3:0
22.02.2021, понедельник, 22:45
Турин, Альянц Стэдиум
Ставки на футбольные матчи
90+1' Фработта Джанлука (38, з) получил ж.к.
86' Кьеза Федерико (22, п) уходит с поля
Ди Пардо Алессандро (36, п) выходит на поле
86' Сандро Алекс (12, з) уходит с поля
Фработта Джанлука (38, з) выходит на поле
76' Ди Кармине Самуэль (54, н) уходит с поля
Ривьер Эммануэль (97, н) выходит на поле
76' Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Бернардески Федерико (33, н) выходит на поле
76' Кулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Мората Альваро (9, н) выходит на поле
72' Унас Адам (7, н) уходит с поля
Нванкво Симеон (25, н) выходит на поле
71' Молина Сальваторе (17, п) уходит с поля
Дзанеллато Никколо (21, п) выходит на поле
70' Бентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Фаджоли Николо (41, н) выходит на поле
67' Реца Аркадиуш (69, п) уходит с поля
Рисполи Андреа (33, з) выходит на поле
66' МакКенни Уэстон (14, п) - 3:0
53' Марроне Лука (34, з) получил ж.к.
50' Данило (13, з) получил ж.к.
46' Луперто Себастьяно (13, з) уходит с поля
Марроне Лука (34, з) выходит на поле
21' Рэмзи Аарон (8, п) получил ж.к.
23.02.2021, 14:23
Это смена эпох-Барселона официально теперь команда категории Б. уровня Порту, Севильи, Интера и всей английской шестерки, кроме МС и ЛФК.
Как же он так не забил 2 в пустые?
Наверное в первом эпизоде мяча коснулся вратарь и нарушил траекторию полета, а во втором он тянулся к мячу.

Вроде ворота "пустые", а ты попробуй попади.
  1
ответ allemz (раскрыть)
23.02.2021, 08:51
allemz
Сегодня 00:43
___________

Если ты 2-1 ты называешь избиением, а 4-1 это изнасилование?
  4
23.02.2021, 02:39
Ювентус ещё пока в гонке за Интером, дубль это конечно хорошо, вот только этот дубль Роналду надо забивать Порто
Юве с победой! Рональду - с дублем!
Конечно Кротоне такой уязвимый... после того как его порвал Рональду.
После того как Рональду его порвал, он таким кажется.
  1
23.02.2021, 01:45
Самый вяликей игрок в мире Роналда забил лучшему в мире клубу - Кротоне.
  0
Robert Petrov 1
ответ abrek123 (раскрыть)
23.02.2021, 01:32
Предвзято относишься к Роналдо, посмотрим после игры с порту - Ювентус спокойно пройдёт порто
  0
23.02.2021, 01:06
Ничего удивительного, всё как и должно было быть !!! С Победой Юве !!!
23.02.2021, 00:55
что тут у нас,Рон тащит Юве забив родной Кротоне аж 2 гола,а вот куда тащит пока не ясно))
  1
23.02.2021, 00:46
Какой же Ювентус стал Роналдо зависимый ,если посмотреть все подачи атаки идут на него..Ладно в этом матче защитники низкого уровня у Кротоне,даже когда он забивал просто повезло что его не опекали толком..
Посмотрим на что способен Ювентус в лиге чемпионов в ответке с Порту даже на своем поле,если честно игра эта с Кротоне вообше не впечатлила Ювентусом,какой-то академичный футбол с постоянным решением пасануть на Роналду только...
  0
23.02.2021, 00:43
Всех с победой! Продолжаем погоню за Интером. Фаджолли очень понравился, есть мысль в действиях, классная техника работы с мячом
  1
После избиения на Драгау, Кришне жизненно необходимо было разгрузиться на очередной любимой команде, пропустившей уже больше полсотни мячей. Красавчик, есть характер у Рони, что ни говори.
  1
23.02.2021, 00:16
О, за 41 номером смотрим в оба глаза
  0
23.02.2021, 00:13
Вот и миликанец зажег свою фамилию на табло.
  0
23.02.2021, 00:12
Роналду уже должен был 5 забивать....1в1 не забил,два в пустые,ну и пенку могли поставить ,когда его рукой толкнул