1:0
10.05.2021, понедельник, 16:30
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 12948
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
90+5' Все! Матч завершен! "Урал" на своем поле одержал минимальную победу над "Ростовом" благодаря голу Рамазана Гаджимурадова. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4' Желтая карточкаЛоготип РостовХашимото Кенто (6, п) получил ж.к.
90+3' Мамаев классно навесил в штрафную - Герасимов не пустил на ударную позицию Хашимото.
90+2' Продолжают активно атаковать ростовчане, "шмели" закрылись в своей штрафной.
90+1' ЗаменаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) уходит с поля
Логотип РостовОбухов Владимир (13, н) выходит на поле
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
90' МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Роман Тугарев из-за пределов штрафной - Годзюр в падении отбил мяч!
89' МОМЕНТИЩЕ! Осипенко "подарил" мяч сопернику, Погребняк ворвался в штрафную "Ростова" и мощно зарядил в перекладину!
88' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
87' Опасно! Али Соу замыкал подачу с правого фланга фланга - форвард пробил прямо в руки Ярославу Годзюру.
86' Главный арбитр отменил гол Павла Погребняка! Был в офсайде нападающий "шмелей".
85' Гол! Павел Погребняк забивает после подачи со стандарта, но будет просмотр VAR!
85' Хайтам Алисами завалил на газон Арсена Адамова на своей половине поля. Желтая карточка.
84' Желтая карточкаЛоготип РостовАлисами Хайтам (2, з) получил ж.к.
83' Два подряд удара заблокировали защитники "Урала", после чего и выстрел Осипенко принял на себя соперник.
82' ЗаменаЛоготип УралГаджимурадов Рамазан (40, п) уходит с поля
Логотип УралИбрахимай Йллдрен (17, н) выходит на поле
81' Павел Погребняк получил передачу в штрафной "Ростова" и из-под ноги защитника с острого угла пробил мимо.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ростов" отыграться в этом поединке?
79' Плотный выстрел Рафала Августиняка с линии штрафной заблокировал Роман Тугарев.
78' Арсен Адамов в верховой борьбе получил повреждение. Временно покинул поле правый защитник "Урала". Денис Кулаков не разминается, а вот Ибрахимай, похоже, активно готовится для выхода на замену.
77' МОМЕНТИЩЕ! Кенто Хашимото замыкал острый прострел Фольмера в штрафной "Урала" - точно в Годзюра пробил полузащитник "Ростова"!
76' Не удалось Рамазану Гаджимурадову убежать правым флангом - сразу два игрока "Ростова" вступили в отбор и перехватили мяч.
74' ЗаменаЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) уходит с поля
Логотип РостовТерентьев Денис (4, з) выходит на поле
73' Не сможет продолжить игру Деннис Хаджикадунич. Готовится выйти на поле Денис Терентьев.
72' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип УралМишкич Даниел (19, п) выходит на поле
72' Али Соу с неудобной позиции пробил крайне неудачно - мяч прошел в сторону от ворот "Урала".
71' Лежит на газоне Деннис Хаджикадунич. Потребуется помощь врачей защитнику "Ростова", который врезался в штангу.
70' ОПАСНО! Хайтам Алисами навесил со стандарта на дальнюю штангу на Денниса Хаджикадунича, которому в последний момент пробить с убойной позиции не позволил Игорь Калинин.
69' Желтая карточкаЛоготип УралПогребняк Павел (9, н) получил ж.к.
68' Андрей Егорычев снова в положении вне игры - теперь в штрафной соперника после подачи с фланга.
67' Разыграли корнер хозяева - Калинин навесил во вратарскую, где Песьяков спокойно поймал игровой снаряд.
66' МОМЕНТ! После подачи Игоря Калинина мяч от Осипенко отскочил к Адамову, который с близкой дистанции пробил в соперника.
65' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 57%, "Ростов" - 43%.
64' ЗаменаЛоготип РостовАлмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, н) выходит на поле
64' Соу не удалось войти в штрафную "Урала", после чего Алисами в борьбе за мяч нарушил правила на фланге.
63' Готовится замена в составе "Ростова". Роман Тугарев выйдет на поле.
62' Соу надежно сыграл на "втором этаже" и выбил мяч после подачи Игоря Калинина с корнера.
61' Козлов выбил мяч на угловой после подачи Адамова с правого фланга.
60' Мамаеву не удалось войти в штрафную с мячом - Страндберг спокойно перехватил игровой снаряд.
59' Очень активно прессингуют ростовчане игроков обороны "Урала", но удается сохранять мяч под своим контролем "шмелям".
58' Августиняк протащил мяч к штрафной "Ростова" и перевел игровой снаряд на флангу Адамову, острый прострел которого заблокировал защитник.
57' Да, на линии штрафной наступил на ногу Гаджимурадову Алмквист. Рамазан готов вернуться на поле.
