Ювентус - Дженоа: обзор матча 13 января 2021

3:2
13.01.2021, среда, 22:45
Италия. Кубок 2020/2021, 1/8 финала
Закончился в доп. время
120+1' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, п) получил ж.к.
119' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРовелла Николо (65, п) получил ж.к.
116' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБани Маттиа (13, з) получил ж.к.
112' ЗаменаЛоготип ДженоаЧиборра Леннарт (99, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЭбонгу Стив-Майк (89, п) выходит на поле
106' ЗаменаЛоготип ДженоаМелегони Филиппо (24, п) уходит с поля
Логотип ДженоаРадованович Иван (21, п) выходит на поле
104' ГолЛоготип ЮвентусРафия Хамза (50, п) (Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н)) - 3:2
97' ЗаменаЛоготип ДженоаДумбравану Даниэль (90, з) уходит с поля
Логотип ДженоаМалеш Дэриан (79, н) выходит на поле
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДженоаГольданига Эдоардо (5, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусУэсли (52, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЮвентусПортанова Маноло (39, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРафия Хамза (50, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусДемирал Мерих (28, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДанило (13, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип ДженоаГильоне Паоло (18, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ДженоаДумбравану Даниэль (90, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален)
16.01.2021, 23:27
Адекватные? Раз писали, значит так и есть?

А как по твоему судья должен поступить, если один игрок ударит шипами вперёд в грудь(область сердца) соперника???
  0
16.01.2021, 09:23
Про Чакыра болелы МЮ бред писали, из-за того, что он удалил Нани за удар вперёд шипами в грудь Арбелоа!
  0
16.01.2021, 09:22
Ааа, значит я забыл его. Тогда вы к Оливеру несправедливы. Там пенальти был 100%!
  0
ответ Интер Рулит (комментарий удален)
16.01.2021, 08:59
Я не болельщик Ювентуса, если что!
Про кубки КЕЧ я знаю. Милан - второй лучший клуб в истории самого популярного турнира в мире ЛЧ/КЕЧ!!!
А то что я написал, "лучший клуб Серии А" это написано потому, что у Ювентуса больше всех чемпионств.
Тебе за себя должно быть стыдно, раз не знаешь, кто больше всех выиграл турнир, в котором каждый год играет твой клуб.
14.01.2021, 13:21, ред.
комментарий отредактировать можно, он просто скрыт как троллинг, насчет удаления комментариев - в вопросах по моделированию необходимо писать хэштег "вопрос_модератору"
  2
Valeriy Lutsak
14.01.2021, 10:57
Этот вообще, что вчера было??! Чтобы победить команду из молодых никому неизвестных игроков , команды замыкающей турнирную таблицу понадобилось 120 минут времени ?!!! Да и то победный гол буквально затолкали в ворота!! И необходимо было даже выпускать Роналду не давая ему отдыха перед важной игрой с Интером!! Молодые ребята из Дженоа выжали из Юве все соки перед игрой с Интером! Бездарная реализация голевых моментов! Какой же тормоз этот Кулусевский!! Сколько голевых моментов запороть - это нужно иметь талант! Тут многие смеялись над Ровеллой и Скамаккой , но эти два молодых парня вчера показали что стоят пол команды Юве! Однозначно их нужно забирать и как можно скорее! Не знаю! Но у меня лично полное разочарование после вчерашней чудом вымученной победы. Пирло конечно хороший парень , но такое впечатление что он не ведает что творит! Играя несколько лет под руководством Макса мог бы чему-то и научиться!
  0
Королевский Реал
ответ Great Chris (раскрыть)
14.01.2021, 09:51
Эти партнеры Месси, из-за него влетели Юветусу, Ливерпулю и Баварии, поскольку им приходилось фактически играть без одного игрока и капитана, который засунул голову в песок!
  1
ответ da da da (раскрыть)
14.01.2021, 02:23, ред.
Вытащил в 1/4 не Мората, а гол Рафия Хамза! Но Мората конечно хороший игрок!
