Бавария - Пари Сен-Жермен

2:3
07.04.2021, среда, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
90+4' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Пари Сен-Жермен" в зрелищном матче. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Чупо-Мотинг успел внести свое имя в протокол еще и по причине полученной желтой карточки.
90+1' Очень мало времени осталось у "Баварии", а в атаке сейчас находится "Пари Сен-Жермен". Вот так концовка!
90' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРафинья (12, з) выходит на поле
90' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
89' Желтая карточкаЛоготип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, п) получил ж.к.
89' Готовится, вероятно, последняя замена в матче. Рафинья Алькантара сейчас появится на поле.
88' Давид Алаба вновь пробивал с подступов к чужой штрафной площади - мяч угодил в соперника.
87' И еще момент! Томас Мюллер пробил после разворота из чужой штрафной площади - мяч после отскока прошел рядом с дальней штангой.
86' Как же так!? Алаба получил мяч после скидки в чужой штрафной и метил в дальний угол ворот, но немного ему точности не хватило.
85' Дракслер перехватил передачу соперника около штрафной площади и пробил - мяч разминулся со створом ворот.
84' Кейлор Навас не торопится вводить мяч в игру. А куда ему спешить? Счет гостей устраивает.
82' Заметна небольшая спешка в действиях "Баварии". Мюнхенцам очень важно не проиграть.
81' Довольно низко находятся игроки "Пари Сен-Жермен". Но можете не сомневаться - они готовы в любой момент наказать соперника.
80' Неймар выполнил навесную передачу точно в руки Нойеру. "Бавария" проведет свою атаку.
79' Дагба очень здорово выбрал позицию и довольно просто выиграл борьбу за мяч у Комана.
77' Чупо-Мотинг расстреливал Наваса в упор, но пробил во вратаря. К тому же, арбитр зафиксировал офсайд.
76' Юлиан Дракслер оказался на газоне в центре поля - арбитр посчитал, что против немецкого полузащитника нарушили правила.
75' Ничего интересного не вышло у команды Ханси-Дитера Флика после розыгрыша углового.
74' Угловой удар заработали мюнхенцы. Самые высокие собираются у ворот Кейлора Наваса.
73' Кейлор Навас своевременно вышел из ворот и забрал мяч, к которому мчался соперник.
72' Желтая карточкаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) получил ж.к.
72' Боатенг снес Неймара с ног и получил желтую карточку. Больно бразильцу сейчас.
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКин Моизе (18, п) выходит на поле
71' Кингсли Коман получил желтую карточку за излишние апелляции к главному арбитру встречи.
70' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (6, п) получил ж.к.
70' Коман дважды пробивал из чужой штрафной площади - после попытки пяткой мяч угодил в соперника, а второй удар пришелся в руки сопернику.
69' ГОЛ! Килиан Мбаппе качнул соперника на углу штрафной площади и пробил точно в ближний угол ворот. 2:3.
67' Широко стараются действовать мюнхенцы , чтобы найти пространство за спинами соперников.
66' Томас Мюллер получил рассечение в одном из игровых эпизодов. Оказывает ему помощь медицинский штаб.
65' Центральные защитники "Баварии" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
64' Томас Мюллер пробил в падении через себя, но мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
63' Дракслер довольно грубо сыграл против при отборе и удостоился желтой карточки.
62' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) получил ж.к.
61' ГОЛ! Киммих отлично навесил со штрафного с правого фланга, а Томас Мюллер головой перевел мяч в угол ворот. 2:2.
60' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (6, п)) - 2:2
59' Килиан Мбаппе вырвался один на один с Нойером, но не смог переиграть немца в ближнем бою. К тому же, был зафиксирован офсайд.
58' Киммих пытался забросить мяч за шиворот Навасу, а может это был просто неудачный пас. В любом случае, получилось не очень.
57' Коман обработал мяч в чужой штрафной площади, но его сразу же накрыли и не дали пробить по воротам.
56' Лерой Сане плотно пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч прошел намного выше цели.
55' "Бавария" большими силами идет в наступление в эти минуты, пытаясь обострить ситуацию.
54' Здорово сыграли подопечные Ханси-Дитера Флика на правом фланге, но на подачу Алабы никто не откликнулся.
53' И еще момент! Павар получил мяч в чужой штрафной после длинной передачи и пробил - Кейлор Навас вновь на месте.
52' Неплохо! Алаба вышел на ударную позицию около чужой штрафной площади, но Навас уверенно перевел мяч на угловой.
51' Ух! Неймар пробил из чужой штрафной площади с левой ноги - Альфонсо Дэвис подстраховал голкипера на линии.
50' Кингсли Коман качнул соперника на левом фланге и выполнил навесную передачу, но мяч угодил в оппонента и ушел на угловой.
