Протокол матча Бернли против Манчестер Юнайтед

Лого Бернли
Лого Манчестер Юнайтед

62' Вествуд Эшли (18)

65' Брэди Робби (12) уходит с поля, Макнил Дуайт (11) вышел на поле

80' Вуд Крис (9) уходит с поля, Выдра Матей (27) вышел на поле

88' Барнс Эшли (10) уходит с поля, Родригес Джей (19) вышел на поле

32' Шоу Люк (23)

45+3' Фернандеш Бруну (18)

71' (0:1) Погба Поль (6) (Рэшфорд Маркус (10))

80' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

89' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

90+5' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Туанзебе Аксель (38) вышел на поле
71’ 0:1 Погба Поль
14 января 2021 в 17:17
Просто красавцы! В них не многие верили, но они вопреки обстоятельствам выиграли и наконец-то стали текущими лидерами АПЛ) Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с заслуженной победой!
DXTK
13 января 2021 в 08:51
Я даже удивился что не с пенальти,))))))
Владимир Ушаков
13 января 2021 в 08:42
Трудовая победа. Бернли неплохо начал, но МЮ перевернул игру со второй половины первого тайма до 80 минуты второго тайма. Судья знатно накосячил - должны удалять Брэди за фол последней надежды на Кавани, не понятно за что дал желтую Бруно, в конце при 4 добавленных сыграли аж 7минут. Погба шикарно отыграл во втором тайме, но могли еще гол-два забить но не везло Марсьялю и Кавани. Рэшфорд хоть и отдал голевую но видно пока у него особо идет игра справа. Надеюсь все игроки будут в порядке к Ливерпулю.
Болот Сарбанов
13 января 2021 в 08:14
Погба красавец. Он хоть и негр, но свой негр.
sihafazatron
13 января 2021 в 07:47
Если уж мю с такой недоигрой идёт на первом месте, значит с апл что-то ни так))
Van Vanovich
13 января 2021 в 07:08
Молодцы, теперь не косякуйте со слабыми соперниками. А то Надоело соревнование МС и Ливера.))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
13 января 2021 в 01:37, ред.
АПЛ вернулась, и снова непредсказуема, ради этого мы её и смотрим))
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
13 января 2021 в 01:36
Увы у Рэша иная проблема в нём сосуществуют два вида его личности, Футболист и Политик, сегодня мы наблюдали Политика, Футболист спал! Плохо это или хорошо, для его карьеры Политика в плюс для клуба минус, чую он раньше 30 завяжет с футболом и уйдёт в Политоту
Krypton777
13 января 2021 в 01:31
Время выползать, что ли?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Pervomaez (раскрыть)
13 января 2021 в 01:23
Почему должны удалить игрока который сыграл в мяч?
lobsterdam
13 января 2021 в 01:21
Все как всегда, игра на расслабоне, в тренировочном режиме, на авось, марсьяль мажет 100% моменты, Рэшфорд заразился от Марсьяля болезнью невидимки, хаос и безыдейный разброд и шатание на поле, гол - шальной как и в предыдущем матче. На что надеются в следующих 2-х играх с скаузерами? Да и еще, конечно Френд начудил по полной в обе стороны...
allemz
allemz ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2021 в 01:20
Кто следующий после Уэбба?)
allemz
13 января 2021 в 01:19
По очкам и игровой форме, 7 команд претендуют на чемпионство, каеф!
Evilhuman
Всех с победой, но она была очень непростой и от этого ещё более важной, пока первые, отлично
13 января 2021 в 01:16