ВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Интер
Лого Ювентус

9' (1:0) Мартинес Лаутаро (10) (Барелла Николо (23))

25' Янг Эшли (15)

38' Видаль Артуро (22)

66' Янг Эшли (15) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

72' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Эриксен Кристиан (24) вышел на поле

2
Замена86' Брозович Марцело (77) уходит с поля, Сенси Стефано (12) вышел на поле
Замена86' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Пинамонти Андреа (99) вышел на поле

90+2' Санчес Алексис (7)

14' Демирал Мерих (28)

26' (1:1) Криштиану Роналду (7)

32' Сандро Алекс (12)

35' (1:2) Криштиану Роналду (7)

45+3' Криштиану Роналду (7)

47' де Лигт Маттейс (4)

69' Бернардески Федерико (33) уходит с поля, Данило (13) вышел на поле

2
Замена76' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле
Замена76' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

86' Мело Артур (5)

2
Замена89' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Кьеллини Джорджо (3) вышел на поле
Замена89' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Кьеза Федерико (22) вышел на поле

90+4' Мората Альваро (9)
03 февраля 2021 в 11:39
Ну ты палец с ручкой-то не сравнивай, ещё бы с Дзюбой или Кокошей сравнил Роналду))))
Марсело Бьелса ответ Ozabot (раскрыть)
03 февраля 2021 в 11:38
    ESPANOL
    03 февраля 2021 в 10:57
    В свое время в московском Спартаке играл Миша Булгаков, обычная посредственность, маленького роста, но очень быстрый и с явным талантом актерского мастерства. Болельщики всех клубов его люто ненавидели, потому что, когда он подхватывал мяч и мчался к штрафной, болельщики Спартака вскакивали и кричали: Миша, падай! Как только Миша пересекал линию штрафной, он, при малейшем к нему прикосновении, падал, как подкошенный. Судьи поголовно покупались на его миниспектакли и ставили на точку. Пробивал пенальти Миша всегда сам, разбегаясь чуть ли не с середины поля, но и всегда забивал, благодаря чему входил в число бомбардиров, пополняя счет голами забитыми после дурацких отскоков или рикошетов. Если бы ему Бог дал роста в два метра, был бы Миша Роналду, один в один.
    Шуnя771
    03 февраля 2021 в 10:11
    Мавр сделал свое дело.
    Roman73
    03 февраля 2021 в 08:41, ред.
    Каковы же заслуги в этих голах Криштиану ?
    Попасть в пустые и забить пенальти.
    В этом и смысл всего его футбольного творчества.
    Рональду --хороший завершатель, но средний футболист. Магия гола, этого чуда футбола такова, что Криштиану Рональду вдруг признаётся игроком десятилетия специалистами от ИФФНС.
      shlifen
      shlifen ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2021 в 02:30
        BIANCONERI27
        BIANCONERI27 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        03 февраля 2021 в 01:56
        И второй клуб мира 20 века и один из лучших в 21 веке не смотря на свои проблемы.
        Хет трик Дзюбы
        03 февраля 2021 в 01:17, ред.
          Artemon9
          03 февраля 2021 в 01:06
          Играли так себе. Но состав был не совсем оптимальным. Выиграли малой кровью. Впереди много тяжёлых игр, поэтому и силы нужно беречь
          Abbath
          Abbath ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2021 в 01:03
          И? Если речь о втором пенальти, то Неста уронил Бускетса непосредственно после подачи углового, когда мяч был в воздухе.
          allemz
          03 февраля 2021 в 00:56
            03 февраля 2021 в 00:47
            Кое-кто приносит победу своей команде!!! С победой Ювентус и болельщиков!!! Не просто так ведь Ювентус является лучшим клубом в истории Серии А!!!
            Сантус
            03 февраля 2021 в 00:39
            Добавят 7 мин.)
            Zak11
            03 февраля 2021 в 00:28
            Надеюсь Интер сравняет. Счёт не по игре абсолютно.
            Григорий Антипов
            Григорий Антипов ответ da da da (раскрыть)
            03 февраля 2021 в 00:23
            у порту сейчас высокий класс?)
            da da da
              David Young
              David Young ответ Olegon111 (комментарий удален) (раскрыть)
              03 февраля 2021 в 00:10
              Легенд тоже могут ненавидеть, в том числе и без серьёзных причин.
              shlifen
              shlifen ответ The Great King (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2021 в 23:55
                shlifen
                02 февраля 2021 в 23:48
                Может в Италии и ставят... =) Вам виднее =))
                Ни в АПЛ, ни в Примере, ни в Бундеслиге я ещё не видел чтобы пенальти ставили до момента подачи с углового...
                Вот только тему менять не нужно - мяч летит за поле, Куадрадо его даже со стремянкой не достанет. Арбитр нужен чтобы разбираться в подобных эпизодах, а не тупо смотреть в одну точку на повторе... Когда через 3-5 матчей Юве получит такую же пенку но в свои, ты же первый и будешь говорить что пенка липовая и судья не смотрел весь эпизод в целом... =)