Лестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 10 февраля 2021

1:0
10.02.2021, среда, 22:30
Англия. Кубок 2020/2021, 5 раунд
Лестер, Кинг Пауэр
90+1' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионАльзате Стивен (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМакАллистер Алексис (10, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДжастин Джеймс (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиФукс Кристиан (28, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионУайт Бен (3, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, в) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (20, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, в) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, н) получил ж.к.
11.02.2021, 00:27
На последней добавленной минуте забили,спасибо Лестер! А так игра отстой,зря время потратил,ну хоть тысячу не потерял!
10.02.2021, 14:44
В Кубке Англии в прошлом сезоне «лисы» добрались до четвертьфинала, где с минимальным счетом 0:1 уступили «Челси». В нынешнем розыгрыше почетного трофея «Лестер» стартовал победой над «Сток Сити» (4:0), после чего добился на выезде успеха в поединке с «Брентфордом» (3:1).Кроме того, за этот период «чайки» добились кубкового успеха в противостоянии с «Блэкпулом» (2:1). Стартовали же футболисты «Брайтона» в Кубке Англии победой над «Ньюпортом», которого прошли лишь в серии пенальти. В Кубке Англии в минувшем сезоне «чайки» проиграли первому же сопернику — «Шеффилд Уэнсдей».«Лестер» не проигрывает «Брайтону» уже семь матчей кряду – пять побед и два ничейных результата.«Лестер» идет сейчас фаворитом матча, хотя «Брайтон» тоже в последних турах демонстрировал довольно неплохую игру. «Чайки» отлично выглядели в обороне, пропустив всего два гола за шесть предыдущих матчей. Правда, и сам «Брайтон» результативностью не блистал. На наш взгляд, тут следует ожидать низовой матч.