Аталанта - Лацио: обзор матча 27 января 2021

3:2
27.01.2021, среда, 19:45
Италия. Кубок 2020/2021, 1/4 финала
88' ЗаменаЛоготип АталантаМеле Йоаким (3, п) уходит с поля
Логотип АталантаКальдара Маттиа (13, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛациоПерейра Андреас (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛациоХудт Уэсли (14, з) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) выходит на поле
67' Не реализованный пенальтиЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) - 3:2
63' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаТолой Рафаэль (2, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛациоЭскаланте Гонсало (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКорреа Хоакин (11, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип АталантаСапата Дуван (91, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АталантаМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип АталантаДе Рон Мартен (15, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЭскаланте Гонсало (18, п) получил ж.к.
53' Красная карточкаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) получил к.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛациоФарес Мохаммед (96, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип ЛациоПароло Марко (16, п) выходит на поле
34' ГолЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) - 1:2
22' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФарес Мохаммед (96, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип АталантаРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
7' ГолЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) - 1:0
28.01.2021, 18:18
Красавцы, бергамаски! С Лацио в последние сезоны у Аталанты конкретные зарубы) Приятно видеть, что Алексей постепенно осваивается в Италии! С победным голом, Леша:)
  0
Сергеевич вернулся1
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.01.2021, 13:11
Ага Кубок). Ну так проходы в следующую стадию кубка не пахнут).
28.01.2021, 10:51
3 очка, это не 0 и даже не 1. И зовут его Леха Миранчук.
27.01.2021, 23:41
Будем надеяться что у Алексея всё сложиться в Италии удачно и он сможет стать лидером команды. Удачи
  5
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gahi (раскрыть)
27.01.2021, 23:28
Возможно тренер и прав. Основной состав команды это обычно человек 18-19. А он в основе. Дальше от него зависит. Психологический фактор много значит.
  1
Gahi
Gahi
27.01.2021, 23:05
Отчасти Вы правы,  Миранчук находится под большим давлением и он это прекрасно понимает, что у него нет времени для ошибок, и от этого чувствуется в игре его волнение, все хотят чтобы он стал ведущим игроком Аталанты.  Но Джан Пьеро Гасперини  как опытный наставник команды с первых матчей дал понять что будет  постепенно вводить Алексея в состав и давать ему столько времени сколько это будет необходимо для того чтобы он стал игроком основы. И сегодняшней матч стал одним из таких этапов в карьере Миранчука  в команде. Удачи
  8
27.01.2021, 22:33
К сожалению Миранчук выглядел похуже партнеров. Я конечно тоже ему желаю удачи, но по игре он пока не игрок основы. На кубок выставляют обычно резервистов. Он и вышел. Но Малиновский выглядел по игре получше. Миранчук какой то неуверенный и неагрессивный.
A.S.A
Отличный матч показали команды...шансы на успех были и у тех,и у других!
Отдельно рад за Лёшу! Продолжай в том же духе! Работай на тренировках, и выходя на поле хоть на 5 мин выкладывайся, и доказывай что ты достоин быть в основе всегда! Удачи тебе!
27.01.2021, 21:51, ред.
Пока Миранчук помогал и надрывался, Луис удалился, а Сапата пеналь не забил... Те ещё помощнички...
  14
d_fincher
27.01.2021, 21:45
Радостно. Какой же молодец, что отказал Зениту. Щас бы в бутике бабки тратил, а так - выбивает Лацио из Кубка.
  11
LOpp
27.01.2021, 21:43
Миранчук забил победный гол. Только странно, что через 2 минуты после гола его заменили.
  8
Gahi
27.01.2021, 21:42, ред.
Аталанта молодцы добились результата но а Миранчук поставил окончательный счёт матча 3-2 и принёс победу своей команде. Вот что значит доверие тренера и желания игрока оправдать доверия, как это и доказал Алексей Миранчук. Удачи
  17
Gahi
27.01.2021, 21:36
Лацио напирает, вратарь и защитники молодцы пока держаться.
27.01.2021, 20:39
Чтобы Аталанте добиться победы нужно Иличича выпускать. Антон к сожалению выпадает и походу присядет на лавку надолго.
  0
27.01.2021, 20:23
Малиновский красавчик, хорошо забил
  2
ответ Фрунзик Мкртчян (комментарий удален)
27.01.2021, 20:22
С чего бы это?
  0
27.01.2021, 20:21
Плоховато Миранчук выглядит. А при втором голе вообще рядом бежал и футбол смотрел. Не убедит он тренера такой игрой
27.01.2021, 19:37
О наши парни в деле!!!! Удачи. Победы!!!!
27.01.2021, 12:13
Аталанта» в последнем матче итальянской Серии А сделала серьёзную заявку на то, чтобы побороться даже за чемпионство: подопечные Джан Пьеро Гасперини в Милане разгромили лидера турнирной таблицы. Что касается кубкового турнира, то на прошлой стадии «чёрно-синие» достаточно уверенно переиграли на своём поле нестабильный «Кальяри».

«Лацио» на выходных проявил характер: римские «орлы» уже в дебюте домашней игры против «Сассуоло» оказались в роли догоняющих, но благодаря своим признанным лидерам – Милинковичу-Савичу и Иммобиле – не только отыгрались, но и вырвали победу. Самое время переключиться на дела кубкового характера, в этом турнире «Лацио» в 1/8 финала на своём поле справился с «Пармой».«Аталанта» – весьма атакующая команда, то же самое можно сказать и о римлянах. Последняя игра между этими соперниками два года назад получилась «низовой», но с тех пор многое изменилось. Ожидаем, что отличиться в ближайшей серии противостояния удастся и бергамаскам, и римлянам.Ставка: тотал больше 3 гола .