Гранада - Барселона: обзор матча 3 февраля 2021

03.02.2021, среда, 23:00
Испания. Кубок 2020/2021, 1/4 финала
Гранада, Лос Карменес
Закончился в доп. время
119' Желтая карточкаЛоготип ГранадаВальехо Хесус (20, з) получил ж.к.
108' ГолЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) - 3:4
106' ЗаменаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип ГранадаПерес Неуэн (3, з) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) выходит на поле
103' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
103' Гол с пенальтиЛоготип ГранадаВико Феде (14, п) - 3:3 (П)
90+3' Желтая карточкаЛоготип ГранадаМонторо Анхель (19, п) получил ж.к.
90+2' ГолЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) (Логотип БарселонаГризманн Антуан (7, н)) - 2:2
80' ЗаменаЛоготип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) уходит с поля
Логотип ГранадаВальехо Хесус (20, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСанчес Герман (6, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (12, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ГранадаСольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ГранадаСуарес Луис Хавьер (7, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ГранадаАльберто Соро (26, п) уходит с поля
Логотип ГранадаВико Феде (14, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип БарселонаДест Сержиньо (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГранадаДиас Виктор (16, з) уходит с поля
Логотип ГранадаФулкье Димитри (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГранадаКенеди (24, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМачис Дарвин (11, н) выходит на поле
33' ГолЛоготип ГранадаКенеди (24, п) (Логотип ГранадаАльберто Соро (26, п)) - 1:0
29' Желтая карточкаЛоготип ГранадаЭтеки Ян (8, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) получил ж.к.
04.02.2021, 18:53
Знатно барсуки отскочили! Это конечно что-то с чем-то) Бомбический вышел матч, вне всяких сомнений! Спасибо обоим командам за этот спектакль) Адекватных фанатов блаугранас с потной победой и выходом в полуфинал!
  0
ATG
ATG
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04.02.2021, 14:33
Костя начал плохо комментировать с прошлого года. Сейчас его не переношу на матчах Барсы и Краснодара. Лучший по Испании сейчас Поленов
  0
04.02.2021, 12:01
Ах, Гранада, Гранада... Не смогли устоять последние 4-5?!
  0
San Skra
04.02.2021, 10:36
Выключил на 80 минуте... Барса еще умеет удивлять.
  0
Israel Kazakhstan
04.02.2021, 09:00
Кумана в ....?
И когда до него дойдёт что ставить надо молодых и главное полезных а не тот отстойный состав, который начал игру?
Игра началась с 75 минуты когда стал нормальный состав модёжки?
Барса сохранила характер, что радует !
но нельзя же играть без нормальной обороны ...
  4
Van Vanovich
04.02.2021, 08:06
Араухо прибавляет. Играет уже как заправский форвард.) Может его на позицию нападающего поставить.))
  1
04.02.2021, 08:05
Бешенный матч!!! Голы Гризманна и Альбы-красота!!
04.02.2021, 06:01
Шедевральная интрига от Барселоны и Гранады.
Месси остаётся большим калибром , но
игра Месси уже не самое интересное в Барсе,
интереснее и актуальнее взаимодействие остальных игроков.
Гризман умеет играть , он игрок матча.
  2
Летучий-Голландец.
04.02.2021, 02:11
В порыве радости, совсем забыл про травму Роберто..
Ему здоровья, надеюсь там не серьёзно.
Барселоне сейчас нужен каждый игрок
  2
ESPANOL
04.02.2021, 02:07
Победа радует, конечно, тем более над Гранадой, которая игры то и не показала, а пахала в защите и в тотальном пресинге. Вот чему у нее нужно учиться Куману! Почти все подборы в своей штрафной Гранада выигрывала, чего, к сожалению, не скажешь о защитниках Барсы. Ничего не меняется! Как не было защиты, так и нет. Выручают зубры, а молодняк вместе с пришлыми, типа Бредуэйта, сырой баласт. Пуч на их фоне выделяется своей энергией и желанием. Если бы Куман выпустил Дембеле с начала второго тайма, такой нервотрепки бы не было. Месси, просто умница! Шедевральные пасы выдает! Кстати, радует, что Дембеле начинает читать игру, которую создает Лео. Пока в руководстве клуба анархия, ждать стабильной и успешной игры от Барсы не приходится, а до марта еще далековато.
Да, я видел)
И с игры у них не получилось забить, оба мяча Ней с пенальти закатил.
