Стадион Лос Карменес (Гранада)
Лого Гранада
Лого Барселона

29' Этеки Ян (8)

33' (1:0) Кенеди (24) (Альберто Соро (26))

2
Замена46' Кенеди (24) уходит с поля, Мачис Дарвин (11) вышел на поле
Замена46' Диас Виктор (16) уходит с поля, Фулкье Димитри (2) вышел на поле

47' (2:0) Сольдадо Роберто (9) (Монторо Анхель (19))

58' Альберто Соро (26) уходит с поля, Вико Феде (14) вышел на поле

66' Сольдадо Роберто (9) уходит с поля, Суарес Луис Хавьер (7) вышел на поле

77' Санчес Герман (6)

80' Антонио Пуэртас (10) уходит с поля, Вальехо Хесус (20) вышел на поле

4
Желтая карточка90+3' Монторо Анхель (19)
103' (3:3) Вико Феде (14)
Замена106' Этеки Ян (8) уходит с поля, Перес Неуэн (3) вышел на поле
Желтая карточка119' Вальехо Хесус (20)

25' Месси Лионель (10)

57' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Дест Сержиньо (2) вышел на поле

63' Тринкан Франсишку (17) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле

64' Умтити Самюэль (23) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

76' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Пуч Рикард (12) вышел на поле

88' (2:1) Гризманн Антуан (7) (Месси Лионель (10))

