Грозный, Ахмат-Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 15:55
Закончился после серии пенальти
Гол в серии пенальтиЛоготип Крылья СоветовКомбаров Дмитрий (23, з) - 1:4 (C.П.)
95' Не реализованный пенальтиЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) - 0:0
Гол в серии пенальтиЛоготип Крылья СоветовГоленков Егор (69, п) - 1:3 (C.П.)
93' Не реализованный пенальтиЛоготип АхматЯнку Габриэль (9, н) - 0:0
Гол в серии пенальтиЛоготип Крылья СоветовАлвеш Рикарду (16, з) - 1:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип АхматПуцко Александр (55, з) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Крылья СоветовСергеев Иван (33, н) - 0:1 (C.П.)
90+8' Все! Матч завершен! "Крылья Советов" в серии пенальти обыграли "Ахмат". Самарцы сыграют в финале Кубка! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+7' Все! Нас ждет серия послематчевых пенальти!
90+6' Зеффан опасно навесил с правого фланга - оборона "Ахмата" сыграла надежно.
90+5' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, п) уходит с поля
Логотип АхматЯнку Габриэль (9, н) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип АхматПуцко Александр (55, з) выходит на поле
90+3' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (77, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЛомаев Иван (1, в) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовФролов Евгений (39, в) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКомбаров Дмитрий (23, з) выходит на поле
90+1' Ух! Зиньковский отдал передачу в штрафную на Сергеева, удар которого в последний момент заблокировал Ненахов.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Евгений Фролов готовится выйти на замену. Специально под серию пенальти выпускают Фролова.
88' Горшков в своей штрафной неудачно выбил мяч, игровой снаряд отскочил к Мелкадзе, удар которого заблокировал защитник.
87' Тимофеев в центре поля нарушил правила. Разыграют штрафной самарцы.
86' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКабутов Дмитрий (77, п) выходит на поле
84' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 48%, "Крылья Советов" - 52%.
83' Богосавац в шикарном подкате отобрал мяч у Сергеева, который уже с правого фланга пытался войти в штрафную хозяев.
82' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСарвели Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГоленков Егор (69, п) выходит на поле
82' "Егооор Голенкоооов" скандируют самарские болельщики на трибунах. Так встречают выход на поле своего любимчика фанаты "Крыльев".
81' Семенов жестко сыграл в борьбе с Сергеевым. Стандарт для "Крыльев".
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в основное время?
79' Напомним, что если счет будет "сухим", то нас сразу ждет серия послематчевых пенальти.
78' Богосавац перехватил прострел с правого фланга, но организовать быструю ответную атаку грозненцам не удалось.
77' Тренерский штаб отправил разминаться Евгения Фролова. Интересно! Похоже, на серию пенальти как раз может выйти голкипер "Крыльев".
76' Мощный удар Ненахова с 16-ти метров заблокировал Рикарду Алвеш.
75' Юрий Горшков в подкате уложил на газон Мелкадзе. Желтая карточка.
74' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, п) получил ж.к.
72' Бернард Бериша классно пробил в касание в дальний угол - мимо владений гостей.
71' Мелкадзе воспользовался ошибкой обороны "Крыльев" - Георгий пробросил себе мяч на ход в штрафную, но был остановлен Солдатенковым.
70' Берише не удалось на фланге убежать от Мехди Зеффана - алжирец спокойно сыграл в отборе.
69' МОМЕНТ! В касание пробил Владимир Ильин после передачи Мелкадзе в касание - после небольшого рикошета мяч прошел рядом со штангой!
68' Мелкадзе сыграет в центре нападения, Ильин снова уйдет на фланг атаки.
67' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматМелкадзе Георгий (3, н) выходит на поле
67' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 47%, "Крылья Советов" - 53%.
66' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
65' Не удалось Зиньковскому отдать точную передачу на ход Горшкову в район вратарской - мяч ушел за лицевую.
64' Никита Чернов в шикарном подкате не позволил Берише убежать по левому флангу на оперативное пространство.
63' Евгений Харин с дальней дистанции хлестко пробил по центру ворот - Ломаев уверенно поймал мяч.
62' Момент! После подачи с углового Никита Чернов пробил головой - выше ворот.
61' Сарвели упал практически на линии штрафной. Опасный стандарт для волжан и желтая карточка для Семенова.
60' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
59' Бериша навесил с углового в центр штрафной "Крыльев" - защитники выбили мяч.
58' Опасно! Бериша выскочил один на один с голкипером после передачи Тимофеева, Ломаев остановил Бернарда на грани фола - в итоге вингеру "Ахмата" не удалось нанести удар по воротам.
57' Кабутов, Голенков и Сафа разминаются. Похоже, скоро увидим свежих игроков в составе "Крыльев Советов".
