Манчестер Сити - Боруссия: обзор матча 16 марта 2021

2:0
16.03.2021, вторник, 23:00
Будапешт, Ференц Пушкаш
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:45
88' ЗаменаЛоготип БоруссияБенсебаини Рами (25, з) уходит с поля
Логотип БоруссияВендт Оскар (17, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БоруссияЭльведи Нико (30, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЯнчке Тони (24, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДиаш Рубен (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БоруссияЭмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Ханнес (11, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БоруссияТюрам Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиЗинченко Александр (11, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЛайнер Штефан (18, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з) получил ж.к.
18' ГолЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) (Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п)) - 2:0
12' ГолЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 1:0
17.03.2021, 14:35
Показать
Шуnя771
17.03.2021, 10:17, ред.
Всё таки ожидаемый результат. И дело не в том, что игру обслуживала бригада Сергея Карасева, который кстати заметить отработал на высоте и отдельное спасибо и уважуха, что не отвлекался от работы и не выпачкал своё колено...
А если серьезно надо признать МС как виртуозный футбольный механизм с турбонаддувом... Остановит ли их Бавария. это очень большой и большой вопрос...
Идеальное поле, почти безупречная техника владения мячом доставили удовольствие даже тем кто болеет за Спартак, Ростов и Реал Мадрид)
  2
azkan
azkan
ответ allemz (раскрыть)
17.03.2021, 10:02
))
А если серьезно, то в этом году думаю МС пройдут немного дальше.
Но все в руках всевышнего.
  1
Barcelona_Rostov
17.03.2021, 09:33
Хотелось бы, чтобы Сити выиграли эту ЛЧ... конкурент реальный только Бавария,но она сейчас не та машина,что год назад.
Желаю победы МС,если не будут чудить,то главные фавориты....
  0
Roman73
Roman73
ответ Maks-tre (раскрыть)
17.03.2021, 07:10
Гвардьола всегда осторожен, адекватен в оценках, боится сглазить.

17.03.2021, 00:52
Ну что ж, с победой. Пеп лигочемпионскую норму свою выполнил, вышел в 1/4, ЛЧ можно закрывать и бросать все силы на английские турниры!)))
  4
allemz
17.03.2021, 00:42
В Зоммера на пару секунд вселился Ребров))
16.03.2021, 23:25
Не в курсе о чём он говорил , только наладился вроде.
  0
Мысыктар
16.03.2021, 23:20
быстро сложили)можно следить за игрой Аталанты)
  0
allemz
На душе спокойно, когда Фоден на поле, в его действиях только конкретика и ничего лишнего.
16.03.2021, 23:16
Кевин молодчик! Ну всё , прощай Гладбах ;-)
  3
allemz
16.03.2021, 23:14
Воу-воу, маэстро возвращается, снова в деле!)
  3
Igo0rek
Смачно вколотил рыжий))
  4
Maks-tre
16.03.2021, 23:01
Так так Зина договорился до запаса, ничему жизнь не учит)
  0
Roman73
16.03.2021, 22:58
Сити может проиграть ...самому себе. От такого конфуза Сити не застрахован и поэтому он ещё не гранд.
  0
allemz
16.03.2021, 22:09
Розе выпустил в старте двух скоростных загорелых бегунков в атаке, надеюсь, защита сыграет крайне надёжно.
16.03.2021, 05:42
В этой встрече между командами Манчестер Сити и Боруссия Мёнхенгладбаха конечно фаворитом является Ман.Сити. И даже не то что команда Боруссии проиграла в первой игре со счётом 2-0, а то какую игру команда показывает. Скорее всего на результаты команды повлияло то что в начале февраля было объявлено что летом команду покинет главный тренер Марко Розе. После чего команда потерпела поражения в 6 матчах подряд что сразу отразилось на её положение в турнирной таблице чемпионата Германии. В какой футбол будет играть Боруссия в матче против Ман.Сити сказать сложно, сразу побежит отыгрывать два мяча или будет сидеть в обороне и ловить соперника на контратаках? А что касается Ман. Сити то команда на ходу показывает хороший результат который позволил ей оторваться в чемпионате АПЛ от своих ближайших преследователей на 14 очков вперёд, и чувствовать себя уверенно. Команда пробилась в финал Кубка Английской Лиги, что позволяет болельщикам команды с оптимизмом надеяться на трофеи которые по силам завоевать Манчестер Сити особенно в Лиги Чемпионов в этом году. Прогноз победа Ман. Сити и тотал больше 2,5. Так же хочется пожелать арбитру матча Сергею Карасёву и его бригаде помощников хорошего обслуживания матча и чтобы их работа соответствовала высокому уровню судейства. Удачи