Интер - Аталанта: обзор матча 8 марта 2021

1:0
08.03.2021, понедельник, 22:45
85' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (36, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ИнтерХакими Ашраф (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (7, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип АталантаРомеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
52' ЗаменаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
12' Желтая карточкаЛоготип ИнтерТренер Конте Антонио получил ж.к.
Rheinfall
09.03.2021, 15:07
Тяжелая довольно таки победа , но сейчас очки за победу важнее. Болельщиков Интера с победой.
  2
НОЖ
09.03.2021, 13:07
Главное, вышел Миранчук. Большое событие.
  0
Брулин
09.03.2021, 11:11
Судя по календарю Интера, они могут досрочными чемпионами 9 мая, до матчей с Ромой и Юве
  1
Заур-ЗВЕРЬ
09.03.2021, 10:27
Аталанта поначалу почти второй состав поставила, к чему бы это?))
09.03.2021, 04:22
Что переполняет обычного обывателя футбола, так это перенасыщенность фифы ультимейт тим.
  0
Valeron112
09.03.2021, 01:14
Очень увлекательно ... вышел он...и? Напишите попытался выйти.
  0
Королевский Реал
09.03.2021, 00:56
Что российским игрокам не хватает заграницей, так это раскрепощенности, брать игру на себя.
Ну вот вышел Антон, банальные пасы назад и в бок, боязнь сыграть один в один, потерять мяч.
Если так играть, то и дальше будет серой мышкой и уедет в локо.
09.03.2021, 00:10
Интер теперь в любимом контратакующем режиме, а Аталанта боится слишком сильно раскрываться
  0
Мысыктар
09.03.2021, 00:06
Конте красавец конечно)
  0
Сколько ошибок уже совершил Ромеро . На сегодняшний день самое слабое звено у Аталанты .
  0
Bom Bom
Bom Bom
ответ Наше дело правое (комментарий удален)
08.03.2021, 23:04
Аталанта Миранчука без Миранчука...Гаспарини совсем наши ресурсы не читает...
  0
08.03.2021, 22:47
Какую бы форму не набрал Интер , Аталанта тоже играет в очень симпатичный футбол. Будем смотреть красивый футбол. Болеть буду за Аталанту !!! Удачи!!! Всем добра !!!
08.03.2021, 20:18
«Интер» набрал великолепную форму и вырвался в лидеры, откуда уходить явно у него нет желания. Пока «нерадзурри» не имеют серьезного превосходства над конкурентами, по этой причине играть сегодня будут только на победу. Тем более, что «Аталанта» одним из потенциальных претендентов на призовые места как раз и является.

Несмотря на отличную форму, «Аталанта» сегодня наверняка столкнется с проблемами – в обороне бергамаски далеко не безгрешны, чем легко может воспользоваться мощная атака «Интера», да и в классе у хозяев есть преимущество.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Интера».