Интер - Милан: обзор матча 26 января 2021

2:1
26.01.2021, вторник, 22:45
Италия. Кубок 2020/2021, 1/4 финала
90+10' Желтая карточкаЛоготип ИнтерХакими Ашраф (2, з) получил ж.к.
90+9' Желтая карточкаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) получил ж.к.
90+7' ГолЛоготип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) - 2:1
90+2' ЗаменаЛоготип ИнтерКоларов Александар (11, з) уходит с поля
Логотип ИнтерЯнг Эшли (15, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланКрунич Раде (33, п) выходит на поле
71' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) - 1:1 (П)
67' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип МиланРебич Анте (12, н) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (21, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
58' Вторая желтаяЛоготип МиланИбрагимович Златан (11, н) получил вторую ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерДармиан Маттео (36, п) уходит с поля
Логотип ИнтерХакими Ашраф (2, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип МиланИбрагимович Златан (11, н) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) получил ж.к.
20' ЗаменаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) уходит с поля
Логотип МиланТомори Фикайо (23, з) выходит на поле
17' Желтая карточкаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) получил ж.к.
Лёня_ Макинтош
ответ Фрунзик Мкртчян (комментарий удален)
28.01.2021, 15:15
Показать
27.01.2021, 20:13
Очень весёлый матч в котором было всё. Милан никакой в целом по матчу.
27.01.2021, 15:01
Давно по накалу такого дерби не было, Интеристы с победой!
Красно-черным минимум штуки 3-4 могли воткнуть но вместо этого как обычно кучу проблем себе на создавали . Барелла топарь , лидер команды прямо сейчас и с Беневенто ему стоит дать выходной и выпустить Эриксена (избавил нас от доп таймов). Кипер у кузенов также понравился , прям матч жизни своей сыграл , молодец.
  3
galem72
27.01.2021, 11:22
Жаль, конечно! Но в случае с Миланом нужно кинуть все силы на СериАл. Удачи им в этом!
  0
Шуnя771
27.01.2021, 10:46
Пенальти отполировали удалением... Тьфу...
  0
Don Nerazzurri
27.01.2021, 09:28
Не было сомнений кто выйдет в 1/2 финала кубка Италии!
27.01.2021, 07:58, ред.
Удаление Ибры, пенальти, 10 минут добавленного времени...хороший тандем вышел у нерадзурри и свистунелло.
27.01.2021, 01:12, ред.
Тип, которого едва не продали, спасает задницу Конте)
  4
Ozabot
27.01.2021, 00:51
Ладно, норм. Заслуженная победа «Интера». 14 ударов в створ против 1 нашего. Ибра необдуманно слился, как мальчишка прям.
10 минут странные, конечно, но там и замена судей, и удаления.
Татарушану прям обнадежил. Возможно, именно он и должен играть против команд, которые сильно прессингуют. А Доннарумму пускать туда, где нужен пятый защитник как разыгрывающий. Ну, и голы пропустили с пенальти и стандарта. Это не вина вратаря.
Ну, и шикарный плевок от Эриксена в лицо Конте )))
27.01.2021, 00:38
Судейка явно в теме и доле. Ибру с поля, пенка, +10 к основному :-)
  2
Ozabot
27.01.2021, 00:37
Татарушану с виду такой неуклюжий дедок, а сейвы делает сумасшедшие. Доннарумма бы уже 3 пропустил )))
27.01.2021, 00:10
Ибра не может без драмы )) Теперь победившая команда будет играть следующий матч с зебрами без основного центрнапа.
  0
Ozabot
Ozabot
ответ Anton Hohlov (раскрыть)
26.01.2021, 23:50
Надеюсь, Златан не сделал ничего подобного. А то сразу бан до конца сезона получит за ерунду.
26.01.2021, 23:34
Ибра с Лукаку чуть не подрались. Кажись, битва была бы легендарной ))))
26.01.2021, 20:48
В 18-м туре «Интер» выдал один из самых мощных матчей в сезоне – на своем поле он не оставил никаких шансов «Ювентусу». Обыграв» старую синьору» со счетом 2:0, «нерадзурри» в очередной раз подтвердили статус главного претендента на титул, но развить успех не удалось.

В последнем туре «Интер» не сумел в гостях обыграть «Удинезе» - «зебры» выстроили игру от обороны и ничего не дали создать фавориту. Нулевая ничья не позволила выбиться в лидеры, да еще и «Рома» с «Ювентусом» свои матчи выиграли, подобравшись к «Интеру» практически вплотную в таблице.«Интер» перечеркнул все старания, приложенные в поединке с «Ювентусом», не сумев в прошлом туре обыграть «Удинезе». Конкуренты свои матчи выиграли и подобрались очень близко. Очевидно, что в таких условиях Кубок Италии для «нерадзурри» отходит на второй план – сегодня Конте наверняка проведет масштабную ротацию и состав будет далеко не оптимальным.

«Милан» также на Кубок явно даст возможность проявить себя некоторым резервистам, у «россонери» в чемпионате все далеко не в порядке. В такой ситуации есть смысл ждать открытого яркого матча, где ни одной из команд не будет смысла отсиживаться в обороне. Тем более, в защите оба коллектива далеко не идеальны, так что на голы в большом количестве есть смысл рассчитывать.

По нашему мнению, матч будет результативным. Мы предлагаем комбинированный прогноз – обе забьют + тотал больше (2.5) голов.
  1
witynchik
26.01.2021, 16:56
Нужно силы беречь, так как команда не опытна и молода. Силы нужны для попадания в тройку в чемпионате и для Лиги Европы, по возможности как можно дальше пройти, чтобы денежек заработать. И счетай удачный сезон. Субъективное мнение