Протокол матча Манчестер Юнайтед против Эвертон

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Эвертон

24' (1:0) Кавани Эдинсон (7) (Рэшфорд Маркус (10))

39' Погба Поль (6) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

45' (2:0) Фернандеш Бруну (18) (Ван-Биссака Аарон (29))

70' (3:2) МакТоминэй Скотт (39) (Шоу Люк (23))

73' Шоу Люк (23)

2
Замена90+3' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Туанзебе Аксель (38) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Туанзебе Аксель (38)

49' (2:1) Дюкуре Абдулайе (16)

52' (2:2) Родригес Хамес (19) (Дюкуре Абдулайе (16))

69' Родригес Хамес (19) уходит с поля, Сигурдссон Гильфи (10) вышел на поле

75' Дэвис Том (26) уходит с поля, Ивоби Алекс (17) вышел на поле

80' Кин Майкл (5)

81' Дюкуре Абдулайе (16) уходит с поля, Кинг Джошуа (11) вышел на поле

90+5' (3:3) Калверт-Льюин Доминик (9) (Кин Майкл (5))
07 февраля 2021 в 15:21
надо магвара усадить на банку и вернуть хотя бы Смоллинга из аренды, может и то лучше будет?
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
07 февраля 2021 в 12:32
ну это для нормального игрока, который умеет играть в защите, но не для магвара. Кстати, в лестере он был получше, но ненамного, учитывая амбиции лестера. Ничего выдающегося в нем нет, кроме роста 194 см.
DXTK
07 февраля 2021 в 11:41
А что хороший матч результативный.
Брулин
07 февраля 2021 в 11:15
МЮ кроме рекордов .. если не возьмёт хоть какой не будь кубок .. будет сильнейшим ударом на трансферном рынке в период пандемии и без болельщиков .. много не заработают !!
Duda Gigolaev Osetin
07 февраля 2021 в 09:47
Какой-то договорняк вышел... В 1 голе Магуайер будто специально отпустил игрока Эвертона.
Потом 3-й гол МЮ, ольсен руки прям убирал от мяча чтоб не дотянуться. Я думаю, что каждый 2-й на этом сайте потащил бы этот мяч. Посмотрите сами.
vlasovca
07 февраля 2021 в 09:41
Браво командам.Выдали матч фейерверк.
SpartakАдекват
07 февраля 2021 в 09:35
Закономерно. МЮ провёл два абсолютно разных тайма.
Владимир Ушаков
07 февраля 2021 в 09:05
Глупая потеря очков на ровном месте. После 2-0 за семь минут упустить преимущество это надо постараться, видимо расслабились. Так и в конце при 3-2 Сульшер делает отвратительную замену, выпуская нефартового Туанзебе, который привез штрафной с которого Эвертон отыгрался. Не уж-то Марсьяля не мог выпустить либо вообще не делать эту замену. Так и к судейству есть вопросы, добавили 4 а они на забили почти на 6, просто беспредел. Так еще и Погба сломался, здоровья, надеюсь скоро поправился.
Klaus-S
07 февраля 2021 в 08:11
Вот блин.. Я уснул при 2-0, а тут веселый второй тайм получился.
07 февраля 2021 в 04:31
Ставка на ничью сыграла,, Счет красивый, Сити в отрыв у них еще две игры в запасе..
youtomee
youtomee ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2021 в 01:21, ред.
за 15 туров до конца сезона рано что-то говорить об окончании гонки, МЮ может занять первое место, а может закончить там, где вон Арсенал с Лидсом сидят, и это будут ни разу не удивительно
Ice van Reed
07 февраля 2021 в 01:10, ред.
Последний матч МЮ 1958 закончился 3-3, сегодня было повторение тех событий (кроме трагедии)
Steven Gerrard 008
07 февраля 2021 в 01:09
Ай молодцы. С детства за Эвертон)
lobsterdam
слишком легко дались 2:0, думали - вот оно, поперло, как с Саутгемтоном и бац!!! Осечка!
lobsterdam
07 февраля 2021 в 01:03
магвайр, конечно, бревно еще то, ну и витя тоже не ах, могли и еще привезти парочку на двоих. Рэш тоже свой вклад сделал, мазила. Короче, не хватает класса и солидности, суета какая-то в защите. Могли бы в конце и мяч подержать, но сначала ДДХ зачем-то выбил, а потом это новобранец зачем-то сфолил. Защита у МЮ -кривоватая! Вот так на ровном месте дурацкие привозы! Из ничего!