Реал - Ливерпуль

3:1
06.04.2021, вторник, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
90+5' "Реал" переиграл "Ливерпуль" в первом матче, но преимущество вполне можно потерять в ответной встрече. В первом тайме "Ливерпуль" ничего не показал, команда играла пассивно и много теряла мяч. Во втором тайме гости взбодрились и смоли навязать сопернику скоростной футбол. Интрига в этой паре сохраняется, так что всё самое интересное будет происходить через неделю на "Энфилде". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Доигрывают команды матч, с победителем в этой игре всё ясно, но не ясно в паре, через неделю "Ливерпуль" будет иметь шанс отыграться.
90+2' Могли поймать соперника на контратаке футболисты "Реала", но ошиблись в простой ситуации и потеряли мяч.
90+1' Мане пробует сыграть с партнёром по команде в "стенку", оборона "Реала" читает и перехватывает мяч.
90' 4 минуты компенсировал Феликc Брих к основному времени матча, в атаке "Ливерпуль".
89' Не рискуют игроки "Реала", не стали ничего придумывать и в простой ситуации выбивают мяч в аут.
88' Джердан Шакири делает мягкий заброс вперёд на Салаха, но тот до мяча не добирается.
87' "Ливерпуль" зарабатывает угловой на левом фланге атаки, в штрафной растёт напряжение.
86' Садио Мане бежит на скорости к штрафной "Реала", защитник ставит корпус и без нарушения правил отбирает мяч.
85' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (25, н) выходит на поле
84' Легко футболисты "Ливерпуля" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
82' Грубое нарушение правил в центре поля со стороны игрока "Ливерпуля", Трент Александер-Арнольд будет наказан жёлтой карточкой.
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКабак Озан (19, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, игра выходит на финишную прямую.
79' "Реалу" удалось перейти на чужую половину поля и подержать там мяч, но до опасного момента дело не дошло.
78' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
77' Потрясающий матч сегодня проводит Каземиро, везде успевает, и в обороне отрабатывает и к атакам подключается.
76' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
75' Статистика по владению мячом на данную минуту: "Реал" (51%), "Ливерпуль" (49%).
74' "Реал" в последние минуты много обороняется, "Ливерпуль" готовит штурм ворот Куртуа под конец матча.
73' Есть ещё время у "Ливерпуля", чтобы забить гол, даже два, обеспечив комфортный счёт к ответной встрече.
72' "Ливерпуль" пытается убыстрить игру, активно задействованы оба фланга атаки.
71' Карим Бензема с угла штрафной площади пробивал низом в ближний угол, Алиссон мяч поймал.
70' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
69' Немного потолкались футболисты обеих команд, судья быстро сделал обоим замечание.
68' Загнали Мане с мячом к угловому флагу, нападающий не смог выпутаться из сложной ситуации.
67' Каземиро здорово сыграл в обороне и легко забрал мяч у Салаха, затем длинным пасом вперёд начал атаку.
66' Лука Модрич зряче отдаёт пас на Винисиуса Жуниора, тот точно пробивает в нижний угол ворот!
64' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Реала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
63' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
62' Два в одного выходили хозяева в атаку, такие моменты надо решать, но Асенсио не смог отдать пас на партнёра в простой ситуации!
61' Хорошую атаку организовали гости, Мане не хватило буквально секунды, чтобы переправить мяч в ворота.
60' Хорошей по накалу получается игра во втором тайме, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
59' Классно сейчас разыграли мяч хозяева, Кроос наносил удар, но пробил выше ворот.
58' Гораздо выше стали игроки "Ливерпуля" встречать игроков "Реала" во втором тайме.
57' Каземиро долго готовил удар из-за пределов штрафной площади, в итоге защитники "Ливерпуля" заблокировали полёт мяча.
56' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
55' Разжимается в очередной раз пружина "Ливерпуля", на этот раз защитники "Реала" пробить по своим воротам не позволили.
54' "Реалу" надо просыпаться и вспоминать что против них играет ни кто-нибудь, а всё-таки "Ливерпуль" и это Лига Чемпионов.
53' Ещё одну опасную атаку следом проводит "Ливерпуль" и заканчивает её неточным ударом по воротам.
