Реал - Аталанта: обзор матча 16 марта 2021

первый матч 1 - 0
3:1
16.03.2021, вторник, 23:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:45
84' ГолЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) (Логотип РеалВаскес Лукас (17, п)) - 3:1
84' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип АталантаКальдара Маттиа (13, з) выходит на поле
83' ГолЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) - 2:1
82' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (25, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип РеалМилитао Эдер (3, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) выходит на поле
60' Гол с пенальтиЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) - 2:0 (П)
59' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаСапата Дуван (91, н) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
34' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалМодрич Лука (10, п)) - 1:0
Klaus-S
Klaus-S
ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
17.03.2021, 21:21, ред.
Это да..) Прихрамывают так нормально. Но возьмите Сити или ПСЖ. Не хромые, не косые а ЛЧ выиграть пока не могут.
  0
DXTK
17.03.2021, 18:26
Пеналду небось ревнует, когда за Реал Рамос пенки пробивает............ сливки прошли дальше старухи в ЛЧ.....ну окончательно у кристинки бомбанет))))))

PS и это хорошо что реал прошел дальше, потому что аталанта это легкая мишень.....что в этом матче и доказано.........
17.03.2021, 14:29
Молодцы, королевичи! Бенз, Серега и Марко) Спасибо вам за ваши голы и за вклад в успехи мадридского Реала! Всех преданных мадридистов с выходом королевского клуба в 1/4 финала ЛЧ)
  1
ответ Альфамен (комментарий удален)
17.03.2021, 14:01
ну он должен был играть с первых минут. ведь как же так. это не позволительно. ведь он основной игрок как считают некоторые.
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
17.03.2021, 12:47, ред.
Показать
Ravshan878
17.03.2021, 12:16
Матч не смотрел. Не интересно, Миранчука стартовам составе как всегда не выпускают.Я не думаю конкуренция небо и земля.Просто душить что он из Пруссии.Ему нужно бежать, не чего с козлами иметь дело.Беги пока не поздно . Хватить полироват лавки.)
17.03.2021, 10:02
Пенальти надуманный, но Реал реально был сильнее бергамских парней, которые порадовали замечательной техникой исполнения голевого штрафного....

Мадрид с победой, Миранчук - не унывать)
  0
рус фан
рус фан
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
17.03.2021, 08:46
Вышел на 82 минуте, коснулся мяча раза четыре, по воротам не пальнул, ничего непоказал, тем более что Реал чаще мяч контролировал.
17.03.2021, 08:20
вратарь аталанты тот еще негодяй, убивал интригу как мог!(( но победа реала по делу, итальяшкам нечего делать в 1/4
17.03.2021, 07:54, ред.
От души поздравляю болельщиков королевского клуба с выходом в четверть финал!!!

Команда и в частности Зидан показали что характер и опыт у них не отнять. Если не считать прошлогодний вылет от МС, то для Зидана ЛЧ остаётся турниром номер 1, респект!! При такой игре должны пройти в полуфинал. Модрич и Рамос легенды.

Если учитывать что сегодня Бавария пройдет Лацио, а в другой паре два гранда, то в четверть финале только Порту является аутсайдером, а все остальные прошли предсказуемо. Это означает что пары будут так или иначе равными, и нас ждут очень красивые матчи!! Для авторитета Ла-лиги хотелось бы чтоб и Барселона прошла, но... что имеем то имеем.
17.03.2021, 07:39
Я не смотрел игру,а как сыграл Миранчук?
  0
Владимир Ушаков
17.03.2021, 07:15, ред.
Реал мог больше забивать если бы не Винисиус, у которого синдром Дембеле. Аталанта наверно ошиблась с составом, надо было Иличича с первых минут выпускать. Если в 1/4 Реалу выпадет Порту не удивлюсь.
  1
Klaus-S
17.03.2021, 06:58
Что-то мне кажется что в 1/4 Реал попадёт на Ливерпуль . Это будет интересно .
  0
A.S.A
17.03.2021, 06:40
Всех болельщиков сливочных с победой и выходом Реала в 1/4 ЛЧ
Сегодня Реал проказал отличную игру! Надежная игра, командная игра, игра на классе, и было ощущение что могли еще и прибавить если нужно было бы...! За всю игру позволили суператакующей и много забивающей Аталанте создать всего 2!!момента! Ветераны Реала сделали свое дело! Модрич просто гений!, Бенз забивает и в ЛаЛиге и в ЛЧ...даже Винисиус был в ударе...обходил защитников Аталанты как манекены...жаль что не забил в том моменте,был бы зачетный гол.
Вообщем Сливочных с победой, а Бергамаскам респект за отличное выступление в ЛЧ во втором сезоне подряд!
  12
RR117
17.03.2021, 06:15
Поздравляю Реал.

В этот раз, сыграли очень хорошо. Асенсио наконец-то забил.

Впереди будут монстры, так что расслабляться не стоит.
  4
амурец
17.03.2021, 02:09
Реал с победой молодцы, Модрич конечно молодец шикарнейший пас на Бензема, Рамос просто рвал всех в обороне, и следует конечно отметить Куртуа
  2
17.03.2021, 01:33
где ваш миранчук? чуть ли не герой .. доигрались))))))))))))
  1
eleven LC
eleven LC
17.03.2021, 01:19, ред.
Второе место это не так уж и круто,надо ещё Атлетико догнать,а ведь у Барсы ещё матчи с Реалом и теми же Атлетико так что всё может измениться
Вот я считаю что круто это комплекс который есть у Барселоны перед лч-все уже знают если Барса в плей-офф то жди кучу голов в ворота Тер-Штегена!
  0
Hamman
17.03.2021, 01:17
А по моему лучшим игроком сегодня был Модрич! В таком возрасте и так пахать! Очень цепкий, верткий. Голова работает на 360 градусов. Видит идеально поле, дирижирует игрой команды гроссмейстерски. Кроос был не так сегодня заметен, но в этом и магия этих двух мастеров - дополнять друг друга.
  9
da da da
17.03.2021, 01:10
Показать
Manny_Pacquiao
17.03.2021, 01:05
Лучшим был винисиус. Жалко не забивает. Но как он сегодня шикарно сыграл.
  2
Cympak-05
17.03.2021, 01:01
Ну тут было ясно, что не отыграется. Вопрос кого Реал выбьет в 1/4. Порту или Боруссию
  0
Шишанутый
Шишанутый
17.03.2021, 00:58
Еще не вечер! Вам еще в Мадрид ехать. В первом круге вас обыграли, можем повторить!)