Оман - Катар: обзор матча 7 июня 2021

0:1
07.06.2021, понедельник, 20:00
90+2' ЗаменаОманХариб Джамиль Зайд Аль Саади (23, п) уходит с поля
ОманАль-Браики Халид (13, п) выходит на поле
77' ЗаменаКатарБассам Хишам (15, п) уходит с поля
КатарАбдулваххаб Мохаммед (4, з) выходит на поле
77' ЗаменаКатарАбдельазиз Хатим (6, п) уходит с поля
КатарАхмед Хомам (2, з) выходит на поле
72' ЗаменаОманМукбали Абдул (9, п) уходит с поля
ОманАль Сабхи Иссам (16, з) выходит на поле
72' ЗаменаОманФавас Абдулла (12, н) уходит с поля
ОманАль Харти Амжад (5, в) выходит на поле
62' ЗаменаКатарХалид Хассан (10, п) уходит с поля
КатарАфиф Акрам (11, н) выходит на поле
62' ЗаменаКатарМунтари Мохаммед (23, н) уходит с поля
КатарАбдулсалам Абдулла (20, в) выходит на поле
58' Желтая карточкаКатарХалид Хассан (10, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаКатарХассан Абделькарим (3, з) получил ж.к.
51' ЗаменаОманАль-Гассани Мухсен (11, н) уходит с поля
ОманАль-Хайри Халид Халифа (7, в) выходит на поле
40' Гол с пенальтиКатарХалид Хассан (10, п) - 0:1 (П)
35' ЗаменаКатарМосааб Кходер (13, з) уходит с поля
07.06.2021, 15:23
Именно Катар принимает Чемпионат Мира 2022. Но получается так, что сборная команда этой страны вынуждена участвовать в отборочном турнире. Надо признать, подопечные Феликса Санчеса очень достойно выступают. Именно они возглавляют свою группу. После 7-и матчей на счету 19 баллов (6 побед и 1 мировой исход; голов забито - 17, а пропущен всего 1 мяч).

Несколько дней назад Катар играл на выезде против Индии, и одержал минимальную победу со счетом 0:1. Эта встреча обещает быть интересной. Если побеждает Катар, команда практически гарантирует себе 1-е место в группе. Если же 3 очка заберет сборная Омана, борьба за лидерство в группе серьезно обострится.

12 раз между собой играли сборные Омана и Катара. В активе Омана до сих пор 0 викторий, а у катарцев их 4. В 8-и встречах, в основное время, фиксировался мировой исход.
07.06.2021, 12:19
БОРЬБА ГИГАНТОВ КАТАРУ ИГРА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ОН ПРОСТО НЕ ДОСИГАЕМ !!!МОГУТ И ПРОИГРАТЬ А ВСЕ РАВНО БУДУТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!???90 минут погоняют мяч и НА ЭТОМ ВСЕ!!!!