56' ОПАСНО! После подачи Зиньковского мяч лег прямо на ногу Роману Ежову, который в касание пробил в угол - Гудиев в падении поймал мяч.
55' После выхода Бериши Ильин займет место Алмаси в центре нападения. Бернард должен добавить скорости и креатива на фланге.
53' ЗаменаЛоготип АхматАлмаси Ладислав (18, н) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (7, п) выходит на поле
53' Готовится замена в составе "Ахмата". Бернард Бериша выйдет на поле.
53' Юрий Горшков со стандарта навесил прямо в руки Виталию Гудиеву.
52' Анхель Вилькер на фланге уложил на газон Ежова, который на дриблинге уже убегал от защитника. Желтая карточка.
51' Желтая карточкаЛоготип АхматВилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
51' Неожиданно проходит передача Горшкова в штрафную "Ахмата" - Гудиев сыграл на опережение и поймал игровой снаряд.
50' Зиньковский классно навесил с левого фланга на Сарвели - Владислава опередил Тимофеев. Угловой для "Крыльев".
49' Много фолят игроки обеих команд. Уже по две желтые в пассиве "Ахмата" и "Крыльев Советов".
47' Владимир Ильин грубо сыграл против Чернова в середине поля, хотя защитник "Крыльев" был инициатором стыка. Желтая карточка.
46' Желтая карточкаЛоготип АхматИльин Владимир (29, п) получил ж.к.
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) получил ж.к.
45+1' Роман Ежов за лишние разговоры с арбитром получил желтую.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
45' МОМЕНТИЩЕ! Рикарду Алвеш неожиданно со стандарта закрутил мяч в ближний угол - игровой снаряд прошел в сантиметрах от штанги.
44' Желтая карточкаЛоготип АхматНенахов Максим (24, п) получил ж.к.
44' Максим Ненахов грубо сыграл против Сарвели. Желтая карточка защитнику "Ахмата".
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 52%, "Крылья Советов" - 48%.
42' Харину не удалось убежать от Зеффана на фланге - алжирец спокойно перехватил игровой снаряд.
41' Несильно с дальней дистанции пробил Харин - Ломаев спокойно поймал игровой снаряд.
40' Еще одна длинная передача в штрафную "Ахмата" - Гудиев опередил Иван Сергеева.
39' Виталий Гудиев уверенно сыграл на выходе после подачи с углового - голкипер выбил мяч подальше от ворот.
38' Сергеев на скорости убежал правым флангом, но войти в штрафную Ивану не позволил Зоран Нижич - защитник выбил игровой снаряд на угловой.
37' Уже готов вернуться на поле Артем Тимофеев. А тем временем пытаются организовать позиционную атаку игроки "Ахмата".
36' Еще одна небольшая пауза. Артем Тимофеев лежит на газоне. Потребуется помощь врачей хавбеку.
35' Рикарду Алвеш классно закрутил мяч на дальний угол вратарской - Гудиеву удалось опередить Сергеева.
34' Зиньковский показывает жестом, что готов вернуться на поле. Кабутов уже успел провести небольшую разминку на случай замены.
33' Зиньковский лежит на газоне. Получил повреждение игрок "Крыльев Советов".
32' Очередная подача с углового в центр штрафной самарцев - последовал несильный удар, который заблокировал защитник.
31' Момент! Ильин в падении уже пробивал с линии вратарской - Ломаев отбил мяч на Богосавца, удар которого заблокировал уже защитник.
30' Ежов на фланге упал в борьбе с защитником - свисток главного арбитра молчит.
29' Рикарду Алвеш низковато навесил со стандарта - Горшкову не удалось зацепиться за мяч в штрафной соперника.
28' Опасно! Евгений Харин классно пробил со штрафного в дальний угол - Ломаев в красивом прыжке отбил мяч!
27' МОМЕНТ! Обводящим ударом пытался поразить владения Ломаева Тимофеев - голкипер "Крыльев" в падении отбил мяч.
26' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 61%, "Крылья Советов" - 39%.
24' Надежно сыграла оборона "Крыльев" после очередной подачи с углового.
23' Очередной корнер заработали хозяева - это прострел Тимофеева заблокировал защитник "Крыльев Советов".
22' Зиньковский, сместившись в своем стиле с левого фланга в центр, пробил в левый угол - мимо.
21' Момент! Владимир хлестко пробил с линии штрафной - получилось прямо в руки Ломаеву.
20' Успокоилась игра в эти минуты. Волжане играют "вторым номером", стараются подловить соперника на контратаках.
19' Нарушил правила в атаке Ежов в борьбе с Мирославом Богосавцом. Стандарт для "Ахмата".
18' Выбили мяч защитники "Крыльев" после подачи Харина с корнера.
