Ротор - Ростов

0:4
17.03.2021, среда, 18:00
Волгоград, Волгоград Арена, зрителей: 5085
89' ЗаменаЛоготип РостовСоу Али (20, н) уходит с поля
Логотип РостовТурищев Максим (90, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип РоторГогуа Седрик (27, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РоторФламарион (96, п) уходит с поля
Логотип РоторМедведь Владимир (99, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип РостовКозлов Алексей (34, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип РоторШомко Дмитрий (70, з) уходит с поля
Логотип РоторСтепанов Данил (25, з) выходит на поле
62' ГолЛоготип РостовСоу Али (20, н) - 0:3
57' ЗаменаЛоготип РостовГигович Армин (8, п) уходит с поля
Логотип РостовАлмквист Понтус (11, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип РоторЖигулёв Илья (20, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РостовМахатадзе Георгий (21, п) уходит с поля
Логотип РостовСаплинов Александр (26, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовОсипенко Максим (55, з) уходит с поля
Логотип РостовПоярков Николай (71, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РостовТугарев Роман (23, н) уходит с поля
Логотип РостовПолоз Дмитрий (99, н) выходит на поле
41' ГолЛоготип РостовГигович Армин (8, п) - 0:1
30' ЗаменаЛоготип РоторДавиташвили Зурико (77, п) уходит с поля
Логотип РоторСерченков Сергей (11, п) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип РоторМакаров Сергей (13, з) получил ж.к.
8' Не реализованный пенальтиЛоготип РостовСоу Али (20, н) - 0:0
Шуnя771
17.03.2021, 22:34
Алмквист Понтус - гол шедевр! Метра на полтора выпрыгнул!
17.03.2021, 21:44
Ростовских любителей футбола с победой в Волгограде!
Болельщикам Ротора можно посочувствовать.Судья с самого начала матча дал понять по какому сценарию должны развиваться события в матче, после чего зрителям на трибунах оставалось только гадать, сколько мячей забьют гости. Перерыв в играх должен пойти волгоградцам на пользу, впереди их ждёт серьёзное испытание четыре игры подряд с командами из верхней половины ТТ.
  5
Fahrenheit_66
ответ Vadik (раскрыть)
17.03.2021, 21:38
Присоединяюсь к словам земляка выше. Ростовчан с заслуженной победой!
17.03.2021, 21:26
Хоть я и болела Ростова, но такой победе особо не рад - чисто судейская...Смотрел только первый тайм и понял что Левников доведет игру до нужного исхода...Ротором откупились перед Ростовом за прошлые судейские ошибки против него))
Выскажу свое мнение по матчу...
Отмененный гол Ротора и назначенный 11 метровый абсолютно правильные решения судьи, но вот первый забитый гол Ростова засчитывать не стоило!
Я уверен,что Ростов все равно бы победил в этом матче, даже и без этого гола!
Отдельно хочется отметить селекцию Ростовского клуба, которые нашли этих молодых скандинавов, отследили и подписали Гамбийца который пока оставляет весьма приятное впечатление(даже не смотря на смазанный пенальти)
Ну и Карпин конечно же красава, ежегодно теряет лидеров,но все равно умудряется подготавливать довольно симпатичную команду!
Еще раз с победой Ростов!
  9
Ice van Reed
17.03.2021, 21:00
С Красивой игрой, в первом тайме она за вами, после пропущенных всегда хочется отыграться, в атаку порой идут, про защиту забывают, не отчаивайтесь будет и на вашей улице праздник!!! Дерби Удалось, не по счёту, а по игре! В АПЛ в этом же году Лидс вышес, в РПЛ Ротор, приятно играть с соперниками которые дают отпор!!!
17.03.2021, 20:44, ред.
Сельмашей с победой! Все по делу. Наши сегодня смотрели футбол, а не играли в него.
P.S. Первый гол Ростова, по моему мнению, нельзя было засчитывать. Хотя, это не оправдание для Ротора
  5
Barcelona_Rostov
17.03.2021, 20:20
Первый гол Ростова нельзя было засчитывать,но во втором тайме все вопросы отпали...
  2
drive45
17.03.2021, 20:17
Хорошая команда Ротор, контролировала мяч в первом тайме атаковали гораздо острей Ростова, хочется пожелать чтоб команда смогла закрепиться в РПЛ. Ростов сегодня порадовал результативностью и дрлгожданной победой, молодцы. Ждем теперь от Ростова победы и на своем поле. Вперед Ростов!!!!!
  1
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой. Первый гол на мой взгляд ошибочно засчитали. Но потом Ростов снял все вопросы и уверенно победил
  6
Михалыч 54
17.03.2021, 20:09
РОСТОВ с победой! Если даже нам судья первый гол подарил, то кто возвратит очки, потерянные в игре с Химками?
17.03.2021, 20:08
С победой Ростов!). Ожидаемая победа, но не ожидаемый счёт).
17.03.2021, 20:05
Игра Судей!!! И тут музыка из игры престолов)))
17.03.2021, 20:04
Вот сейчас пенальти на шведе был чистый, но его не дали. Вот так.
  2
161регион
17.03.2021, 20:02
Козлову надо было самому решать.... 3 там надо было скидывать...
17.03.2021, 20:01
Он играет через раз к лету актив в его лице продадут!!!
17.03.2021, 19:58
А где всё-таки Норман? Что-то я прослушал. Среди раненых его нет. Может уже продали?
17.03.2021, 19:52
А чего ждать от горе экспертов, Розанова не стало, Елагин АПЛ комментирует, всё кончились комментаторы!!!
17.03.2021, 19:47
Со слов комментаторов, это не Ростов забил, а Ротор пропустил, впав в депрессию, многократно в перерыве просматривая первый пропущенный мяч. Смешно.