52' Мохамед Салах оказался там где надо в чужой штрафной, подобрал отскок и сумел затолкать мяч в ворота!
51' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 2:1
50' Лукас Васкес не успел к мячу и заехал по ногам сопернику, судья показал игроку "Реала" жёлтую карточку.
49' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) получил ж.к.
48' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты в красной форме, пытаясь растянуть оборону соперника.
47' Чуть инертнее стал играть "Ливерпуль" по сравнению с первым таймом, но для гола этого маловато.
46' Команды уже на поле, "Ливерпуль" после свистка судьи разыгрывает мяч и сразу отправляет заброс на чужую половину.
45+2' Интересно будет понаблюдать во втором тайме, как изменится "Ливерпуль" и какими словами Юрген Клопп будет мотивировать своих игроков. Один забитый мяч гостей вернёт их в игру, так что самое интересное нас ждёт во втором тайме. Пока команды отдыхают, делитесь мнением по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1' Компенсированная минута к первому тайму истекла, судья даёт свисток на перерыв, футболисты покидают поле.
45' На удивление всё легко даётся "Реалу" в первом тайме, и главное "Ливерпуль" позволяет так играть.
44' Едва третий мяч не влетел в ворота "Ливерпуля" после удара с острого угла, но на этот раз всё обошлось.
43' Юрген Клопп начал принимать решения уже в первом тайме, выпустив в центр поля Тьяго Алькантара.
42' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
41' Зинедин Зидан аплодисментами подбадривает своих футболистов, пока его всё устраивает на поле.
40' Садио Мане получил жёлтую карточку на ровном месте за разговоры с арбитром.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) получил ж.к.
38' Вот теперь совсем не до шуток Юргену Клоппу, он высказывает претензии резервному арбитру, страсти накаляются.
37' Опять ошибаются гости в обороне, Марко Асенсио выскакивает один на один и переигрывает вратаря!
36' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) - 2:0
35' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
34' Судья даёт играть командам, не свистит по пустякам, футболисты могут вести борьбу.
33' Солидно прибавил "Реал" в атакующих действиях, это привело к забитому мячу, а вот "Ливерпуль" продолжает играть пассивно.
32' Винисиус Жуниор получает мяч в чужой штрафной и сразу пробивает низом в дальний угол, рикошетом от защитника мяч выходит на угловой.
31' Карим Бензема врывается в чужую штрафную площадь и падает на газон, судья показывает подниматься.
30' Пол часа позади, в матчи практически не было голевых моментов, но уже есть один забитый мяч.
29' Ну может хоть теперь "Ливерпуль" заиграет активней и мы увидим другие скорости в матче.
28' Изумительный пас со своей половины поля выполнил Тони Кроос на Винисиуса Жуниора, тот мягко обработал мяч, выскочил на ворота и пробил мимо вратаря!
27' ГолЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 1:0
26' Больше играет флангами "Реал", а "Ливерпуль" предпочитает играть в мелкий пас через центр.
25' Очень мобильно играет "Реал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24' Ничего опасного у ворот "Ливерпуля" после подачи с углового не получилось. мяч выбит в поле.
23' Алиссон подсказывает партнёрам по команде как надо действовать при угловом у своих ворот, "Реал" выполняет стандарт.
22' Бензема убегает в атаку и в борьбе с защитником бьёт по воротам, Озан Кабак заблокировал этот удар.
21' Досталось в одном из эпизодов по ноге Начо, Садио Мане нарушал правила по мнению арбитра.
20' Вальяжные показывают движения футболисты обеих команд, больше смотрят футбол≤ чем играют в него.
19' Салах пытается цепляться за мячи у чужой штрафной, защитники "Реала" оказываются первыми.
18' Юрген Клопп обращает внимание своих футболистов на большое количество брака.
17' Не складывается пока игра у "Ливерпуля" в контроль мяча, много неточных передач и потери.
16' Трент Александер-Арнольд пробует сделать мягкий заброс на партнёра в штрафную площадь, защитник "Реала" прочитал и перехватил мяч.
15' Фол в атаке фиксирует судья у игрока "Ливерпуля", от ворот будут выбивать мяч в поле хозяева.
14' "Ливерпуль" выходит в атаку и делает навес в чужую штрафную, вышло опасно, но пробить по воротам не дали.
