Эйбар - Атлетико: обзор матча 21 января 2021

1:2
21.01.2021, четверг, 23:30
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарПосо Алехандро (22, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарКике (17, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЛеон Педро (21, п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
89' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) - 1:2 (П)
82' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ЭйбарМуто Йосинори (12, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоФеликс Жоау (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррейра Лукас (5, п) выходит на поле
12' Гол с пенальтиЛоготип ЭйбарДмитрович Марко (1, в) - 1:0 (П)
galem72
22.01.2021, 09:52
Полосатые красоту творят. Уругваец пыхтит и пыхтит. Отличный резалт. Соседи подкипают. ))
  1
sihafazatron
22.01.2021, 09:18
Атлетов с победой, кусарес хорош)
Но объясните мне почему вратарь бил пенальти?))) как так случилось?)
  2
22.01.2021, 08:27
Суарес, конечно, хорош! Все шло к ничейному исходу, но навыков пробития пенальти еще с барселонских времен он не растерял)
22.01.2021, 08:04
Суарес так и вытащит Атлетико на чемпионское место. В Барсе поступили опрометчиво расставшись с таким мастером.
22.01.2021, 02:22
Суарес слабейший из топ напов игравших в Барсе в 21 веке,Суарес из 11 голов и 3 ассистов принес Атлетико только 4 очка,и без них бы шли на первом,по эффективности 2й Роналду.
  0
dzvinka
22.01.2021, 01:59
давайте говорит, омолодим состав барсы, ато старички не тащат...
оставляют Бускеца, Пуке, Мяссю, 76ьбу
выгоняют Суареса.. он же рощет не на традициях большечемклуба.
Суарес - 13 матчей - 11 голов - 3 асиста.
  1
allemz
22.01.2021, 01:25
Суарес и его пламенный приветик бездарному руководству Барсы. Таких приветов ещё много будет)
  2
Сантус
22.01.2021, 01:21
К моему сожалению и радости Симеонэ я всегда предугадываю развитие событий в матчах Атлетов.Дожмут в концовке.Это, должен признать-чемпионский почерк...
  0
Сантус
22.01.2021, 00:48
А тут многолюдно...)))Смотрю фанатов у Матраса-не протолкнуться...)
21.01.2021, 22:18
До предыдущего сезона "Эйбар" неизменно проигрывал "Атлетико" на своем поле в матчах чемпионата Испании. Поражений на тот момент собралось пять, причем только в первом из матчей в рамках Ла Лиги баскам удалось забить мадридцам. Но 18 января 2020 года случилось историческое событие – "Оружейники" обыграли "Матрасников" на "Ипуруа" со счетом 2:0, причем обыграли вполне заслуженно (по голу забили Эстебан Бургос и Эду Экспосито). Да и в матче 1-го круга предыдущего чемпионата "Эйбар" заставил "Атлетико" попотеть – камбэк с 0:2, да с победным голом Томаса на 90-й минуте. Сейчас же "Эйбар" является одной из лучших команд Ла Лиги в плане качественного прессинга и может создать проблемы абсолютно любому сопернику. "Реал" на "Ипуруа" не так давно выиграл с большим трудом, "Барселона" сыграла с басками вничью на своем поле, а "Севилья" и вовсе проиграла "Оружейникам" дома. Но "Атлетико" от конкурентов в борьбе за чемпионство отличает умение дожимать соперника и не терять очки с кем ни попадя, особенно в матчах, в которых команда Диего Симеоне является фаворитом. Так, собственно, и выигрываются чемпионаты. В предстоящей игре "Матрасники" являются фаворитами, и думаю, им снова удастся подтвердить свой статус. Но вряд ли игра станет для гостей легкой прогулкой.