Атлетик - Барселона: обзор матча 17 апреля 2021

0:4
17.04.2021, суббота, 22:30
Испания. Кубок 2020/2021, Финал
Севилья, Олимпийский
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (17, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БарселонаМингеса Оскар (28, з) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАраухо Рональд (4, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМориба Илайш (27, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БарселонаДест Сержиньо (2, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20, з) выходит на поле
72' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, п)) - 0:4
67' ЗаменаЛоготип АтлетикЛопес Унаи (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБерчиче Юри (17, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) уходит с поля
Логотип АтлетикНуньес Унаи (3, з) выходит на поле
63' ГолЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, п)) - 0:2
54' ЗаменаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (12, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВесга Микель (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15, з) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
SonicStar
SonicStar
ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален)
19.04.2021, 08:25
,Рома в той ЛЧ была шикарна. Кто бы не выиграл, но Бавария - Рома был бы классным финалом, заруба должна была быть знатная )
  0
Знатог
18.04.2021, 21:46
Эх блинкин, а я только первый тайм посмотрел, думал так и дальше будет, лёг спать.
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
18.04.2021, 19:56
"ВЕЗДЕ ВО ВСЕМ" ЛЧ меньше, сборная на взрослом уровне. фифа меньше уефа меньше пушкаш за лучший гол года тоже. так что не во всем. ОИ турнир для школьников и юниоров сопротивление там в разы слабее чем на ЧМ Евро Копа америка.
  0
Per4ick
Per4ick
18.04.2021, 19:16, ред.
где во всем то опередил? если они учреждены фифа официально , это не значит что все должны эти турниры воспринимать всерьез, кто муже официально это молодежные турниры с U20 (ЧМ) И U23 (ОИ). ну так он все равно выиграл и только благодаря его голам они вообще вышли даже с 3 места, а в финале была травма, ИЛИ про симуляцию расскажешь?)) Месси же играл в 3 финалах подряд и не сделал ничего отыграв по 120 минут. а про заслуженность или нет можно так же предъявить и Месси с Роналду, я же говорю ЗМ давно обесценился
  0
Per4ick
18.04.2021, 18:54
ну да Месси обыграл Роналду в матчах 10 давности в ЛЧ а не команда с командой играли, они же в теннис играли))
  0
Per4ick
Per4ick
18.04.2021, 18:48, ред.
разница в титулах мизерная как и в золотых мячах , а если для тебя это аргумент как персофана то Модрич тогда должен быть лучше Хави или Иньесты. золотой мяч давно обесценился. золотые бутцы ладно тогда у Роналду больше игрока сезона от уефа фифа пушкаш награда. 7 раз был лучшим бомбардиром в ЛЧ. много своих личных наград, у Месси 0 титулов за сборную но давай расскажи про молодежные олипиады и ЧМ)). когда он последний раз забивал сам со штрафного? сыграл на 144 матча меньше ну так логично он же моложе только и сидящий всю карьеру в одном клубе боится что стата просядит, ни адаптации ничего + в испании он хорошо защищен. "команда играла плохо" что еще раз доказывает мой тезис что Месси играет хорошо когда вся команда играет хорошо
  0
SonicStar
SonicStar
18.04.2021, 17:30
Благодарю )
А насчёт Скомины это реально трэш. В 3 решающих матчах ливера ставили этого судью и каждый раз был судейский произвол. Увы, но сейчас решают только деньги
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Per4ick (раскрыть)
18.04.2021, 17:26
Ливерпуль на Олимпико 4 получил, учитывая, что за волейбол Трент-Арнольда должен был быть пенальти. И половину 2го тайма Ливерпуль должен был вдевятером играть. И да, на Энфилде 1й гол Салонах с оффсайда забил
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.04.2021, 16:25
В судейские заговоры как с одной стороны, так и с другой не особо верю. Барса и Реал обладают огромным авторитетом в футболе, поэтому судьям тяжело приходится в матчах одной из команд.
  0
ALBA BARCELONA 21
ответ Ми Ша (раскрыть)
18.04.2021, 13:45
Видно ты адекватный мадридист.В игре Реала и Барсы мог бы судья решить исход матча в пользу Барсы,как думаешь?
  0
Ми Ша
18.04.2021, 13:09
Если победили, значит были сильнее всех в данном турнире. Мои поздравления болельщикам Барсы!
  1
Per4ick
Per4ick
ответ SonicStar (раскрыть)
18.04.2021, 12:51
ну да если верить в теории заговора сильно то можно так подумать, как и в 2009 не нужен был платини повтор финала ЛЧ 2008, 3 ЛЧ подряд Реала липа и т.д. да и Рома на энфилде получили пятак мячей какой ей финал ЛЧ?
  0
zryxd63dm76p
18.04.2021, 12:48
Барселона играла хорошо,с Реалом тоже имела преимущество,судья на строне короля испании,поэтому на очко опережает.
  0
SonicStar
SonicStar
18.04.2021, 12:38
А что Рома? Рома не вышла в финал только потому что это невыгодно было УЕФА и в ответном матче её издевательски засуживали. Неизвестно, как бы в той лч всё закончилось, если бы Скомина не вытащил Ливерпуль в финал
  1
Против ЦСКА
18.04.2021, 12:17
Сейчас Месси продлит контракт и продолжит вить веревки из клуба.
  1
Elliada
18.04.2021, 12:04
Поздравляю Гризманна с первым трофеем в составе Барселоны и первым кубком Испании в карьере.