13' "Реал" катает мяч в центре поля, "Ливерпуль" не спешит идти в отбор, позиционно обороняется.
12' А вот это опасно! Менди пробивал головой в дальний угол после навеса с фланга, мяч пролетает рядом со штангой!
11' Скорости постепенно возрастают, "Реал" проводит атаку за атакой, Модричу помешали пробить с линии штрафной.
10' Хорошо защищается "Ливерпуль" в штрафной площади, мяч выбит после подачи с угла поля.
9' Фабиньо качественно отработал в защите и выбил мяч на угловой, Тони Кроос пошёл подавать.
8' Салах обокрал соперника в центре поля, практически убежал к чужим воротам, но далековато отпустил мяч.
7' Гости попробовали организовать прессинг, но оборона "Реала" не ошибается, защитники выбили мяч в поле.
6' Не самый высокий темп игры показывают команды, стараются играть аккуратно, не рискуя.
5' Ещё одна атака "сливочных" закончилась первым заработанным угловым в матче.
4' "Ливерпуль" пока не выбирался на чужую половину поля, мяч контролирует "Реал".
3' Ферлан Менди прорывается по левому флангу в атаку, обыграл двоих соперников, а вот третьего не смог.
2' Состоялся первый в матче удар по воротам гостей, Карим Бензема пробил низом, Алиссон на месте.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Реал"!
0'
0' В предстоящей встрече выяснят отношения примерно равные по классу соперники. Фактор своего поля может не сыграть ключевую роль. К первой встрече команды подходят с солидными кадровыми потерями. У "Реала" матч пропустит Серхио Рамос, а "Ливерпуль" из-за травм ведущих футболистов продолжает эксперименты в защитной зоне. В целом же ничейный результат будет не самым плохим исходом для обеих команд. Афиша матча настраивает болельщиков на классный футбол и забитые голы.
0' "Ливерпуль", вернувший в минувшем сезоне звание сильнейшей команды АПЛ, оказался не готов к защите титула. На завоевание трофея "Ливерпуль" может рассчитывать только в Лиге Чемпионов. "Красные" стабильностью выступлений по ходу сезона не отличались. В 1/8 финала подопечные Юргена Клоппа на нейтральном поле с одинаковым счётом обыграли "РБ Лейпциг" (2:0). Продолжают восстанавливать здоровье Гомес, ван Дейк, Хендерсон и Матип.
0' Если на групповой стадии Лиги Чемпионов "Реал" выступал неубедительно, то в 1/8 финала подопечные Зинедина Зидана уверенно прошли "Аталанту". Итальянского соперника "сливочные" сначала обыграли в гостях (1:0), а затем закрепили преимущество в родных стенах (3:1). "Сливочные" к важному противостоянию подходят в неплохой форме. Они последний раз ощутили горечь поражения в конце января текущего года, уступив "Леванте" (1:2). Подопечные Зидана с завидной регулярностью отмечаются результативными действиями в родных стенах.
0' Добрый вечер, уважаемые любители Лиги Чемпионов! Предстоящий поединок мог стать украшением финала текущего турнира, однако волею жребия топ клубы вынуждены выяснять отношения на более ранней стадии плей-офф. Сегодня состоится первый четвертьфинальный матч ЛЧ между "Реалом" и "Ливерпулем". Ждать ли от команд результативных действий в атаке? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
08.04.2021, 12:24
Реал, конечно, молодец, оба тайма держал темп и применял тотальный прессинг. Для этого нужна очень хорошая физическая подготовка команды. Не умаляя победы Реала, совершенно очевидно, что Ливерпуль никакой. Такой Ливерпуль даже Тамбов обыграл бы. Не понимаю, в чем причина откровенно слабой игры англичан, но если так и дальше пойдет, Клоппа попросят на выход с вещами. У мадридцев понравилась организация игры, скорость... Барселоне, с ее отстойной защитой, предел успеха, сыграть вничью. Венисиус слева не встретит никаких трудностей, в центре тоже решето, ну а справа Альба постоянно опаздывает возвращаться. Де Йонг и Бускетс косячат в последнее время все больше. Ну а в атаке, как всегда, вся надежда на Лео, если выложит голевой пас, как на блюдце или сам забьет, но голевой пас нужно еще реализовать, с чем у Гризмана и Дембеле очень большие проблемы. Даже если Барса проиграет, то одно очко разницы будет весьма хрупким. Ничья позволит Атлетико оторваться опять, хотя без Суареса это будет нелегко сделать.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.04.2021, 21:58, ред.
