Рома - Аталанта: обзор матча 22 апреля 2021

1:1
22.04.2021, четверг, 19:30
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 19:25
90+4' Вторая желтаяЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил вторую ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Логотип РомаМайораль Борха (21, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РомаВильяр Гонсало (14, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (31, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаТолой Рафаэль (2, з) выходит на поле
69' Вторая желтаяЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) получил вторую ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип РомаВильяр Гонсало (14, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РомаКалафьори Риккардо (61, з) уходит с поля
Логотип РомаПерес Бруно (33, з) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип РомаКалафьори Риккардо (61, з) получил ж.к.
Евгений Быстров
23.04.2021, 02:47
Ну вот и все.Миранчук присел плотно на лавочку...
22.04.2021, 22:12
Если не принимать меры, национальные чемпионаты будут дальше деградировать, тогда попытка Переса может пройти.
  0
Splurgeloa
22.04.2021, 22:02
Малиновский в последнее время хорош.А Миранчуку лучше в аренду уходить.Смысл сидеть на лавке?
  2
22.04.2021, 21:55
Какой шикарный первый тайм выдала Аталанта, могла вообще все вопросы о победителе снять. Так нет , кода начинаешь играть так ,как будто ты в любой момент сможешь сделать все что хочешь, то вот эта самоуверенность и выходит боком . А получив красную карточку, совсем потеряли нити игры и поплатились . Рома могла ещё и выиграть этот матч, но счёт на табло
остался ничейным . А ведь Аталанта могла бы занять вторую строчку в таблице. Борьба разгорается с новой силой. Сегодня ещё один матч за верхнии строчки , Наполи принимает Лацио . Смотрим , следим за развязкой увлекательной концовке . Всем Добра !!!
  3
Алексей Коротеев
22.04.2021, 21:46
Надо же ! Какой талантище пропадает !!!)))))))))))))
  0
LOpp
22.04.2021, 21:38
Малиновский хорош!
6 очков по системе гол+пас за последние 4 матча.
Миранчук похоже стал железным резервистом. Жаль. Перед Евро ему бы по больше играть.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.04.2021, 21:31
А зачем он нужен, когда там Малиновский феерит , да и Иличич блистает. Жалко , стал Леша твердым лавочником, а планы были.....
  3
Федор Паршунин
22.04.2021, 21:30
Малиновский забил, "Аталанта" имела еще моменты, но подвела реализация. После полученной красной карточки не удалось засушить игру и "Аталанта" упускает возможность выйти на второе место в серии А, а Миранчук там похоже не совсем нужен.