Есть шанс выиграть первую Ла Лигу
  0
Per4ick
Per4ick
ответ 3ton (раскрыть)
18.04.2021, 11:35
и про скандалы не болельщикам Барсы говорить, то евребе то бузакка то штарк то айтекин это первое что только на ум пришло
  0
Per4ick
Per4ick
18.04.2021, 11:31
да создавал сам себе вы же сами его эгоистом завете, вот он и пытался делать все сам. если бы да кабы , а если бы месси не зависел от системы барселоны то тогда бы он выиграл бы с аргентиной трофеи? это по твоей логике если рассуждать. расскажи сколько Месси бьет по воротом и какая у него реализация? а я скажу 1 гол на 10 ударов в среднем, бывают исключения но реализация у него такая же ужасная. Роналду менее талантлив но он второй ассистент в истории даже учитывая что он эгоист, делает для команды столько же сколько и Месси что бы победить.
  0
3ton
3ton
18.04.2021, 11:07, ред.
Твой любимчик Роналду тоже забивал без партнеров , сам себе моменты создавал ?
Если сравнивать Месси и Роналду , как они забивают голы и как играют в команде , то тут безоговорочная победа Месси
Как командный игрок Месси Роналду превосходит
Месси делает огромную работу на поле
Много делает ассистов в отличии от Роналду
Много моментов создаёт для партнеров
Месси намного больше голов забил сам ,за счёт своей индивидуальной техники , чем Роналду
Месси креативный игрок
Где его обводки и индивидуальная игра ?
Получить мяч , сделать пару движений и ударить - это может любой футболист
Роналду очень много бьет по воротам и очень низкая реализация
Если бы Роналду больше уделял командной игре , а не своей статистике
Раздавал передачи и создавал для партнеров моменты , его команды добились бы гораздо большего , хоть это было бы в ущерб его статистике.
А те трофеи которые он выиграл ,большинство со скандалами.
То офсайд не заметят , то пенальти за попадание мяча в спину поставят.
  0
DXTK
18.04.2021, 11:06
ну что поздравим лучший клуб мира Барселону с победой а также Кумана с первым трофеем в качестве тренера.
  2
Per4ick
Per4ick
18.04.2021, 10:25
почему промолчал о Роме или тоже машина была? а отлетать 2:8 позорнее этого ничего нет , но ты кончено можешь рассказать что не было тренера, хотя именно месси подставил под удар команду сказав потом в интервью что еще до этого матча хотел уйти.
  1
Per4ick
Per4ick
18.04.2021, 10:22
а Роналду лучший бомбардир вообще в истории футбола но это же все равно дает тебе право говорить что он ни о чем. а Месси все равно не забивает уже 7 матчей подряд с Реалом а то что он лучший бомбардир класико ни о чем не говорит, с такими игроками в прайме как Хави Иньеста Суарес Неймар Алвес и т.д тем более
  1
Per4ick
Per4ick
18.04.2021, 10:07
а почему лион аякс порту слабые команды? средние да, но это все равно не так позорно как отлетать с разгромом от Ромы Баварии или того же ювентуса. голы в финалах не бывают мусорными но игра и так была сделана при счете 0:2 дальше пошло набивание статистики а лучшим в финале был Де Йонг
  1
Per4ick
Per4ick
ответ Scarlet Witch (комментарий удален)
18.04.2021, 10:03
ну да конечно только хейтеры этого хотят, почему персофаны месси все время переводят стрелки? где ваш тащер был с Реалом? когда команда играет хорошо тогда и он играет хорошо
18.04.2021, 08:26, ред.
Всех кулес с победой! Даешь возрождение команды!
У хейтеров подгорает, Барселона угарает.
"Да не бомбит у меня, НЕ - БОМ - БИИИТ!" 😀😁
  2
Elliada
18.04.2021, 07:33, ред.
Поздравляю Барселону с трофеем. Победа в кубке должна придать уверенность команде.

