Аль-Ахли - Бавария: обзор матча 8 февраля 2021

0:2
08.02.2021, понедельник, 21:00
Эр-Райян, Ахмад Бин Али
83' ЗаменаЛоготип Аль-АхлиТахер Мохамед (27, п) уходит с поля
Логотип Аль-АхлиШериф Мохаммед (10, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Аль-АхлиЭль Шахат Хусейн (14, п) уходит с поля
Логотип Аль-АхлиМухсин Марван (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Аль-АхлиМагди Кафша Мохаммед (19, п) уходит с поля
Логотип Аль-АхлиДьенг Алиу (15, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БаварияРока Марк (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Аль-АхлиКахраба Махмуд (7, н) уходит с поля
Логотип Аль-АхлиБваля Вальтер (26, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияСане Лерой (10, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) выходит на поле
28' ЗаменаЛоготип Аль-АхлиМаалул Али (21, з) уходит с поля
08.02.2021, 23:35
Аль-Ах1ли с победой в Африканской Лиге Чемпионов и с участием на клубном Чемпионате мира! Но Бавария это другой уровень, тем более для африканского футбола. Немецкая машина очень сильна. Что творит этот нападающий- Роберт Левандовски?! Столько голов стабильно забивает. Перес наверное жалеет сейчас, что не подписал в своё время Левандовского в мадридский Реал. Поэтому, думаю, что Перес не упустит Эрлинга Холланда. А Бавария думаю, что без проблем выиграет этот чемпионат в этом году, кто бы не вышел в финале против них! Хорошего финала!
08.02.2021, 21:14
Если бы случайно не увидел вывеску,даже не вспомнил бы.Необычайный интерес к турниру..
  0
Gahi
08.02.2021, 20:44
Сегодняшний полуфинальный матч между Аль - Ахли и Баварией должен быть интересным в том плане, что для гостей это не будет легкой прогулкой.  В Египте каждый футболист вдохновлён игрой Салаха на европейской арене и все мечтают повторить путь Салаха к сердцам болельщиков. Девятикратный победитель африканской Лиги Чемпионов сегодня даст бой команде Баварии выигрывавшей шесть раз Кубок Европейских Чемпионов и Лигу Чемпионов УЕФА, Межконтинентальный Кубок 2 раз 1976 и 2001, и Обладателем Клубного Кубка Мира ФИФА 2013 году с Хосепом Гвардиолой. В этом матче лучше поставить на тотал больше и наслаждаться игрой соперников. Удачи
  3
Voron392
08.02.2021, 20:32
бавария однозначно победит, но разница будет небольшой. каирцы будут стоять в обороне насмерть, пытаясь вничью закончить а баварцы из за жары сильно бегать не будут, забьют и успокоятся.... ставлю на тм