогли Хосепу. Но по итогам первого матча,становилось всё понятно,кто проходит дальше. Да и в этом виноваты сами французы,которые во втором тайме сбавили обороты,а в первом не до давили.А Сити нельзя отдавать инициативу - это наказуемо.
Igo0rek
Igo0rek ответ Dima salev (раскрыть)
05 мая 2021 в 18:17
    05 мая 2021 в 17:37
    Все вполне заслуженно! Ман.Сити были объективно лучше в этом матче и больше хотел выйти в финал ЛЧ. ПСЖ это команда звезд, но не команда - звезда! Почему не сыграл Мбаппе? Это уже не проблемы подопечных Гвардиолы)
    Шуnя771
    05 мая 2021 в 12:27
    Хорошая игра... Особенно понравился судья! Послал Верати на х..., дважды и всё ок)) Присвистывал за англичан...
    Bom Bom
    05 мая 2021 в 11:54
    Ситизенов с победой) Очень уверенно, надеюсь они сделают требл в этом сезоне. Пусть без кубка Англии, но и ладно.
    P.S. Послушал Елагина и взял обе забьют(
    Dima salev
    05 мая 2021 в 11:13
    Брать выграл свою двоюродный брата
    lobsterdam
    05 мая 2021 в 10:21, ред.
    Сити как всегда свезло: ПСЖ играл без Мбаппе, а два клоуна устроили цирк, вместо игры. Почеттино надо от них избавляться.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Van Vanovich (раскрыть)
    05 мая 2021 в 09:11
    Если бы могла - обыграла бы
    Van Vanovich
    05 мая 2021 в 08:20
    В ответном матче Барса могла обыграть ПСЖ со счетом 3:0 или 4:0. Но не хватило везения и кто -то кривоногим оказался.)
    13 RUS
    05 мая 2021 в 07:54
      Владимир Ушаков
      05 мая 2021 в 07:28
      Ожидаемо вышли в финал после случайных голов в первой игре, фора была серьезная у МС и минус Мбаппе и Гейе это приговор для вылета у ПСЖ. В этой игре МС выиграл по делу и голы были логичными и в первую очередь МС прошел за счет обороны. Жду английский финал.
      ХУБУЛ
      05 мая 2021 в 07:19
        112910415
        05 мая 2021 в 06:10
        случилось то, что должно было случиться
        Manny_Pacquiao
        Manny_Pacquiao ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        05 мая 2021 в 04:27
        В финале все обнуляется
        allemz
        05 мая 2021 в 01:05
        Диаша признали игроком матча!
        Походу нашелся достойный преемник Компани!)
        05 мая 2021 в 01:02
        Кубок УЕФА 2008/2009, 6 тур
        Стадион Этихад Стэдиум

Манчестер Сити 0-0 ПСЖ
        ======================
        Прикиньте, где эти команды играли 12 лет назад))
        Теперь полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА))
        allemz
        05 мая 2021 в 01:00
        Зря только САФ напрягался!) Это фиаско, дед!)
        95-shishani-95 ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
        05 мая 2021 в 00:57, ред.
        Да и сегодня этот Неймар много загубил своим "дриблингом", вместо простого удара или паса!
        УЕСКА
        05 мая 2021 в 00:53
        Ноль ударов в створ ворот и этим все сказано.
        Steven Gerrard 008
        Steven Gerrard 008 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        05 мая 2021 в 00:52
        Смотрели и восхищались волшебством Александра)
        95-shishani-95 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
        05 мая 2021 в 00:44
        Интересно 🤔 А чем занимались Марез и Де Брюйне?
        ИГРОЧИШКА
        МС с победой! Остался самый трудный матч, кто бы там ни был
        05 мая 2021 в 00:41
        Топарь Зинченко в обоих матчах затащил. Горожан повезло с ним)
        05 мая 2021 в 00:35
        Поздравляю Ман Сити с выходом в финал.
        05 мая 2021 в 00:31
        МС наконец-то дошёл до финала. С победой и выходом в финал манчестерский клуб. Жаль, что тренер Гвардиола. Именно из-за него не могу болеть за них, до его назначения, я давно был за МС. Чего стоит то первое чемпионство нового Манчестера Сити!
        Кстати, правила в Лиге Чемпионов поменялись что ли, я что-то не понял?! Почему не показали, что Де Брюйне пропустит финал, если он получил по жёлтой карточки в двух матчах полуфинала Лиги Чемпионов?!
          05 мая 2021 в 00:25, ред.
          11 футболистов против Ман. Сити Хотели, но не смогли, либо могли, но не хотели, либо хотелки не могли!!!!
          Как я предпологал и говорил , так и произошло !!! Гвардиола в чистую переиграл в этой партии Почеттино !!! Правда я поставил на победу Манчестера 3:1 . Думал что хоть кто-то из двух сможет поразить ворота МС. И почему-то ставку делал на Ди Марию ,а не на Неймара. Но ни один, ни другой не смогли забить . С первых минут ПСЖ пытались взять под контроль ход игры, но грамотно выстроенная игра Манчестера в обороне не дали возможности извлечь из своих моментов ПСЖ ,довести дело до логического взятия ворот МС. Но а первая же контр атака в исполнении Манчестера увенчалась успехом . Ну а потом вся игра перешла под контроль Манчестера. Соответственно пришёл и второй гол в ворота соперника ПСЖ. Ну и удаление у парижан решило ход игры в пользу английского клуба, который завершал игру в своё удовольствие, без особого рвения . Спокойно завершив игру до логического конца. Хочу поздравить Гвардиолу и его Манчестер с логической Победой !!! Ждём завтра другого соперника МС, который решится в противостоянии между Челси и Реалом . И складывается ощущение, что это будет финал дву англиских команд. Ну дождёмся развязки в завтрашнем матче. Всем Добра !!!