2:0
06.03.2021, суббота, 14:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 6085
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АхматНенахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип АхматСадулаев Лечи (99, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАРондон Хосе Саломон (32, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЦСКАЭджуке Чидера (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматЯнку Габриэль (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АхматМелкадзе Георгий (3, н) уходит с поля
Логотип АхматАдуев Амир (6, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АхматНенахов Максим (24, з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип АхматШелия Гиорги (88, в) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АхматБыстров Марат (96, п) уходит с поля
Логотип АхматПолярус Артем (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) уходит с поля
Логотип АхматИльин Владимир (29, н) выходит на поле
38' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАРондон Хосе Саломон (32, н) - 1:0 (П)
35' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, н) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип АхматБогосавац Мирослав (8, з) получил ж.к.
David Young
ответ Товарищ Маяковский (комментарий удален)
ildar_3871
ответ Сергеевич вернулся1 (комментарий удален)
06.03.2021, 20:47, ред.
Это Бердыев не ликвиден , никто его на работу не берет ) Сейчас автобус не в моде !)
  0
Сергеевич вернулся1
ответ ildar_3871 (комментарий удален)
06.03.2021, 20:37
Показать
06.03.2021, 20:31
Все кого-то переманивают). Хвичу тоже переманили).
Вот, когда Леня, или Карпин станут чемпионами, или призерами, вот тогда и поговорим).
  0
06.03.2021, 20:25
Тренером. Кем же ещё? Вытащил Ростов впервый год из пердива. Во второй год сделал Ростов серебряным призером чемпионата. Ростов узнали в Европе. Мало?)
  1
06.03.2021, 20:22
Кем был Рубин и где до прихода Бекиевича?)
  0
Василий Корнечук
06.03.2021, 20:16
да мне как -то не верится в это. Я себе представить не могу, что в профессиональном чемпионате выходит один бизнесмен, говорит, что команда снимается и судьи начинают подыгрывать команде. Для меня это как-то фантасмагорично. Ну вам может виднее, вы больше наблюдаете чемпионат, я не знаю. мое мнение, Спартак должен играть в еврокубках. Он заработал это право. Хотя бы потому что есть Тедеско и для игроков московских опыт, не для легионеров. потому что я не вспомню уже много лет прорывов в еврокубков, может написал чушь, просто я не следил так внимательно за Спартаком, но я помню, что в 1990х футбольная Европа знала этот клуб и был он в топе.
06.03.2021, 20:10
Где Рубин был до прихода Бердыева?). Когда, сколько раз и с кем стал Рубин чемпионом?). С кем Рубин победил Барселону?). С Лёней?)).
  0
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.03.2021, 19:58
Везде!). Смотришь Ростов-Сочи?). Вот там тоже школа Бекиевича!).
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06.03.2021, 19:56
Спартак судят неровно. Много ошибаются как в ту, так и в другую сторону. По статистике ( не моей, а СЭ) несколько больше "ошибаются" в пользу Спартака. Особенно после того, как Федун планирует "сниматься" с РПЛ. Я объясняю это невысоким уровень судейство в РПЛ, впрочем как и невысоким уровнем футбола у нас. Все взаимосвязано.
  0
Красно Синий воин
06.03.2021, 19:25
Победа заслуженная. Хорошо оборонялись, не давали Ахмату пробивать в наши ворота. После осечки в предыдущем туре было важно победить, чтобы продолжить путь наверх.
  0
galem72
06.03.2021, 19:24
У лошадей теперь хороший Слон в атаке. Он может давить и решать. Даже немного завидую.
Статистика...
7 последних игр между ЦСКА и Ахматом - 7 побед ЦСКА...18:0 по мячам...
  0
06.03.2021, 18:16, ред.
Не считаю себя большим специалистом или тем, за кем следует последнее слово. Но, мне кажется, к Спартаку действительно предвзятое отношение. Я не буду обсуждать глубокие причины этого. Но болельщики заслужили увидеть Спартак в еврокубках. Да и сейчас подростки, которые тренируются в футбольных школах, мечтают играть за Спартак. Не все конечно. многие за деньги. Но сам факт, что Спартак большой клуб. Да у него сейчас состав и тренер под еврокубки. Мое личное мнение.
  0
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
06.03.2021, 18:14
Показать
ответ Mi6 (раскрыть)
06.03.2021, 18:11
Особенно с учетом того, что Ахмат за всю игру ни разу!!!!! не попал в ворота. ( 0 ударов в створ!!!)
  0
ответ A.S.A (раскрыть)
06.03.2021, 18:10
Надеюсь ЦСКА выйдет на свой уровень игры. Уровень ЦСКА это не последние сезоны в еврокубках. Хотя Спартак катился тоже постепенно. Ну в любом случае для клуба это очки. Для молодых опыт. Надеюсь именно на молодых воспитанников, не испорченных еще реалиями местного футбола.
  0
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
Он лег на газон не после столкновения, а сначала встал. посмотрел, что атака продолжается и после этого уже лег снова.
  0
06.03.2021, 18:08
Показать
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
06.03.2021, 18:04
Равную игру можно было видеть только через красно-белые очки. Мы в футболе тоже кое что понимаем и стараемся быть объективными. Равная игра была весь матч, с учетом того, что ЦСКА пробил в створ 6 раз, а Ахмат 0 (ноль!!!) раз. Если не лень посмотри повтор "перспективной атаки Ахмата на 83 минуте. Там атакой и не пахло, мяч был у самой боковой и они не знали, что с ним делать. А во-вторых, боковой увидел, что Нижич ударил локтем в лицо Тикнизяна и сигнализировал судье о возможной травме. Именно поэтому судья и остановил. Поскольку эпизод был в штрафной ЦСКА, то оснований для ВАР не было. Поэтому судья остановил игру , убедился, что травмы нет и назначил спорный. Желательно правила читать без КБ , или СБГ очков. Проще будет их понимать.