49' Кейлор Навас длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
48' Неймар запустил мяч на ход Дракслеру, но немецкий полузащитник оказался в положении "вне игры".
47' Кингсли Коман делал мягкий заброс на правый фланг на Лероя Сане, но передача получилась слишком сильной.
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБаккер Митчел (25, в) выходит на поле
46' Прозвучал сигнал к началу второй половины игры!
45+3' Матеу Лаос дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:2. Отличный первый тайм выдали соперники. Сможет ли "Бавария" отыграться во втором тайме?
45+2' Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной передачи соперника.
45+1' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45' Коман довольно нагло сыграл против Неймара, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
44' Розыгрыш штрафного удара в исполнении "Баварии" ничем интересным не закончился, но хозяева продолжат атаковать.
43' Ди Мария перестарался при игре в отборе на фланге после подбора после углового и нарушил правила.
42' ЗаменаЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) уходит с поля
Логотип БаварияБоатенг Джером (17, з) выходит на поле
42' Угловой удар поступил в распоряжение "Баварии". Самые рослые направляются к воротам Кейлора Наваса.
41' Жером Боатенг готовится к появлению на поле. Кажется, еще одна вынужденная замена в составе "Баварии".
39' "Бавария" продолжает нагнетать обстановку около чужих ворот. Мюнхенцы хотят восстановить паритет до конца первого тайма.
38' ГОЛ! Павар отлично навесил в чужую штрафную площадь, а Чупо-Мотинг головой послал мяч точно в цель.
36' Люка Эрнандес получил желтую карточку - теперь ему нужно быть аккуратнее.
35' Желтая карточкаЛоготип БаварияЭрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
34' Немного успокоился темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
33' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, в) выходит на поле
32' И готовится замена в составе "Баварии". Альфонсо Дэвис уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
30' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, в) выходит на поле
30' Маркиньос получил повреждение. Присел бразильский защитник на газон. Видимо, потребуется ему замена.
29' ГОЛ! Неймар отдал еще одну роскошную передачу, выведя Маркиньоса один на один, а тот не оставил шансов Нойеру в ближнем бою. 0:2.
28' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п)) - 0:2
27' Ух! Чупо-Мотинг подоспел к мячу на дальней штанге и пытался пробить, но акцентированный удар не получился.
26' Коман получил мяч в чужой штрафной площади, но слишком далеко его отпустил и утратил возможность для удара.
25' Павар довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
24' Оборона "Пари Сен-Жермен" без особых проблем нивелировала угрозу после подачи соперника.
23' Лерой Сане прорвался по правому флангу и навесил - мяч ушел за лицевую линию поля.
22' "Бавария" старается широко атаковать, чтобы взломать компактную оборону соперника.
21' Мюнхенская команда не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
20' Опасно! Кейлор Навас грамотно выбрал позицию и переправил мяч на угловой после удара соперника в ближний угол.
18' Гейе довольно грубо сыграл против Мюллера - главный арбитр встречи обошелся без желтой карточки.
17' Мануэль Нойер уверенно сыграл на выходе после навесной передачи соперника.
16' Штрафной удар на левом фланге заработали игроки французской команды. Посмотрим, что из этого получится.
15' Подопечные Ханси-Дитера Флика не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
14' Кингсли Коман прервал передачу соперника и навешивал с левого фланга - защита ПСЖ выбила мяч на угловой.
13' Подопечные Флика апеллировали к главному арбитру об игре рукой соперника в своей штрафной, но Лаос непреклонен.
12' "Пари Сен-Жермен" во второй раз поразил ворота соперника, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
11' "Пари Сен-Жермен" пытается выбрать из-под прессинга соперника и создать свой момент.
10' Момент! Томас Мюллер пробивал из пределов чужой штрафной площади с близкой дистанции - Кейлор Навас на месте.
9' Горецка пробивал с линии чужой штрафной площади - мяч полетел в ногу соперника.
8' "Бавария" контролирует мяч на чужой половине поля, но пока что без какого-либо обострения.
7' Алькантара ударом со штрафного проверил стенку из соперников на прочность, а добивание Алабы оказалось неточным.
6' Гейе сыграл рукой около своей штрафной площади - главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
5' "Пари Сен-Жермен" пытался закрепиться на чужой половине поля, но сейчас им это не удалось.
4' ГОЛ! Неймар отдал гениальную передачу на Мбаппе, а тот плотно пробил с близкой дистанции - Нойер подставил руки, но не смог удержать мяч. 0:1.
3' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п)) - 0:1
3' Момент! Чупо-Мотинг пробил головой после подачи с углового - мяч угодил в перекладину ворот.
3' Эрнандес прорвался по флангу в чужую штрафную площадь и пробил - Навас подставил руку, поэтому будет угловой.