После результатов жеребьёвки, стабильно смотрю обзоры Псж) мягко говоря, у них тоже проблемы с игрой. Особенно в обороне
  2
Григорий Антипов
04.02.2021, 01:56
вот. так что ливерпуль и бавария - главные претенденты. атака у них жесткая) может, псж и мс еще подключатся
  0
Очень вовремя словил)
Когда уже надежды не осталось, взял и забил с острого угла.. а потом ещё и голевая
  1
ответ Григорий Антипов (раскрыть)
04.02.2021, 01:55
На счет обороны Баварии, я и сам часто говорю.. недалеко от Барселоны ушла.
Но атака помогает им выигрывать матчи и титулы
  1
Steven Gerrard 008
Просто француз в какой то момент словил флешбеки со своим наставником, как в фильме "Кровавый спорт" и понеслась)
  3
04.02.2021, 01:54
Мне бы твой оптимизм))
Но в футболе всякое бывает, мы поглядим что из этого выйдет.
Был бы нормальный форвард) а не Брейт, может тогда и заикнулся бы на счет этого.
  0
04.02.2021, 01:53
они своей активной и интенсивной игрой в прессинге могут и без защиты затащить. в этом они похожи на баварию. у тех, если честно, тоже довольно дырявая оборона, но им это не мешает всех крошить
  0
04.02.2021, 01:52
Ну Ливерпуль тоже страдает из за отсутствия защитников..
Сегодня тоже проиграли.
Я не вижу их в числе претендентов на лч в этом сезоне)
  0
04.02.2021, 01:51
Честно сказать)
На лч я настроен очень пессимистично..
Кажется мне, что впервые за долгое время Барселона отлетит ещё на 1/8..
  2
04.02.2021, 01:50
на псж не вернется, конечно, но дальше...
ну я не рассчитываю на проход псж. а если каким-то чудом и отскочат, там будет ливерпуль, бавария, да и мс вроде ход набрали...
  0
04.02.2021, 01:48
Я согласен с тобой в этом, спору нет. Псж явный фаворит, это не обсуждается.
Да и из защитников, могу выделить только Араухо.. несмотря на молодость, играет он очень даже прилично, чего не скажешь про остальных)
Да и один из самых главных косячников скоро вернётся, я про Пике и Куман его в состав протолкнет.. к сожалению
  0
04.02.2021, 01:46, ред.
меня напрягает, что оборона барсы выглядит по-клоунски против любой обдуманной, быстрой атаки. а уж с такими технарями, как неймар и дима, таких атак можно пачками за матч делать...
  0
04.02.2021, 01:46
Умтити ещё не привозил в этом сезоне, остальные все отличились. Но вот у француза не было на это времени, в когда оно появилось, сразу же "отличился" и он)
  0
04.02.2021, 01:44
Я не знаю как сыграет Мбаппе против Барселоны, но сезон в целом он выдает средне)
Барселона сейчас играет средне, это факт, но и Псж не особо блещет в последнее время.
  1
ответ RR117 (раскрыть)
04.02.2021, 01:42, ред.
так барса теряется при хоть сколько-нибудь острых атаках соперника, причем любого. а что будет против мбаппе и неймара. если псж и пропустит много, то забьют еще больше. ливер и бавария уже показали
RR117
Ну не скажи, ПСЖ в своей группе со скрипом занял 1 место, 2 раза проиграв и пропустив на 1 гол больше, даже чем Барселона.

ПСЖ команда куража, если не прет, то могут и Дижону проиграть.
  0
А Гризманн то могет
  2
04.02.2021, 01:37
Расстраивает только, что пришлось сыграть 120 минут.. опять)
И так играют одним составом, а тут ещё и дополнительные таймы.
Но Барселону можно понять, по сути кубок Испании это единственный трофей, за который можно зацепиться в этом сезоне) вот и бьются.
  2
04.02.2021, 01:35
Поздравляю всех болельщиков Барсы с победой!)
Я давно не видел, чтобы настолько фортило одной команде и совсем не везло другой.. сегодня у Гранады получилось забить ТРИ мяча!! по сути не имея моментов. А сколько их было у Барселоны? Но справедливость, к счастью в самом конце матча дала о себе знать)
До 89 минуты Гриз был одним из худших, но потом он спас этот матч) спасибо команде, что не опустили руки и боролись до конца.