3:0
21.04.2021, среда, 19:00
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:30
90+6' Все! Матч завершен! "Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 3:0 и в финале Кубка сыграет с "Крыльями Советов". Оставайтесь на Соккер.Ру!
90+5' Марадишвили слишком сильно навесил с правого фланга - Шкурину не удалось зацепиться за мяч.
90+4' Дивеев зарядил по ногам Ведрану Чорлуке. Желтая карточка защитнику.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
90+2' Дмитрий Живоглядов прострелил в центр штрафной, там Миранчук пяткой подправил игровой снаряд на линию вратарской, откуда Крыховяк прицельно пробил в угол! 3:0!
90' Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
88' Очередной корнер для "армейцев" - оборона "Локомотива" нейтрализовала опасность.
86' МОМЕНТ! Шкурин сбросил мяч под удар Николе Влашичу - хорват с линии штрафной пробил мощно, но Гильерме парировал!
85' Момент! Федор Чалов с острого угла пробил с левого края вратарской - прямо в руки Гильерме.
84' Камано получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду "Локомотива".
83' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 29%, ЦСКА - 71%.
81' ЗаменаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАШкурин Илья (99, н) выходит на поле
81' Готовится еще одна замена в составе ЦСКА. Илья Шкурин выйдет на поле.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли ЦСКА отыграться?
79' Васин грамотно поставил корпус, не позволив Крыховяку ворваться в штрафную на ударную позицию.
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМухин Максим (76, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) выходит на поле
77' Опасно! Эджуке прострелил с правого фланга на дальний угол штрафной на Сигурдссона, который с убойной позиции ударил выше ворот!
76' Сигурдссон навесил в центр штрафной - защитники выбили мяч, но на подборе игроки ЦСКА.
75' Удалось отодвинуть игру от своих ворот "железнодорожникам", но мяч контролируют гости.
73' Красно-зеленые спокойно отбились после очередной подачи с углового.
72' Еще один удар заблокировали защитники "Локомотива" - на этот раз Чидера Эджуке пробивал с линии штрафной.
71' Ахметов хитрую передачу отдавал в штрафную на Чалова - слишком сильно, Федору не удалось зацепиться за мяч.
70' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 33%, ЦСКА - 67%.
69' ЗаменаЛоготип ЦСКАРондон Хосе Саломон (32, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) выходит на поле
68' Опасно! Марадишвили мощно пробил со средней дистанции в дальний угол - рядом со штангой!
67' Много жестких фолов во втором тайме. Очередная желтая карточка, на этот Баринов получил предупреждение, а до этого "отметились" Пабло и Крыховяк.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
64' Никола Влашич обработал мяч под удобную ногу и выстрелил с линии штрафной - удар заблокировал защитник.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКастро Пабло (3, з) получил ж.к.
62' Не хватает креатива команде Олича в атаке. Моменты создают, но не хватает последнего паса под удар с выгодной позиции.
61' Момент! Мощно пробил Дивеев с дальней дистанции - неприятный удар, с отскоком от газона, но Гильерме поймал мяч.
60' Продолжают "армейцы" атаковать большими силами, хозяева отбиваются.
59' С подачей Облякова с углового справилась защитники "Локомотива", на подборе был Ахметов, который пробил с линии штрафной неточно.
58' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
57' Готовится замена в составе ЦСКА. Арнор Сигурдссон выйдет на поле.
55' Смолов вырезал передачу в штрафную ЦСКА - Баринову не удалось дотянуться до мяча, еще и офсайд был в этом эпизоде.
54' ГолЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) - 2:0
54' После подачи с углового на ближнюю штангу мяч сркошетил от Облякова за шиворот Акинфееву! 2:0.
52' Опасно! Баринов пробил головой с отскоком от газона в дальний угол - Акинфеев поймал мяч в прыжке!
51' Момент! Эджуке на дриблинге обыграл защитника и прострелил во вратарскую - Гильерме неуверенно сыграл, но успел поймать мяч.
49' Очередной корнер для "армейцев". Подача в штрафную - боробу за мяч выиграли хозяева.
48' Пабло надежно сыграл! Защитник "Локо" в подкате выбил мяч из-под ног Эджуке.
47' Чорлука выбил мяч подальше от ворот после подачи Дзагоева с корнера.
