Аякс - Рома: обзор матча 8 апреля 2021

1:2
08.04.2021, четверг, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:50
90+4' Желтая карточкаЛоготип РомаКалафьори Риккардо (61, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип РомаПедро (11, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (31, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АяксАнтони (39, н) уходит с поля
Логотип АяксИдрисси Уссама (9, н) выходит на поле
87' ГолЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) - 1:2
86' Желтая карточкаЛоготип АяксМартинес Лисандро (21, з) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип РомаПерес Бруно (33, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АяксРенш Девин (15, з) уходит с поля
Логотип АяксКлайбер Шон (5, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаВильяр Гонсало (14, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип РомаМайораль Борха (21, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип АяксРенш Девин (15, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АяксНерес Давид (7, н) уходит с поля
Логотип АяксБробби Брайан (30, н) выходит на поле
53' Не реализованный пенальтиЛоготип АяксТадич Душан (10, н) - 1:0
39' ГолЛоготип АяксКлассен Дэви (6, п) (Логотип АяксТадич Душан (10, н)) - 1:0
29' ЗаменаЛоготип РомаСпинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
09.04.2021, 03:00
Волевая победа Ромы в гостях! Достойно уважения!
08.04.2021, 23:55
Болбой конечно знатно запустил мяч прямо в игрока. И кто таких малолетних 56ов допускает обслуживать матч ЛЧ? Потом нам рассказывают про цивилизованную Европу, хотя они суть есть обезьяны. Но зато с радужными флагами..
  1
УЕСКА
08.04.2021, 23:23
Вратарь у Аякса конечно дырка. На уровне Акинфеева привоз. Это может стоить Аяксу места в полуфинале. Не повезло что выбыли из строя оба основных вратаря.
  3
Bom Bom
08.04.2021, 23:16
Теперь вратарь Аякса в стиле Джанаева действует)
08.04.2021, 21:09
Аякс может и непроиграет, но рома более мотивирована,у голландцев лч. Уже есть на будущий сезон процентов на 90 точно, а вот римские лигионерам нужно еще добыть эту путевку!!!
08.04.2021, 20:00
Нет сомнений в том, что и «Аякс», и «Рома» серьёзно настроены на борьбу за итоговую победу в еврокубке, ведь европейскими трофеями в последние десятилетия команды не избалованы. «Аякс» сейчас в отличной форме, благодаря победе на поле «Херенвена» амстердамцы продлили свою успешную серию во всех турнирах до семиматчевой отметки. «Рома», конечно, ещё не потеряла шансов пробиться в следующий розыгрыш Лиги чемпионов через Серию А, но есть мнение, что добиться победы в Лиге Европы и таким образом обеспечить себе заветную путёвку будет даже легче, ведь в чемпионате римляне не побеждают на протяжении трёх туров, в которых потерпели два поражения. Зато на прошлой стадии еврокубка спокойно разобрались с «Шахтёром». «Аякс» и «Рому» можно назвать атакующими командами, которые в случае необходимости готовы с помощью нападения нивелировать ряд своих защитных слабостей. Если встреча быстро раскроется и пойдёт на встречных курсах, то шансы увидеть голы у нас определённо будут.