Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед: обзор матча 18 февраля 2021

0:4
18.02.2021, четверг, 20:55
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 20:45
90' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з)) - 0:4
89' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (25, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (19, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПорту (7, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСальдуа Хосеба (2, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГевара Андер (16, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) выходит на поле
65' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п)) - 0:3
60' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
8' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) получил ж.к.
galem72
galem72
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
19.02.2021, 09:24
"...МЮ уничтожил испанцев на своем поле..."

Не знал, что у басков своё поле располагается в Италии, в Турине, и называется Альянц Стэдиум. ))
  0
Владимир Ушаков
19.02.2021, 08:58, ред.
Не ожидал такого счета и с учетом того что против испанцев тяжело играем. Бруно конечно шикарен, а Рэшфорд по классике запорол пару 100% моментов, но и отдал две голевые и сам все-таки забил. Рад что дебютировал Диалло. В ответке жду ротацию. А Сосьедад в обороне был плох за что и наказали, только вратарь у них хорош.
  0
Ice van Reed
ответ fanliverpoolfan28 (комментарий удален)
18.02.2021, 23:10, ред.
с фактами трудно спорить, а его болелы Реала, называли ноунеймом который не заиграет, ага не заиграл в Лучшей Лиге Мира (после ФНЛ) ))
18.02.2021, 22:29, ред.
удивительно конечно,не ожидал,обычно в Испанию использую по назначению,а тут играют даже не дома))
  0
ответ Evilhuman (раскрыть)
18.02.2021, 22:27
Чтобы пришёл в себя банка для этого есть, пусть, Амада и Гринвуда выпускают, но Сульшер только проверенных всегда и везде! Выматывает, а в решающем матче и ли нужном слив игры
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ Ice van Reed (раскрыть)
18.02.2021, 22:25
Да уж ,хоть и забил, но сколько он порол в последних играх и сколько очков не добрали
  1
18.02.2021, 22:22
Как критикуешь забивает, Депутат одним словом!!!
  2
18.02.2021, 22:15, ред.
Бруно тащер!!! А вот атака это полный Алис, Амада выпустите, Рэш сегодня как и в последнее время,по вратарям бьёт
  2
18.02.2021, 22:13
Решалдеш 2-0!!! Рон тоже в полузащите начинал!!! Какой же кайф, что такого игрока урвали!!!