06.03.2021, 16:51
С победой конница!). Да тяжеловат Рондон, пока. Но парень приложил ногу и голову для победы). Штанга, гол, голевой пас. Мало?). Уступает в скорости цементал жеребятам, но думать не разучился. Гончаренко ещё предстоит найти в своих схемах, как максимально использовать его, чтобы он не выглядел "белой вороной" среди быстрых подопечных.
  3
Дед за ЦСКА
06.03.2021, 16:50
Много шума из НИЧЕГО. Рядовая победа ЦСКА дома( в последнее время на выезде ЦСКА играет лучше чем дома). Лучшие -- Рондон, Влашич, Супер Марио и Эджуке Команда постепенно набирает ход. Удачи ей.
  5
Красно-белый 1987
06.03.2021, 16:44
Анатолий, большая разница что было до 0-0 и 1-0, до пенальти игра была равной, а после гола уже было много зон у армейцев, игроки ахмата раскрылись побежав отыгрываться
  0
06.03.2021, 16:40, ред.
на счёт судейства в рпл, на 83й минуте если не ошибаюсь Нижич локтём отаварил армейца, судья не свиснул штрафной и на левой бровке у ахмата пошла перспективная атака...но тут рефери решил вмешаться и остановил игру, увидев лежачего на газоне армейца! да как так-то? ну если сразу не свиснул дай хотя бы атаке закончится!!! в итоге вместо просмотра перспективной атаки грозненцев он назначает спорный мяч! когда все игроки цска уже заняли свои позиции в защите, а игрок которому прилетело в лицо и так бы встал, уж больно холодно пока лежать долго на футбольном поле в Москве. второй эпизод: определение офсайда Рондона, в европейских чемпионатах всё делается для телезрителей, там уже через 5 минут после эпизода на экранах прочерчивается даже не одна, а две разноцветные линии чтобы зрители понимали был офсайд или нет...у нас же даже на повторе стоп кадр делать не научились! пора уже начинать спрашивать за все эти косяки, а то они только умеют мяч с плеча Мозеса двигать чуть ниже😂 коней с победой
  0
boniel3
06.03.2021, 16:33, ред.
ЦСКА с победой!Но игра не прибавляет оптимизма на будущее.Игроков Кучаев,Ахметов,Сигурссон и еще пара фамилий,которых нельзя брать в новый сезон.Рондон намного лучше и Чалова и Шкурина.Он еще прибавит.Продолжает огорчать тренер.Ну хотя бы одну заготовку показал,все по прежнему,как получится.По такой игре можно смело сделать вывод,что борьбы за золото у ЦСКА не получится.
  0
ответ Альфи (раскрыть)
06.03.2021, 16:31
Это бывает. С возрастом пройдет. А с другой стороны варианты на замену? У меня их нет, а у Вас? С праздником!!! Здоровья и благополучия!!!
  0
06.03.2021, 16:29
Показать
A.S.A
06.03.2021, 16:19
Армейцев с победой! Если по первому тайму игра еще была более мение рааная игра, то во втором тайме Армейцы полностью переиграли Ахмат!

Рондон гол плюс голевая! Забивал за Рубин забивал за Зенит теперь вот забил за ЦСКА!
  8
06.03.2021, 16:18
снова на результат повлиял пенальти, Нижич на удивление глупо сыграл рукой в своей штрафной. забили бы армейцы без пенки большой вопрос, вот поэтому наши клубы в еврокубках выглядят полными лузерами, когда один из лидеров чемпионата по игре выглядит чуть предпочтительнее середняка и исход всей игры решается в глупых пенальти или в лежачем на газоне Ненахове😁 у цска делал разницу в счёте раньше Влашич, теперь добавился ещё и Рондон...
06.03.2021, 16:13, ред.
Команду с победой , только не тренера ,если мне память не изменяет это вторая победа ЦСКА за последние 10 матчей !
  0
Альфи
06.03.2021, 16:11
... и все равно хочу отставки Гончара.... с ним даже победы не радуют...
tims
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.03.2021, 16:04
Простудой в данном случае назвали подозрение на Ковид...
  1
За адекватность
ЦСКА" довольно уверенно провел матч и победил абсолютно заслуженно на мой взгляд, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Рондон начал приносить дивиденды. Ну а "Ахмат" кроме загубленного момента Мелкадзе при счете 0-0 больше ничего практически и не создал. Но и армейцы трижды ответили любезностью на данную любезность до забитого с пенальти гола. Ну и как-то на удивление блекло провели второй тайм, хотя в первом рубились. Как обычно личное мнение.
  17
blitz
06.03.2021, 16:03
ЦСКА с победой, Рондона с голом и голевой передачей.
  3
cska1948
06.03.2021, 16:02
Три очка взяли, но до идеальной игры ещё очень далеко!
  5
tims
tims
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
Да, Рондон двигается очень мало. Хотя в этом матче побольше, чем в предыдущих. Может, разыграется?..
  2
tims
tims
06.03.2021, 15:59
Ну только не Кучаев. Очень много ошибок, запорол, как минимум два голевых момента... Ну и назову худшего, на мой взгляд... это Тикнизян...