Ливерпуль - РБ Лейпциг: обзор матча 10 марта 2021

2:0
10.03.2021, среда, 23:00
Будапешт, Ференц Пушкаш
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:45
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) (Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н)) - 2:0
72' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
70' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н)) - 1:0
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХван Хи-Чхан (11, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлюйверт Джастин (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
11.03.2021, 10:15
даже понять сложно, то ли Ливерпуль так хорош в ЛЧ, то ли Быки никакие. Скорее всего второе,потому что и Вернер в АПЛе,мягко так скаажем*(((((*)))))*
  0
DXTK
11.03.2021, 09:03
ну вот не совсем так плох ливерпуль как про них пишут.......... кудрявый решил вспомнить что он все еще в ливерпуле, да и мане тоже положил.........
  0
Ravshan878
11.03.2021, 08:54
Live с ПОБЕДОЙ.Мохамед Салаха и Мане Садио Respect.👍👍.Как говорит Афоня Gut.)))
11.03.2021, 01:32
Кто "за" чтобы Ливерпуль до возвращения болельщиков на стадионы мог проводить свои дом.матчи в Будапеште, на арене "Ференц Пушкаш"?)
  7
311
311
11.03.2021, 01:20
Что-то сдувается Ливерпуль, не хватает уже на 2 турнира, приходится выбирать!)
  0
allemz
11.03.2021, 01:14
Поздравляю Ливерпуль с проходом в 1/4 финала ЛЧ.
Уверенно и на классе.
  5
11.03.2021, 01:02
С победой. Сыграли почти идеально (в первом тайме были моменты, когда могли пропустить). Отмечу Филлипса, Тьяго, который мог сегодня забить и шикарную голевую передачу отдать (Салах все испортил) и наконец то сыгравшего на своей профильной позиции Фабиньо
  10
IKER-RAUL
11.03.2021, 00:57
луч света в .....)))) С ПОБЕДОЙ Ливерпуль!
  6
Little Caprice
11.03.2021, 00:54
Ливерпулю надо молиться на вытаскивание в жребии Порту или Дортмунда. Иначе всё.
  0
Klaus-S
11.03.2021, 00:42
Наконец-то эти два нервотрепа все таки забили с надцатой попытки.
10.03.2021, 23:54
Ливер сейчас выйдет после перекура, как в прошлой игре и положит две банки!
10.03.2021, 21:47
Игра будет на Пушкаш Арене в Будапеште.Исправьте..)
10.03.2021, 12:09
Победа над «быками» в первом матче 1/8 финала – единственное светлое пятно в последних результатах «Ливерпуля». В чемпионате Англии дружина Юргена Клоппа проиграла два последних поединка, уступив на своем поле «Челси» и «Фулхэму» с одинаковым счетом 0:1.

Решить задачу с попаданием в ТОП-4 АПЛ «красным» будет невероятно сложно, поэтому победа в Лиге Чемпионов стала чуть ли не единственным способом попасть в следующий розыгрыш самого престижного клубного турнира Европы.

У номинальных хозяев поля травмирован Джордан Хендерсон. Также матч пропустят Джо Гомес, Кабак Озан, Джоэль Матип и Вирджил ван Дейк. «Лейпциг» сам себе усложнил жизнь в борьбе с «красными» за выход в четвертьфинал. Подопечные Юлиана Нагельсмана допустили две ошибки в защите, позволив сопернику получить комфортное преимущество (0:2).

После первого фиаско в Будапеште «Лейпциг» отлично проявил себя на немецких футбольных просторах. Там «быки» выбили из кубка «Вольфсбург» (2:0), а также отметились тремя победами кряду в чемпионате, обыграв «Герту» (3:0), «Боруссию» Менхенгладбах (3:2) и «Фрайбург» (3:0). Эти успехи позволили РБ приблизиться к лидеру «Баварии» на расстояние двух очков.

В составе гостей травмирован хавбек Марсель Забитцер. В лазарете также находятся защитник Марсель Хальстенберг, Вилли Орбан и Анхелино. Фактор нейтрального поля должен сыграть на руку не только «Лейпцигу», но и «Ливерпулю», который проиграл шесть матчей кряду на «Энфилде». Результат первой игры дает возможность подопечным Юргена Клоппа сыграть с акцентом на контратаки.

Также не в пользу «быков» говорит отсутствие должного опыта в подобных играх, которым располагают «красные». По нашему мнению, «Ливерпуль» будет ближе к победе в ответной встрече.
  0
Karkaz
07.03.2021, 19:46
Если Лейпциг ТАКОЙ Ливерпуль хотя бы просто не выиграет, не говорю уже о проходе, то я не знаю что это за дно будет, идя на втором месте в бундеслиги, позор просто что тренеру, что команде.