Месси с 35-м трофеем в составе Барселоны
  5
18.04.2021, 06:51
Месси, конечно, полностью заслужил этот трофей! Огромный его вклад в эту победу. Всех преданных болельщиков Барселоны с трофеем!
18.04.2021, 05:46
Кубок финал Атлетик-Барселона и зачем ты здесь пишешь о Реале и всякое плохое о Месси?
Тебя так сильно раздражают победы Барсы?
18.04.2021, 02:25
а условия тем более разные, Суарес за Атлетико забьет меньше чем за Барселона из за стиля игры команд, поэтому многие хотят увидеть Месси в другом клубе с другой философией в условном Интере
  0
Per4ick
Per4ick
ответ ESPANOL (раскрыть)
18.04.2021, 02:20
если бы он всем забивал без разбору то он бы уже давно выиграл со сборной что ни будь, а возить мертвый атлетик который ну вообще не сопротивлялся в этом матче такое себе достижение. да и Левандовски забивает много не два сезона а около 10 лет
18.04.2021, 01:38
Всех, всех настоящих знатоков и ценителей красивого футбола с красивой победой и первым, после перерыва, значительным трофеем поздравляю! Тем более в игре с очень трудным соперником, традиционно неудобным и упорным! В финале все старались и я даже стал беспокоиться после первого тайма, ведь у Барсы так уже бывало: давит, играет лучше и быстрее соперника, но в единственной шальной контратаке пропускает гол и все проценты владения и бесчисленные голевые моменты, все в печку. Хорошо, что судья много не чудил. Лео лучший, как всегда! Вроде бы и не очень бросается в глаза, но пашет больше всех оба тайма. Кто говорит, что на него играет вся команда, тот футбол от настольного тениса отличить не может. Лео играет на всю команду и тащит ее на себе, так почему он не вправе ожидать и какой то отдачи ради общего дела. Больше всего меня смешат те, кто кричит о забитых голах Месси только слабым командам и середнякам. Но при этом они молчат о том, что условия у всех игроков во всех клубах одинаковые, но почему то Бензема или Суарес забили меньше Лео. Значит они не могут забивать Эйбарам и Осасунам? А Месси может! В этом его превосходство! Он забивает всем без разбора, чего его конкурентам не дано, за иключением Левандовски, да и то лишь в двух последних сезонах, а Лео это делает КАЖДЫЙ сезон.
  4
ответ hurricaneole (комментарий удален)
18.04.2021, 01:24
Не знаю, мы только слышим о том, что он требует у Барсы много много денег.
А раньше слышали, что он и ещё многие игроки Барсы (а может быть и вообще сам клуб) поддерживают Израиль против Палестины. А что Израиль творит в Палестине это ни для кого не секрет!!!
  0
18.04.2021, 01:13
Да. И я о том же.((
  0
18.04.2021, 01:12
Вопрос о переходе защитника Давида Алабы из «Баварии» в «Реал» на правах свободного агента этим летом решен, утверждает Marca.

