Райо Вальекано - Барселона: обзор матча 27 января 2021

1:2
27.01.2021, среда, 23:00
Испания. Кубок 2020/2021, 1/8 финала
90' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоСуарес Марио (4, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БарселонаГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (9, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЭрнандес Марио (28, з) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоАдвинкула Луис (17, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоМартос Иван (3, з) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, н) выходит на поле
80' ГолЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 1:2
73' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКасми Ясин (14, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоКортес Антонин (15, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоМартин Андрес (11, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСуарес Марио (4, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаФирпо Эктор (24, з) уходит с поля
Логотип БарселонаПедри (16, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаТринкан Франсишку (17, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БарселонаПуч Рикард (12, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з) выходит на поле
63' ГолЛоготип Райо ВальеканоГарсия Франсиско (33, п) - 1:0
60' Желтая карточкаЛоготип БарселонаТренер Куман Рональд получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКабальеро Хонатан (20, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) получил ж.к.
Летучий-Голландец.
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
28.01.2021, 14:59
Ну я не уточнил, что имею ввиду в последних играх)
Сити ведь очень невнятно начал сезон.. сейчас ход набрал и идет первым.
Барселоне же, к сожалению до 1 места, ну очень далеко)
28.01.2021, 09:19
Нереальный отскок Барселоны! Календарь у них в кубке Испании им благоволит) Но ничего, скоро пойдут более серьезные соперники и тогда у блаугранас будут большие проблемы!
28.01.2021, 08:39
Сейчас по моему ни в одном матче очки легко не даются, никому.
28.01.2021, 01:31
Уж верно ты подметил сходство. Хотя в случае Сити это необходимо ввиду травмы Агуэро и пустоты в центре нападения, а в случае Барсы просто де Йонг снова подтвердил факт бездарности вашего руководства)
  1
28.01.2021, 01:04
В очередной раз хочется отметить Де Йонга)
Голландец просто лучший! В этом сезоне он единственный, кто играет стабильно хорошо. Ну можно к нему добавить ещё Араухо.
Но Френки очень сильно прибавил)
Он у Барселоны, как Гюндоган у Сити)) делает работу нападающих.
  4
28.01.2021, 01:02
Такой момент Месси загубил, когда Педри вывел его на убойную позицию!
  3
28.01.2021, 01:01
Райо Вальекано, молодцы!!! С таким маленьким бюджетом и с такими игрока достойно сыграли против Барсы. Мадридская команда может уходить с поднятой головой. Они не виноваты в том, что у соперника играет игрок, который должен был минимум ещё 2 матча пропустить, который в итоге поучаствовал в обеих забитых голах. Против системы трудны конечно идти. Успехов Райо Вальекано в дальнейшем, особенно в матчах против каталонцев!!!
  2
28.01.2021, 01:00
С победой болельщиков Барсы)
Тяжело даются голы каталонцам в этом сезоне.. моменты создают, доходят даже до вратарской, но попадают куда то не туда) вон Сити тоже играет без ярко выраженного нападающего, но голы пачками кладет.
Только после пропущенного гола подсуетились и вырвали победу. Наверное сами понимают, что кубок Испании, это единственный трофей, который им реально светит) ну это если реально смотреть на вещи.