17' Богосавац сильно навесил с левого фланга - Горшков решил сыграть просто и надежно, и выбил мяч на угловой.
16' Длинная передача на Ладислава Алмаси - Чернов опередил форварда и головой отдал пас на Ломаева.
15' Евгений Харин заехал по ногам Горшкову. Устно предупредил игрока "Ахмата" главный арбитр: "Еще один такой фол - и будет желтая!"
14' Обменялись в дебюте встречи команды опасными моментами. Интересное начало поединка в Грозном.
12' Момент! Хозяева неудачно разыграли корнер, волжане убежали в быструю контратаку - Сергеев ворвался в штрафную "Ахмата" и пробил мимо дальней штанги.
11' МОМЕНТ! Тимофеев прострелил с правого фланга во вратарскую - Алмаси из-под ноги соперника пробил мимо!
10' Роман Ежов ворвался в штрафную "Ахмата" и отдал передачу во вратарскую - защитники выбили мяч.
9' Очередная подача Евгения Харина со штрафного - Ломаев уверенно сыграл на выходе.
8' Быструю атаку организовали самарцы - Ломаев ввел мяч далеко на Зиньковского, который отдал вперед на Сергеева - Ивана в последний момент опередил Виталий Гудиев.
7' Опасная подача со стандарта в штрафную "Крыльев Советов" - Ломаев уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
5' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовАлвеш Рикарду (16, з) получил ж.к.
5' Рикарду Алвеш уложил на газон Богосавца. Вот и первая желтая в матче.
4' ОПАСНО! Юрий Горшков получил передачу в штрафной "Ахмата", обыграл защитника и пробил с десяти метров немного выше владений "Ахмата"!
3' Сразу же передача последовала на ход Ильину, который в борьбе с защитником на смог зацепиться за игровой снаряд.
2' "Ахмат" сыграет в зелено-белых цветах, "Крылья Советов" - в сине-черной форме.
1' Матч начался!
0' Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Игроки обеих команд находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' "Крылья Советов" стартовали в 1/64 финала разгромом омского "Иртыша", после чего в групповом этапе обыграли "Динамо" Ставрополь и "Ротор". В 1/8 финала Кубка волжане разгромили "Химки" со счетом 4:0, а в рамках четвертьфинала - московское "Динамо" 2:0.
0' "Ахмат" в групповом этапе Кубка сначала разгромил "Знамя", после чего не без проблем обыграл "Шинник" в серии послематчевых пенальти. Далее грозненцы одержали две минимальные победы - сначала в 1/8 финала обыграли 1:0 "Ростов", а в четвертьфинале оказались сильнее "Уфы".
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на кубковом матче 1/2 финала, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют "Ахмат" и "Крылья Советов".
Знатог
22.04.2021, 11:32
Матч ничего не решал, кубок у Локомотива.
  0
AlVi77
21.04.2021, 23:09
Берише конечно спасибо, что доиграл до конца. Мнение об игроках КС конечно у вас предвзятое. А насчет игра была бы сделана, бабка надвое. На контратаках мы поинтереснее многих в ПЛ сейчас это раз и не факт что 0-0 бы не закончили. Вот одного бы никто точно не оценил - замену вратаря на последних минутах
  0
Муслим90
21.04.2021, 21:20
Берише надо было падать на 57мин., как поступил бы любой игрок КС, тогда вратарь получил кк и игра была бы сделана. А так в целом сыграли бездарно. Талалаев прогадал с составом.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.04.2021, 21:16
Ну это не про Крылья. Они одни из лучших команд страны на данный момент, но между сезонами у них полсостава поменяется. И возможности комплектования у них далеко не такие, как у Керимовского Анжи, и даже не как у Бердыевского Ростова, который бился в еврокубках. У отечественных команд одна из основных проблем, что нет стабильного развития, всё время какие-то катаклизмы, увольнения, скандалы и перестановки. А так дали бы хотя бы тройку сезонов какому-нибудь клубу с грамотными руководством и тренерским штабом поразвиваться - глядишь и получили б хотя бы крепкого европейского середняка.
21.04.2021, 19:55
Крылышки красавцы! Не ожидал. Теперь надо брать кубок, но это будет, конечно, не легко.
  0
Эдмон
21.04.2021, 19:21, ред.
Показать
21.04.2021, 18:57
Пусть Талалаев теперь тренирует своих ребят пробивать пенальти. Хоть это им и пригодится не скоро. Пусть два штатных потренируются.
  0
ответ Алексей Ступников 1 (комментарий удален)
21.04.2021, 18:53
Ааа, и финалист туда попадает, даже если не выиграет?
21.04.2021, 18:45
Почему то даже не сомневался, что Крылья будут в финале, с чем КС и поздравляю!