В любом случае один из нас не прав,вот в субботу и узнаем кто!
07.04.2021, 14:22
понятное дело что 20 летний Кабак который еще ниче не видел, и Филлипс который всю жизнь был резервистом до это зимы... это не центр защиты для игры в Четвертьфинале ЛЧ, но это никак не оправдывает убогой игры полузащиты и нападения в особенности... Тот же Аллисон, опять чуть не начудил... сдается мне Клопп перегибает с печенькой и позабыли парни что такое кнут... многих присадить бы на скамейку и поотрезать бонусы, глядиш и зашевелились бы... Нет страха потерять место в составе, нет желания работать на пределе, нет агрессии, ничего из того, чем был силен Ливерпуль ментально, нет... А значит нет и сильного Ливерпуля.
Если не попадем в топ-4 по итогам сезона и/или не возьмем ЛЧ - поддержу увольнение Юргена. Гениальный тренер, но ошибаются все, и за ошибки надо спрашивать. Незаменимых не бывает.
Понятное дело, что его никто не уволит даже если он ничего не выиграет и не попадет в топ-4, но как бы это не привело к еще большей стагнации в следующем сезоне и попросту потере еще одного года. Былые заслуги это очень хорошо, всегда честь и хвала, но на самом высоком уровне ты либо тянеш, либо уступи место - ставки высоки и все серйозно.

В этом сезоне у Юры очень много недочетов:
- планирование состава перед сезоном (Сам отпустил Ловрена, и не взял ЦЗ на замену зная о травматичности Матипа и Гомеса, понадеялся на авось.. на топ уровне на авось пронесет - норм стратегия).
- спад игры в атаке, тупо зажравшиеся и немотивированные Салах/Мане/Фирма, никому уже ничего не надо, наелись - разве это не задача тренера избежать такого положения дел? Вроде пытался разбавить Жотой... но не дал понять старикам что их место под угрозой и что тем надо прибавить. Жота конечно клевый - бесспорно Клопп умеет находить ребят.
- отсутствие плана Б.. по сути мы скатились в какую-то тики-каку в атаке.. одно и тоже.. катаем а моментов и ударов нет... В атаке скоросные ребята и мы не используем скорость в атаке в 90% случаев... Соперники играют в максимально неприятную модеть против Ливерпуля, а Клопп просто надеется передавить... но при этом нет игрока типа Коутинье чтобы разрезал автобус... Попытка добавить Тьяго только сперва казалась удачной.. Провтыкал Клопп момент когда надо было изменить игру.
- суто тренерские недоработки... Команда перестала забивать с угловых и стандартов - ВООБЩЕ. Это прямые потери очек. Угловые не тринеруются.. подачи на угловых постоянно не в те зоны... рандомно, кто бьет штрафные решается перед ударом, бьют как попало куда попало - никакой мысли. Работа над мелочами не ведется... а на чем тогда? над катанием мяча поперек между стоячими на ровных ногах Салахом и Мане? минус 10-15 голов за сезон из-за недоработки по стандартах и угловых - это запросто минус 10 очек грубо говоря. Как это можно спускать с рук тренеру в топ команде? Я жутко недоволен такой халатностью.
- Клопп мотиватор... так было всегда, но видать не в этом сезоне... если команда тебя уже не слышит, надо сменить голос, если требуется - голос другого человека. Однажды так случилось в Дортмунде, все те же, все друг дружку любят... но обычные слова уже не работают... слишком сблизились? слишком привыкли? слишком наелись/устали? Нужны перемены?

Другими словами, руководству стоит понять - это временный спад, или же это логичное завершение цыкла этого тренера - и если время покажет что это второе - надо срочно менять тренера и освежать состав - продать сытых вагонов подороже и набрать амбициозных ребят.
