0:1
18.03.2021, четверг, 17:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 5180
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:55
90+1' ЗаменаЛоготип УфаМилетич Неманья (11, з) уходит с поля
Логотип УфаЖамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЭдер (19, н) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМагкеев Станислав (37, з) выходит на поле
80' ГолЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) (Логотип ЛокомотивЭдер (19, н)) - 0:1
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (19, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип УфаПлиев Константин (15, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛысцов Виталий (4, з) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип УфаТренер Рахимов Рашид получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
Палыч82
Палыч82
ответ ildar_3871 (раскрыть)
19.03.2021, 19:50
Или слишком толсто, или вы матч не смотрели,) Две пенки явные Локомотиву зажали, но не люблю победы с пенальти, иначе оппоненты скулят. А здесь и без пенальти обошлось, вы тем не менее бузите,)
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Ravshan878 (раскрыть)
19.03.2021, 07:43
Согласен с Вами на 100%. Вар должна была быть как помощь, а оказывается, что данная система только ломает игру. Слова Президента Урала Иванова становятся пророчеством, что плохо для футбола.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ sashasokol (раскрыть)
19.03.2021, 07:14
Пардон.☝️.Извиняюсь за вмешательство. VAR это гестапо.👀🤭.)))
  2
sashasokol
sashasokol
ответ Паровозов (раскрыть)
19.03.2021, 06:31
Полностью согласен. Возникает логичный вопрос, зачем такой ВАР? Самое обидное, что такие ошибки все чаще влияют на конечный результат. Благо, что в этим матче Локо додавил и победил, с чем тебя и поздравляю!!!
  2
sashasokol
sashasokol
ответ XL-965 (раскрыть)
19.03.2021, 06:11
Мне как болельщику железнодорожников тоже бы хотелось, чтобы Локо стал чемпионом. Но нужно быть реалистом, много потеряно очков в первой части сезона. Также 8 очков (даже с учетом личной встречи) между командами, это очень много и отыграть их просто не реально за оставшиеся 7 туров, тем более с той формой, которую набирает Зенит.
18.03.2021, 21:29
Поздравляю Локо со сложной победой и очень нужными очками. Локо не умеет играть с такими командами, но молодцы, что все-таки додавили. Но есть ощущение, что игра с Ротором будет схожа с этой игрой. Крайние защитники (Живоглядов и Рыбусь) это просто ужас. Перед ними свободная бровка, а они останавливаются и дают пас назад. Нужно выгонять и брать на их места игроков, которые хотя бы будут давать пас вперёд. Также скорейшего выздоровления Миранчуку и Игнатьеву, которые хоть какой-то креатив могут создать, а то в созидании с обороняющими командами у Локо просто беда. В очередной раз, хочу высказать слова благодарности Николичу, который чувствует игру. Его замены опять оказались ключевыми в матче.
18.03.2021, 20:24
Остаётся только Поздравить ЛОКО с ПОБЕДОЙ!!!
  0
SHMEL258
18.03.2021, 20:18
Паровозики конечно же мощно начали после перерыва, идут на всех парАх, без поражений.
  0
Трезвый повар
18.03.2021, 19:56
Поздравляю болельщиков Локо с победой
  0
Сверху есть негласное решение вытянуть Сочи в еврокубки. Такие ситуации теперь будут периодически происходить со всеми конкурентами Сочи
  1
Sosna69
18.03.2021, 19:48
Кастро отбил,Крыховяк забил.Нет слов,Просто Молодцы!
  0
Greiba
18.03.2021, 19:27
Всех Болельщиков Локомотива с трудной победой. Но Судейство втором матч подряд явно не за Локомотив, по первым показаным повторам, пенальти на Жемалетдинове был, потом начали повторы показывать где ниче не видно толком, попадание мяча в руку в штрафной Уфы вообще не стали смотреть.
  4
Паровозов
18.03.2021, 19:12
Два пеналя на выбор в ворота Уфы было у арбитра матча, но он по каким то не понятным причинам на отрез отказался их ставить.
  7
Little Caprice
18.03.2021, 19:07
В принципе, Николич доказал, что он тренер, а в том году ему прилетало не совсем заслуженно. Теперь осталось выяснить, насколько хороший. Насколько грамотно проведены сборы и насколь долго хватит заложенной физики.
18.03.2021, 19:03
При не ахти какой игре на мой взгляд "Локо" все же выгрыз победу, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Защитнику Пабло Николич должен поляну накрыть. Чорлуке здоровья. Ну а "Уфа" сегодня полагаю как минимум ничью заслуживала, но счет на табло и дыхание ФНЛ в спину ощущается все горячее. Как обычно личное мнение.
  11
Locomotive Breath
18.03.2021, 19:00
Даже не сомневался, что если выиграем, то именно так: коряво и невыразительно. Но, таки да: с победой, Паровозы!)
  3
felix
18.03.2021, 18:59
По паровоза колеса спустило...Прошлый матч очень понравился, а тут еле-еле Уфу одолели...
18.03.2021, 18:04
Локо давайте выигрывайте экспресс горит на Вас...
18.03.2021, 16:56
Как бы я хорошо не относился к Рахимову , но сейчас Паровоз набрал хороший ход и показывает классный футбол, не вижу чем и как Уфа сможет противостоять!!! Думаю Локо будет сегодня сильнее и выиграет!!! Всем классного футбола!!! Удачи!!!
  3
VeniaminS
18.03.2021, 16:48
За Локомотив !!!
  0
18.03.2021, 16:23
Нужна победа. Пусть не особо впечатляющая, но победа! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
18.03.2021, 11:38
Локо обязан проходить уфу, как вчера ростов ротор.
18.03.2021, 09:58
УФА растворился как мумия.Локо без труда справиться.☝️.
  4
Djebrael
18.03.2021, 08:43
Ну Локо должен как минимум не проиграть....
  1
sashasokol
18.03.2021, 08:04, ред.
Надеюсь победная серия Локо продолжится. Главное без травм и судейских ошибок. Удачи Локо.