2' Центральные защитники "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' Что касается "Пари Сен-Жермен", то традиционного задел в чемпионате Франции у команды нет. Парижанам еще предстоит побороться за первое место, а потому жертвовать чемпионатом вовсе не выйдет. Тем не менее, Маурисио Почеттино уже показывал, что может далеко зайти со своей командой в Лиге чемпионов.
0' Уже на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов нам предстоит увидеть повторение прошлогоднего финала. "Бавария" подходит к матчу, будучи лидером чемпионата Германии. В Лиге чемпионов мюнхенцы пока что не встретили достойного сопротивления, но существенная проблема перед матчем с ПСЖ есть - не сыграет Роберт Левандовски.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "Бавария" сыграет против "Пари Сен-Жермен". Судейскую бригаду возглавит Матеу Лаос (Испания).
lobsterdam
lobsterdam
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
10.04.2021, 18:55
раньше всех устраивало, а теперь почему-то перестало.
  0
Sexual Harassment
ответ DEIVID_22 (комментарий удален)
09.04.2021, 21:43
Многи пошли бы, Лева тоже человек, как показывает практика. А Бавария - топ клуб, обладатель кубка чемпионов. Сдается мне что продешивил менеджмент, подобрали никакущего сменщика.
  0
anarhist
08.04.2021, 22:01
Наглядный пример, что происходит, когда лишаешься наконечника по типу Лёвы -
31 удар и 2 гола. В ответной игре будет примерно то же самое - Мбаппе на контратаке убежит разок, получив свободное пространство, и баварии придется забивать как минимум 3.
  0
Маха
08.04.2021, 16:11
Показать
sash71
08.04.2021, 15:50
Интереснейшая битва в Париже нас ожидает )
08.04.2021, 13:09
Надо отменять правило выездного гола. Особенно, когда дома играют без зрителей и преимущество хозяев минимально, если вообще есть.

Да и со зрителями это правило выглядит несправедливо. Выиграли допустим дома 2:1, а в гостях проиграли 0:1 - по-хорошему это ничья 2:2, и доп. время. А самый фарс наступает, когда голы на чужом поле начинают считать в доп. время. Это вообще несправедливо!
ESPANOL
На сегодняшний день, играли две сильнейшие команды на планете. Организация игры, темп оба тайма, прессинг тотальный, молниеносные контраатаки, точность передач, техника, ну и исполнители. Получил громадное удовольствие от качества игры. С нетерпением ожидаю ответную встречу. Бавария, по моему мнению, смотрелась более солиднее и легче. Ее подвела уверенность в своем превосходстве, особенно это было заметно после быстрого первого гола в ее ворота. Мюнхенцы, было похоже, не придали этому особого значения, уверенные в своих силах. И только, когда пропустили второй, только тогда принялись за дело. Ведь действительно Бавария похожа на отлаженный механизм. ПСЖ восхитил своим спокойствием! Ни грамма паники от пропущенных мячей. Команда, словно ледокол, строго держала свой курс, выжидая удобный момент для разящнго удара. Блестяще сработал план тренера парижан, невзирая даже на явную ошибку Нойера.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ DXTK (раскрыть)
08.04.2021, 09:37
про "отомстил" можно будет сказать после второго матча )
  0
Мessi 10
08.04.2021, 09:31
В ответном матче с Барсой была сопоставимая статистика как с этим матчем, но каталонцы забили лишь 1 гол, немцы 2.
Очевидно, ПСЖ стал очень хорошо обороняться.
08.04.2021, 08:56
Бавария имела полное превосходство над ПСЖ но секрет футбола в том, что не всегда победой довольствуется тот кто на голову выше
  0
08.04.2021, 08:49
Спасибо обоим командам за открытый и яркий футбол! Увы, но сказалось отсутствие Левандовского..Надеюсь, что в Париже Лева сыграет, ровно как и Гнабри! Ничего в этой паре не ясно, уж поверьте)
  0
DXTK
08.04.2021, 08:43
Париж отомстил за финал, Почеттино за свои 2-7......хотя бавария могла бы и больше, не повезло им, ну как говорится, что не влетело сегодня, обязательно залетит в следующем матче.
  0
No problems
08.04.2021, 08:05
Нууу,тут ваще ничего не ясно.
Ответка будет жарищем,немцы думаю пройдут дальше.
08.04.2021, 07:24
Шикарный матч. Баварская машина всю игру давила, но ПСЖ извлек почти максимум из своих атак, только Неймар свой момент запорол. Баварии не повезло с травмами, нету Левы, так и Горецку с Зюле потеряли по ходу игры. Теперь преимущество на стороне ПСЖ, но Бавария еще поберется.
  2
Van Vanovich
08.04.2021, 07:21
Ребята, подскажите был ли офсайд во втором голе ПСЖ?
