Порту - Бенфика: обзор матча 16 января 2021

1:1
16.01.2021, суббота, 00:00
Порту, Драгау
90+8' ЗаменаЛоготип ПортуОливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип ПортуГруич Марко (16, п) выходит на поле
90+5' Желтая карточкаЛоготип ПортуМаркесин Агустин (1, в) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ПортуМарега Мусса (11, н) уходит с поля
Логотип ПортуЭванилсон (30, н) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаВальдшмидт Лука (10, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БенфикаВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БенфикаГримальдо Алехандро (3, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЭвертон (7, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ПортуДиас Луис (7, п) уходит с поля
Логотип ПортуЛейте Диого (4, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ПортуСануси Заиду (12, з) уходит с поля
Логотип ПортуМариу Жоау (23, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип БенфикаШикинью (19, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип БенфикаПицци (21, п) уходит с поля
Логотип БенфикаШикинью (19, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ПортуМарега Мусса (11, н) получил ж.к.
73' Красная карточкаЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) получил к.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ПортуКорона Хесус (17, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип БенфикаТавареш Нуну (71, з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип ПортуПепе (3, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип БенфикаПицци (21, п) получил ж.к.
25' ГолЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) (Логотип ПортуКорона Хесус (17, п)) - 1:1
David Young
David Young
ответ Даниил Курапин 1 (раскрыть)
16.01.2021, 14:03
Порту сейчас действительно сильнее Бенфики, но совсем немного. Обе команды являются одними из сильнейших команд Португалии, топ клубами этой страны. Поэтому неудивительно, что здесь была равная и ожесточённая игра, и команды в итоге сыграли вничью, забив на двоих лишь два гола.
16.01.2021, 03:54
Соглашусь,что напряг был существенный.Но игра изобиловала как грубостью,так откровенными симуляциями. И не поймешь чего больше.Такое ощущение складывалось,что по полю ненависть перемещалась. Футбол резкий,но не красивый. Португальцы не интересны. .
  1
Федор Паршунин
16.01.2021, 02:39
Потрясающий по футбольной красоте первый тайм и по напряжению второй. Сошлись абсолютно два равных соперника, которым для погоне за "Спортингом" было необходимо взять в игре три очка. Первые тайм прошел в обоюдоострых атаках. Картину игры изменило удаление в составе "Порту" и смена задачи хозяев на удержание счета. В концовку матча добавились характерные для португальского чемпионата разборки и разговоры за пределами поля и серия тактических замен. Подняли до невозможности градус напряжения 8 (восемь!) добавленных минут. Результат игры ничья - скорее справедлив, потому что никто из участников матча не заслуживал поражения.