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Локомотива". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+1' Эджуке опасно пробивал с линии штрафной - выше ворот "Локомотива".
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
43' Рыбус остановил на фланге забег Чидеры Эджуке. Надежно действует оборона хозяев.
42' После подачи со стандарта Дивеев пробил прямо в руки Гильерме.
41' Опасно! Иван Обляков со средней дистанции против в дальний угол - игровой снаряд разминулся со штангой!
40' Продолжают гости атаковать большими силами, компактно обороняются подопечные Николича.
39' Влашичу не позволили пробить защитники "Локомотива" с 25-ти метров.
38' Дивеев пробивал головой после подачи с углового - выше ворот Гильерме.
37' Эджуке ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
36' Влашич получил повреждение в борьбе с Пабло. Потребуется помощь врачей хорвату.
34' Не проходит передача на Рыбчинского. Мяч покинул пределы поля.
32' Продолжают гости контролировать мяч, "железнодорожники" активно прессингуют.
31' Неудачно навесил Алан Дзагоев со стандарта - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Гильерме.
30' Крыховяк откровенно держал Дзагоева, Карасев остановил игру. Стандарт для "армейцев".
29' Чорлука заблокировал выстрел Влашича со средней дистанции.
27' Эджуке обыграл Рыбчинского и прострелил на ближний угол вратарской - Мухин рисковал срезать мяч в свои ворота, но Гильерме среагировал.
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 40%, ЦСКА - 60%.
23' Успокоилась игра. "Армейцы" контролируют мяч в центре.
22' Щенников отдавал на Дзагоева - Гильерме сыграл на опережение и поймал мяч.
21' Марадишвили с правого фланга навесил в штрафную "Локомотива" - Баринов нейтрализовал опасность.
20' Проникающая передача Баринова оказалась безадресной - Акинфеев завладел мячом.
18' Хозяева продолжают атаковать, комбинируют "железнодорожники" на чужой половине поля.
17' Последовала передачи на одиннадцатиметровую отметку - там Рыбчинский отдал пас на свободного Камано, который классным ударом переиграл Игоря Акинфеева! 1:0!
14' Камано угодил в положение вне игры после длинной передачи.
12' Хозяева пытаются организовать позиционную атаку. Не хватает последнего паса в штрафную.
10' Момент! Никола Влашич с линии штрафной правой пробил низом в угол - неточно.
8' Активно атакует ЦСКА в дебюте матча. "Железнрдорожники" пока не отвечают опасными моментами.
7' VAR в действии! Не будет засчитан гол! Кажется, Саломон подыграл себе рукой.
6' Дзагоев покатил мяч на Рондона - форвард обыграл Пабло и отправил мяч в угол!
4' Влашич вбежал на оперативное пространство и отдал несильную передачу на Эджуке, которую "прочитал" оппонент.
3' Отмахнулся от Крыховяка Марадишвили.Стандарт для "Локомотива".
2' "Локомотив" сыграет в зелено-красных цветах, ЦСКА - в черной форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0'
0'
0'
0'
0'
0' ЦСКА, как и "Локомотив", стартовал с 1/8 финала. В "армейском" дерби московская команда была сильнее хабаровской - победа на СКА 2:0. В 1/4 финала соперником ЦСКА был тульский "Арсенал" - "армейцы" обыграли туляков со счетом 2:1.
0' "Локомотив" стартовал в Кубке с 1/8 финала. Соперником "железнодорожников" был "Тамбов" - команда Марко Николича добыла уверенную победу со счетом 3:0. В четвертьфинале "Локомотив" на выезде обыграл "Сочи" 3:1. "Локомотив" в рамках чемпионата идет без потерь уже семь туров кряду и продолжает вести борьбу за чемпионство.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на кубковом матче 1/2 финала, в котором на стадионе "РЖД Арена" сыграют "Локомотив" и ЦСКА.
Палыч82
Палыч82
ответ Честный Зритель (комментарий удален)
23.04.2021, 00:09
То, что армейские защитники зазевались или неуклюже делали искусственный офсайд при первом и третьем голе, контратакой те действия не делает. Контра - это когда нападение команды быстро выбегает на минимум оборонцев соперника, а в тех случаях все ЦСКАвские защитники у штрафной или в ней были
22.04.2021, 17:19
Комментарии излишни, как говорится...И Камано, и Смолов, и Крыховяк находятся в отличной форме! Странно, что Миранчук практически мало играет у Николича. По игре ЦСКА ничего не хочется говорить...Оличу еще есть над чем работать, конечно!