6
Гол90+2' (2:2) Альба Жорди (18) (Гризманн Антуан (7))
Гол100' (2:3) Гризманн Антуан (7) (Альба Жорди (18))
Желтая карточка103' Альба Жорди (18)
Замена106' Педри (16) уходит с поля, Ленгле Клеман (15) вышел на поле
Гол108' (3:4) Де Йонг Френки (21)
Гол113' (3:5) Альба Жорди (18) (Гризманн Антуан (7))
04 февраля 2021 в 18:53
Знатно барсуки отскочили! Это конечно что-то с чем-то) Бомбический вышел матч, вне всяких сомнений! Спасибо обоим командам за этот спектакль) Адекватных фанатов блаугранас с потной победой и выходом в полуфинал!
ATG
ATG ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 февраля 2021 в 14:33
Костя начал плохо комментировать с прошлого года. Сейчас его не переношу на матчах Барсы и Краснодара. Лучший по Испании сейчас Поленов
04 февраля 2021 в 12:01
Ах, Гранада, Гранада... Не смогли устоять последние 4-5?!
San Skra
04 февраля 2021 в 10:36
Выключил на 80 минуте... Барса еще умеет удивлять.
Israel Kazakhstan
04 февраля 2021 в 09:00
Кумана в ....?
И когда до него дойдёт что ставить надо молодых и главное полезных а не тот отстойный состав, который начал игру?
Игра началась с 75 минуты когда стал нормальный состав модёжки?
galem72
04 февраля 2021 в 08:53
Бешеная интрига в концовке матча!
112910415
04 февраля 2021 в 08:10
Барса сохранила характер, что радует !
но нельзя же играть без нормальной обороны ...
Van Vanovich
04 февраля 2021 в 08:06
Араухо прибавляет. Играет уже как заправский форвард.) Может его на позицию нападающего поставить.))
04 февраля 2021 в 08:05
Бешенный матч!!! Голы Гризманна и Альбы-красота!!
Van Vanovich ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 февраля 2021 в 07:56
))).
Roman73
04 февраля 2021 в 06:01
Шедевральная интрига от Барселоны и Гранады.
Месси остаётся большим калибром , но
игра Месси уже не самое интересное в Барсе,
интереснее и актуальнее взаимодействие остальных игроков.
Гризман умеет играть , он игрок матча.
Летучий-Голландец.
04 февраля 2021 в 02:11
В порыве радости, совсем забыл про травму Роберто..
Ему здоровья, надеюсь там не серьёзно.
Барселоне сейчас нужен каждый игрок
ESPANOL
04 февраля 2021 в 02:07
Победа радует, конечно, тем более над Гранадой, которая игры то и не показала, а пахала в защите и в тотальном пресинге. Вот чему у нее нужно учиться Куману! Почти все подборы в своей штрафной Гранада выигрывала, чего, к сожалению, не скажешь о защитниках Барсы. Ничего не меняется! Как не было защиты, так и нет. Выручают зубры, а молодняк вместе с пришлыми, типа Бредуэйта, сырой баласт. Пуч на их фоне выделяется своей энергией и желанием. Если бы Куман выпустил Дембеле с начала второго тайма, такой нервотрепки бы не было. Месси, просто умница! Шедевральные пасы выдает! Кстати, радует, что Дембеле начинает читать игру, которую создает Лео. Пока в руководстве клуба анархия, ждать стабильной и успешной игры от Барсы не приходится, а до марта еще далековато.
Летучий-Голландец. ответ AgamagA.. (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2021 в 02:06
😂😂
Костя же нормально комментирует, не?))
04 февраля 2021 в 01:59
Да, я видел)
И с игры у них не получилось забить, оба мяча Ней с пенальти закатил.
После результатов жеребьёвки, стабильно смотрю обзоры Псж) мягко говоря, у них тоже проблемы с игрой. Особенно в обороне
Григорий Антипов
Григорий Антипов ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 февраля 2021 в 01:56
вот. так что ливерпуль и бавария - главные претенденты. атака у них жесткая) может, псж и мс еще подключатся
Летучий-Голландец. ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
Очень вовремя словил)
Когда уже надежды не осталось, взял и забил с острого угла.. а потом ещё и голевая
Летучий-Голландец. ответ Григорий Антипов (раскрыть)
04 февраля 2021 в 01:55
На счет обороны Баварии, я и сам часто говорю.. недалеко от Барселоны ушла.
Но атака помогает им выигрывать матчи и титулы
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
Просто француз в какой то момент словил флешбеки со своим наставником, как в фильме "Кровавый спорт" и понеслась)
04 февраля 2021 в 01:54
Мне бы твой оптимизм))
Но в футболе всякое бывает, мы поглядим что из этого выйдет.
Был бы нормальный форвард) а не Брейт, может тогда и заикнулся бы на счет этого.
04 февраля 2021 в 01:53
они своей активной и интенсивной игрой в прессинге могут и без защиты затащить. в этом они похожи на баварию. у тех, если честно, тоже довольно дырявая оборона, но им это не мешает всех крошить
04 февраля 2021 в 01:52
Ну Ливерпуль тоже страдает из за отсутствия защитников..
Сегодня тоже проиграли.
Я не вижу их в числе претендентов на лч в этом сезоне)
04 февраля 2021 в 01:51
Честно сказать)
На лч я настроен очень пессимистично..
Кажется мне, что впервые за долгое время Барселона отлетит ещё на 1/8..
04 февраля 2021 в 01:50
на псж не вернется, конечно, но дальше...
ну я не рассчитываю на проход псж. а если каким-то чудом и отскочат, там будет ливерпуль, бавария, да и мс вроде ход набрали...
04 февраля 2021 в 01:48
Я согласен с тобой в этом, спору нет. Псж явный фаворит, это не обсуждается.
Да и из защитников, могу выделить только Араухо.. несмотря на молодость, играет он очень даже прилично, чего не скажешь про остальных)
Да и один из самых главных косячников скоро вернётся, я про Пике и Куман его в состав протолкнет.. к сожалению
04 февраля 2021 в 01:46, ред.
меня напрягает, что оборона барсы выглядит по-клоунски против любой обдуманной, быстрой атаки. а уж с такими технарями, как неймар и дима, таких атак можно пачками за матч делать...
04 февраля 2021 в 01:46
Умтити ещё не привозил в этом сезоне, остальные все отличились. Но вот у француза не было на это времени, в когда оно появилось, сразу же "отличился" и он)
04 февраля 2021 в 01:44
Я не знаю как сыграет Мбаппе против Барселоны, но сезон в целом он выдает средне)
Барселона сейчас играет средне, это факт, но и Псж не особо блещет в последнее время.
Григорий Антипов ответ RR117 (раскрыть)
04 февраля 2021 в 01:42, ред.
так барса теряется при хоть сколько-нибудь острых атаках соперника, причем любого. а что будет против мбаппе и неймара. если псж и пропустит много, то забьют еще больше. ливер и бавария уже показали
04 февраля 2021 в 01:42