  0
da da da
14.01.2021, 01:51
Альваро вытащил Юве в 1/4,лучший игрок клуба в сезоне.
  0
Great Chris
14.01.2021, 01:38
Дубль ювентуса куда круче основы Барсы. Это к вопросу о партнёрах Месси и шпалы.
  0
14.01.2021, 01:32
По поводу Чакыра вы несправедливы(болельщики Ювентуса).
Ваш игрок нарушал правила и Джунейт вынужден был ставить на точку.
  0
14.01.2021, 01:30
Теперь сосредоточимся на игре Реал Сосьедад- Барселона.
Щас предстоят пенальти.
Даже не знаю, за кого поболеть.
С одной стороны хочется, чтоб Барса проиграла. С другой стороны, хочется, чтоб Реал Мадрид и Барселона сыграли в финале, и чтоб Реал Мадрид обыграл Барселону!!!
  0
14.01.2021, 01:28
Если только в свои ворота)))
Но такого болезненного удара я ему не пожелаю. Пусть Бонуччи сделает в свои ворота, хоть гекса-трик, если встретится с Реалом!))
  0
14.01.2021, 01:26
Но риск слишком большой ведь был, для такого матча тем более. Учитывая предстоящую игру против одного из главных соперников!
  0
14.01.2021, 01:24
Если посмотреть на статистику матча, можно подумать, что игра была в одни ворота, т.е. то что Дженоа ничего не создал. Но это конечно же не так. По крайней мере, Дженоа может уйти с высоко поднятой головой. Они достойно сыграли с таким то составом. Ювентус конечно сам себя загнал в такое трудное положение. С победой лучший клуб Серии А. Очень рад, что победный гол забил именно Хамза. Кстати, моего старшего сына тоже зовут Хамза (Хамзат). Поэтому, даже вдвойне приятно за его успех. Успехов и больших побед Ювентусу и в Серии А, и в кубке Италии, и в Лиге Чемпионов, если не встретится с мадридским Реалом!!! И пусть Хамза пробьётся в основной состав Ювентуса.
14.01.2021, 01:19
Чеченец спас Юве) Дженоа неплохо смотрелась, не расслаблялись.
  1
14.01.2021, 01:16
Какой смысл был в выходе Роналду??? Пирло удивляет вообще. Посмотрим на выходных, прав Пирло или же ошибся!
  1
Great Chris
14.01.2021, 01:11
А что, раналда не играла сегодня?
  0
14.01.2021, 00:59, ред.
Сами себе проблемы создали туринцы. Как можно было упустить победу со счёта 2-0, играя против такого состава Дженоа?! Зачем вообще Криштиану Роналду выпустил, если в следующем матче предстоит играть за очень 3 очка? Это игра может стоит чемпионства Ювентусу. Мората молодец, уже который раз он реанимирует свою карьеру!? Ещё бы немного прибавить в реализации моментов, тогда вообще супер-игроком стал бы. А вот Дженоа, свою очередь, показали характер, чего не хватило подопечным Андреа Пирло. Хамза оказывается спас команду, когда я печатал. Очень рад за него.
  0
Great Chris
14.01.2021, 00:41
Показать
Ozabot
14.01.2021, 00:26
«Дженоа» совсем без замен что ли играет? Освежили бы ряды. Или берегут силы на чемпионат, чтобы не вылететь?
  1
allemz
13.01.2021, 23:44
У Пирло есть яйки оказывается, заслуженно посадил Кришну на банку, несмотря на огненное желание второго набивать стату в никому ненужных кубках. Сча глоры гелевого будут кричать, что Пирло не смыслит в футболе, физрук не нужен Юве, ахаха
Beka_byaka
ответ fanliverpoolfan23 (комментарий удален)
13.01.2021, 19:40, ред.
Ну ну, говорят какой-то. Не понятный Узбек. Бегает себе и бегает. Иногда догоняет на поле ускоряющего Роналду и чисто отбирает мяч, а ещё головой классно забивает, пару передач успел отдать. В целом, не растерялся в Европе под номером 61 бывший игрок Ростова.