  0
Знатог
Знатог
ответ halfbeek (раскрыть)
22.04.2021, 11:09
Да, второй гол это.... ну раз в год и кочерга Смолова стреляет)
  0
halfbeek
22.04.2021, 08:21, ред.
ЦСКА играл в лучший футбол. Неудачи сезона для армейцев нервировали и руководство и самих игроков. Именно по этой причине они в решающие моменты спешили и упускали хорошие продолжения и моменты. Припоминается момент в котором Влашич вышел на хорошую ударную позицию и пара защитников бросились под удар. Сыграй он влево и игроку (вроде это был Щенников) можно было расстреливать ворота Локо, но спешка и стремление решить проблему самостоятельно не позволили принять правильное решение. Ну а второй гол это..... . Ничего подобного не припоминаю.
22.04.2021, 08:14
Неплохо. Третий гол- его автор -сам мяч. Мяч от штанги отскочил в поле, потом подумал-подумал и закатился в ворота.
22.04.2021, 00:42, ред.
10 весенних побед подряд - зачётный результат...
Браво Николич !!

Если б в весеннем календаре Локомотива не было б Зенита - то результат мог бы быть более удивительным и неповторимым....

Спартак же должен воспользоваться...этим календарным казусом...и выйти на 2-е...лигочемпионское место....
  0
boniel3
22.04.2021, 00:35
С таким составом,как у ЦСКА надеяться на какой либо успех наивно.90% игроков уровня ФНЛ.Если летом не погонят метлой Облякова,Ахметова,Васина,Марадишвили,Сигурдссона,Чалова,Кучаева,Шкурина,Щенникова,Текнизяна команда может оказаться в этой самой лиге.
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22.04.2021, 00:06
А мне интересно то, как Максименко сыграет в дерби. Он прекрасно может сыграть в рядовом матче () Уфа не в счет) и напартачить в дерби. Во всяком случае почти все победы ЦСКА в последние годы- это в основном "заслуга" Максименко. Игра будет на три результата. Роль психологии возрастает.
  0
Алексей Коротеев
22.04.2021, 00:02
Давай не прибедняйся ! Хочешь сказать ,что у Уфы с нами было больше шансов, чем у вас ? И так понятно ,что ЦСКА даже с таким составом на две головы выше , чем башкиры . У нас в обороне будет только Джикия ( Маслов и Кутепов -это тоже самое ,что у вас Карпов и Васин ). А то ,что мы никогда не пользуемся предоставленными шансами - это давно все знают ,в том числе и мы ! Тем интереснее будут ожидания воскресенья !
  0
21.04.2021, 22:52
Ты меня извини, но я уже несколько раз писал на этот счет. Повторю. Авантюры в футболе не работают. А приглашение Олича это авантюра Орешкина. Примеры Т. Анри и Ф. Лэмпарда не научили ничему. Играть в футбол и даже отлично играть и тренировать - это разные сферы деятельности.
  1
21.04.2021, 22:49
Так, что шансов в воскресенье мало
  0
21.04.2021, 22:28
как ты на счет олича что скажешь как тренер цска?
21.04.2021, 22:13
Если тебе интересно, отвечу. Кроме Фернандеса это Магнуссон, Б. Фукс, В. Карпов, Э. Бохинен,К. Кучаев, Б. Зайнутдинов.
  1
Mi6
Mi6
ответ Spartach from kg (комментарий удален)
Заберите себе, если он так хорош
  0
ermak6848
21.04.2021, 22:07
Остаётся только Поздравить ЛОКО с ПОБЕДОЙ!!!
  0
21.04.2021, 22:02
А кто ещё травмирован у ЦСКА кроме Марио ?
21.04.2021, 21:52
Или классический пример игры кошки с пойманной мышкой,) Эту философию и так, и эдак можно,) Проблески у ЦСКА имеются, но действительно Обляковы и Ахметовы это далеко не Красичи с Вернблумами, уровень игроков в составе команды нынче не высок даже по РПЛ меркам
  5
DXTK
21.04.2021, 21:47
дети сухины обыграли детей гинера на классе 3-0.