Повторюсь, Клопп топ-тренер, и он добился того, чего не добивался ни один тренер Ливерпуля за 30 лет, но планку надо удержать любыми усилиями - ведь это Ливерпуль, этот клуб - не клуб отдельных личностей, а клуб - личность. Так было всегда.
  1
sash71
07.04.2021, 13:03
Реал при Зидане в ЛЧ это машина. Зизу всем показывает как нужно лепить команду из ничего.
  1
eleven LC
eleven LC
07.04.2021, 12:12
Ты не беги впереди паравоза-ну выше и выше,там всего то два жалких очка которые можно отыграть за один тур
А Барсе ещё играть с Реалом,Атлетико,Вильярреалом и Бильбао так что на чемпионство шансы у Реала и Барсы абсолютно равные
07.04.2021, 11:26
С Победой Друзья!!!Счет конечно не по игре и очень опасный,но как есть!!!Верим в Мадрид!!!Hala Любимая Команда!!!
С Победой Мадрид!!
Этот Ливерпуль, образца весны 2021-го года навряд ли отыграется...
Отсутствие Рамоса (Азара,Марсело и пр.) практически не сказалось на игре подопечных Зидана...дома пропускать конечно было нежелательно...но...
Думаю Реал и в Ливерпуле победит.....ибо как то совсем команда Клоппа выглядит обречённо-безкуражно....

6 последних домашних игр в АПЛ - Ливерпуль проиграл...не набрав ни очка....
А Мадрид будет посильней...всех этих шестерых соперников...вместе взятых....))
  4
Владимир Ушаков
07.04.2021, 08:26
Победа Реала по делу и они должны идти дальше. Удивил Винисиус тем что забивал, но игра в полузащите и обороне была организована, в отличие от Ливерпуля. Замена Кейта тому свидетельство, то что не было ван Дейка не оправдывает, у сливочных не было Рамоса, команды были в равных условиях. Только в атаке Реал должен был забивать на один-два гола больше, если бы Асенсио и Родриго удачнее сыграли.
  5
ilyafrom
07.04.2021, 08:14
Клоппа хватило на 3 года. Ливерпуль возвращает статус середняка. Ну хоть порадовали эти 3 года болельщиков. Пора на выход
  0
lobsterdam
07.04.2021, 08:07
абсолютно шедевральный гол в исполнении пары Кросс-Винисиус. Последний раз видел что-то подобное в исполнении Гиггза с РВП.
  2
DXTK
07.04.2021, 08:05
Недавно, еще до этого матча, задумался, а что будет если Зидан выиграет 4 ЛЧ???

ну что ливер аут??!!!, сегодня не было рамоса, чтобы его обвинить в поражении, нету Кариуса на воротах, чтобы треху вынуть, и нету бэйла, его заменил винисиус, а реал опять победил....... 3-1.

PS способен ливер на еще один камбек ???
  2
07.04.2021, 07:51
Ну кто бы мог подумать! Винисиус и сразу два гола) Молодчик! А ведь у него явно сбился прицел, как считали многие болельщики мадридского Реала....до этой встречи) С заслуженной и столь приятной победой всех преданных мадридистов!
  4
Van Vanovich
07.04.2021, 07:36
Реал уверенно играет, чувствует, что додавит соперника. Кто бы не говорил, но Молодежь Реала более зрело играет. У Барсы молодежь немного сумбурно играет.
07.04.2021, 06:59
Один удар в створ у «Ливерпуля», имеющего атаку на 200 миллионов? Убого.
  2
Ми Ша
07.04.2021, 05:14
Болельщиков Реала с заслуженной победой! Ещё 13 финалов впереди... Главное не расслабляться.
  5
No problems
07.04.2021, 02:40
Всех с победой друзья мои. Ждем Каталонию!).
07.04.2021, 02:16
Реал молодцы на классе, Винисиус молодец, ну и первый гол как Кроос выдал передачу, ювелир, теперь удачи Реалу и в ответке
  4
Cympak-05
07.04.2021, 02:05
Все таки Ливерпуль убог в этом сезоне. Даже немного удивило то что прошли Лейпциг без напряг
  1
IKER-RAUL
07.04.2021, 01:00
Реал с заслуженной победой. Красные такое впечатление пешком из Англии шли - вся команда сонная, ни движения, ни агрессии...
