Лион - Монако: обзор матча 21 апреля 2021

0:2
21.04.2021, среда, 22:10
Франция. Кубок 2020/2021, 1/4 финала
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:05
82' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоМартинш Желсон (11, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоЖеббель Виллем (13, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛионДюбуа Лео (14, п) уходит с поля
Логотип ЛионОзкачар Дженк (19, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛионМендеш Тиаго (23, п) уходит с поля
Логотип ЛионБруно Гимараес (39, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (10, н) уходит с поля
Логотип ЛионТоко Экамби Карл (7, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип ЛионСлимани Ислам (20, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛионЛукас Пакета (12, н) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (8, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЛионДепай Мемфис (10, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип МонакоБалло-Туре Фоде (2, п) уходит с поля
Логотип МонакоСидибе Джибриль (29, з) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип МонакоТренер Ковач Нико получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип ЛионДе Шильо Маттиа (22, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип МонакоБалло-Туре Фоде (2, п) получил ж.к.
54' Гол с пенальтиЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) - 0:1 (П)
51' Вторая желтаяЛоготип ЛионДиоманде Синали (2, з) получил вторую ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ЛионЛукас Пакета (12, н) получил ж.к.
23' Красная карточкаЛоготип ЛионТренер Гарсия Руди получил к.к.
15' ЗаменаЛоготип МонакоДиоп Софьян (37, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17, п) выходит на поле
9' Желтая карточкаЛоготип ЛионМендеш Тиаго (23, п) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип ЛионДиоманде Синали (2, з) получил ж.к.
1' Желтая карточкаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
galem72
22.04.2021, 10:58
Почему в таком громком заголовке только про наличие головы на траве написано? А где же привычная нам его "неоценимая помощь" клубу? ))
  0
22.04.2021, 01:12
Смотришь на табло, видишь 0:2 . Смотрел матч, в первом тайме должно было быть минимум 3:0 . Парадоксальные вещи случаются в футболе. И если бы в первом тайме Лион забил хотя бы один мяч, игра наверное сложилась совсем по другому сценарию , тем более что у Монако в первом тайме не получалось ,от слова, - совсем, ничего. Но футбол видимо тем и хорош, что мяч круглый, поле прямоугольное , а счёт на табло может быть не предсказуем !!! Тому доказательство сегодняшний матч, где в первом тайме доминировали Лион не сумев забить все свои моменты, и второй тайм ,где красные карточки и осознание того что можно проиграть кубковй матч ,Монако сделали то что должны были сделать. Итоговый счёт на табло где Монако вышел победителем !!! С Победой Головин и К° !!! Всем Добра !!!
  2
УЕСКА
22.04.2021, 00:24
Этот матч наглядно продемонстрировал почему женщина не должна судить мужской футбол.