56' Гаджимурадов лежит на газоне. Потребуется помощь врачей вингеру "шмелей".
55' Погребняк отпасовал на линию штрафной Гаджимурадову, удар которого заблокировал Хаджикадунич.
53' Андрей Егорычев залез в положение вне игры на левом фланге атаки.
52' "Шмели" пытаются успокоить игру - защитники "Урала" держат мяч возле своей штрафной, ростовчане продолжают активно прессинговать.
51' Не проходит передача Фольмера на ход Соу. Форварда "Ростова" полностью выключили из игры защитники "Урала".
50' Надежно сыграла оборона "шмелей" после подачи Хайтама Алисами с углового.
49' Алисами прорвался левым флангом и прострелил в центр штрафной - защитник "Урала" сыграл на опережение и выбил мяч на корнер.
48' Активнее начали вторую половину матча желто-синие, "шмелям" не удается перевести мяч на чужую половину поля.
47' Момент! Понтус Алмквист пробил из-за пределов штрафной по центру - Годзюр без проблем поймал игровой снаряд.
46' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, н) уходит с поля
Логотип РостовФольмер Кирилл (25, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовМахатадзе Георгий (21, п) уходит с поля
Логотип РостовМамаев Павел (10, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах, а также обсудить в комментариях игру "Урала" и "Ростова". Первый тайм был очень интересным, не так ли?
45+1' Продолжают "шмели" атаковать под занавес первого тайма. Стараются играть правым флангом хозяева, где активно действует связка Адамов - Гаджимурадов.
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Классную разрезную передачу сделал Егорычев в штрафную на Гаджимурадова, но Рамазан нарушил правила в борьбе против Алисами.
43' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 58%, "Ростов" - 42%.
42' Али Соу заработал стандарт - Бранко Йовичич сорвал атаку желто-синих.
41' Деннис Хаджикадунич в верховой борьбе грубо сыграл против Гаджимурадова. Желтая карточка футболисту "Ростова".
40' Желтая карточкаЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
40' Нет, сразу же главный арбитр указал на центр поля - Гаджимурадов забил чистый гол.
39' Опа! Идет проверка гола - VAR в действии. Возможно, Гаджимурадов нарушал правила в борьбе с Осипенко.
38' Рамазан Гаджимурадов получил передачу от Подберезкина в штрафной "Ростова", легко обыграл Осипенко и пробил точно в ближний угол - 1:0!
36' Козлов на фланге не позволил Егорычеву прострелить в штрафную - Алексей надежно сыграл в отборе.
35' Активному Алмквисту не удалось пробить с выгодной позиции - Годзюр сыграл на опережение и перехватил мяч.
34' Хайтам Алисами со стандарт навесил в центр штрафной "Урала" - защитники спокойно выбили мяч.
33' Козлов протащил мяч правым флангом и под прессингом Егорычева несильно прострелил в штрафную - безадресно.
32' Полоз сразу же жестами демонстрировал главному арбитру, что мяч попал в руку Игорю Калинину, но повтор показал, что защитник заблокировал удар Дмитрия корпусом.
31' Козлов нашел в штрафной "шмелей" Полоза, прострел которого заблокировал Игорь Калинин.
30' Игорь Калинин перестарался - левый бек слишком сильно навесил с корнера, мяч ушел за лицевую линию.
29' Арсен Адамов с правого фланга навесил в центр штрафной на Павла Погребняка - защитник "Ростова" сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
28' Погребняк попытался в одиночку ворваться в штрафную - Осипенко удалось обыграть, но своего партнера по команде подстраховал Хаджикадунич.
27' Погребняк при попытке отобрать мяч наступил на ногу Деннису Хаджикадуничу.
25' Бранко Йовичич вынудил Песьякова вместо точной передачи на ближайшего партнера по команде выбить мяч за пределы поля. "Шмели" прессингуют активно.
24' Продолжают подопечные Карпина контролировать мяч на чужой половине поля, закрылись в своей штрафной "шмели".
23' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 60%, "Ростов" - 40%.
22' Игорь Калинин перехватил передачу на Полоза, набиравшего скорость на левом фланге.
21' Козлову не удалось сохранить мяч в поле после сильной подачи с левого фланга.
20' Продолжают ростовчане активно комбинировать на чужой половине поля, удалось команде Карпина перехватить инициативу.
19' Опасно! Герасимов на ровном месте "подарил" мяч Алмквисту, прострел которого с угла штрафной заблокировал Страндберг, после чего Понтус сыграл на подборе и хлестко пробил в угол - рядом со штангой!
18' Хашимото снова нарушает правила при попытке отобрать мяч - Подберезкин заработал стандарт.
16' Никак не удается гостям перевести игру на чужую половину поля - "шмели" контролируют ход поединка.
15' Осипенко нейтрализовал опасность в своей штрафной после розыгрыша углового.
14' Со стандарта Игорь Калинин опасно навесил во вратарскую - Песьяков кулаками выбил мяч на угловой.