Футболист присоединится к мадридскому клубу, однако «Реал» не станет объявлять о трансфере до конца сезона, несмотря на то, что все детали перехода согласованы.

Алаба не станет единственным летним трансфером «Реала». Состав пополнится несколькими футболистами.

Вне зависимости от того, удастся ли клубу победить в Ла Лиге и/или Лиге чемпионов, руководство «Мадрида» осознает необходимость усиления состава команды.

Ранее стало известно, что «Реал» не продаст Винисиуса Жуниора, Феде Вальверде, Мартина Эдегора и Родриго Гоэса летом. Также неприкасаемыми считаются несколько лидеров мадридцев – Тибо Куртуа, Каземиро, Тони Кроос и Карим Бензема.
===============================
Представьте, если Реал Мадрид реально подпишет летом Алабу, Холланда, Мбаппе и кого-то ещё...
Вот это будет бомбовое трансферное окно.
  0
ответ allemz (раскрыть)
18.04.2021, 01:08
С одной стороны, хочу чтоб Манчестер Сити проиграл в Лиге Чемпионов, и чтоб из-за этого уволили Гвардиолу. Чтоб я опять стал за Мансити(из английских клубов)!
С другой стороны, не хочется, чтоб ПСЖ вышел в финал. Потому что, в таком случае, Мбаппе может поддаться этому явлению и продлить контракт с парижанами, т.е. не перейти в Реал Мадрид.
Очень хочется, чтоб Мбаппе перешёл в Реал Мадрид, и чтоб Гвардиолу уволили, назначив, к примеру, Нагельсмана.
  0
Жасур Баратов
18.04.2021, 01:03
Карол Испания отдал кубок Карол футболу!!!!!
  0
allemz
18.04.2021, 01:02
С первым трофеем в сезоне, неплохо, хоть и рядовой кубок, но думаю фанатам приятно сделали, всё-таки при нынешней игре - хоть что-то.
Кулес с победой.
  4
18.04.2021, 01:02, ред.
Да. Как и с Марсело. В атаке они оба могут какую-то пользу принести. Но в обороне уже не тянут, т.е. не успевают за молодыми и быстрыми игроками.
  0
18.04.2021, 01:01
Я очень хотел бы, чтоб Педри был игроком Реала.
Да и Де Йонг с Дестом тоже не помешали бы.
  0
18.04.2021, 01:00
Игроки «Реала» приняли решение помочь клубу, испытывающему финансовые проблемы в период коронавируса.

Футболисты откажутся от бонусов, если выиграют чемпионат Испании или Лигу чемпионов в этом сезоне, сообщает ABC.

Если «сливочным» удастся выиграть оба турнира, то игроки откажутся от одного из двух бонусов. Это позволит мадридскому клубу сэкономить около 30 млн евро.

Команда уже пошла на такую меру в прошлом сезоне, когда стала чемпионом Испании.
================================
Вот она настоящая преданность клубу, а не играть из-за зарплаты в 50 млн.евро. в год, когда клуб на грани банкротства.
  0
18.04.2021, 00:56
Раньше он был очень сильным игроком.
Теперь намного сдал он.
Смотришь на его лицо и как будто там написано, что ему надоело всё это. Т.е. как будто он устал от футбола.
  0
Летучий-Голландец.
ответ Spartach from kg (комментарий удален)
18.04.2021, 00:55
Почти не считается 😉
Сейчас почти у всех кризис
  0
ответ RR117 (раскрыть)
18.04.2021, 00:54
Это они говорят, чтоб возвеличивать Месси.
Типа, он добивается успеха со слабыми партнёрами.
Много моментов Барса порит из-за того, что они пытаются играть на Месси. Это факт. Даже комментатор это отмечал, если не ошибаюсь.