  1
Палыч82
21.04.2021, 18:44
Кубковые матчи последних стадий с участием небогатых команд предсказуемо перетекают в овертайм,) Ну что дополнительный заработок футболистам никогда не претил,)

21.04.2021, 18:37
С победой Крылья Советов!!! Ахмат вообще ни о чём!!! Даже если пройти самарцев, Ахмату абсолютно нечего ловить в финале, если не могут обыграть Крылья Советов, да что там Крылья Советов, они даже против Уфы опозорились. Сегодня ещё сильнее опозорились, потому что играли на своём поле.
Пусть Крылья Советов и выиграет этот Кубок!!! ЦСКА и Локомотив и так могут выйти в еврокубки.
А то надоело, что постоянно одни и те же клубы выходят туда и позорятся на весь мир. Ведь в России есть такая тенденция, что если какой-то простой клуб поднимает голову, то сразу на место из ставят по разным причинам, к примеру, Анжи. Как они начали наводить шороху в Лиге Европы и РПЛ, так сразу у Сулейманова проблемы возникли. Политика не даёт футболу нормально развиваться.
  2
21.04.2021, 18:24
Мои поздравления молодой ,амбициозной команде КС, представляющей самую лучшую лигу мира ФНЛ !!! Молодцы, они это сделали, не смотря на то что во втором тайме уже видно было, что Ахмат начал брать игру в свои руки. Был ещё момент когда Бериша просто доиграл этот момент, который мог бы стать решением судьи показать красную карточку вратарю самарцев . Но судя дал доиграть момент и не показал даже жёлтую карточку вратарю КС , что у всех оказалось шоком . Ладно, то что было осталось в прошлом. Теперь пенальти, лотерея в которой КС переиграли Ахмат и вышли достойно в финал кубка России!!! Теперь ждём соперника Крылышек, в матче Локомотив - ЦСКА . Удачи ЦСКА !!! Ждём развязки !!! Финал кубка России ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ !!! Всем Добра !!!
  3
nautilus163
21.04.2021, 18:18
А еще и ставка сыграла! Урааааааааааааа!!!!!!!!!
  1
ildar_3871
Рамзан в печали !)
  2
Федор Паршунин
21.04.2021, 18:16
Игра равная, разве что в первом тайме "Ахмат" был точнее в ударах в створ ворот. "Крыльям" повезло, что Бериша не упал, а продолжил доигрывать эпизод, иначе точно была бы красная. Блестящая замена - высший пилотаж от Осинькина - замена Ломаева на Фролова и Витюгова на Комбарова перед серией пенальти, а Бериша, который мог стать героем матча в результате при помощи своей паненки примерил образ антигероя.
  14
nautilus163
21.04.2021, 18:14
Показать
За адекватность
21.04.2021, 18:10
В целом равный матч. временами поактивнее был "Ахмат", временами "КС", результат наверное безусловно над командами. Наверное про такие матчи и говорят "игра до гола". Но на этот самый гол не сподобились ни одни, ни другие, да и по большому счету убойных моментов не создали. В итоге пришлось все выяснять при помощи лотереи и счастливый билет достался Самаре. Ну и замена вратаря сработала. Как обычно личное мнение.
  11
Сп62
21.04.2021, 18:07
Фролов показал мастер-класс.
  2
От Бериши такого позорного удара я не ожидал!
21.04.2021, 17:29
У Ахмата никакого рисунка игры. Бей-беги! Пару-тройка клубов из ФНЛ посильнее будут. Крылья со своими комбинациями несравнимо техничнее!
21.04.2021, 17:18
Вратарь самарцев заслуживал накащания,но не получил его,но в пользу самарцев раздает на лево и на право.
21.04.2021, 17:09
Анхель долго ждал карточку,ну получай тогда и по делу.
  0
PATRIOT1965
21.04.2021, 17:04
За что карточку Ильину? Судья ты откуда свалился?
21.04.2021, 16:59
Только Ахмат,только победа!! Судья все свистит в пользу самарцев!
  1
dr.dimas
21.04.2021, 16:48
за уши арбитры ахмат будут тащить . как с боксом ( кто в курсе :) )
21.04.2021, 16:08
Ну, началось! Без мяча воткнули по ногам в штрафной, это нормально! А рабочий стык это на жетую карточку! Трудно будет Крыльям играть против команды соперников и против судьи!
  2
nautilus163
21.04.2021, 15:52
Крылья сильнее! Играют красиво, комбинационно. Но в таких матчах, тем более там все решает не только футбол. А вернее совсем не футбол!
  1
ТТ
21.04.2021, 15:31
Совсем скоро узнаем первого финалиста кубка России...и, дамы и господа футбольный клуб Ахмат !!! 👋👋👋👋