  6
Roman73
Roman73
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
07.04.2021, 00:57
Энфилд это двенадцатый игрок, которого у Ливерпуля уже нет.
  0
Красно-белый 1987
07.04.2021, 00:56
что мешало Арнольду догнать мяч в моменте когда он стелиться в подкате начал и выбил того в аут с которого реал забил третий гол? там же ещё метр поля был и защитник к мячу успевал...это был момент игры когда ливерпуль мог перевернуть ход матча и спасти мою ставку😒
  1
07.04.2021, 00:52
Классный матч в исполнении Реала. Сегодня на поле была настоящая команда. Все бьются, несмотря на массовые потери игроков.
Ну и нельзя не отметить Винисиуса. Человек уже 2 года подряд мажет постоянно, не способен попадать в створ ворот. А тут два таких чётких гола. Фантастика.
  1
07.04.2021, 00:51
Какая разница? Реал также без зрителей играл
  1
Roman73
07.04.2021, 00:48
Забитый в гостях гол и загубленный сезон объязывают Ливерпуль бороться в ответке до конца. Это будет битва на Энфилде, но без Энфилда. Посмотрим способны ли англичане на подвиг без зрителей.
  1
shlifen
shlifen
ответ Black and white perfection (комментарий удален)
07.04.2021, 00:45
Все не топ. Коутиньо, с большой натяжкой, в том сезоне считался топ-игроком.
Бентеке, Ориги, Ингс топ? Лаллана, Джо Аллен, Лэйва топ? Альберто Морено, Ловрен, Клайн, Шкртел топ? Миньоле топ?

Топ-игрок может усилить топ-команду. Кого из топ-клубов могли усилить все эти ребята? Может быть Реал/Баварию/Барселону?? Или может они бы усилили Челси/Юве/ПСЖ/Атлетико/Сити ?? От того что вы называете состав топовым, он топовым не становится.

Но я всё же попрошу вас указать КОНКРЕТНЫХ игроков, которые были топ-футболистами в составе Ливерпуля 15/16 - или имён не будет, и вы ограничитесь общими фразами?

Простите, но не нужно менять тему на "сравни с Лестером" - конкретного ответа по "топ-игрокам" Ливера не будет?
  7
da da da
07.04.2021, 00:42
помню как Бенитес драл Реал с одним(грубо говоря) Ф Торресом без особых проблем))
а ведь защита у того Реала посильнее по именам,и Рамос был,и Пепе,хтя как игрок он конечно грязноватый,но в целом как защ и сейчас ТОП))
  1
dzvinka
07.04.2021, 00:40
плохая игра команды, плохая работа тренера, стандарты даже не наработаны...
так и в ответке трибун Энфилда не будет напомнить этим, кто они.. остается только верить, верить что проснуться
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
нет,но вот тренер который сливает ВСЕ ради ЛЧ,тут да.
07.04.2021, 00:17, ред.
Думаешь все игроки будут также ждать пока Арнольд подаст угловой?
  0
Steven Gerrard 008
ответ Beka_byaka (раскрыть)
Ещё в интернете есть мем, как все игроки Барсы стоят и ждут углового от Трента А-А
  3
Dauletbek
07.04.2021, 00:15
У Ливерпуля шансы очень, очень малы в ответке. Реал пройдет дальше, это было понятно. Мне непонятно другое, что Ливерпуль совсем плохо играл
  0
da da da
da da da
весной он сливает чемп и кубок ради кубка ЛЧ,это позициия слабых.
  -1
07.04.2021, 00:14
Как это делает Зидан? Весна это его период. Осенью Зидан отключается, но весной...
  1
Kirill Erokhin
07.04.2021, 00:12
В принципе 1-3 оставляет шансы в ответной игре. Главное забили гол на выезде, а на Энфилде посмотрим, что будет.
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
07.04.2021, 00:09
Мемы как самый лучший защитник в мире просто стоит и наблюдает как Месси забивает гол досих пор есть в интернете. Там Барселона доминировала. Согласен что Ливерпуль был не тем который сейчас, но тем не менее на одну домашнюю игру любая разваленная команда может собратся. Вопрос только в другом, если нет задачи слить Клоппа.