13' После розыгрыша корнера Игорь Калинин с правого фланга пытался забросить мяч за шиворот Песьякову - чуть выше ворот получилось.
12' Подберезкин ворвался в штрафную "Ростова", но отдать передачу на Погребняка ему не позволил защитник. Будет угловой.
11' Кенто Хашимото уложил на газон Рамазана Гаджимурадова. Стандарт разыграют "шмели" неподалеку от штрафной желто-синих.
10' Неожиданно мощный старт от "Урала", уже два стопроцентных момента не реализовали "шмели" в первые десять минут встречи.
9' Бранко Йовичич с угла штрафной пробил немного выше владений "Ростова".
8' МОМЕНТИЩЕ! Егорычев ворвался в штрафную "Ростова", в стиле Гаскойна перекинул мяч над защитником и в касание пробил - Песьяков парировал, после чего голкиперу ростовчан удалось среагировать на удар Гаджимурадова в упор!
8' Успокоилась игра после стартового натиска на ворота ростовчан, продолжают контролировать мяч "шмели".
7' Удалось ростовчанам перехватить мяч, желто-синие пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.
6' Подача с углового на ближнюю штангу - защитник "Ростова" выбил мяч, подбор за "шмелями".
5' ОПАСНО! Гаджимурадов прорвался в штрафную, но пробить Рамазану не удалось, мяч отскочил к Адамову, который мощно выстрелил под перекладину метров с 22-х - Песьяков перевел на угловой.
4' Игорь Калинин слишком сильную подачу сделал в сторону штрафной - Гаджимурадов зацепился за мяч на противоположном фланге и опасно прострелил, но Песьяков контролировал ситуацию.
3' Павел Погребняк заработал стандарт для своей команды на чужой половине поля.
2' "Урал" сыграет в оранжево-черных цветах, "Ростов" - в темно-синей форме.
1' Матч начался!
0'
0' Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Урала": Песьяков - Козлов, Хаджикадунич, Осипенко, Поярков - Глебов, Махатадзе, Хашимото - Полоз, Алмквист, Соу.
0' Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Ростова": Годзюр - Кулаков, Страндберг, Рыков, Адамов - Мишкич, Августиняк, Йовичич - Гаджимурадов, Егорычев, Погребняк.
0' Если в первом круге "Ростов" демонстрировал неплохие результаты, то во второй половине сезона команда Валерия Карпина провалилась. Ростовчане проиграли борьбу за еврокубки - за два тура до финиша сезона желто-синие идут только девятыми.
0' "Урал" уже давно себя обезопасил от вылета, подняться выше 12-го места "шмели" тоже уже не смогут. Отсутствие турнирной мотивации сказывается не результатах команды - после победы над тульским "Арсеналом" "Урал" не побеждал в четырех турах кряду (две ничьи при двух поражениях).
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и "Ростов". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
10.05.2021, 23:47
ахмату на руку попасть в еврокубки . . на счет ростова удивлен
  0
10.05.2021, 21:55, ред.
карпин так хорошо начинал сезон . в конце ваше не понятно что с ним происходит? кто ответит тут есть специалисты лучше чем я? я сам в 89 годах играл за спартак .
10.05.2021, 19:12
Ростовским не унывать. Всё будет ок. Летом усиление, подлечатся, кто на травмах. Тот же Осипенко и Соу играют с микротравмами. Я верю, сезон будет удачным. Скриньте, кто сейчас хейтерит команду. ☝
10.05.2021, 18:48
Федун сглазил Валеру, говорил сбитый летчик.
  0
ОРЛОВЕЦ
Ростов при карпине всегда валится весной.
  1
161регион
10.05.2021, 18:47
Пока Ростов только в фильмах сниматься может.... Острые козырьки, Ростов на кону и т.д.
Они бы лучше играли на победу и бились до конца, чем в CINEMA участвовать.....короче ЦЫРК показывают, а его и в жизни хватает... Хотелось бы футбола!!!
  2
cska1948
10.05.2021, 18:44
Понравился гол Рамазана! Упал, отжался, встал - ЗАБИЛ!
  3
Bom Bom
10.05.2021, 18:42
Ростов никакущий, еще Павлик в конце простил.
  1
161регион
10.05.2021, 18:41
Карпина пора отпускать..... Не может он поставить игру.... Все одно и тоже... Бей беги... Чем дальше, тем хуже
  1
ANATOLY KANDAUROV
10.05.2021, 18:36
Две команды, которые мне очень нравились в первой части сезона ( Краснодар и Ростов) , совсем сломались. Жаль.
  1
Трезвый повар
10.05.2021, 18:35
Очень слабая игра Ростова. Урал обыграл нас в одну калитку. Тренер и игроки явно расслабились. Видно что им уже всё-равно какое место занять 8 или 9. Зачем выпускать центрального нападающего на замену на 90 минуте?