  0
08.04.2021, 07:20
Защита и полузащита Баварии проходной двор. Хотя и Бавария давила. Неймар и Мбаппе играли, как на тренировке и дурака валяли. )) Наверно не хватало Гнабри и Левандовски.
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
08.04.2021, 06:53
Причем тут сдулась.. Бавария играла хорошо,но не хватило забивного напа. То есть Левандовски.
В отличии от Ливерпуля ,Бавария заслуживала на лучший результат .
  1
Funny_Smailik
08.04.2021, 06:14
Всё. Сдулась Баварка. Как Ливерпульль после победы в ЛЧ. Запала только на год. 😀
08.04.2021, 02:44
В этой паре нет даже намеков р фаворите! Удаче командам!
08.04.2021, 02:21, ред.
матч был огонь, ПСЖ дали хороший бой Баварии, хотя конечно второй гол парижан вызывает очень большие сомнения, но это не умоляет победы ПСЖ, и конечно отдельно следует отметить Наваса, а Баварии есть над чем подумать, обыграть в ответке ПСЖ надо ещё суметь, это будет труднее, чем громить Лацио, да в пол ноги раскатывать Барселону, в любом случае кто бы не прошёл в 1/2 другой команды из этой пары там явно будет не хватать
  1
Kirill Erokhin
08.04.2021, 02:00
Удача была сегодня на стороне Парижа, Байерн много моментов загубил,защита немцев сыграла не лучшим образом, ну и в первом голе Ману Нойер обычно такие не пропускает, тем интереснее будет ответный матч в Париже.
  3
dzvinka
08.04.2021, 01:40
матч был развлекательный, снег понравился тоже.
  1
bruno_07
08.04.2021, 01:05
Есть чуйка что в ответке могут судьбу барсы повторить))
  0
Муслим90
08.04.2021, 01:02
ПСЖ не наиграл на победу. Просто повезло, да и судья чудил в их пользу.
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
08.04.2021, 00:56
хороший матч, ёще ничего не решено. немцам вполне по силам выиграть в париже и пройти дальше
  2
08.04.2021, 00:13
Интересно каким ветром Чупо-Мотинга занесло в Баварию в прошлом году?
Ему 32 года и статистика выступлений мягкоговоря не блещет в недавних сезонах.
  1
ответ da da da (раскрыть)
08.04.2021, 00:10
ну а Нойер то на что, как раз в таких матчах супер-вратарь должен тащить хотя бы почти всё, когда у команды не идёт, на то и супер-вратарь, а он как все сыграл.
  1
XL-965
08.04.2021, 00:08
Не ожидал я что буду не доволен счетом 3-2 в пользу ПСЖ, а точнее будет этого мало. Для Баварии поражение хоть и дома ни о чем и все мы знаем как немцы умеют разбирать на части соперников. Парижанам следует вообще забыть про счет и в ответном матче выложиться еще больше, не смотря на то что играть будут в Париже, где фактор своего поля несет условный характер без зрителей. Будем мы все надеяться что ПСЖ остановит эту машину.
  1
da da da
da da da
у Баварии защита слабовата,это было видно и против Барсы год назад,и против Лион в 1/2))
  0
Manny_Pacquiao
08.04.2021, 00:07
Бавария мощь, если не сейчас, то не скинешь их потом. Все таки видно отсутствие Левандовски и Гнабри. А псж нужен вератти, так как мяч не держится. Почему Почеттино не поменял дракслера, играл как мешок, скорости нет. Ответка будет огненной.
  1
da da da
da da da
08.04.2021, 00:06
у Франции все же побольше шансов на ближайшем Евро чем у сборной Польши))
  0
мне кажется перехвалили Баварию, раструбили на весь мир о непобедимости и тут вот так слили, не пойми кому, которых ежегодно вышвыривают из 1/4 там, отыгрывая и по 5 мячей, и по 6, в общем как-то несерьёзно всё это
  0
da da da
08.04.2021, 00:05
ну что,полуфинал нашей мечты все ближе,не финал конечно,но и так нормально,главное чтоб МС не суетился на выезде с БД))
  1
Nazi
Матч украшение года..

Два переоцененных игрочишки сделали игру..

Это должен был быть финал..

Травмы и вирус навредили обеим командам, но потеря Маркиньоса была катастрофой. Надеюсь хоть в ответке сможет сыграть.

Футбол должен быть таким, с морем валидола :)
  10
Красно-белый 1987
08.04.2021, 00:04
классная, атакующая игра, бавария просто машина и сегодня немцем не повезло, да и в псж играет лучший нападающий в мире, Мбаппе сегодня сделал дубль, а Левандовский залечивает травму. скорее всего бавария проиграла сегодня только из-за отсутствия забивного поляка в их нападении...неприятно смотреть футбол когда комментатор в открытую топит за одну из команд и раздаёт золотые мячи Мюллеру ( я к примеру болел за псж)