PS Локо кубок ваш.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ isamsn (раскрыть)
21.04.2021, 21:46
Да уж, везет людям: ни игры, ни реализации, ни вратаря и игроков уровня РПЛ, что еще и в хорошей форме, ни тренерской мысли, чтоб команду объединила и тактически обучила... Сплошь везение в 21 году, 10 официальных матчей с 10 победами и 3 пропущенными мячами
  3
Николай Еремеев
21.04.2021, 21:45, ред.
Надо признать честно , Локо выиграл на классе , индивидуально если брать половина игроков у них просто лучше чем наши . Оличу кучу проблем надо решать . Главное проблема -защита , она как фундамент здания . Фундамент крепкий, значит и здание простоит без трещин. ! Так и в футболе -отличная защита (с учетом опорника ) это как минимум ничья в любом матче !
  5
oFANATo
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
21.04.2021, 21:42
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги полуфинального матча Кубка России против ЦСКА (3:0).

Сегодня не была одна из наших лучших игр. Но мы всё равно выиграли 3:0. В четвертый раз подряд за последние 9 месяцев против ЦСКА. Это нелегко. Я не очень доволен качеством игры. Конечно, результатом я доволен, ведь это наша десятая победа подряд. Возможно, мы заслужили победу еще раньше, но случилось это только сегодня. Бывает, что, не играя отлично, можно выигрывать у ЦСКА со счётом 3:0. Меня беспокоит такая ситуация. Нам надо прибавлять.

Возможно, что незасчитанный гол ЦСКА дал нам сил? Такое бывает.
  1
Mi6
Mi6
Кому-то Николич, а нам достался Гончаренко, который развалил всё что можно! Попробуй собери теперь! Оличу - удачи
21.04.2021, 21:39
Матч похоже вы не видели. Если первый гол Локомотива и был в полу-контратаке, то во-втором во время углового и в-третьем в штрафной ЦСКА были все оборонцы армейцев
  1
21.04.2021, 21:38
На этот счет прочитай что сказал Николич про сегодняшний матч.
  0
makkie
makkie
21.04.2021, 21:36
Помнится, после матча Локо-Спартак ты говорил, что Локо играл грамотно, а Спартак бестолково бегал по полю и топтался возле штрафной Гильерме. При этом Гильерме признали игроком матча, а сам он установил рекорд по сейвам в сезоне.

А цска так же бестолково сегодня играл, или это другое?)
  7
Владимир_Спартак
21.04.2021, 21:35
Локомотив с Победой и выходом в Финал. Ну а цска ...ждем дерби.
  4
За адекватность
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
Я Вас приветствую! Самара будет в ЛЕ только в случае победы в Кубке России, независимо от того попадет "Локо" в ЛЧ или нет.
  12
oFANATo
oFANATo
ответ Oleg1956 (раскрыть)
21.04.2021, 21:33
Не обидно проиграть сильному сопернику в полуфинале...,обидно должно быть проигрывать в 1/8 Тульскому Арсеналу.
  0
Oleg1956
21.04.2021, 21:31
Тяжелый осадок остался от проигрыша но Локо выглядели сильнее. ЦСКА не унывать еще придут победы. Понятно что тренер Локо сильнее на порядок но будем надеется что армейцы найдут выход из положения. Удачи и еще раз удачи в оставшихся играх.
  1
Красно Синий воин
ответ pul (комментарий удален)
21.04.2021, 21:29
Это как посмотреть. У одних " стакан на половину пуст, у других на половину полон"
Играли то хорошо, атаковали, комбинировали, били, первые гол забили, не повезло что его отменили, Рондон то забил классно.
  1
isamsn
isamsn
21.04.2021, 21:27, ред.
Статисты это когда игроки возле своей штрафной стоят и получают. К этой игре это не применимо. Отличная игра легионеров в обороне и очередное везение в атаке являются составляющими успеха Локо + лазарет армейцев.
  2
SAFqwer
SAFqwer
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
21.04.2021, 21:26
Да, а теперь вот Краснодар с Гончаренко вату катает...
21.04.2021, 21:22
Они не от обороны играли. Я же сказал поперёк поля без продвижения в атаку. Игроки не знали что им делать и избавлялись от мяча до момента обрезания и получения атак на свои ворота. Так что не нужно о грустном!!! Даже думать о Гончаренко не хочется!