Рома - Специя: обзор матча 23 января 2021

4:3
23.01.2021, суббота, 17:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
90' ГолЛоготип СпецияВерде Даниэле (31, н) (Логотип СпецияФариас Диего (17, н)) - 3:3
89' ЗаменаЛоготип РомаПерес Карлес (31, п) уходит с поля
Логотип РомаДиавара Амаду (42, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип РомаМайораль Борха (21, н) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип РомаПерес Бруно (33, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Бруно (33, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СпецияГьяси Эмануэль (11, н) уходит с поля
Логотип СпецияВерде Даниэле (31, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СпецияШабо Жулиан (22, з) уходит с поля
Логотип СпецияЭрлич Мартин (28, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РомаВильяр Гонсало (14, п) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СпецияДелль'Орко Кристиан (39, з) уходит с поля
Логотип СпецияБастони Симоне (20, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СпецияМаджоре Джулио (25, п) уходит с поля
Логотип СпецияАкампора Дженнаро (4, п) выходит на поле
33' ЗаменаЛоготип СпецияПикколи Роберто (91, н) уходит с поля
Логотип СпецияГалабинов Андрей (9, н) выходит на поле
24' ГолЛоготип СпецияПикколи Роберто (91, н) - 1:1
21' Желтая карточкаЛоготип СпецияШабо Жулиан (22, з) получил ж.к.
sihafazatron
23.01.2021, 20:05
хоть в этот раз замены посчитали))
  2
Timeless
23.01.2021, 19:18
Матч конечно жесть, должны были закрыть еще минут за 30 до конца. Но и так хорошо на фоне той жести, что сейчас в клубе происходит. Романистов с победой.

пс
видимо пока увольнение Фонсеки отменяется)
  2
Сп62
23.01.2021, 19:06
Сравнять счёт на 90ой минуте и так расслабиться. Обидно.
  2
Gahi
23.01.2021, 18:58
Очень интересный матч подарили сегодня нам Рома и Специа которые встречались во второй раз на этой неделе, в первой игре за кубок в упорной борьбе победу одержала команда Специа со счётом 4-2, но и за нарушения количество замен Роме присудили техническое поражение 3-0, но от этого легче не стало Роме. И вот очередная игра в чемпионате должна была стать для Ромы, чтобы реабилитироваться за обидное поражения в кубке. Но Специа вновь проявила себя с самой хорошей стороны и навязала вновь борьбу, которая держала в напряжении весь матч закончившийся со счётом 4-3 в пользу Ромы, обилия голов в этом матче это радость для болельщиков. Специа вновь поперчила Рому которой с трудом удалось победить в этом матче. Спасибо командам за такую игру. Удачи